[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Медитация Орлица
NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
медитации цикл о птицах:

Медитация Рейки Орлица

Медитация Орлица проводится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов

Медитация Орлица

Медитация Рейки поможет обрести богатство, власть - в первую очередь над собой, добиваться своих поставленных целей, видеть наилучшие пути для достижения своих целей. Орел является символом подъема и продвижения вверх по иерархической лестнице.

Подробнее почитать об орле можно в теме посвящения Рейки Орла

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Орлица в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте себя величественной орлицей, хозяйкой неба … ощутите на своем теле перья, вместо ног мощные когти, за спиной огромные крылья, на голове твердый клюв. Взмахните крыльями и летите высоко в небо … внизу вы наблюдаете маленькие домики и такие-же люди. А вы летите высоко к солнцу, вокруг все озаряется золотым светом и из него выходит мудрец, который протягивает вам орлиный камень, обладающий таинственным светом и который дарует власть и процветание. Возьмите камень, поблагодарите мудреца и возвращайтесь к себе, в свое тело….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 5041777.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 01.03.2015, 14:13

светлаяДата: Среда, 04.11.2015, 20:23 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация прошла в ровном, сильном, мягком вихревом потоке. Белый, молочного цвета вихрь сначала кружил по телу  проходя сверху вниз.

Было приятно и жарко. Потом увидела гладь лесного озера и белый лебедь в центре. Вода прозрачная и спокойная, кругом блаженство. Затем перенеслась на реку. Поток не быстрый на закате , на берегу деревня, по реке разносятся крики (перекличка людей) из далека . Звук несет вода спокойная и освежающая. Сумерки, видны огоньки в домиках.  Осталось ощущение умиротворения и родины. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки , Наталью и всех участниц за прекрасную медитацию. С любовью. love
Прикрепления: 9204787.jpg(45Kb)

AlyonkaДата: Четверг, 05.11.2015, 10:19 | Сообщение # 17
Практик
Медитация Лебедушка прошла просто волшебно.
Я сразу же наполнилась грациозностью, изяществом и плавностью.
Даже тело как-то расправилось smile
Благодарю Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участниц медитации! flower

TinaДата: Суббота, 07.11.2015, 00:08 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Медитация «Лебёдушка» прошла как волшебная сказка. Нежный поток энергии окутал всё тело словно воздушное, лёгкое одеяло, в начале присутствовало ощущение приятной и лёгкой вибрации по позвоночнику, после пришло чувство свободы, лёгкости и полного растворения в энергии. Видела чудесную водную гладь и двух прекрасных, белых, грациозных лебедей. Они нежно миловались, обнимались и безмятежно плыли по водной глади, и в какой то момент я ощутила что это я со своим близнецовым пламенем и мы счастливые, наслаждаемся в безмятежной тиши, нашей встречей и близостью. Прекрасные чувства нежности, счастья и безусловной любви, наполняли и окрыляли нас. Благодарю за чудесную медитацию Наташу, Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Близнецовое Пламя, Рейки и всех участников медитации!!! heart flower

NatashaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:47 | Сообщение # 19
Активный Мастер
У меня медитация лебедушка прошла отлично. Началось с гадкого утенка и законилось как в  том мультике, блаженство в окружении своих подруг Лебедушек. Благодарю девочки за отзывы, благодарю Рейки, все Высшие Силы. Во Благо!  smile flower

LediДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:52 | Сообщение # 20
Практик
Наташенька, благодарю за медитацию Лебедушка, ощущения были великолепные, грация и красота белого лебедя, а потом присоединился черный лебедь, вот бы в жизни так!!! Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Наталью!

NatashaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:10 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Цитата Ledi ()
вот бы в жизни так!
Оля, милая, все желания сбываются, только для одних нужно немного больше времени. Проверено на своем собственном опыте.  smile

светлаяДата: Среда, 11.11.2015, 13:14 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация  Жар птица прошла хорошо, в сильном  потоке энергии. Рейки пульсировала во всех основных чакрах, а такде чакрах пальцев рук. Я ощутила себя Жар птицей, меня расслабило и унесло....в сонное состояние. Но видела, почему то,  широкий путь и двухстороннее движение по нему. Я  всматривалась в лица, но шедшие были поглощены своими проблемами ......Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ , Рейки и Наталью. С любовью. love

AlyonkaДата: Четверг, 12.11.2015, 15:32 | Сообщение # 23
Практик
Медитация Жар птица прошла в мощном потоке легкой и приятной энергии.
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Наталью и всех участниц этой замечательной медитации flower

LediДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:35 | Сообщение # 24
Практик
Наташа, спасибо за медитацию "Жар Птица", визуализация была яркой, спасибо за слова поддержки! Эти медитации позволяют чувствовать себя женщиной любящей и быть может любимой! Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Учителей, Наталью и всех участников! kiss

NatashaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:17 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Медитация "Птица Гамаюн" прошла прекрасно,  на острове прилетела ко мне птица, рассказала о чем-то, осталось понять что это значит и как расшифровать. Благодарю Рейки и всех участников медитации.  smile heart

TinaДата: Пятница, 20.11.2015, 22:58 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Медитация "Птица Гамаюн" прошла чудесно, в нежном, плотном, обволакивающем потоке энергии, по теме. Птица Гамаюн показывала, разные картинки-сюжеты, после чего пришло понимание некоторых из них, а некоторые пока ещё нужно понять. Благодарю за прекрасную медитацию Наташу, Рейки, все Высшие Силы Света, Высшее Я и всех участников медитации!  heart flower

AlyonkaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:39 | Сообщение # 27
Практик
Медитация Птица Гамаюн прошла замечательно!
Поначалу ничего не видела и не чувствовала, пока не услышала пение...  up
Благодарю Наталью, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участниц! flower

LediДата: Вторник, 24.11.2015, 22:03 | Сообщение # 28
Практик
Наташенька, благодарю за медитацию "Птица Гамаюн",  делала ее перед сном и просто получала удовольствие от потоков! Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Учителей, всех участников! flower

andreasДата: Вторник, 30.05.2017, 00:12 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Орлица " состоится во вторник 30 мая 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ПрасковьяДата: Вторник, 30.05.2017, 21:48 | Сообщение # 30
Опытный практик
Елена

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: