[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Медитация Двенадцать месяцев состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитация Двенадцать месяцев

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Двенадцать месяцев  в потоке Рейки через Андреаса

Представьте вы стоите у источника Вселенской Любви, у него нет конца и нет начала, источник переливается всеми красками розовых оттенков, вы чувствуете непреодолимое желание войти в него, входите. Все ваше существо пронизывает чистая энергии любви. Пригласите к источнику ваш род, пригласите к источнику двенадцать месяцев. Ваш род располагается вокруг источника, позади двенадцать месяцев, они же замыкают круг. Все ожидания вашего рода направлены на вас, между вами и вашим родом происходит циркуляция энергии безусловной любви. Пригласите войти в источник Вселенской Любви весь ваш род, всех родных, пригласите всех людей, кого бы вы хотели пригласить, пригласите ваши нерешенные проблемы, затруднительные обстоятельства, пригласите прошедший год. И смотрите, что происходит с людьми, с проблемами, с болезнями в источнике любви. Пригласите в источник этот новый наступивший год и примите его с открытой душой, любовью, радостью, удовольствием. Двенадцать месяцев защищают ваш круг, это хранители времени. Будьте наблюдателем всего того, что происходит…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 9899469.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 10.01.2015, 21:42

NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:42 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Медитация Свеча состоится во вторник в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Одна из величественных стихий это огонь, огонь дарующий свет, тепло и очищение от негатива и зла. Огонь способен находиться в нескольких мирах одновременно, в физическом, астральном и духовном, поэтому всегда было эффективно избавляться от злых духов и всего плохого с помощью зажженной свечи. Во время медитации можно поставить рядом с собой зажженную свечу и несколько минут наблюдать за пламенем свечи.

Медитация Свеча

Заземляемся и расслабляемся

Медитация:

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне),произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Свеча  в потоке Рейки через Андреаса

Представляем себя маленькой свечой, огонёк мерцает в темноте, светится и переливается…вокруг мерцают другие огоньки... теперь все наши огоньки соединяются и во вне разливается свет и тепло…а сейчас к нашему общему пламени подносят еще множество свечей и все они начинают блистать своим светом. Смотрите, как увеличился круг света! Тьма рассеялась, только ещё немного прячется по углам, но с каждой новой свечёй её становится всё меньше и меньше! И все огоньки соединяются лучами, увеличивая круг света в миллионы раз! От каждого нового огонька, зажженного от нашей свечи, наша свеча становится всё больше и больше! Её фитиль горит ярче и ярче! И вот уже вокруг нас столько света! Наш луч достигает Небес и соединяется с лучами солнца! Но что это? Все остальные свечи тоже увеличились! Все лучи сплелись в едином танце света и радости….а тьма? Она тоже поняла, что в любви жить лучше и исцелившись стала светом!
Мы никогда не забудем, что пока горит наша свеча, мы всегда можем помочь кому то зажечь свой огонёк! И возможно именно от нашего пламени растают последние сгустки серости и слякоти!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 1431281.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 17.01.2015, 22:23

NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:43 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация Волшебное зеркало состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Волшебное зеркало  в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте что мы входим в лес ощущаем запах, слышим звуки, углубляемся внутрь леса и выходим на сказочный и прекрасный луг, усеянный цветами, на другой стороне сказочного луга- Замок, в котором обитают добрые маги и волшебники - они и смогут нам помочь решить наши проблемы, добиться успеха.
Ворота Замка раскрываются, и оттуда выпорхнула фея, над головой у которой мы наблюдаем серебристо-золотистое сияние и мы любуемся этим сиянием жизни. Фея устремляется к нам навстречу и увлекает за собой в сказочный Замок, где в одной из комнат храниться огромное во всю стену “Волшебное Зеркало». Фея подводит нас к Зеркалу. Зеркало покрыто сказочным инеем, волшебной пылью, но, если хорошо присмотреться, то можно увидеть своё изображение в сказочном зеркале. Изображение в Зеркале покрыто серыми и тёмными пятнами, отражающими наши проблемы, болезни, всё то плохое, что нам мешает, и от чего мы хотели бы избавиться. И эти пятна нам нужно стереть, и чем больше пятен мы сотрём, тем больше проблем мы решим. Фея берёт нашу руку и вкладывает в нее волшебную салфетку, которая “стирает” темные и серые пятна с нашего изображения . Стираем всё плохое, этой волшебной салфеткой, снизу до верху, всю поверхность. Пятна исчезают. Наше изображение в Зеркале просветляется, становиться чистым, светлым, ярким. Теперь мы можем добавить в него того, что нам нужно и необходимо. Кто-то добавит в него здоровья, радости. Кто-то добавит любви, удачи. Наше изображение в Зеркале становится привлекательным, радостным, здоровым, что начинает тянуть к себе. Вам хочется войти в него, стать им и обрести здоровье, радость бытия и успеха жизни. Мы делаем шаг навстречу и входим в образ в Зеркале. Как хорошо нам быть здоровой, счастливой личностью! Запоминаем это ощущение радости и успеха и замечаем над головой у себя серебристо-золотистое сияние, как у Феи. От радости взлетаем, поднимаемся вверх и летим обратно, назад, к телу. Входим в него и вносим в него ощущение здоровья, успеха и удачи.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 1138031.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 18.01.2015, 21:22

NatashaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:36 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Медитация «Солнечный Человек» состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Медитацию можно проводить как утром так и вечером, утром она поможет пробудить силы и зарядиться положительной энергией на весь день, а вечером избавит от усталости и накопившегося негатива и поможет обрести душевное спокойствие.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Солнечный Человек» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте что где бы вы не находились, у себя дома или на открытой местности, над вами сияет яркое солнце, для его лучей не существует никаких препятствий,  они касаются вас, и вы держась за лучи руками как на качелях поднимаетесь в небеса … Вы приближаетесь к солнцу, постепенно сливаясь с его энергией,  пока не становитесь едины…  А когда придет время возвращаться в физическое тело, то вы привнесете во все свои клеточки и молекулы чистый солнечный свет любви и тепла. В повседневной жизни дарите кусочек тепла всем кто вам повстречается на жизненном пути.

Прикрепления: 8226028.jpeg(36Kb)

ФлакенДата: Вторник, 06.01.2015, 22:48 | Сообщение # 6
Ученик
Благодарю ВС, ВУ, РЕЙКИ и ВСЕХ участников медитации ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Медитация была просто сказочная, все произошло, как было в методике написано, за исключением, того, что Иисус меня обнял и благославил на помощь Всем. Пульсация мягкая всего тела, слезы и онемевший кончик носа, небольшая боль в Аджне.

SiriadnaДата: Среда, 07.01.2015, 11:23 | Сообщение # 7
Опытный практик
Рождественская медитация прошла чудесно. Была зевота и текли слёзы. Иисус долго беседовал со мной с теплотой и любовью обо всем, не помню как я уснула. Утром проснулась в чудесном настроении. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Учителя Иисуса Христа, Наталью и всех участников медитации! smile heart

Всех с праздником Рождеством Христовым! flower

ПрасковьяДата: Среда, 07.01.2015, 11:25 | Сообщение # 8
Опытный практик
Медитация прошла очень чудесно. Сначало появились Ангелы, которые мне сообщили радостную весть о Рождении Иисуса !!! :heart:А потом я увидела Деву Марию с младенцем на руках ... Были слёзы, скорее всего радости и освобождения ... Я поблагодарила Иисуса Христа , попросила прощения и повесила свои желания  в виде новогодних шариков на елочку, которую нарядила вместе с Ангелами для маленького Иисуса!!!
Благодарю мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы, Рейки , Наталью и всех участников медитации!!!
Всех с Рождеством !!!

Сообщение отредактировал Прасковья - Среда, 07.01.2015, 16:00

СчастливаяДата: Среда, 07.01.2015, 14:37 | Сообщение # 9
Опытный практик
Рождественская медитация прошла очень хорошо. Сразу энергия разлилась тёплом в сердечной чакре. Благодарила, просила прощения. Благодарю за приятную медитацию Наталью, Рейки Блаженства, Высшие Силы и всех участников! heart flower angel

OLIWIJДата: Среда, 07.01.2015, 15:23 | Сообщение # 10
Опытный практик
Так как мы всей семье были на службе в церкви, молились святым иконам, просили прощение, ставили свечи, радовались этому Великому празднику. Пришла домой приятно уставшей и провела нашу Рождественскую медитацию. Приятные потоки энергии разливались по телу и отдавались с теплом и Любовью в чакре Анахата. От всей души благодарю Высшие Силы, Рейки Блаженства, Наталью и всех участников! heart flower  

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! smile

КИРАДата: Среда, 07.01.2015, 16:25 | Сообщение # 11
Ученик
Благодарю Наталью и участников медитации!
когда прочитала описание медитации испытала прямо восторг! в самой медитации -очень смутные библейские картинки. я кинестет, мне важней ощущения. ощущений, привязаных к картинкам не было. не могу однозначно все для себя расшифровать. сегодня еще раз нырну в медитацию. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

АрминаДата: Среда, 07.01.2015, 16:41 | Сообщение # 12
Практик
благодарю всех участников медитации и Наталью.ВС ВУ АНГЕЛОВ ИИСУСА .медитация прошла мягко не отпускала энергия достаточно долго .да и не хотелось расставаться.всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

LediДата: Среда, 07.01.2015, 20:45 | Сообщение # 13
Практик
Доброго всем Рождества! Медитация прошла очень хорошо, с радостью дарила Иисусу подарки под елку, сидела у костра... Благодарю всех участников, Учителей, Высшие силы, Высшее Я, Наташу, поток Рейки!

TinaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:33 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Елена  hands

xmas angel Рождественская медитация прошла волшебно, в нежном обволакивающем потоке энергии наполненном любовью, гармонией и нежностью. Вся медитация прошла с яркой визуализацией, встреча и общение с Иисусом наполнили душу незабываемым фейерверком положительных эмоций. Благодарю за прекрасную медитацию и возможность окунутся в мир чудесного волшебства Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки Блаженства и всех участников медитации! heart flower hands

NatashaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:18 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации: Счастливая, Екатерина Nadeйка, Надежда Прасковья, Елена Siriadna, Наталья frauani682012, Марина Tina, Елена Ledi, Ольга fedor7278, Юрий Sveta, Светлана Григорий blackelf, Сергей andreas, Андреас
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 1 из 812378»
Поиск: