[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Медитации - на каналы Богинь
NatashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитации Богинь

Регулярно медитируя на разных Богинь, мы сможем открыть и развить в себе какие-то скрытые совершенные качества, которые есть в нас, но находятся в состоянии сна. Все мы изначально являемся Божественным совершенством и в нас есть все, мы идеальны, но нам жителям планеты Земля трудно проявлять свои скрытые возможности. Медитируя на богинь, происходит активация скрытых талантов, мы вспомним, что сами когда-то были подобны Богам. Также наши тонкие тела и центры будут очищаться и исцеляться, впуская в себя божественную энергию. В общем будем вспоминать и пробуждать в себе земную богиню. В этом цикле медитаций каждая из нас может ощутить прочную связь с какой-то определенной богиней, с которой существует духовная связь, и потом ощущать ее поддержку в каких-то сложных жизненных ситуациях. Возможно  медитируя на какую-то богиню, вы почувствуете более мощный поток энергии, яркие видения, это может говорить о том, что связь с этой богиней существует на тонком уровне и наоборот, если интуитивно не захочется  медитировать на определенную богиню, то лучше пропустить медитацию.

Медитация Богиня Тара

в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

,Медитация Рейки

Богиня Тара, это самая старая богиня, даже никто точно не может знать, когда и где появился этот образ, но есть предположения, что он появился в Индии в первом веке до нашей эры. Тара являет собой женский образ вибрации слога ОМ. В буддизме Тара означает Божественную Мать. Бывают различные формы Тары, которые отличаются и цветом и позами. Но в центре всегда располагается Зеленая Тара, она является хранительницей Мудрости Пустоты, обладание такой мудростью помогает преодолевать все препятствия и всегда действовать незамедлительно. Тара есть чистый свет и ясность за пределами двойственности и колеса сансары, помогает не только воспарить над преградами но и приблизиться к высочайшим уровням своей самореализации.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Богиня Тара» в потоке Рейки через Наталью.

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Богиня Тара, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Как медитировать: внутренним взором держите образ Богини, или мысленно говорите «Тара, Тара», фокусируясь на имени.
Доверьтесь рейки, ничего не ждите, если будут картинки и диалог наблюдайте, если нет, просто наслаждайтесь потоком энергии, а Высшие Учителя поведут вас по пути гармонии и вселенской любви.
При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Богиню Тару, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Наилучшим музыкальным сопровождением для данной медитации является мантра Зеленой Таре.
Форум Рейки
Прикрепления: 6179270.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 07.12.2014, 00:10

АрминаДата: Среда, 23.09.2015, 08:47 | Сообщение # 91
Практик
Очень понравилась медитация Богиня Тара ,поток мягкий ,насыщенный .Левая сторона тела учавствовала активнее,кто то держал меня за левую руку.Медитировала лёжа,рядом была кошка,она ходила вокруг меня и помуркивала,обнюхивала.Такие звуки издаёт когда меня будит утром.Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы,Высших Учителей,ВЯ.Рейки и Наталью. heart flower

КИРАДата: Среда, 23.09.2015, 19:38 | Сообщение # 92
Ученик
Наташа, спасибо за медитацию. мое восприятие энергий работает на тактильных ощущениях. в этой медитации шли картинки природы. это открывается что-то новое для меня.
спокойствие и баланс в картинках и моем восприятии энергии медитации.
благодарю всех.

LediДата: Среда, 23.09.2015, 21:48 | Сообщение # 93
Практик
Благодарю Наталью за медитацию "Богиня Тара", слушала мантру и принимала поток, было наполнение любовью, наверно больше безусловной. Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников! love

светлаяДата: Четверг, 24.09.2015, 12:44 | Сообщение # 94
Опытный практик
Благодарю за медитацию, Поток сильный, видела молодую красивую девушку в окружении природы в потоке зеленого цвета. Получила приятные ощущения и энергию. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Наталью. С любовью.

NatashaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:52 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Открыта запись на медитацию «Богиня Гуань Инь», которая состоится 6 октября  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

AlyonkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:00 | Сообщение # 96
Практик
Елена

TinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:13 | Сообщение # 97
Активный Мастер
Елена smile

светлаяДата: Вторник, 06.10.2015, 14:40 | Сообщение # 98
Опытный практик
Елена

NatashaДата: Вторник, 06.10.2015, 21:28 | Сообщение # 99
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

Alyonka Елена, Tina Елена, светлая Елена.

Так совпало что сегодня в медитации три Елены-Прекрасных, желаю Вам Леночки приятной медитации. Во Благо!  smile heart flower

светлаяДата: Среда, 07.10.2015, 10:54 | Сообщение # 100
Опытный практик
Благодарю Наталью за прекрасное напутствие. Медитация прошла в мягком потоке энергии, особенно отзывались чакры кистей и анахата с вишудхой. Видела прекрасную женщину в потоках энергий, цвет сначала был травянисто-зеленый, затем перешел в солнечно-желтый. Кругом огромные белые лотосы, затем в розово-голубых потоках в дали показался прекрасный город. Эмоции переполняли.до слезинок на глазах. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участниц медитации. С любовью.

AlyonkaДата: Среда, 07.10.2015, 19:56 | Сообщение # 101
Практик
В самом начале медитации осознала один свой давнишний-давнишний блок (не обошлось без руки Гуань Инь) flower  поэтому большую часть времени чувствовала некоторую опустошенность. Был очень сильный жар в ладонях, который затем распространился на все тело.
Благодарю Богиню Гуань Инь, Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Лен wink  за чудесную медитацию!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Такую историю, когда много Лен (все Лены) одна моя знакомая называет вселенная tongue

NatashaДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:05 | Сообщение # 102
Активный Мастер
Девочки благодарю Вас за отзывы и открываю запись на следующую медитацию.

Медитация «Богиня Фрейя», состоится 13 октября в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

AlyonkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:21 | Сообщение # 103
Практик
Елена

светлаяДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:28 | Сообщение # 104
Опытный практик
Елена

TinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:20 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Медитация «Богиня Гуань Инь» прошла в чудесном окутывающем потоке энергии. Поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, ладони, сердечная чакра и ступни ног приятно горели. На протяжении всей медитации видела интересные жизненные сцены с участием Богини Гуань Инь в разных промежутках времени, и больше была наблюдателем, чем участником происходящих событий. Пережила очень сильные, приятные эмоциональные впечатления и получила много подсказок, которые уже оказали мне ощутимую поддержку и помощь. Благодарю за полезную и чудесную медитацию Наталью, все Высшие Силы Света, Богиню Гуань Инь, Рейки и всех участниц медитации!    heart flower kiss

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитации - на каналы Богинь (Тара, Гуань-Инь и другие известные богини)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: