[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

NatashaДата: Вторник, 05.01.2016, 21:29 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации: Армина Марина, светлая Елена, Tina Елена, Alyonka Елена, Прасковья Елена, Ledi Ольга,  желаю всем приятной и полезной медитации, во благо и наилучшим образом!

AlyonkaДата: Среда, 06.01.2016, 19:21 | Сообщение # 32
Практик
Рождественская медитация прошла замечательно! В сильном потоке энергии с огромным всепоглощающим чувством любви и радости. love
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Наталью и всех участниц за такую прекрасную медитацию! heart flower

светлаяДата: Среда, 06.01.2016, 20:09 | Сообщение # 33
Опытный практик
Рождественская медитация  подарила незабываемые эмоциональные впечатления. Поток энергии был сильным, мягким  и стабильным. Увидела себя идущую по вечернему зимнему лесу, тропинку освещал свет исходивший издали впереди. Шла по направлению к  нему, вышла на заснеженную поляну, там стоял небольшой домик , из окна лился удивительно яркий и теплый свет, вокруг костра сидели люди, меня ждали. Мы вместе сидели в ожидании Рождественского чуда и  оно.... произошло.  В один миг все вокруг осветилось, стало светло как утром, лучи исходили   из домика.  Господь пришел на нашу Землю, пришла его милость, любовь  и защита. Ощущалось всеобщее единение, радость и благоговение! Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью! 
Поздравляю ВСЕХ с Рождеством Христовым! Счастья  вам и вашим близким! heart hands heart hello heart

LediДата: Среда, 06.01.2016, 22:07 | Сообщение # 34
Практик
Благодарю за Рождественскую медитацию! Было наполнение сердца любовью...

Моя душа трепещет и ликует,
Христос, я в сердце обрела тебя!
Твоя любовь так безусловна,
Не нужно жертв ей от меня.

Невестой быть твоей хочу навеки
И в платье белом под венец идти,
Чтоб сам Господь венчал нас в поднебесной,
Чтобы никто не смог нас разлучить!

Чтоб именем твоим дела вершить земные,
Приумножая счастье и добро.
Любви Храм сердца создавая там, 
Где так давно уже темно!

Во славу Божью, бедам вопреки,
Служить Тебе души порывом
И веру в истину Твою нести
И восхвалять Тебя всем миром!

Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Наталью и всех участников!
С РОЖДЕСТВОМ!

ПрасковьяДата: Суббота, 09.01.2016, 20:21 | Сообщение # 35
Опытный практик
Рождественская медитация прошла очень насыщенно! Сердце наполнилось Любовью! 
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, всех Ангелов и Архангелов, Иисуса Христа, Рейки, Наталью и всех участников !!! love heart

NatashaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:57 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Открыта запись на Медитацию «Двенадцать месяцев», которая состоится 12 января 2016г в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа. 

сообщение 2

NatashaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:25 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Светлая Елена, Ledi Ольга,  желаю вам приятной и полезной медитации на тему Двенадцать месяцев. Во Благо и наилучшим образом!

светлаяДата: Среда, 13.01.2016, 20:31 | Сообщение # 38
Опытный практик
Медитация 12 месяцев прошла в хорошем потоке энергии. Особенно  поток ощущался в аджне, анахате и пальцах рук. Видела себя на лесной зимней поляне. Любовь-это Бог. Собрались на поляне 12 месяцев, ушедший год, настоящий год и представители моего Рода. Ощущалась  безусловная всеобъемлющая любовь, объеденяющая  всех на поляне. Господь присутствовал у кажного в сердце, как искра, маленькая частица любви. Эмоции переполняли через край, очень личное.... После медитации  ощущение притока сил, миролюбие и легкость в душе. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участниц медитации. С ЛЮБОВЬЮ! angel heart

LediДата: Среда, 13.01.2016, 21:06 | Сообщение # 39
Практик
Истинная благодарность за медитацию Двенадцать месяцев! Поток Вселенской Любви шел свыше, я старалась объять им всех и родных, и коллег, и тех, кто в этот момент пришел в память, случайностей ведь не бывает, конечно любимого мужчину. Я благодарна жизни за все, что она дает, за всех тех, через кого она дает. Благодарю потоки Рейки, особенно сильно я ощутила его в конце, благодарю Наталью, Высшее Я, Ангелов, всех, кто ведет меня по пути Света, благодарю за все возможности что-то исправить в ситуациях и исцелить в отношениях! love

TinaДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:03 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Рождественская медитация прошла с восхитительными впечатлениями, в мягком обволакивающем потоке энергии, с ощущением жара в сердечной чакре и лёгкой вибрации в позвоночнике, которые постепенно сменились на непередаваемое ощущение парения в воздухе. Душа и сердце радостно ликовали от счастья участия в празднике Рождества Христова и возможности любить, радоваться, общаться и благодарить Иисуса за всё... Всё естество наполнилось радостью, благоговением, безусловной Любовью и Счастьем! Благодарю за чудодейственную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных проводников, наставников, всех Ангелов и Архангелов, Иисуса Христа, Рейки и всех участников медитации!!! flower heart angel

NatashaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:58 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Открыта запись на Медитацию «Свеча», которая состоится во вторник 2 февраля 2016 года в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

TinaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:09 | Сообщение # 42
Активный Мастер
Елена smile

АрминаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:30 | Сообщение # 43
Практик
Марина

OrangeДата: Вторник, 02.02.2016, 08:01 | Сообщение # 44
Практик
Светлана

LediДата: Вторник, 02.02.2016, 21:20 | Сообщение # 45
Практик
Ольга

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: