[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Медитация - Проработка черт характера
andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Проработка  черт характера

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Проработка и освобождение от отрицательных черт характера через Андреаса"

Пройдитесь мысленно по всем частям тела, расслабляя их. Посидите некоторое время в тишине. Вспомните свою отрицательную черту характера, которая вам осложняет жизнь, мешает взаимо пониманию с близкими и окружающими людьми. Если их несколько, работайте с каждой по отдельности. Представьте свою отрицательную черту в том виде, который вам даёт ваше подсознание. Как выглядит она, в какой части тела находится, где вы испытываете дискомфорт? А теперь представьте поток Рейки, спускающийся на вас. Он окутывает вас с головы до ног, проникает внутрь тела в виде золотого шара в ту чакру, где поселилась ваша отрицательная черта. Её образ втягивается в шар Света. Этот шар выходит из вашей коронной чакры и улетает в пространство. В шаре Золотого света ваша отрицательная черта растворяется и исчезает. А поток Рейки создаёт другой шар с положительной чертой характера, противоположной по сути той, с которой вы работаете. Шар поселяет в вашу чакру, из которой была удалена отрицательная черта, новую, положительную. Как она выглядит? И как изменились вы? Теперь вы чувствуете себя комфортно, увереннее, спокойнее.

А теперь вспомните и воссоздайте ту ситуацию, в которой проявилась ваша отрицательная черта. Как вы поведёте себя теперь в той ситуации, если она повториться? Что говорит вам ваше сердце? Попробуйте услышать его ответ!

Поток Рейки льётся на вас, даря вам прилив энергии и оптимизма.
Необыкновенная лёгкость во всём теле! Вам тепло и комфортно жить в этом Мире!
Желаю здоровья, любви и всех благ!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Мастер Рейки
Прикрепления: 6714018.jpg(51Kb)

andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Освобождение от отрицательной эмоции 

Медитация Освобождение от отрицательной эмоции, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Освобождение от отрицательной эмоции   через Андреаса"

Сначала решите с какими эмоциями собираетесь работать, какие отрицательные эмоции, присущие вам, вы будете преобразовывать в противоположные положительные (страдание в радость, жадность в щедрость и т. д.). Теперь представьте, что вы гуляете по красивому, покрытому нежными цветами, лугу. Наслаждаясь природой, вы выходите к берегу реки. Видите, привязанную к дереву, растущему на берегу, лодку. Осторожно садитесь в неё, достаёте вёсла и начинаете грести, но чувствуете, как тяжело у вас это получается. На носу вашей лодки вы замечаете огромные мешки, с какими-то надписями. Вы читаете их, например : "гнев", "жадность" или другую, над которой вы планировали работать. Вы скидываете последовательно все эти мешки в воду и ощущаете, как просто и легко вам стало грести.
Вы приближаетесь к берегу, чувствуя свободу и облегчение. Растягиваетесь на песочке, ощущая как вас греют ласковые лучи солнышка. И одновременно с тёплыми лучиками солнца, вас заполняют положительные эмоции, противоположные тем, от которых мы желали избавиться. Например: добро, уверенность и т.д. Прочувствуйте и впустите в себя каждую из эмоций, наполнитесь ими. И сев обратно в лодку, плывите обратно на тот берег с которого прибыли, но грести уже легко и лодка скользит быстро и свободно, а на душе спокойно и радостно.
Постепенно выходим из состояния медитации, не забывая поблагодарить Рейки и себя.
Прикрепления: 8448439.jpg(71Kb)

andreasДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Медитация Мысль в Золотой Сфере

Любая негативная мысль, посланная вами,  растворяется в Золотом Свете и превращается в прекрасный цветок или другой предмет, который радует ваше воображение. Вы можете использовать эти предметы по своему усмотрению, ведь это ваш внутренний мир. И вы можете быть хозяйкой своего мира и своих мыслей.

Сфера может перемещаться со скоростью мысли в пространстве и времени. Вы можете свободно выйти из своего укрытия и свободно зайти. Можете находиться в Золотой сфере столько времени сколько вам хочется.
Когда вы в реальной жизни попадёте в затруднительную ситуацию, и вас  начнут одолевать  неприятные мысли, вспомните про Золотую сферу. Она сразу появится и наполнит вас своей Любовью. Пусть приходят любые мысли, ведь они хотят что-то сообщить вам. Мысли - это часть вас самих. Примите себя такой, какая вы есть. Задайте вопрос: для чего пришла эта мысль? Если не понимаете, то просто растворите её в Золотом Свете. А если поняли, то примите к сведению и тоже отпустите.

Медитация Мысль в Золотой Сфере, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитация Мысль в Золотой Сфере через Андреаса"

Золотая сфера" в потоке Рейки, почувствуйте Рейки, доверитесь энергии и не мешайте ей. Представьте себя, находящимся в Золотой Сфере. Это некая Божественная субстанция, которая имеет круглую форму и защищает вас от негативных мыслей. Сфера наполнена Золотым Светом Любви, которую вам посылает Вселенная. Она хочет помочь вам, и вы чувствуете эту помощь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. В качестве энергообмена не забываем писать отзыв и благодарность в этой теме.
Прикрепления: 9010996.jpg(48Kb)

andreasДата: Пятница, 28.11.2014, 23:49 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на на медитацию в потоке Рейки, которая состоится в воскресенье,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Медитация Освобождение от обид

Многие не задумываются насколько негативно на нас отражается состояние обиды и обижаться вроде как кажется довольно естественным. Давайте поразмышляем вместе о том, что же такое обида. Обычно это сожаление о том, что что-то не произошло или произошло как-то не так. Она забирает огромное количество энергии и перекрывает каналы её поступления. А ещё одна важная особенность состоит в том, что часто обида на конкретного человека достаточно быстро переходит в обиду на весь Мир. Отчасти обида - это и гнев, направленный на себя и нежелание принять урок, который нам преподносится нашими учителями, встречающимися на жизненном пути. Обида не просто поселяется в нашем сердце и теле, но и со временем оборачивается опухолями, в том числе раковыми. Значит обижаясь, мы наносим вред самому себе и своему здоровью.

Заземляемся…
Медитация:

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация Освобождение от обид в потоке Рейки через Андреаса

Сегодня мы и попытаемся найти в себе эти признаки и распознать обиду среди всех прочих чувств. Так как каждый ощущал обиду на того или иного человека, то сейчас достаточно вспомнить то состояние и чувства. Что происходило на физическом уровне? Может боль в сердце или желудке, бессонница, дрожь или болела голова. Какие эмоции вы ощущали? Возможно это было разочарование или страх. Наверняка вы рассуждали мысленно о правоте или неправоте ваших обидчиков. Какие ещё ассоциации или образы у вас возникают: вкус, цвет, звук, рисунок? Попробуйте понять, где же обида прячется в вашем организме. А теперь наполните своё тело энергией любви и прощения... больше... ещё больше... Ничто не устоит перед этой силой, она сметёт все преграды и растворит все наши страхи, наполняя добротой, радостью, нежностью.  Будьте здоровы и счастливы!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
Прикрепления: 8892593.jpeg(37Kb)

andreasДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Список участников медитации Кареглазая.Ирина Tina.Елена Ирэн.Ирина Марина.Марина
natalia.наталья OLIWIJ.Ольга Счастливая.Екатерина tata.Наталья Sveta.Светлана Григорий
otlichnica.Елена Лариса. Чайка Siriadna.Наталья Natasha.Наталья geoo.Татьяна Прасковья.Елена tANUXAAAA.Татьяна Orange.Светлана Julia.Юлия
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

andreasДата: Четверг, 14.05.2015, 21:10 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Oткрыта запись на Медитацию  Проработка и освобождение от отрицательных черт характера на 17 мая, начало в 22:00 по Московскому времени.
сообщение № 1

КИРАДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:01 | Сообщение # 7
Ученик
Андреас, со всеми не получилось. сегодня синхронизируюсь и буду догонять

КИРАДата: Вторник, 19.05.2015, 10:39 | Сообщение # 8
Ученик
Получился очень интересный опыт, после подключения погрузилась в себя- стала отслеживать ощущения в теле, тело откликалось разными ощущениями: я сосредотачивалась на этом участке и появлялись какие-то массы,  это было все что угодно и биологические ткани, и темные сгустки, предметы..., которые я отправляла в пузырь,  пузырь наполнялся и уходил в небо, периодически покрывалась испариной или замерзала, замерзала чаще, реально ощущала выход масс из тела и наполнение энергией- хотелось тянуться, наклоняться- хотелось больше впустить в себя Рейки, процесс продолжался, но не хотелось выходить из процесса. когда глянула на часы- прошел уже ЧАС времени, как я понимаю, что это было?: это были накопленые отрицательные эмоции и чувства, здесь у меня идет четкое понимание, а эмоции как раз и формируют характер,  (радостный человек никогда не будет вздорным.) ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!

TinaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:20 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла в нежном окутывающем потоке энергии. Присутствовало ощущение лёгкости, умиротворения, свободы и невесомости. Видела себя легко парящей в золотистом шаре в разноцветных меняющихся потоках энергии. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower

LediДата: Вторник, 19.05.2015, 22:16 | Сообщение # 10
Практик
Благодарю за медитацию Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, шла работа в потоке, ощущала руками, было глубоко. Благодарю Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей! heart

otlichnicaДата: Вторник, 19.05.2015, 23:46 | Сообщение # 11
Мастер
Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера". Энергию ощущала, но не сильным потоком. Давно не присутствовала на наших медитациях. Была безумно уставшая. Приготовилась к провалу и пошла в медитацию. Пошла энергия и видения, как это ни странно, откуда-то в области пупка выползла змея- так обозначилась моя злость. И ещё в доли секунды появилась в грудной чакре собака, я поняла -это моя обидчивость. Больше её, собаки, не было. И тут спустился золотой шар и унёс мою змеюку... Дальше я не помню, видимо уснула. Так как канал был открыт на 48 часов я ещё раз решила проработать, думаю посмотрю что будет. И не поняла что было, потому что из ощущений, была только чистота и белизна, ни каких животных и отрицательных эмоций больше не всплыло. Андреас может такое быть, не могла же я так проработать за одну медитацию...? Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал otlichnica - Вторник, 19.05.2015, 23:47

andreasДата: Пятница, 22.05.2015, 17:53 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Елена, бывает по разному.... и за одну медитацию  и за сто  ..  и молясь один раз молится и все получает, в другой раз для такого результата нужны сотни молитв, все индивидуально, а результаты радуют smile

otlichnicaДата: Пятница, 22.05.2015, 18:37 | Сообщение # 13
Мастер
Благодарю за ответ Андреас!

tANUXAДата: Суббота, 23.05.2015, 21:57 | Сообщение # 14
Ученик
Медитация  Освобождение от отрицательной эмоции 

Я работаю с собою, не могу найти покоя.
Что и как мне изменить, идеальной хочу быть!
Недостатки я найду, от души их полюблю.
А потом пущу на волю, выберу иную долю.
Что хочу, то поменяю, буду я сoвсем другая!
Рейки в этом помогает!

LediДата: Среда, 27.05.2015, 22:04 | Сообщение # 15
Практик
Андреас, благодарю за медитацию на проработку и избавление от отрицательных черт характера, их хватает, но вот уже второй раз я работаю над одной, засыпаю, но изменения я уже чувствую! Благодарю все ВС, ВЯ, Рейки, всех участников! heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Страница 1 из 512345»
Поиск: