[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Медитация - Проработка черт характера
andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Проработка  черт характера

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Проработка и освобождение от отрицательных черт характера через Андреаса"

Пройдитесь мысленно по всем частям тела, расслабляя их. Посидите некоторое время в тишине. Вспомните свою отрицательную черту характера, которая вам осложняет жизнь, мешает взаимо пониманию с близкими и окружающими людьми. Если их несколько, работайте с каждой по отдельности. Представьте свою отрицательную черту в том виде, который вам даёт ваше подсознание. Как выглядит она, в какой части тела находится, где вы испытываете дискомфорт? А теперь представьте поток Рейки, спускающийся на вас. Он окутывает вас с головы до ног, проникает внутрь тела в виде золотого шара в ту чакру, где поселилась ваша отрицательная черта. Её образ втягивается в шар Света. Этот шар выходит из вашей коронной чакры и улетает в пространство. В шаре Золотого света ваша отрицательная черта растворяется и исчезает. А поток Рейки создаёт другой шар с положительной чертой характера, противоположной по сути той, с которой вы работаете. Шар поселяет в вашу чакру, из которой была удалена отрицательная черта, новую, положительную. Как она выглядит? И как изменились вы? Теперь вы чувствуете себя комфортно, увереннее, спокойнее.

А теперь вспомните и воссоздайте ту ситуацию, в которой проявилась ваша отрицательная черта. Как вы поведёте себя теперь в той ситуации, если она повториться? Что говорит вам ваше сердце? Попробуйте услышать его ответ!

Поток Рейки льётся на вас, даря вам прилив энергии и оптимизма.
Необыкновенная лёгкость во всём теле! Вам тепло и комфортно жить в этом Мире!
Желаю здоровья, любви и всех благ!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Мастер Рейки
Прикрепления: 6714018.jpg(51Kb)

gala7001Дата: Понедельник, 22.05.2017, 15:04 | Сообщение # 61
Практик
Медитация  в потоке Рейки "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла в сильном и  приятном потоке,

который пошёл от ног по всему телу. Сразу же  "одеревенели" ноги, а в  правой ноге появилась очень сильная боль. Через некоторое время энергия пошла дальше, вверх. Были уже приятные ощущения, я расслабилась, появилась фиолетовая энергия, которая буквально окутала меня. Чувствовалось, что идут трансформирующие работы. После этого я отключилась. После выхода из медитации - лёгкость во всём теле и на душе.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, энергию Рейки , Учителя Андреаса и всех участников медитации.
Прикрепления: 2913214.jpg(38Kb)

Natalia_73Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:00 | Сообщение # 62
Пользователь
Вот читаю отзывы по медитациям: у всех какие-то образы приходят, это наверно так здорово. У меня с визуализацией всегда плохо было, например, если я захочу что-то представить, закрыв глаза, то ни за что не смогу ничего увидеть. Печально, но хотя бы могу чувствовать. Во время медитации я ощущала приятный поток энергии. Подумав о черте характера, которую нужно проработать, появлялось ощущение давления в соответствующей чакре. Золотой шар я представить не могла, но чувствовала, как он проникает в чакру и освобождает от всего ненужного, как уходит тяжесть и потом, когда поселяется положительная черта, ощущение легкости. После медитации чувство облегчения, ощущение сброшенного груза. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса, всех участников медитации.

NadeйкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:46 | Сообщение # 63
Практик
Андреас, благодарю за медитацию. Всё на удивление прошло спокойно, будто и не было у меня отрицательных черт характера. tongue Я прям ангелочком оказалась. Подключилась перед сном. Вся ночь в блаженстве и неге

andreasДата: Вторник, 23.05.2017, 00:28 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Наталья, Это не цель почувствовать, почувствовали Вы или нет Посвящение Сеанс Настройка, пройдут должным образом и так как нужно. Причин не получения ощущений множество, начиная от чрезмерного желания, которое тоже не желательно как в посвящении так и в медитации, во всех случаях практик не нужно чего то ожидать будьте в "здесь и сейчас", то что дано будет и то что ваше придет само, неприметным образом, и сами потом удивитесь как это может быть, так же причиной может быть индивидуальность в принятии энергий она у всех разная у кинестетика своя у визуала своя у аудиала своя а у дискрета своя, не спешите практикуйте и Рейки откроет вам свой удивительный Мир...
Энергию невозможно почувствовать, чувствуется только реакцию вашего организма на влияние энергии, а у нас у всех организм разный и он в основном реагируют только на проблемные зоны ... Рейки, это Божественная энергия, чувствуете Вы Бога? ...  Да, он вездесущь и Вы его ощущаете ... но как? Наши чувства не настолько развиты, чтобы в буквальном смысле чувствовать Его, Бога. с энергией тоже самое. Да, она есть, проходит через Вас ... Но ... Она как и Бог, запредельна для наших ощущений. А наш организм, реагирует на нее тем или иным образом.
В Рейки Мы проводники, мы не можем передать даже свои проблемы с этой энергией, мы проводники. Вот наша функция ... не более. Лампочка не является электричеством или светом, она проводник света и электричества. Хотя раскаляется, благодаря своим физическим свойствам.
У тебя прекрасная практика и индивидуальные результаты, это и есть личный путь ученика и Мастера, мы все разные и индивидуальные.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Natalia_73Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:46 | Сообщение # 65
Пользователь
Андреас, благодарю за разъяснение.

КареглазаяДата: Пятница, 26.05.2017, 00:42 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Энергия во время медитации была своеобразная. Поток пульсирующий, ощущался по телу отдельными частыми импульсами. Увидела вокруг себя множество окружностей, по которым вращались небольшие золотые шарики. Всё это мне напомнило схему электрона из школьных учебников. Но в голове было слово "Микрокосмос". Моё тело начало волнами излучать потоки. Ближе к телу энергия была плотнее и синего цвета, потом зелёного, а на кончиках жёлтая. Всех благодарю!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 02.06.2017, 01:28 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Oткрыта запись на Медитацию  Освобождение от отрицательной эмоции на 4 июня, начало в 22:00 по Московскому времени. сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Natalia_73Дата: Пятница, 02.06.2017, 15:58 | Сообщение # 68
Пользователь
Наталья

UlyanochkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:59 | Сообщение # 69
Практик
Ульяна

gala7001Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:09 | Сообщение # 70
Практик
Альфия

SvetaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:24 | Сообщение # 71
Практик
СветЛана

КареглазаяДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:40 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:45 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Освобождение от отрицательной эмоции на 4 июня, начало в 22:00 по Московскому времени. сообщение № 2
Natalia_73 Наталья, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Sveta Светлана, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Natalia_73Дата: Понедельник, 05.06.2017, 17:40 | Сообщение # 74
Пользователь
Медитацию в потоке Рейки "Освобождение от отрицательной эмоции" делала два раза. Первый раз точно в назначенное время. Так как с тишиной дома у меня проблема, включила в наушниках музыку (нашла на YouTube чудную музыку: "исцеляющая музыка Рейки-гармонизация сознания"). Видимо, музыкой навеяло, может и нет, был образ девушки-японки в красном кимоно, она и плыла в лодке и мешки скидывала и на пляже лежала biggrin . А обратно приплыла почему-то маленькая девочка, которая выпрыгнула из лодки и радостно побежала на встречу молодой женщине, может маме, которая схватила ее на руки и смеясь, долго кружила по лугу. Они обе были счастливы. И это все были мои эмоции. Второй раз делала на следующий день в одиночестве и это уже была я, на пляже я отключилась, после завершения медитации чувствовала себя хорошо отдохнувшей и такой умиротворенной что ли. Благодарю за медитацию Божественную Рейки, всех Высших, Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Вторник, 06.06.2017, 23:51 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Медитация на этот раз была скорее энергетической, поток сильный и ощущался всем телом. Увидела себя, сидящей под огромным деревом. Я прислонилась и обняла его, почувствовав ответный поток. Попросила Высшие Силы, Учителей, Матушку Землю по возможности провести со мной работу и очистить меня от негативных эмоций, подарить гармонию, уверенность и спокойствие. После моей просьбы окружающее пространство немного изменилось; воздух стал плотнее и появились мелкие искорки. В голове послышался далёкий, нежный перезвон колокольчика и трели птиц. Стало тепло и радостно. В конце медитации у меня на коленях оказался маленький, беленький, пушистый зайчик. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: