[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

NatashaДата: Вторник, 02.02.2016, 21:38 | Сообщение # 46
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации: Tina Елена, Армина Марина, Orange Светлана, Ledi Ольга, желаю всем приятной и полезной медитации. С любовью и во благо!

NatashaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:42 | Сообщение # 47
Активный Мастер
Открыта запись на Медитацию «Волшебное зеркало», которая состоится 9 февраля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.

LediДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:30 | Сообщение # 48
Практик
Медитация "Свеча" прошла в ровном потоке, свет заполнил всю Россию, насколько смогла...Благодарю Наталью, потоки Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и Наставников, всех Ангелов и Архангелов!

LediДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:31 | Сообщение # 49
Практик
Записываюсь на "Волшебное зеркало"

TinaДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:43 | Сообщение # 50
Активный Мастер
Медитация Свеча прошла в мощном потоке энергии с лёгкой вибрацией по центральному каналу, сердечная чакра пульсировала и приятно горела на протяжении всей медитации. Вся медитация прошла по теме, в конце медитации мы вместе с близнецовым пламенем танцевали в прекрасных и ярких лучах струящегося света и постепенно сами слились со светом вселенной, где повсюду был золотистый, струящийся свет и ни одной точки тени...  Благодарю за волшебную Медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, всех Вознесенных Учителей, духовных наставников, проводников, Ангелов, Архангелов, Рейки и всех участников медитации!   heart flower

TinaДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:45 | Сообщение # 51
Активный Мастер
Елена, записываюсь на медитацию "Волшебное зеркало" :)

NatashaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:31 | Сообщение # 52
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации: Ledi Ольга, Tina Елена, светлая Елена, Прасковья Елена, Армина Марина, желаю всем приятной и полезной медитации с любовью и во благо!

светлаяДата: Четверг, 11.02.2016, 16:43 | Сообщение # 53
Опытный практик
Медитация Волшебное зеркало в потоке Рейки прошла замечательно. Сильной волной энергии меня накрыло сразу. Поток  был очень мягким, вибрировало все тело, одновременно с этим особенно ощущалось сильное давление в аджне, затем присоединились ощущения в вишудхе. Все по сценарию...оказалась в прекрасном дворце перед зеркалом, оставив перед этим на поляне сидеть свое тело. И с помощниками очень радостно и шустро отмывали, и отмыли все проблемы на поверхности зеркала. Причем это все делалось в удивительном танце и очень весело...Видела себя в будущем в  зеркальном отражении ...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участников. С любовью! heart

NatashaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:19 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Открыта запись на Медитацию «Солнечный Человек»,  которая  состоится 16 февраля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 24 часа.Сообщение № 5

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.02.2016, 12:42

LediДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:46 | Сообщение # 55
Практик
Благодарю за медитацию "Волшебное Зеркало"! Я слушала прекрасную музыку и создавала новую себя, повторюсь, сказав, вот бы в жизни так, помню ответ Наташи, надо верить, верю! И благодарю все Высшие силы, Высшее Я, Учителей, Ангелов, Рейки, Наталью и всех участников!

LediДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:46 | Сообщение # 56
Практик
Записываюсь на медитацию "Солнечный Человек"!

TinaДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:01 | Сообщение # 57
Активный Мастер
Медитация "Волшебное зеркало" прошла чудесно, в интенсивном охватывающем потоке энергии, ладони, стопы, сердечная чакра приятно горели, по центральному каналу ощущалась лёгкая вибрация. Почти всё прошло по теме, попала в волшебную сказку с чудесным хеппи-эндом и реальным ощущением всего происходящего... Благодарю за прекрасную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Проводников, Рейки и всех участников медитации!    smile hands heart flower

TinaДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:06 | Сообщение # 58
Активный Мастер
Елена, записываюсь на медитацию "Солнечный Человек"  :)

АрминаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:43 | Сообщение # 59
Практик
Марина,записываюсь на медитацию "Солнечный человек"

andreasДата: Вторник, 16.02.2016, 19:18 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Андреас

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: