[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь», состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня Гуань Инь

Богиня Гуань Инь - китайская богиня милосердия и сострадания. Милосердие, величайшая сила во Вселенной, а сила милосердия в интенсивной любви, которая растворит весь страх и все сомнения и позволит пламени внутри сердца подниматься выше и выше. Легенды о Гуань Инь описывают ее как утешающую, освобождающую огромное количество живых существ от бедности, алчности, гнева. Во времена, когда Гуань Инь жила на Земле она достигла просветления, после многих страданий и испытаний. Она посвятила себя людям. На Востоке люди обращаются к ней за помощью в разнообразных сферах жизни.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Гуань Инь» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Гуань Инь, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Гуань Инь», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Гуань Инь, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 8387998.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.12.2014, 22:21

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:12 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Медитация «Богиня Фрейя», состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня Фрейя

Фрейя- древняя богиня из Скандинавии. В свое время была самой прекрасной богиней и считалась богиней красоты и любви. Фрейя была сама нежность и ласка, любящая удовольствие. Ей возносили молитвы все влюбленные и она помогала воссоединиться им. Фрейя вышла замуж за Ода , который был олицетворением солнца, и когда он покинул ее, она была в горькой печали, ее золотые слезы капали на крутые скалы, растворяя их, не выдержав разлуки она оправилась на поиски своего возлюбленного, и нашла его под миртовым деревом, и с тех пор появилось традиция носить всем невестам миртовые венки. Вместе, Фрейя и Од, крепко держа друг друга за руки, отправились домой, их счастью радовалась все вокруг, природа преображалась, цветы становились ярче, птицы воспевали о любви богов. В честь богини было названо много растений, например: волосы Фрейи, слезы Фрейи и другие.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Фрейя» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Фрейя, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Фрейя, Фрейя», фокусируясь на имени.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Фрейю, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 1711025.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 20.12.2014, 22:52

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гаятри», состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня  Гаятри

Гаятри она же Матерь Вед, это пятиликая Дева олицетворяющая пять элементов. Она имеет десять глаз, которые сморят прямо на нас и десять рук, которые готовы оказать помощь в любую минуту, тем, кто вспоминает о ней и тем кто не вспоминает. В ее руках находятся разные атрибуты символизирующие определенные действия. Она разрушает гордыню и эго, пробуждает изнутри, управляет рождением и смертью. Все Божества присутствуют в ней. Пусть Гаятри дарует нам чистый разум, правильное понимание, мышление и поведение. И будет направлять нас во всех наших делах, дабы освободиться от колеса рождения и смерти.
Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является Гаятри мантра.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Гаятри» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Гаятри, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Гаятри, Гаятри», фокусируясь на имени.

Доверьтесь Рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Гаятри, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 9411338.jpg(259Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 26.12.2014, 22:10

TinaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:17 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Елена hands

SashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:41 | Сообщение # 6
Ученик
Александра

OLIWIJДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:48 | Сообщение # 7
Опытный практик
Ольга smile

ИрэнДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:18 | Сообщение # 8
Опытный практик
Ирина

МаринаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:30 | Сообщение # 9
Ученик
Марина

СчастливаяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:07 | Сообщение # 10
Опытный практик
Екатерина

LediДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:14 | Сообщение # 11
Практик
Ольга

genydanceДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:02 | Сообщение # 12
Пользователь
Евгений

xz513Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:28 | Сообщение # 13
Ученик
Юлия

fedor7278Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:53 | Сообщение # 14
Пользователь
Юрий

SvetaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:56 | Сообщение # 15
Практик
Светлана

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 1 из 812378»
Поиск: