[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Рождественская медитация
NatashaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Рождественская медитация в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Рождественская медитация

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к Рождественской медитации в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа. Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа. Приготовьтесь что бы увидеть младенца Иисуса. В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту … На ветки если повесьте свои земные желания и навсегда оставьте их там. Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные дары устремлений вашей души и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущим вместе со Христом. Наслаждайтесь праздником Христова Рождества и душой и всеми вашими молекулами и клеточками тела.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Обучение Рейки
Прикрепления: 7932643.gif(69Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 04.01.2015, 14:40

АринаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:52 | Сообщение # 121
Практик
Фаина

NatashaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:17 | Сообщение # 122
Активный Мастер
Наталья

andreasДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:41 | Сообщение # 123
Мастер- Учитель
Список участников медитации Двенадцать месяцев в воскресенье 7 января в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. сообщение № 2
Ромашка Людмила, Арина Фаина, Natasha Наталья,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

РомашкаДата: Вторник, 09.01.2018, 11:26 | Сообщение # 124
Почетный Мастер
Медитация 12 месяцев прошла замечательно, в хорошем нежном потоке энергии. Сначала увидела небольшой родник с чистой ключевой водичкой, потом вокруг него началось розовое свечение, которое становилось все больше и больше, и я оказалась внутри этого розового Света. Увидела стоящие по кругу скамеечки и стульчики из розового кварца, и на эти скамеечки стали усаживаться все мои родные и близкие люди, так же пришли и те, кого уже нет с нами в этой жизни, и представители Рода, пришли и 12 месяцев... В остальном все прошло согласно сценария. Благодарю всех участников медитации. heart

NatashaДата: Среда, 10.01.2018, 21:08 | Сообщение # 125
Активный Мастер
Медитация 12 месяцев прошла хорошо, в приятном энергетическом потоке, немного не по сценарию, не видела и рода, ни месяцев, только яркое солнце согревало всю медитацию. Благодарю все Высшие Силы и всех участников.

andreasДата: Пятница, 12.01.2018, 21:38 | Сообщение # 126
Мастер- Учитель
Открывается запись на медитацию Свеча в воскресенье 14 января в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

RegiasДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:22 | Сообщение # 127
Пользователь
Записываюсь на медитацию Свеча. Регина

Региас

РомашкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:22 | Сообщение # 128
Почетный Мастер
Людмила

NatashaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:32 | Сообщение # 129
Активный Мастер
Наталья

АринаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:44 | Сообщение # 130
Практик
Фаина

andreasДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:19 | Сообщение # 131
Мастер- Учитель
Список участников на медитацию Свеча в воскресенье 14 января в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.  сообщение № 3
Regias  Регина,  Ромашка Людмила, Natasha Наталья, Арина Фаина,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью! 
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

РомашкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:11 | Сообщение # 132
Почетный Мастер
Медитация Свеча прошла в хорошем плотном потоке энергии. Сначала Свет загорелся в груди, и стал постепенно разливаться по всему телу, и постепенно я вся стала этим Светом, и он стал распространяться вокруг меня... круг света становился все шире и шире, вначале я чувствовала вокруг себя в темноте много других людей, постепенно от этого света, стали светиться и они... Свет разошелся по всей планете, светились все люди, а те, кто еще был в темноте, выходили из темноты к этому свету и тоже начинали светиться. Так засияла светом вся наша Земля Матушка, и Свет от нее пошел в далекий необъятный Космос...
Благодарю за замечательную медитацию всех участников. heart

АринаДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:08 | Сообщение # 133
Практик
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации Свеча. Сначала стали разогреваться  стопы ног... затем стремительно жар стал подниматься вверх  проходя по всем частям тела  на лбу даже испарина  выступила... разогрелась вся.... Чувство умиротворения и гармонии.

RegiasДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:21 | Сообщение # 134
Пользователь
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, Андреаса, себя и всех участников медитации. По началу меня подхватил мощный поток. Далее увидела близко солнце, видимо это и есть звезда моя, из этого солнца вылетало много белых голубей.
Следующий кадр - небольшое поселение, скорее поселок, в лучах солнца. Далее были разные кадры, но я не успела разобрать и понять.
Очень интересная медитация. Благодарю!

Региас

andreasДата: Суббота, 20.01.2018, 01:56 | Сообщение # 135
Мастер- Учитель
Приглашаем Вас на медитацию Волшебное зеркало в потоке Рейки, 21 января  начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Рождественская медитация (рождество, любовь, Иисус Христос)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: