[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

AlyonkaДата: Среда, 07.10.2015, 19:56 | Сообщение # 31
Практик
В самом начале медитации осознала один свой давнишний-давнишний блок (не обошлось без руки Гуань Инь) flower  поэтому большую часть времени чувствовала некоторую опустошенность. Был очень сильный жар в ладонях, который затем распространился на все тело.
Благодарю Богиню Гуань Инь, Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Лен wink  за чудесную медитацию!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Такую историю, когда много Лен (все Лены) одна моя знакомая называет вселенная tongue

TinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:20 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь» прошла в чудесном окутывающем потоке энергии. Поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, ладони, сердечная чакра и ступни ног приятно горели. На протяжении всей медитации видела интересные жизненные сцены с участием Богини Гуань Инь в разных промежутках времени, и больше была наблюдателем, чем участником происходящих событий. Пережила очень сильные, приятные эмоциональные впечатления и получила много подсказок, которые уже оказали мне ощутимую поддержку и помощь. Благодарю за полезную и чудесную медитацию Наталью, все Высшие Силы Света, Богиню Гуань Инь, Рейки и всех участниц медитации!    heart flower kiss

светлаяДата: Среда, 14.10.2015, 14:10 | Сообщение # 33
Опытный практик
Благодарю за напутствие. Медитация прошла в нежном , легком потоке энергии, которая разливалась волнами  нежной вибрации по всему телу. Особенно отзывались кисти рук, каждый пальчик, каждая косточка...Видела прекрасную женщину в травянисто-зеленых одеждах с головным убором из зеленой ткани и нежно- бледно-голубой вуалью. Ощущала во рту вкус и запах земляничного варенья. Такая нежная женская энергия. После медитации ощутила прилив сил и гармонию. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки , Наталью и всеЛенных участников! С любовью.

AlyonkaДата: Четверг, 15.10.2015, 09:58 | Сообщение # 34
Практик
Медитация Богиня Фрейя прошла в зимнем варианте smile с белым снегом, легким морозом, красной рябиной, горячим сбитнем и теплым пледом :)
А самое главное с нереальным восторгом :)
Благодарю Богиню Фрейю, Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и прекрасных участниц нашей волшебной всеЛенной за чудесную медитацию! flower

светлаяДата: Среда, 21.10.2015, 18:27 | Сообщение # 35
Опытный практик
Медитация на Богиню Гаятри прошла в сильном и мягком потоке. Меня закружило пространством и унесло , проснулась утром  бодрая, полная сил и какая то наполненная. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, ВЯ ,Богиню Гаятри , love Наталью и всех участниц медитации. С любовью. love

AlyonkaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:45 | Сообщение # 36
Практик
Медитация Богиня Гаятри прошла замечательно!
Во время медитации я чувствовала удивительный покой, любовь и наполненность. Все время рядом со мной была индийская женщина (обычная, не пятиликая smile ) и благословляла меня.
Благодарю Богиню Гаятри, Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участниц медитации! flower

LediДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:57 | Сообщение # 37
Практик
Наташенька, я очень благодарна за медитацию Богиня Гаятри! Очень чистые и светлые потоки, все прошло в гармонии, после всего прошла переоценка текущих ситуаций, появилась радость жизни! Багодарю тебя, Рейки, ВС, ВЯ, всех участников! flower

andreasДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:47 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Богиня Тара» которая состоится 14 ноября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

КареглазаяДата: Вторник, 14.11.2017, 00:04 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Ирина

РомашкаДата: Вторник, 14.11.2017, 00:13 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Людмила

АринаДата: Вторник, 14.11.2017, 10:32 | Сообщение # 41
Практик
Фаина

JuliaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:27 | Сообщение # 42
Мастер
Юлия

andreasДата: Вторник, 14.11.2017, 21:49 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Список участников Медитации «Богиня Тара» которая состоится 14 ноября в 22.00 по Московскому времени, Канал медитации будет открыт 48 часов.
Сообщение № 1
Арина Фаина, Кареглазая Ирина, Ромашка Людмила, Julia Юлия, gala7001Альфия
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 15.11.2017, 13:44 | Сообщение # 44
Практик
Очень интересная,прямо-таки сказочная медитация.Я очутилась внутри какого-то старинного замка,где  был приглушенный свет.Открылась дверь одной из комнат,я никого не увидела,но почувствовала,что кто-то вышел из нее ко мне.Я поняла,что это сама Богиня Тара,т.к. у нас сразу завязался диалог в мыслеформах.На несколько вопросов я получила ответ именно таким образом,а на один она показала ситуацию в видении.После этого все закрылось,и я долго ещё приходила в себя от всех впечатлений.
Благодарю Высшие Силы,Архангелов и Ангелов,поток  Рейки,Богиню Тара,Учителя Андреаса и всех участников медитации.

АринаДата: Среда, 15.11.2017, 13:49 | Сообщение # 45
Практик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса  за чудесную медитацию "Богиня  Тара" Сразу оказалась  в местности где проживала 30 лет назад . указали обратить внимание на три дома  вернее кто в них проживал. Всплыли все события, переживания ... смотрела как кино.... получила много подсказок и объяснений тех ситуаций на которые не было ответа. Благодарю от всей души!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: