[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Андреаса.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137.4 Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

АринаДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:53 | Сообщение # 61
Практик
Фаина

gala7001Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:33 | Сообщение # 62
Практик
Альфия

светлаяДата: Вторник, 28.11.2017, 18:29 | Сообщение # 63
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Вторник, 28.11.2017, 21:29 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Вторник, 28.11.2017, 21:47 | Сообщение # 65
Мастер- Учитель
Список участников Медитации «Богиня Фрейя» которая состоится во вторник 28 ноября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. Сообщение №3
Ангара Надежда, gala7001Альфия, Арина Фаина, светлая Елена, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

gala7001Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:42 | Сообщение # 66
Практик
Красивая,светлая медитация с золотым потоком,напоминащим золотые кудри Богини Фрейи.Он действительно протекал не ровным потоком,а колечками,золотыми завитушками.В этот момент зазвучала одна очень  красивая песня о любви.Что-то в последних медитациях у меня открывается музыкальный канал).Так почувствовала нежное присутствие Богини.Я ее не видела,но во время медитации резко успокоилась,хотя до начала немного нервничала.
Прекрасная медитация,за что безмерно благодарна Высшим Силам,Высшему Я,всем Силам Света,Богине Фрейе,Учителю Андреасу и всем участникам медитации.

светлаяДата: Четверг, 30.11.2017, 18:44 | Сообщение # 67
Опытный практик
Поток энергии был очень сильным и сразу захватил меня. Ощущались сразу две стихии- вода и воздух. Потоки энергий сначала были белыми и нежно -розовыми, затем сменились на бледно- голубые. По водной глади шли разводы как от падения капли. Ощущалось присутствие Богини Фрейи с ее кошками. Тело ощущало вибрацию и прохождение энергии в отдельных местах тонких каналов было на грани болезненности.  К завершению медитации тело разогрелось.
Благодарю Господа, Светлые Силы, ВЯ, Богиню Фрейю и всех участников медитации. С любовью. smile

КареглазаяДата: Пятница, 01.12.2017, 00:32 | Сообщение # 68
Мастер- Учитель
Очень милая медитация получилась и энергия приятная, мягкая. Отреагировала первой анахата, захотелось дышать глубоко, словно воздух стал совсем другим. Очутилась в светлой комнате, где меня уже ждала Фрейя. Она нетерпеливо вручила мне тёплую одежду и сказала, чтобы я быстрее одевалась. Шубка, шапочка, рукавички- всё было белоснежное, красивое, праздничное такое. Я оделась, она меня схватила за руку и мы быстро выбежали во двор, где ждала нас колесница, запряжённая белой крылатой лошадью. Мы полетели над заснеженными лесами, полями, потом к нам прилетела огромная летающая кошка. Никогда ни о чём таком не слышала, хотя это даже не кошка, а скорее белоснежная рысь с серебристыми пятнышками и с крыльями, которые она сначала сложила, а потом они словно растворились в ней. Фрея назвала её Элеонорой и долго что-то шептала и гладила её. Когда мы вернулись назад и я стала благодарить её за прогулку, она сообщила, что это не все её дары. Улыбнувшись, сказала, что одежда пусть мне остаётся, а потом достала из кармана пузырёк, светящийся нежно розовым светом. Пояснила, что это напиток любви, налила его в кубок и дала мне выпить. После этого пообещала, что за дверью меня ждёт любимый и если это любовь настоящая, то любовный напиток, который она мне дала, притянет его ко мне и он меня поцелует, а я должна тогда отдать кольцо. Она назвала его кольцом силы и власти. Это была огромная кошачья голова из серебра, с глазами из янтаря. Перед тем как отдать его, мне нужно было поцеловать его, будто вдыхая животворную силу любви и тогда любовь эта будет всегда беречь и защищать его. Всё так и произошло. За дверью меня ждал моё БП. Он заключил меня в объятия, поцеловал, а я отдала ему кольцо, предварительно приложив его к губам со словами "люблю". В это время глаза кошки ярко загорелись. Благодарю всех за сказочную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

АринаДата: Пятница, 01.12.2017, 01:52 | Сообщение # 69
Практик
Благодарю за чудесную медитацию.  Энергии были мягкими, нежными. Ощутила присутствие Богини Фрейи  около себя. Она подошла ко мне и чем то взмахнула , не разглядела чем. Энергии долго кружили во мне .  В некоторых ситуациях я призываю Богиню Фрейя  и все разрешается чудесным образом.  Благодарю от всей души!!!

andreasДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:59 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Богиня Гаятри» которая состоится во вторник 12 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. Сообщение №4

РомашкаДата: Вторник, 12.12.2017, 09:13 | Сообщение # 71
Почетный Мастер
Людмила

АринаДата: Вторник, 12.12.2017, 12:58 | Сообщение # 72
Практик
Фаина

andreasДата: Вторник, 12.12.2017, 21:49 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Список участников Медитации «Богиня Гаятри» которая состоится во вторник 12 декабря в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. Сообщение №4
Ромашка Людмила, Арина Фаина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

АринаДата: Четверг, 14.12.2017, 16:23 | Сообщение # 74
Практик
Благодарю за медитацию, "Богиня Гаятри"... прошло все чудесным образом. Закружило в танце . ощущения энергий с рук и до ног .... Кружили в танце. От всей души Благодарю!!!!

РомашкаДата: Четверг, 14.12.2017, 19:33 | Сообщение # 75
Почетный Мастер
А я в этот раз только почувствовала энергию, увидела какой то пруд или озеро, пока любовалась на красивых рыбок под водой, уснула. Благодарю всех за медитацию.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: