[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь», состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня Гуань Инь

Богиня Гуань Инь - китайская богиня милосердия и сострадания. Милосердие, величайшая сила во Вселенной, а сила милосердия в интенсивной любви, которая растворит весь страх и все сомнения и позволит пламени внутри сердца подниматься выше и выше. Легенды о Гуань Инь описывают ее как утешающую, освобождающую огромное количество живых существ от бедности, алчности, гнева. Во времена, когда Гуань Инь жила на Земле она достигла просветления, после многих страданий и испытаний. Она посвятила себя людям. На Востоке люди обращаются к ней за помощью в разнообразных сферах жизни.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Гуань Инь» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Гуань Инь, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Гуань Инь», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Гуань Инь, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 8387998.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.12.2014, 22:21

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:12 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Медитация «Богиня Фрейя», состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня Фрейя

Фрейя- древняя богиня из Скандинавии. В свое время была самой прекрасной богиней и считалась богиней красоты и любви. Фрейя была сама нежность и ласка, любящая удовольствие. Ей возносили молитвы все влюбленные и она помогала воссоединиться им. Фрейя вышла замуж за Ода , который был олицетворением солнца, и когда он покинул ее, она была в горькой печали, ее золотые слезы капали на крутые скалы, растворяя их, не выдержав разлуки она оправилась на поиски своего возлюбленного, и нашла его под миртовым деревом, и с тех пор появилось традиция носить всем невестам миртовые венки. Вместе, Фрейя и Од, крепко держа друг друга за руки, отправились домой, их счастью радовалась все вокруг, природа преображалась, цветы становились ярче, птицы воспевали о любви богов. В честь богини было названо много растений, например: волосы Фрейи, слезы Фрейи и другие.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Фрейя» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Фрейя, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Фрейя, Фрейя», фокусируясь на имени.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Фрейю, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 1711025.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 20.12.2014, 22:52

NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гаятри», состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Богиня  Гаятри

Гаятри она же Матерь Вед, это пятиликая Дева олицетворяющая пять элементов. Она имеет десять глаз, которые сморят прямо на нас и десять рук, которые готовы оказать помощь в любую минуту, тем, кто вспоминает о ней и тем кто не вспоминает. В ее руках находятся разные атрибуты символизирующие определенные действия. Она разрушает гордыню и эго, пробуждает изнутри, управляет рождением и смертью. Все Божества присутствуют в ней. Пусть Гаятри дарует нам чистый разум, правильное понимание, мышление и поведение. И будет направлять нас во всех наших делах, дабы освободиться от колеса рождения и смерти.
Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является Гаятри мантра.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Гаятри» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Гаятри, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Гаятри, Гаятри», фокусируясь на имени.

Доверьтесь Рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Гаятри, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 9411338.jpg(259Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 26.12.2014, 22:10

OLIWIJДата: Среда, 10.12.2014, 16:09 | Сообщение # 5
Опытный практик
Медитация"Богиня Тара" прошла прекрасно. Энергия приятными, спокойными  потоками работала в различных направлениях, успокаивала и расслабляла. Изредка чувствовала прикосновение невидимых рук. Я очень хорошо отдохнула. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Богиню Тару, энергию Рейки и Мастер-Учителя Наталью! heart flower

Не сюда написала, сейчас перенесу в тему)

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Среда, 10.12.2014, 16:43

МаринаДата: Среда, 17.12.2014, 12:08 | Сообщение # 6
Ученик
Благодарю всех участников за медитацию! Энергии были очень нежными, мягкими и ласковыми. Благодарю, благодарю, благодарю! angel heart

СчастливаяДата: Среда, 17.12.2014, 20:07 | Сообщение # 7
Опытный практик
Медитация Богиня Гуань- Инь прошла хорошо. Большую часть медитации видела Богиню Гуань-Инь. Попросила её о помощи, и тут же я увидела на тёмном фоне золотые очертания влюблённых. Поток шёл плотный через ладони и нежно растекался по телу. Благодарю Рейки, Богиню Гуань-Инь, Высшие Силы, Наталью и всех участников медитации! heart flower hands

SashaДата: Среда, 17.12.2014, 23:29 | Сообщение # 8
Ученик
Медитация прошла в этот раз неопределенно как-то. Настроиться и отпустить мысли было сложно. Но как учит мастер Андреас, я стала просто наблюдать... Очень надеюсь на рейки, что без должной концентрации медитация все равно принесет свою пользу. Спасибо участникам, Вс, Наталье...

NatashaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:00 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Благодарю всех участниц за отзывы о медитации. smile

У меня медитация Богиня Гуань Инь прошла хорошо, вместе с богиней совершали прогулку по живописной местности и она рассказывала о милосердии, о том каким милосердным был Иисус и всем людям надо стремиться быть такими. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации. smile

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 16:31 | Сообщение # 10
Опытный практик
Медитация Богиня Гуань-Инь прошла удивительно. Я попала в невероятной красоты сад, где повсюду пели птицы, доносились звуки шумящих фонтанов и светило яркое солнышко. Так приятно было там оказаться! Сразу же отозвалась Сердечная чакра: мягкое тепло разлилось по всему телу... Откуда-то из глубины сада вышла хрупкая женщина в белых струящихся одеждах. Она была такая кроткая, нежная. Поздоровавшись со мной, она позвала меня присесть на скамейку. Мы сели. Склонив голову, она стала рассказывать мне историю Христа. Как он помогал всем нуждающимся, всем обездоленным, принимал на себя их беды. "И каждый из ныне живущих должен быть подобен Христу,"- так она завершила свой рассказ. И исчезла... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки, Наталью и всех участников медитации.  heart

LediДата: Пятница, 19.12.2014, 11:16 | Сообщение # 11
Практик
Благодарю, в медитации обращалась к Богине с просьбой открыть в себе такие качества как милосердие, сострадание и безусловную любовь, есть над чем работать! Благодарю Гуань-Инь, Рейки, Наталью ! :heart:

TinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:30 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь» прошла в прекрасном нежном потоке энергии, окутавшем всё тело и переместившем меня в интересное живописное место - красивую лагуну с бирюзовой, очень чистой водой и очень красивым водопадом, с разнообразной, сочных цветов растительностью. Вокруг было сказочно красиво, нежно пели птицы, недалеко от водопада в зарослях я увидела прекрасную статую Богини Гуань Инь и остановившись перед ней любовалась её красотой и наслаждалась непередаваемыми ощущениями которые наполняли всё моё существо, я каждой клеточкой организма ощущала безусловную любовь, как ко мне так и по отношению к всему окружающему меня миру. Было легко, спокойно и во всём присутствовала бесконечная гармония и нежность. Как появилась Богиня Гуань Инь я не заметила, она легко тронула меня за плечо и предложила пройтись. Разговаривали мы о разном, перед тем как мне вернуться к себе, она предложила мне искупаться в лагуне и наполниться живительной энергией под водопадом, что я сделала с удовольствием, поблагодарив за такой чудесный подарок Богиню Гуань Инь. Когда я уже была на берегу Богиня подарила мне красивый цветок лотоса и мы попрощались до новой встречи. Благодарю за волшебную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, прекрасную Богиню Гуань Инь, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!  heart hands flower

LediДата: Вторник, 23.12.2014, 22:34 | Сообщение # 13
Практик
Добрый вечер, благодарю за медитацию Богиня Фрейя, поток был очень сильным и продолжительным.Спасибо Наталье, Высшим силам, Высшему Я, Рейки, всем участникам! heart kiss

СчастливаяДата: Среда, 24.12.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Опытный практик
Медитация Богиня Фрейя прошла хорошо. Всю медитацию энергия шла в сердечную чакру, было почти горячо, потом стихало и вновь накатывало. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Богиню Фрейю, Наталью и всех участников! heart flower

otlichnicaДата: Среда, 24.12.2014, 13:08 | Сообщение # 15
Мастер
Медитация Богиня Фрейя прошла на высоте. Энергия накатила сразу, такая легкая, теплая и обволакивающая. Наталья я её сравнила с Лунной. Визуализации не было, но под воздействием энергии, кстати очень продолжительно, я сама как с молитвой обратилась к Богине Фрейе. Долго я её о чем -то просила и Благодарила. Даже слезы были. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки , Наталью и всех участников медитации!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 1 из 512345»
Поиск: