[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Древо Жизни Иггдрасиль
andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Древо Жизни :

Медитация Космическое Древо                сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза     сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб          сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль       сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Космическое Древо

Медитация Космическое Древо, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Как изменить себя и свой мир Рейки Фауны
Прикрепления: 0779951.jpg(116Kb)

NadeйкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 11:40 | Сообщение # 91
Ученик
Андреас, благоДарю за медитацию. Тонкая, лёгкая энергию прошлась по всему телу, наполняя теплом и покоем.

gala7001Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:03 | Сообщение # 92
Практик
Это был не просто обычный светлый поток,к которому ч привыкла в медитациях,от силы и мощи меня штормило,я почувствовала себя в бушующем море энергий,мне даже показалось,что диван,на котором я сидела,пошел ходуном.Я не знаю,с чем это связано,но не скажу,что было неприятно,наоборот,я прислушивалась к происходящему вокруг и к себе,пыталась понять эту бушующую энергию,ведь все тело каждой клеточкой откликалось на это замечательное буйство.)Благодарю за удивительную медитацию!

Natalia_73Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:39 | Сообщение # 93
Пользователь
Благодарю за медитацию Андреаса и всех участников. Чувствовала хороший такой поток, очень понравилось ощущать себя Древом Жизни.

КареглазаяДата: Пятница, 21.07.2017, 00:00 | Сообщение # 94
Мастер- Учитель
Поток был очень плотный, ноги быстро налились тяжестью, да и всё тело немного онемело. Сначала увидела огромное дерево, хотя и просто деревом его нельзя назвать, а скорее организм. Там везде кипела жизнь. Потом ощущение слияния с ним. Листики, и корни ощущались очень интересно. Пошёл дождик, приятный и тёплый, выглянуло солнышко, ручки- веточки потянула к солнышку. Наслаждалась очень долго какой-то светлой радостью просто от того, что я есть. В конце очень долго показывали картинку, похожую как выглядит кровь под микроскопом. Благодарю всех за прекрасную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 21.07.2017, 00:06 | Сообщение # 95
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию "Путешествие к Чудо-дереву,  сообщение № 5, которая состоится  в воскресенье 23 июля

светлаяДата: Пятница, 21.07.2017, 12:48 | Сообщение # 96
Опытный практик
Елена

JuliaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:05 | Сообщение # 97
Мастер
Юлия

gala7001Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:07 | Сообщение # 98
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:53 | Сообщение # 99
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:47 | Сообщение # 100
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки Путешествие к Чудо-дереву,  сообщение № 5, которая состоится  в воскресенье 23 июля, начало в 22:00 по Московскому времени.
светлая Елена, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 25.07.2017, 00:26 | Сообщение # 101
Мастер- Учитель
Энергия отозвалась сразу же, но наиболее сильно ощущалась в чакре третьего глаза. Оказалась возле дерева. Это было цветущая сакура, но просто очень большая. Я подошла совсем близко к нему, на одной из веток висел венок из розовых цветов и тонких веточек, который я надела себе на голову. Наряд на мне тут же преобразился, появилось воздушное лёгкое платье нежно- розового цвета. Я подняла голову, пытаясь увидеть макушку сакуры, но оно было просто громадным. Я тогда мысленно попыталась дотянуться и почувствовать. Только мне стоило это сделать, как я моментально оказалась на облаке, где были видны самые верхние ветви дерева. Вместо розовых цветов, эти ветви покрывали белые прозрачные кристаллы (сказали "кристаллы души"). Прямо передо мной за обыкновенным ученическим столом сидел ангел. Он что-то внимательно записывал в огромную тетрадь Я подошла и ангел, улыбнувшись, дал мне ручку и листок, чтобы я написала своё желание, что с превеликим удовольствием сделала. Он свернул листочек и тот исчез, растворившись в ярком свете. Всем огромная благодарность!

gala7001Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:56 | Сообщение # 102
Практик
Медитация прошла в сильнейшем очистительном потоке.Всё пространство быстро очистилось от загрязнившего его негатива.И стало спокойно и красиво.Потом появилось Чудо-дерево,оно было фиолетовым,листья почти тоже такого же цвета,блестящие,но был серебристый чудесный отлив.Настоящее Космическое Чудо-дерево!От него пошла светлая мощная энергия в одном направлении,как огромный прожектор Благодарю за это чудо Высшие Силы,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,школу Рейки,Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: