[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Медитация Орлица
NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
медитации цикл о птицах:

Медитация Рейки Орлица

Медитация Орлица проводится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов

Медитация Орлица

Медитация Рейки поможет обрести богатство, власть - в первую очередь над собой, добиваться своих поставленных целей, видеть наилучшие пути для достижения своих целей. Орел является символом подъема и продвижения вверх по иерархической лестнице.

Подробнее почитать об орле можно в теме посвящения Рейки Орла

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Орлица в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте себя величественной орлицей, хозяйкой неба … ощутите на своем теле перья, вместо ног мощные когти, за спиной огромные крылья, на голове твердый клюв. Взмахните крыльями и летите высоко в небо … внизу вы наблюдаете маленькие домики и такие-же люди. А вы летите высоко к солнцу, вокруг все озаряется золотым светом и из него выходит мудрец, который протягивает вам орлиный камень, обладающий таинственным светом и который дарует власть и процветание. Возьмите камень, поблагодарите мудреца и возвращайтесь к себе, в свое тело….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 5041777.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 01.03.2015, 14:13

NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:14 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Медитация Лебедушка

Медитация «Лебедушка» состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение: Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Лебедушка» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте раннее утро, вы стоите на берегу озера, ласковый ветер развивает ваши волосы, вода манит в свои нежные объятия, вы ныряете в воду и на поверхности преображаетесь в прекрасную лебедушку, вы чувствуете как в вас просыпается грациозность, изнеженность, ваши движения становятся плавными и гибкими, вы плывете по водной глади, наслаждаясь этим состоянием безмятежности и возможно встречаетесь с другими белыми лебедями, вашими родственными душами в кругу которых могут произойти любые чудеса ….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Мастер Рейки
Прикрепления: 1874624.jpg(113Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 09.03.2015, 14:05

NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:14 | Сообщение # 3
Активный Мастер

Медитация Рейки - Жар Птица

Медитация «Жар Птица» состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение: Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Жар Птица» в потоке Рейки через Андреаса.

Закройте глаза и примите любые образы самого чудесного места на земле которое появится пред внутренним взором.  Вы идете туда, куда подсказываем вам сердце и увидите большую золотую лестницу, которая уходи в небеса, поднимаетесь по ней и чувствуете как в вашем теле происходят приятные изменения. И когда доходите до последней ступени то превращаетесь в красивейшую жар птицу, а место в которое вы попали это страна Ирия, в которой живут Жар Птицы. Совершите незабываемое путешествие по Ирии, вкусите молодильных яблок, испейте живой воды. Когда вы покинете эту страну и вернетесь в здесь и сейчас, в  теле  навсегда останется только ощущение тепла и света, а в каждой клеточке произойдет волшебное перерождение.

Прикрепления: 8193594.jpg(106Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Активный Мастер

Медитация Птица Гамаюн

Медитация «Птица Гамаюн» состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение: Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Птица Гамаюн» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте, что вы плывете в лодке посреди моря-океана, и вот лодка причалила к острову, вы вышли на берег и поняли, что это волшебный остров, где живет Птица Гамаюн, вестница Богов. Если вы умеете слушать, то услышите песни птицы, о чем они? Для каждого будет своя собственная песня, может о тайнах Вселенной, а может о своем земном предназначении, а может о том, о чем никто не ведает …

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, в добавок к обычному отзыву  написать еще общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии
Прикрепления: 6080460.jpg(78Kb)

СчастливаяДата: Четверг, 05.03.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Опытный практик
Медитация Орлица прошла в приятном потоке по сценарию. Раскрылась Сердечная чакра, также энергия ощущалась вдоль позвоночника. Ощутила камень в левой ладони, после полёта вернулась в своё любимое место. Благодарю за приятную медитацию Рейки, Высшие Силы Света, Наталью и всех участников! hands heart flower

КИРАДата: Четверг, 05.03.2015, 17:55 | Сообщение # 6
Ученик
благодарю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ за медитацию.
у меня тоже все по сценарию. удивил старец. почему-то китаец...

LediДата: Четверг, 05.03.2015, 22:36 | Сообщение # 7
Практик
Благодарю за медитацию Орлица все Высшие силы, потоки Рейки, Наталью и всех участников! Ярко ощутила себя в образе свободной птицы, благодарю еще раз!

TinaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:50 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Медитация Орлица прошла в нежном, обволакивающем потоке энергии. Ладошки, стопы ног, спина и сердечная чакра приятно горели. В последствии энергия окутала меня как мягким покрывалом, образовав вокруг нежный, расслабляющий энергетический кокон и наполнила собой каждую клеточку организма и всё пространство вокруг. Присутствовало ощущение полного растворения в энергии, лёгкости, полёта и невесомости. Визуализация была яркой и по теме. Благодарю за чудесную медитацию Высшее Я, Рейки, все Высшие Силы Света, Наталью и всех участников медитации! heart flower

NatashaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:48 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Девочки благодарю за отзывы о медитации. smile flower
У меня медитация прошла хорошо и по теме, когда парила в небесах в теле орлицы, настолько наполнилась энергетически, что потом не могла долго уснуть. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы и всех участников медитации.  heart flower

СчастливаяДата: Среда, 11.03.2015, 19:53 | Сообщение # 10
Опытный практик
Медитация Лебёдушка прошла замечательно! Сразу ощутила пышность перьев. Проработались все нижние чакры. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Наталью и всех участников! hands heart flower

АрминаДата: Среда, 28.10.2015, 09:04 | Сообщение # 11
Практик
Медитацию Орлицы в потоке Рейки приняла.Поток мягкий  ,но насыщенный и долго не отпускало.Очень понравилось -ощущения лёгкости ,высоты,полёта,окрылённости.Благодарю Высшие Силы,Ангелов и Архангелов.ВЯ,Рейки ,Наталью heart и всех участников медитации с любовью. flower

светлаяДата: Среда, 28.10.2015, 13:59 | Сообщение # 12
Опытный практик
Медитация  в потоке Рейки Орлицы прошла в сильном мягком потоке энергии. Парила на просторах, созерцала, проявилась какая- то внутренняя твердость, уверенность и спокойствие. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участников медитации. С любовью !

AlyonkaДата: Четверг, 29.10.2015, 11:51 | Сообщение # 13
Практик
Медитация Орлица прошла чудесно!
В мощнейшем потоке энергии сразу почувствовала себя невесомой smile А потом было волшебное чувство полета, свободы, силы и уверенности.
Благодарю Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участниц медитации! flower

КареглазаяДата: Суббота, 31.10.2015, 02:57 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Всем огромная благодарность за медитацию. Всё было прекрасно, по сценарию. Проводила перед сном и очень быстро уснула. Отдохнула за ночь великолепно. Благодарю up

TinaДата: Вторник, 03.11.2015, 00:23 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Медитация Орлица прошла замечательно, в нежном окутывающем потоке энергии. Энергия окутала со всех сторон и пришло чувство невесомости и полного растворения в энергии. Визуализация была яркой, по тексту, наслаждалась полётом, свободой и неописуемым счастьем. Благодарю за чудесную медитацию Наталью, Высшее Я, все Высшие Силы Света и всех участников медитации! heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Страница 1 из 512345»
Поиск: