[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация
 в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Рождественская медитация
Прикрепления: 7932643.gif(69.2 Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

RegiasДата: Суббота, 20.01.2018, 20:50 | Сообщение # 136
Пользователь
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь. Регина

Региас

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: