[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Царство Элементалов (земля, воздух, вода, огонь)
Царство Элементалов
NatashaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Царство Элементалов:

Медитация Элементалы Земли                    сообщение № 1
Медитация Элементалы Воды                     сообщение № 2
Медитация Элементалы Огня                      сообщение №3
Медитация Элементалы Воздуха"                сообщение № 4

Царство Элементалов

…. Во времена когда Бог сотворил человека, он дал ему помощников - элементалов четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, они в свою очередь помогали человеку в исполнении Божьей Воли на Земле, элементалы могли свободно общаться с человеком, но по истечению времени негативные кармические наработки изменили картину Земли ...

Начинаем цикл медитаций - Знакомство с царством элементалов. В первой медитации мы познакомимся с элементалами Земли.

Медитация Элементалы Земли состоится 2 декабря в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Элементалы Земли

Наиболее известные человеку элементалы земли это гномы, карлики, леприконы. Маленькие, простодушные человечки, то добрые, то немного жестокие, как дети. Иногда они помогают людям, иногда подшучивают над ними. Но все они предано служат Матушке Земле, у каждого из них свои обязанности, своя работа. Но элементалы земли не ограничиваются только этими человечками, существуют и огромные великаны, которые свободно передвигаются в подземном слое земли, они как бы сливаются с нею. Невидимый глазу мир элементалов земли очень разнообразен, в обыкновенном кусочке земли происходит активная работа, самых разных существ. Все существа любят людей, человечество и готовы всегда помочь и помогают, но мы не замечаем эту помощь, а наоборот, Земля загрязняется и негативными мыслями и отходами жизнедеятельности человека. А элементалы Земли олицетворяют Святой Дух и дарят нам Любовь через красоту и заботу о природе. Где-то глубоко в недрах Земли неустанно бьется сердце нашей Матушки Земли, похожее на необыкновенный красоты цветок, который источает аромат и энергию любви всему, что есть на планете.
В этой медитации с помощью Высших Сил мы окунемся в тонкий неизведанный мир, о котором читали только в сказках, в детстве.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Элементалы Земли» в потоке Рейки через Наталью.

… осознайте что сейчас вам предстоит знакомство с элементалами Земли и дальше у каждого будет свой опыт, кто-то познакомится с кем-то, а кто-то просто будет наслаждаться энергией любви от прекрасных существ нашей планеты.

Тем участникам медитации, кому это необходимо и кто готов принять энергию, будут посвящены в энергию Элементалов Земли, так же в медитации узнают как с ней работать.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Империя Рейки

+
Прикрепления: 2598114.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 28.11.2014, 22:40

NatashaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:28 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

Tina, Елена
Ledi, Ольга
Ирэн, Ирина
Марина, Марина
natalia, Наталья
OLIWIJ, Ольга
Sveta, Светлана
Galina_R, Галина
andreas, Андреас
Кареглазая, Ирина
tata, Наталья

Желаю всем приятной и полезной медиации. Во Благо!

Прикрепления: 3184145.gif(51Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 02.12.2014, 21:29

fedor7278Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:07 | Сообщение # 17
Пользователь
Юрий

NatashaДата: Среда, 03.12.2014, 16:16 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Юрий, убедительная просьба, записывайтесь заранее, к сожалению к этой медитации я вас подключить не смогу.

NatashaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:15 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Открыта запись на медитацию «Элементалы Воды», которая состоится 10 февраля в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

сообщение 2

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 08.02.2015, 13:15

SvetaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:32 | Сообщение # 20
Практик
Светлана

otlichnicaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:36 | Сообщение # 21
Мастер
Елена

JuliaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:50 | Сообщение # 22
Мастер
Юлия

NatashaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:29 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

Sveta, Светлана
otlichnica, Елена
Julia, Юлия

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо!

otlichnicaДата: Среда, 11.02.2015, 18:02 | Сообщение # 24
Мастер
Медитация "Элементалы Воды" была хороша! Энергия сразу вошла через ноги и растекалась по всему телу волнами, в руках было ощущение что держу каплю огромную каплю правильно формы и качаюсь на волнах в полном спокойствии! Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшие Силы, Рейки! Благодарю Наталью за чудесную медитацию и всех её участников!

SvetaДата: Суббота, 14.02.2015, 01:28 | Сообщение # 25
Практик
Медитация "Элементалы Воды" была спокойно. Я увидела прекрасный водопад, он был прекрасен. Я смотрела и не рашалась ближе приблизится, так постепенно даже не замечая как, я очутилась. Я побывала в самой середине водопада, энергия как вода окутывала меня, было очень захватывающе и интересно.  Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшие Силы,
Рейки! Благодарю Наталью за чудесную медитацию и всех её участников!

NatashaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:40 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Елена, Светлана, благодарю за отзывы. Во Благо!
У меня медитация Элементалы Воды прошла хорошо, вместе с русалками веселились в бескрайнем океане и изучали и разглядывали состав капли воды. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Царство Элементалов (земля, воздух, вода, огонь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: