[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

SvetaДата: Четверг, 15.01.2015, 03:16 | Сообщение # 16
Практик
Медитация прошла очень интересно. Я почувствовала себя маленькой девочкой на утреннике. Елки не было,  зато было три дедушки Мороза декабрь, январь и февраль. Они были с посохами в красивых шубках, потом я увидела трех молодых братцев март, апрель и май. Они были веселы и молоды. Потом я увидела трех красивых и очаровательных девушек Ина-июнь, Юля- июль, Августина -август, у них были широкие и красивые платья с узорами и орнаментами, за ними были три зрелые женщины Сентябрина это сентябрь, Октябрина это октябрь, Ноябрина это  ноябрь. Они были в строгих однотонных одеждах. Каждый из них был
радушен, приветлив и учтив. Встречая старый год я поблагодарила его и с нетерпение ждала Нового. не забыла позвать свой род, я увидела всех маленькими детьми радостными, с подарками в ожидании чуда. Благодарю Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки Блаженства и всех участников медитации!

СчастливаяДата: Четверг, 15.01.2015, 12:57 | Сообщение # 17
Опытный практик
Медитация 12 месяцев прошла хорошо в мягком, расслабляющем потоке энергии. Видела очень красивый розовый свет! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Наталью и всех участников! heart flower

LediДата: Четверг, 15.01.2015, 21:06 | Сообщение # 18
Практик
Благодарю за медитацию 12 месяцев! Для меня это было подарком на день рождения! СПАСИБО Наталье, всем Высшим силам, В Я, Учителям, потоку Рейки! holiday heart love

NadeйкаДата: Пятница, 16.01.2015, 17:16 | Сообщение # 19
Ученик
Наташа,благодарю за медитацию. Интересная и многообещающая была энергия smile
Прошу прощения за поздний отчет sad

TinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:23 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Елена hands

heart Медитация Двенадцать месяцев прошла чудесно, в прекрасном, нежном потоке энергии наполненном любовью, гармонией и непередаваемым чувством уверенности в исполнении всех желаний. Визуализация была яркой в основном по теме, источник Вселенской Любви был волшебно красивым и безграничным. Благодарю за прекрасную медитацию и возможность окунутся в мир чудесного волшебства Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки Блаженства и всех участников медитации! heart flower  

mellow Из-за не предвиденных обстоятельств, не было возможности поблагодарить за медитацию раньше.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 20.01.2015, 14:25

ПрасковьяДата: Среда, 21.01.2015, 07:41 | Сообщение # 21
Опытный практик
Медитация Свеча прошла спокойно. Энергия прохладным спокойным ветерком вошла через коронную чакру и теплом разлилась по всему телу. Увидела пламя свечи...
Благодарю Высшие Силы, ВЫсшее Я, Высшие существа мои , Ангелов, Архангелов, Высших Духовных Проводников , Рейки, Наталью, всех участников медитации! heart

СчастливаяДата: Среда, 21.01.2015, 19:41 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация Свеча прошла хорошо. Энергия была мягкая и шла через ладони в Анахату и Манипуру. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Наталью и всех участников! heart flower

OLIWIJДата: Четверг, 22.01.2015, 16:08 | Сообщение # 23
Опытный практик
Медитация "Свеча", прошла хорошо. Энергия приятным потоком вначале скользила сверху вниз. Затем работала в Нижнем Дань Тянь. Поток был очень мягкий. В области Манипуры наматывался, как будто вата на катушку, словно что-то собирал ненужное. То работал в различных направлениях, охватывая все части тела. Я приятно расслабилась и отдохнула. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Наташу и всех участников медитации! flower

LediДата: Четверг, 22.01.2015, 22:11 | Сообщение # 24
Практик
Благодарю за медитацию "Свеча"! Благодарю Высшие силы, ВЯ, Учителей, поток Рейки, Наталью и всех участников медитации!

TinaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:50 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Медитация Свеча прошла чудесно, в нежном, тёплом охватывающем потоке энергии. Энергия мягко струилась как бы со всех сторон одновременно, окутав всё тело, в какой-то момент я почувствовала полное растворение в энергии, лёгкость, невесомость... Было много свечей и света везде, вокруг. Видела себя танцующей и светящейся в центре свечи, которая через какое-то мгновение уже стала огромным светящимся лотосом... от которого свет струился во все стороны... Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки, Наталью и всех участников медитации! heart flower hello

NatashaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:47 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Благодарю всех за отзывы о медитации. Во Благо!  :)

Открыта запись на Медитацию «Волшебное зеркало», которая состоится 27 января в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

СчастливаяДата: Среда, 28.01.2015, 19:37 | Сообщение # 27
Опытный практик
Медитация Волшебное Зеркало прошла замечательно up . Поток шёл через Коронную чакру очень плотный, при этом медитация была лёгкая, даже парящая. Сразу оказалась на лугу в прекрасном настроении. Оказавшись возле Волшебного Зеркала , почему-то вообще не смогла рассмотреть своё отражение. Когда стёрла грязь, увидела всё, что хотела. Возвращалась очень довольная! Благодарю за прекрасную медитацию вас, Наталья, Рейки, Высшие Силы и всех участников! hands heart flower

LediДата: Среда, 28.01.2015, 22:21 | Сообщение # 28
Практик
Благодарю за медитацию Волшебное зеркало! Благодарю за возможность стать более здоровой, успешной и удачливой! Все работает! Безгранично благодарна Вселенной, Высшим силам, ВЯ, потоку Рейки, Андреасу, всем участникам медитации! Храни вас Бог!

SvetaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:29 | Сообщение # 29
Практик
Медитация Волшебное Зеркало прошла тишо, мягко и интересно.Благодарю за прекрасную медитацию вас, Наталья, Рейки, Высшие Силы и всех участников

NatashaДата: Пятница, 01.01.2016, 18:29 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Открыта запись на Рождественскую медитацию, которая состоится 5 января 2016 года в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: