[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

andreasДата: Вторник, 24.01.2017, 21:48 | Сообщение # 106
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки:  ""Волшебное зеркало"  сообщение № 4,  во вторник 24 января  в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.
kvirina858 Ирина, Кареглазая Ирина, Армина Марина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

JuliaДата: Среда, 25.01.2017, 19:21 | Сообщение # 107
Мастер
Всем Доброго времени суток! Благодарю всех участников медитации "Волшебное зеркало"!  smile 
Я просто отключилась...)) Видимо так было нужно... book 
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов Света, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, энергию моего Рода, Учителя Андреаса!  heart

gala7001Дата: Четверг, 26.01.2017, 06:14 | Сообщение # 108
Практик
Медитацию Волшебное зеркало проводила два раза, в обоих- не было видений, но было много света, разноцветных энергий: золотых, нежно-зелёных, фиолетовый дал в этот раз необыкновенный оттенок неземной красоты. А во второй медитации пошёл снизу не просто светлый поток, а белоснежный. Это Божественное сияние  я тоже увидела впервые. Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех Архангелов и Ангелов, школу Рейки, Учителя Андреаса, участников этой красивой медитации.

КареглазаяДата: Четверг, 26.01.2017, 21:31 | Сообщение # 109
Мастер- Учитель
Энергия окутала тёплым и мягким потоком. Когда мы оказались вместе с Проводником около старинного замка, то нас уже поджидал там Мерлин. Вижу его не в первый раз в медитациях и всегда поражаюсь его интересной черте. Он любит говорить двусмысленно, вернее даже правильнее сказать загадками. Вот и сейчас он нас встретил словами "Всё-таки пришли", при этом иронично улыбаясь. Открыв дверь, он нам предложил войти. Как только мы переступили через порог, заброшенный до этого замок стал оживать. Везде зажглись свечи, заиграла тихая спокойная музыка и все залы приобрели вполне обитаемый вид. Такое ощущение, что все предметы вокруг были живыми и просто заснули на время, а мы их пробудили от долгого сна. Одежды на нас тоже преобразились, стали праздничными и можно даже назвать "помпезными". Вот дошли мы и до зала с зеркалом. Оно было прямоугольным, в резной золотой раме, но совершенно чистое. Мы стояли и смотрели на себя. Подошёл Мерлин и положил нам на плечи руки. Наши наряды на глазах стали преображаться и превратились в некое подобие униформы, правда тоже не лишённой изящества. Она была в коричневых и бордовых цветах, с нашитыми на ней золотыми крестами, а в голове звучало слово "крестоносцы".Всех благодарю за прекрасную медитацию!

andreasДата: Вторник, 31.01.2017, 18:10 | Сообщение # 110
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Солнечный Человек"  сообщение № 5,  во вторник 31 января  в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Вторник, 31.01.2017, 18:17 | Сообщение # 111
Опытный практик
Елена

JuliaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:20 | Сообщение # 112
Мастер
Юлия

kvirina858Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:09 | Сообщение # 113
Практик
Ирина

ИринаTIM

TinaДата: Вторник, 31.01.2017, 21:13 | Сообщение # 114
Активный Мастер
Елена, с удовольствием присоединяюсь к медитации :)

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Вторник, 31.01.2017, 21:16 | Сообщение # 115
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Вторник, 31.01.2017, 22:11 | Сообщение # 116
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки: "Солнечный Человек"  сообщение № 5,  во вторник 31 января,  во вторник 24 января  в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.
светлая Елена, Julia Юлия, gala7001 Альфия, kvirina858 Ирина,Tina Елена, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Четверг, 02.02.2017, 18:33 | Сообщение # 117
Опытный практик
Медитация прошла замечательно. Поток энергии был светлым, нежным,теплым дождиком, пропитавшим все тонкие тела моего организма. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки и Андреаса за прекрасную медитацию. С любовью. biggrin

gala7001Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:57 | Сообщение # 118
Практик
Благодарю за медитацию.Был светлый успокаивающий поток, но так как пока у меня очень напряженные дни, расслабиться по-настоящему не всегда получается.Но медитация очень спокойная, приятная. Благодарю за  приятную медитацию всех! heart

JuliaДата: Суббота, 25.02.2017, 22:07 | Сообщение # 119
Мастер
Благодарю всех участников Медитации "Солнечный Человек"! smile 
В легком потоке и в легком шелковом белоснежном платье я поднялась словно в танце по спирали высоко в облака, освещенные Солнцем. Это было все также необычно, словно как в первый раз. Поднявшись вверх, к ослепительному Свету, я оказалась наедине с собой. Справа от меня появилась арка - дверь в другое измерение. В ней я увидела в черной рясе, в капюшоне Учителя Андреаса. Я удивленно и радостно разглядывала его, воскликнув:
- Андреас!
Но Учитель развернувшись, ушел обратно в глубь этой арки. После этого оттуда поочередно вышли все семеро моих Наставников Рода, они были, как всегда в такой же одежде, и у каждого в руке были четки с крестом. Они выстроились в ряд передо мной. Мы поприветствовали друг друга поклоном , держа руки как при молитве. Так как лица были скрыты, я назвала имя моего Учителя и Наставника "Г". Он вышел из ряда и встал с левой стороны от меня:
- Я здесь...
Я понимала, что меня ждет очередное важное событие. 4-й из ряда направился также ко мне и встал по правую сторону.  Я испытывала волнение. Оно было связано с ответственностью, которую на меня готовы были возложить мои Духовные Наставники. Они взяли меня за руки, и я, взволнованно стала задавать вопросы, связанные с этим событием, на что "Г" отвечал мне спокойно и терпеливо. Затем к нам подошел другой Наставник и они с "Г" поменялись местами. Ему передали невероятной красоты золотую корону, всю усыпанную драгоценными искрящимися камнями. Он поднес ее над моей головой, чтобы надеть на меня. Я снова стала задавать кучу вопросов, оттягивая этот момент, поскольку мне не все было понятно. А "Г" все терпеливо отвечал и успокаивал меня, чтобы я ни о чем не беспокоилась. 
- ..., пожалуйста, не отвлекай нас.Ты одна из нас. Нас семеро, а ты - восьмая, замыкающая световой знак Бесконечности. 
Наглядно мне показали световой знак Бесконечности, который я замкнула. 
- Это ведь такая большая ответственность!
- ..., это - Благодать.
- А Андреас?
-А Андреас твой Учитель... Земной... Это его Миссия.
Все, что происходило, казалось, совсем не являлось медитацией, а параллельной жизнью наяву. Во время этой медитации я открывала часто глаза, думая, а вдруг мне все это только кажется. Но стоило закрыть глаза, как эта другая жизнь продолжалась. 
"Г" с улыбкой и с важностью надел на мою голову корону.
- Ты наша Королева  smile 
Я оказалась внутри кольца, окруженная Наставниками. На них уже была светлая, длинная одежда, теплого оттенка. В руках каждого были длинные световые мечи, направленные острием вниз, и напоминающие форму креста. Я услышала:
- Мы Светоносцы. Орден Светового Креста.
Когда вся церемония закончилась, меня поздравили. И мы вновь, встав в круг, сплели руки вместе, и от этой точки пошла Волна Света, ослепляющая все вокруг. Попрощавшись со мной, мои Наставники поочередно вошли в арку, откуда появились, которая также быстро исчезла. А я вновь в легком танце спустилась вниз, находясь под сильным впечатлением.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех моих Духовных наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода и моего Любимого Учителя Андреаса!  heart 

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: