[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

LediДата: Вторник, 23.12.2014, 22:34 | Сообщение # 61
Практик
Добрый вечер, благодарю за медитацию Богиня Фрейя, поток был очень сильным и продолжительным.Спасибо Наталье, Высшим силам, Высшему Я, Рейки, всем участникам! heart kiss

СчастливаяДата: Среда, 24.12.2014, 11:23 | Сообщение # 62
Опытный практик
Медитация Богиня Фрейя прошла хорошо. Всю медитацию энергия шла в сердечную чакру, было почти горячо, потом стихало и вновь накатывало. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Богиню Фрейю, Наталью и всех участников! heart flower

otlichnicaДата: Среда, 24.12.2014, 13:08 | Сообщение # 63
Мастер
Медитация Богиня Фрейя прошла на высоте. Энергия накатила сразу, такая легкая, теплая и обволакивающая. Наталья я её сравнила с Лунной. Визуализации не было, но под воздействием энергии, кстати очень продолжительно, я сама как с молитвой обратилась к Богине Фрейе. Долго я её о чем -то просила и Благодарила. Даже слезы были. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки , Наталью и всех участников медитации!

NatashaДата: Среда, 24.12.2014, 13:48 | Сообщение # 64
Активный Мастер
Медитация Богиня Фрейя прошла хорошо. Богиня выглядела красивой золотоволосой девушкой округлых форм, в длинном розовом платье. Также в далеке видела больших размеров образ Бога Одина. От Фрейи веяло любовью, которой она нас всех одаривала. Благодарю Рейки, Богиню Фрейю, Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации.  smile flower

VisennaДата: Среда, 24.12.2014, 17:16 | Сообщение # 65
Ученик
Надежда

NatashaДата: Среда, 24.12.2014, 21:28 | Сообщение # 66
Активный Мастер
Надежда, к сожалению запись на медитацию закончилась еще вчера. Но на следующей неделе у нас будет очередная, не пропустите.  smile

SashaДата: Четверг, 25.12.2014, 06:05 | Сообщение # 67
Ученик
Медитация прошла хорошо. Никаких образов или диалогов не возникало, но внутренний диалог умолк, наступила тишина и покой. Только мои повторения "Фрейя, Фрейя...". Медитация дала ощущение умиртворения, отдыха, спокойствия. Уверенности. Она длилась недолго, но мягким и сильным, видимо, потоком омыла сознание и дала ощущение наполненности силой и энергией.
Спасибо участникам медитации, Наталье, ВЯ, Рейки и всем Вс.

OLIWIJДата: Пятница, 26.12.2014, 15:48 | Сообщение # 68
Опытный практик
Медитация Богиня Фрейя прошла хорошо. Поток энергии мягко кружил над телом... То успокаивался, то работал более интенсивно. В чакре Анахата чувствовалось легкое и приятное тепло. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Богиня Фрейю, Наташу и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:17 | Сообщение # 69
Опытный практик
Медитация Богиня Фрейя прошла хорошо. Поток был сильный через ладони и потом разлился по всему телу. Фрейя появилась сразу после мысленного приглашения... 
Благодарю Высшие Силы, Богиню Фрейю, Рейки, Наталью  и всех участников медитации! heart

TinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:06 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Медитация Богиня Фрейя прошла чудесно, в лёгком, нежном, тёплом и обволакивающем потоке энергии. Встреча с Богиней прошла интересно и познавательно. Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации! heart hands flower

NatashaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:28 | Сообщение # 71
Активный Мастер
Девочки, благодарю вас за отзывы о медитации. Во Благо!  smile heart

NatashaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:30 | Сообщение # 72
Активный Мастер
Открыта запись на медитацию «Богиня Гаятри», которая состоится 30 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. 
 сообщение 4

TinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:00 | Сообщение # 73
Активный Мастер
Елена  hands

ИрэнДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:20 | Сообщение # 74
Опытный практик
Ирина

LediДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:12 | Сообщение # 75
Практик
Ольга

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: