[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Медитация - Проработка черт характера
andreasДата: Пятница, 21.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Проработка  черт характера

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Проработка и освобождение от отрицательных черт характера через Андреаса"

Пройдитесь мысленно по всем частям тела, расслабляя их. Посидите некоторое время в тишине. Вспомните свою отрицательную черту характера, которая вам осложняет жизнь, мешает взаимо пониманию с близкими и окружающими людьми. Если их несколько, работайте с каждой по отдельности. Представьте свою отрицательную черту в том виде, который вам даёт ваше подсознание. Как выглядит она, в какой части тела находится, где вы испытываете дискомфорт? А теперь представьте поток Рейки, спускающийся на вас. Он окутывает вас с головы до ног, проникает внутрь тела в виде золотого шара в ту чакру, где поселилась ваша отрицательная черта. Её образ втягивается в шар Света. Этот шар выходит из вашей коронной чакры и улетает в пространство. В шаре Золотого света ваша отрицательная черта растворяется и исчезает. А поток Рейки создаёт другой шар с положительной чертой характера, противоположной по сути той, с которой вы работаете. Шар поселяет в вашу чакру, из которой была удалена отрицательная черта, новую, положительную. Как она выглядит? И как изменились вы? Теперь вы чувствуете себя комфортно, увереннее, спокойнее.

А теперь вспомните и воссоздайте ту ситуацию, в которой проявилась ваша отрицательная черта. Как вы поведёте себя теперь в той ситуации, если она повториться? Что говорит вам ваше сердце? Попробуйте услышать его ответ!

Поток Рейки льётся на вас, даря вам прилив энергии и оптимизма.
Необыкновенная лёгкость во всём теле! Вам тепло и комфортно жить в этом Мире!
Желаю здоровья, любви и всех благ!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Мастер Рейки
Прикрепления: 6714018.jpg(51Kb)

gala7001Дата: Понедельник, 05.06.2017, 22:54 | Сообщение # 76
Практик
Медитация  в потоке Рейки "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера"прошла , как всегда, в светлом и сильном потоке. Вначале он пошёл сверху, потом со всех сторон. Первое время наблюдала за его вихревым движением, а дальше пошла работа со мной. Поток пошёл от ног вверх .Интересное ощущение- в груди то ли камень, то ли тёмный увесистый железный  стержень. Так эта энергия вначале выталкивала его из организма, шло движение снизу вверх, стало тяжело дышать, а после фиолетовая трансформирующая тонкая материя стала реять вокруг этой субстанции, растворять ее.Это была нелёгкая работа. Но в конце медитации меня "отпустило", стало и легче дышать, и на душе посветлело. Ещё раз убедилась, какую  мощную работу через медитацию проводят с нами Высшие Силы, школа Рейки, Учитель Андреас. Всех от души благодарю!

КареглазаяДата: Вторник, 06.06.2017, 23:51 | Сообщение # 77
Мастер- Учитель
Медитация на этот раз была скорее энергетической, поток сильный и ощущался всем телом. Увидела себя, сидящей под огромным деревом. Я прислонилась и обняла его, почувствовав ответный поток. Попросила Высшие Силы, Учителей, Матушку Землю по возможности провести со мной работу и очистить меня от негативных эмоций, подарить гармонию, уверенность и спокойствие. После моей просьбы окружающее пространство немного изменилось; воздух стал плотнее и появились мелкие искорки. В голове послышался далёкий, нежный перезвон колокольчика и трели птиц. Стало тепло и радостно. В конце медитации у меня на коленях оказался маленький, беленький, пушистый зайчик. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 09.06.2017, 21:53 | Сообщение # 78
Мастер- Учитель
Oткрыта запись на Медитацию  Мысль в Золотой Сфере на 11 июня, начало в 22:00 по Московскому времени. сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:11 | Сообщение # 79
Практик
Ирина

ИринаTIM

Natalia_73Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:19 | Сообщение # 80
Пользователь
Наталья

JuliaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:05 | Сообщение # 81
Мастер
Юлия

SvetaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:07 | Сообщение # 82
Практик
СветЛана

светлаяДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:20 | Сообщение # 83
Опытный практик
Елена

Larisa_NДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:23 | Сообщение # 84
Пользователь
Лариса

gala7001Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:30 | Сообщение # 85
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:54 | Сообщение # 86
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Мысль в Золотой Сфере на 11 июня, начало в 22:00 по Московскому времени. сообщение № 3
kvirina858 Ирина, Natalia_73 Наталья, Julia Юлия, Sveta СветЛана, светлая Елена, Larisa_N Лариса, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, otlichnica Елена, Армина Марина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:13 | Сообщение # 87
Практик
Медитация очень мощная, не успела проговорить намерение, подумала только как поток пошёл вибрирующий. Горячая точка на затылке пульсировала и от неё энергия распределилась по всему телу вибрация, я перестала чувствовать своё тело, одежду, казалось что вибрация это и есть я. После медитации поток долгое время оставался во мне опять же вибрируя. Мысли в голове бежали без остановки разные, а над всем этим как бы сверху, что то большее чувствование либо понимание  объёмное чувство благодарности -это мысль понимание что ли для чего всё вокруг меня. Очень сложно выразить словами что можно оказывается прочувствовать. Благодарю Андреаса, портал Рейки и всех участников.

Natalia_73Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:17 | Сообщение # 88
Пользователь
Медитация “Мысль в Золотой Сфере” у меня получилась только с третьего раза. Ну не могла я расслабиться, какая-то тяжесть в голове не отпускала. За то, когда все получилось, я почувствовала, как мне это было необходимо. Появилось давление и вибрация в груди, затем в голове, в сопровождениии меняющихся зеленого и фиолетового цветов. Потом перед глазами яркий свет, подобный солнечному, из которого, спустя какое-то время, образовалась воронка. Эта воронка начала втягивать что-то из моей головы, такой поток светящихся частиц уходил в нее. Дальше, воронка исчезла, яркий свет остался, мне так хотелось попасть внутрь этого света, но я не могла. Через какое-то время, я, наконец, очутилась в этом свете. Там было хорошо, я увидела что-то серое, будто из камня, было понимание, что это я в оболочке. И вот, начиная с низу вверх к голове, начали отлетать в разные стороны куски этого панциря и растворяться в свете и я становилась такой же чистой и светящейся, как этот свет. На физическом плане ощутила в голове пустоту, даже вакуум. Потом пустота стала заполняться чем-то приятным, добрым и родным, было хорошо. После медитации, открыв глаза, я улыбалась. Очень благодарю за медитацию Андреаса, Рейки, всех Высших, которые мне помогают, Высшее Я и всех участников медитации.

gala7001Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:32 | Сообщение # 89
Практик
Медитацию проводила два раза,и в обоих случаях было одно и то же.Был сильный поток,был он хаотичным,не было определенной системы,но был светлым,играли также знакомые фиолетовые и зеленые цвета.У меня горела вся верхняя часть тела,меня *штормит*до сих пор.Благодарю всех за медитацию!

SvetaДата: Вторник, 13.06.2017, 10:06 | Сообщение # 90
Практик
Медитация прошла в тихом, даже сказала успокаивающем потоке. Благодарю Андреаса, портал Рейки и всех участников.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Проработка черт характера (Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: