[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

SashaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:48 | Сообщение # 31
Ученик
Саша

fedor7278Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:04 | Сообщение # 32
Пользователь
Юрий

NatashaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:38 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

Ledi, Ольга
Sveta, Светлана
OLIWIJ, Ольга
OlgaShka, Ольга
Марина, Марина
Прасковья, Елена
Счастливая, Екатерина
Tina, Елена
Ирэн, Ирина
Sasha, Саша
fedor7278, Юрий

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо!

NatashaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:39 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Отзывы о медитации пишем в этой теме. 

genydanceДата: Вторник, 16.12.2014, 22:28 | Сообщение # 35
Пользователь
Евгений. Надеюсь не опоздал smile

МаринаДата: Среда, 17.12.2014, 12:08 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю всех участников за медитацию! Энергии были очень нежными, мягкими и ласковыми. Благодарю, благодарю, благодарю! angel heart

СчастливаяДата: Среда, 17.12.2014, 20:07 | Сообщение # 37
Опытный практик
Медитация Богиня Гуань- Инь прошла хорошо. Большую часть медитации видела Богиню Гуань-Инь. Попросила её о помощи, и тут же я увидела на тёмном фоне золотые очертания влюблённых. Поток шёл плотный через ладони и нежно растекался по телу. Благодарю Рейки, Богиню Гуань-Инь, Высшие Силы, Наталью и всех участников медитации! heart flower hands

SashaДата: Среда, 17.12.2014, 23:29 | Сообщение # 38
Ученик
Медитация прошла в этот раз неопределенно как-то. Настроиться и отпустить мысли было сложно. Но как учит мастер Андреас, я стала просто наблюдать... Очень надеюсь на рейки, что без должной концентрации медитация все равно принесет свою пользу. Спасибо участникам, Вс, Наталье...

NatashaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Благодарю всех участниц за отзывы о медитации. smile

У меня медитация Богиня Гуань Инь прошла хорошо, вместе с богиней совершали прогулку по живописной местности и она рассказывала о милосердии, о том каким милосердным был Иисус и всем людям надо стремиться быть такими. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации. smile

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 16:31 | Сообщение # 40
Опытный практик
Медитация Богиня Гуань-Инь прошла удивительно. Я попала в невероятной красоты сад, где повсюду пели птицы, доносились звуки шумящих фонтанов и светило яркое солнышко. Так приятно было там оказаться! Сразу же отозвалась Сердечная чакра: мягкое тепло разлилось по всему телу... Откуда-то из глубины сада вышла хрупкая женщина в белых струящихся одеждах. Она была такая кроткая, нежная. Поздоровавшись со мной, она позвала меня присесть на скамейку. Мы сели. Склонив голову, она стала рассказывать мне историю Христа. Как он помогал всем нуждающимся, всем обездоленным, принимал на себя их беды. "И каждый из ныне живущих должен быть подобен Христу,"- так она завершила свой рассказ. И исчезла... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки, Наталью и всех участников медитации.  heart

LediДата: Пятница, 19.12.2014, 11:16 | Сообщение # 41
Практик
Благодарю, в медитации обращалась к Богине с просьбой открыть в себе такие качества как милосердие, сострадание и безусловную любовь, есть над чем работать! Благодарю Гуань-Инь, Рейки, Наталью ! :heart:

NatashaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:10 | Сообщение # 42
Активный Мастер
Открыта запись на медитацию «Богиня Фрейя», которая состоится 23 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.
сообщение 3

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 21.12.2014, 13:11

fedor7278Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:55 | Сообщение # 43
Пользователь
Юрий.

СчастливаяДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:58 | Сообщение # 44
Опытный практик
Екатерина

SiriadnaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:04 | Сообщение # 45
Опытный практик
Наталья

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: