[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Медитация - Проработка черт характера
andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Проработка  черт характера

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Проработка и освобождение от отрицательных черт характера через Андреаса"

Пройдитесь мысленно по всем частям тела, расслабляя их. Посидите некоторое время в тишине. Вспомните свою отрицательную черту характера, которая вам осложняет жизнь, мешает взаимо пониманию с близкими и окружающими людьми. Если их несколько, работайте с каждой по отдельности. Представьте свою отрицательную черту в том виде, который вам даёт ваше подсознание. Как выглядит она, в какой части тела находится, где вы испытываете дискомфорт? А теперь представьте поток Рейки, спускающийся на вас. Он окутывает вас с головы до ног, проникает внутрь тела в виде золотого шара в ту чакру, где поселилась ваша отрицательная черта. Её образ втягивается в шар Света. Этот шар выходит из вашей коронной чакры и улетает в пространство. В шаре Золотого света ваша отрицательная черта растворяется и исчезает. А поток Рейки создаёт другой шар с положительной чертой характера, противоположной по сути той, с которой вы работаете. Шар поселяет в вашу чакру, из которой была удалена отрицательная черта, новую, положительную. Как она выглядит? И как изменились вы? Теперь вы чувствуете себя комфортно, увереннее, спокойнее.

А теперь вспомните и воссоздайте ту ситуацию, в которой проявилась ваша отрицательная черта. Как вы поведёте себя теперь в той ситуации, если она повториться? Что говорит вам ваше сердце? Попробуйте услышать его ответ!

Поток Рейки льётся на вас, даря вам прилив энергии и оптимизма.
Необыкновенная лёгкость во всём теле! Вам тепло и комфортно жить в этом Мире!
Желаю здоровья, любви и всех благ!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Мастер Рейки
Прикрепления: 6714018.jpg(51Kb)

MilavaДата: Пятница, 20.05.2016, 07:41 | Сообщение # 31
Ученик
Татьяна

светлаяДата: Суббота, 21.05.2016, 18:36 | Сообщение # 32
Опытный практик
Елена

vitaras_buДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:47 | Сообщение # 33
Практик
Виталий

OrangeДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:57 | Сообщение # 34
Практик
Светлана

КареглазаяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:55 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Список участников медитации Освобождение от отрицательной эмоции: Армина - Марина, Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, vitaras_bu - Виталий, Orange - Светлана, Milava - Татьяна, gala7001 - Альфия, Ledi - Ольга. Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:21 | Сообщение # 36
Практик
Как всегда, поток очень сильный, но мягкий. Те качества, которые я считаю в себе отрицательными(я работала над над двумя чертами), показались мне в виде тёмных шариков, которые трансформировались в ручейки, и их быстро унесло .Во всём теле полыхали нежно-зелёная и сиреневая энергии. Появилась лёгкость, улучшилось настроение, обычно в таком состоянии говорят: "Жизнь прекрасна!"Благодарю всех- Высшие Силы, школу Рейки, Ирину и всех участников этой полезной и интересной медитации

MilavaДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:39 | Сообщение # 37
Ученик
У меня были похожие ощущения, энергия была сильная, но проходила мягко, волнами. После медитации настроение улучшилось и легкость была во всем теле. Благодарю ВС, ВЯ, энергию Рейки, Ирину и всех участников медитации!!!

светлаяДата: Среда, 25.05.2016, 12:13 | Сообщение # 38
Опытный практик
Медитация прошла в хорошем потоке энергии. Видела перед глазами огромный огненно-красный цветок, затем много людей в разноцветных одеждах на каком то празднике и летящие в небо разноцветные шары. Энергия  работала в анахате. Затем наступил момент и стало как то легко, ощущение прохлады и дуновения свежего ветерка, перед глазами распускающийся бело-желтый бутон цветка. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью. flower

КареглазаяДата: Четверг, 26.05.2016, 22:48 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Во время медитации очень сильно горели и вибрировали ладошки. Видела эти огромные чёрные мешки на берегу моря, видимо с моими отрицательными чертами характерами. Я направила на них энергию и попросила Высшие Силы сделать меня гармоничнее. Потом решила открыть один мешок. Когда его развязала, то оттуда вылетело огромное множество маленьких разноцветных бабочек. Огромная благодарность всем за медитацию!.

Прикрепления: 6349507.jpeg(37Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Четверг, 26.05.2016, 23:29 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Мысль в Золотой Сфере  на 29 мая, начало в 22:00 по Московскому времени. сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

LediДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:47 | Сообщение # 41
Практик
Благодарю Ирину за медитацию "Освобождение от отрицательной эмоции", благодаря вашим практикам я уже научилась отслеживать отрицат. качества в жизни, чаще это гнев, брать под контроль и трансформировать в положит. эмоции. Спасибо все очень гармонично. Благодарю всех! kiss

andreasДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:42 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Список участников медитации  Мысль в Золотой Сфере:
Milava - Татьяна, Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, otlichnica  - Елена, gala7001 - Альфия, Ledi - Ольга.
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

MilavaДата: Вторник, 31.05.2016, 08:12 | Сообщение # 43
Ученик
Здравствуйте! В процессе медитации Мысль в Золотой Сфере ощущала себя внутри солнышка. Энергия лучилась и внутрь и наружу. А внутри было ощущение полного счастья, так бывает когда маму обнимаешь. В сердце любовь аж захлестывает. И чем больше это чувство, тем ярче светилась сфера. Благодарю ВС, ВЯ, энергию Рейки, Андреаса, участников медитации.

gala7001Дата: Вторник, 31.05.2016, 08:37 | Сообщение # 44
Практик
Благодарю за медитацию "Мысль в Золотой сфере" Высшие Силы, школу Рейки и Андреаса.Была приятная обволакивающая энергия, ощущение комфорта и радости внутри этой красивой Золотой сферы

otlichnicaДата: Четверг, 02.06.2016, 17:54 | Сообщение # 45
Мастер
Медитация " Мысль в Золотой Сфере" прошла очень мягко! Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: