[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

РомашкаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:44 | Сообщение # 46
Почетный Мастер
Медитация Богиня Тара... Очень мощный поток энергии, особенно сильные ощущения в позвоночнике и в пояснице. Мелькали разные красивые природные картинки, а потом увидела озеро, и по нему плавно скользил сияющий белый лотос внутри которого стояла Богиня Тара. Послышалось пение мантр - Ом Таре Тутаре... Лотос с Богиней как бы начал танцевать - покачиваться и скользить по озерной глади, то приближаясь ко мне, то отдаляясь... Благодарю за прекрасную медитацию Богиню Тару, все ВС, Андреаса и всех участников медитации. flower

КареглазаяДата: Пятница, 17.11.2017, 23:51 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Поток лился сверху точно водопад. Показали девушку, сидящую среди полевых цветов на камне. К камню, который словно вырос из земли, шло несколько протоптанных тропинок, а может они вели и от камня. Девушка сидела и улыбаясь вышивала рушник красным орнаментом. Потом нарвала васильков, росших около неё в изобилии и бросила их на рушник. Они волшебным образом оказались нарисованные на нём. Получилось очень красивое сочетание синего и красного, а также геометрических форм и нежных живых лепестков. Рушник был подарен мне на "счастье и благополучие". Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:38 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Богиня Гуань Инь» которая состоится во вторник 21 ноября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. Сообщение №2

КареглазаяДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:47 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Ирина

NadeйкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:50 | Сообщение # 50
Практик
записываюсь с благодарностью. Надежда

РомашкаДата: Вторник, 21.11.2017, 10:54 | Сообщение # 51
Почетный Мастер
Людмила

gala7001Дата: Вторник, 21.11.2017, 19:52 | Сообщение # 52
Практик
Альфия

АринаДата: Вторник, 21.11.2017, 21:33 | Сообщение # 53
Практик
Фаина.

andreasДата: Вторник, 21.11.2017, 22:41 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Список участников Медитации «Богиня Гуань Инь» которая состоится во вторник 21
ноября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.
Сообщение №2
Арина Фаина, Кареглазая Ирина, Ромашка Людмила, gala7001Альфия, Nadeйка Надежда
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

NadeйкаДата: Среда, 22.11.2017, 03:50 | Сообщение # 55
Практик
Андреас, благодарю за медитацию (Богиню Гуань Инь). Хорошо прочуствовала энергию в Муладхаре.

gala7001Дата: Среда, 22.11.2017, 09:03 | Сообщение # 56
Практик
Чудесная медитация с нежным светлым потоком. Вначале я услышала негромкую красивую китайскую мелодию. Богиню я не увидела, а услышала, как она назвала меня по имени. Я обратилась к ней со своей просьбой. Во время медитации почувствовала, как реагирует анахата. Обычно появлялось жжение, все горело. А это была мягкая, приятная реакция. И самое интересное, что просьбу она выполнила, сильно помогла. Я безмерно благодарна Высшим Силам, Архангелам и Ангелам, энергии Рейки, Богине Гуань Инь, Учителю Андреасу и всем участникам медитации.

РомашкаДата: Среда, 22.11.2017, 11:02 | Сообщение # 57
Почетный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь» прошла в сопровождении хорошего плотного потока энергии. Слышала музыку ветра, видела качающийся под ласковым ветерком бамбук, который и издавал эти удивительные звуки... Несколько раз проплывал перед глазами образ Богини Гуань Инь.
Благодарю за медитацию Андреаса и всех участников.

АринаДата: Среда, 22.11.2017, 20:27 | Сообщение # 58
Практик
Благодарю Андреаса за медитацию "Богиня Гуань Инь" Чувствовала сильные потоки  Энергий которые  кружили как во мне так и вокруг меня.  Который раз вижу себя на Небесном просторе  синевы... Богиню я не видела, но я её почувствовала    рядом с собой.... многого не помню  сознание отключалось.  heart

andreasДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:36 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Богиня Фрейя» которая состоится во вторник 28 ноября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. Сообщение №3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АнгараДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:50 | Сообщение # 60
Ученик
Надежда

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: