[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Медитация Орлица
NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
медитации цикл о птицах:

Медитация Рейки Орлица

Медитация Орлица проводится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов

Медитация Орлица

Медитация Рейки поможет обрести богатство, власть - в первую очередь над собой, добиваться своих поставленных целей, видеть наилучшие пути для достижения своих целей. Орел является символом подъема и продвижения вверх по иерархической лестнице.

Подробнее почитать об орле можно в теме посвящения Рейки Орла

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Орлица в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте себя величественной орлицей, хозяйкой неба … ощутите на своем теле перья, вместо ног мощные когти, за спиной огромные крылья, на голове твердый клюв. Взмахните крыльями и летите высоко в небо … внизу вы наблюдаете маленькие домики и такие-же люди. А вы летите высоко к солнцу, вокруг все озаряется золотым светом и из него выходит мудрец, который протягивает вам орлиный камень, обладающий таинственным светом и который дарует власть и процветание. Возьмите камень, поблагодарите мудреца и возвращайтесь к себе, в свое тело….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 5041777.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 01.03.2015, 14:13

andreasДата: Вторник, 30.05.2017, 21:54 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Орлица" во вторник 30 мая, сообщение № 1, канал открыт на 48 часов,
kvirina858 Ирина, Tina Елена, gala7001 Альфия, Milava Татьяна, Sveta Светлана, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, светлая Елена, Ангара Надежда, Армина - Марина, Елена - Прасковья, Julia - Юля, Nadeйка  Надежда, Natalia_73 Наталья, Larisa_N Лариса
Извините приглашения разослал поздно поэтому в список включил всех, кто желает присоеденяйтесь. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 31.05.2017, 09:59 | Сообщение # 32
Практик
Медитация "Орлица" прошла в сильном, но мягком потоке. Я пыталась представить себя орлицей, у меня то получалось, то видела себя такой, какая есть. Но находилась на высокой скале. Очень интересный был момент, у меня на каждой руке по серебряному браслетику. Так вот, в медитации они были скреплены серебряной цепочкой.Получается,  что-то мешает моей свободе?! В процессе медитации эта цепочка разлетелась и почти растворилась в воздухе. Появилось ощущение лёгкости. Я увидела с высоты птичьего полёта полноводную спокойную реку, освещённую солнцем. Я не видела, чтобы я летела, но как будто пролетала над ней. После я увидела точно так же освещённую дорогу, и тоже было ощущение полёта над этой длинной, чистой и светлой дорогой.
Благодарю всех за эту интересную медитацию!

UlyanochkaДата: Среда, 31.05.2017, 10:49 | Сообщение # 33
Практик
Медитация ,,Орлица" прекрасно наполняет энергией, свежесть, простор, я увидела много птиц.

MilavaДата: Среда, 31.05.2017, 18:10 | Сообщение # 34
Ученик
Я люблю ветер, весенний - с запахом земли и распускающихся почек, ласковый летний, осенний - танцующий с опавшими листьями, зимний - который кидает в лицо колючие снежинки. Люблю бурю, неистовство, когда все живое торопиться спрятаться. Когда дует ветер мне хочется раскинуть руки и взлететь. Благодаря медитации я смогла это почувствовать. Пролететь над лавандовым полем, морем перед штормом, увидеть горные вершины со снежными шапками, погреться в обжигающих лучах солнца. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов и Архангелов, всех участников медитации.

светлаяДата: Четверг, 01.06.2017, 20:44 | Сообщение # 35
Опытный практик
Медитация прошла замечательно, поток энергии был плотным  и освежающим. Я ощутила на себе перья, крылья за спиной, осознала что лечу осматривая свою территорию.Ощущение спокойствия  и полной  уверенности  в своих силах. Ощущение полета было прекрасно, внизу простирались лесные массивы , озера и речушки, но у меня была  миссия-проконтролировать свою территорию. Встречный ветер -это прекрасно!
Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников медитации. С любовью. yes

Larisa_NДата: Четверг, 01.06.2017, 22:02 | Сообщение # 36
Пользователь
Благодарю Андреаса и Высшие силы за медитацию Орлица! biggrin Очень приятные ощущения, энергия шла мягко и в итоге я очень сильно расслабилась и стала засыпать. Поэтому процесс передачи мне камня почти не увидела:)) Но вот чувство полета, поток воздуха под крыльями, облака, солнце, далекая земля - очень приятно и явственно! Я больше как раз полетом увлеклась и когда дошло до золотого света, только силуэт мудреца увидела, а дальше почти уснула. Благодарю за чудесную медитацию! heart

КареглазаяДата: Пятница, 02.06.2017, 01:22 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Поток был сильным, коронная и чакра третьего глаза пульсировали, в голове ощущалось распирание и небольшой шум. Увидела себя, стоящей на скале. Я звала орлицу, сложив ладони рупором и произнося имя "Пталомея". Она прилетела- огромная, красивая, величественная. Я села к ней на спину и мы отправились вместе в храм мудрости (она так назвала это место). Чувство полёта, проплывающие пейзажи, ветер в лицо- очень яркие впечатления. Прилетели на вершину какой-то горы, я бы даже сказала пика. По каменистой тропинке вышла к огромной статуе орла, высеченной из камня. У подножия лежал кусок янтаря, очень правильной кубической формы, только грани были не резко очерчены. Из янтаря были и глаза статуи. Они мерцали каким-то загадочным светом. Я взяла в руки янтарь, который также засветился изнутри и по рукам потекла тёплая энергия. Когда подняла вверх глаза, то увидела что у каменной статуе в клюве появился, висящий на шнурке кристалл, уменьшенная копия того, который я только что держала. Это был мой подарок. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:54 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Лебедушка" состоится во вторник 6 июня 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

NadeйкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:45 | Сообщение # 39
Ученик
Записываюсь на Лебёдушку. smile

ПрасковьяДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:48 | Сообщение # 40
Опытный практик
Медитация Орлица прошла в мягком потоке. Ощутила сначала большой прилив энергии в ладонях и стопах, Потом энергия разлилась волной по всему телу.  
Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

andreasДата: Вторник, 06.06.2017, 21:49 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Список участников медитации"Лебедушка" состоится во вторник 6 июня, сообщение № 2, канал открыт
на 48 часов, Nadeйка Надежда, Larisa_N Лариса, Ulyanochka Ульяна, светлая Елена, КареглазаяИрина, kvirina858 Ирина, Tina Елена, gala7001 Альфия, Milava Татьяна, Sveta Светлана, Ангара Надежда, Армина - Марина, Елена - Прасковья, Julia - Юля, Natalia_73
Наталья,  Желаю всем приятной и полезной медитации. ВоБлаго с Любовью!

SvetaДата: Вторник, 06.06.2017, 22:18 | Сообщение # 42
Практик
СветЛана

светлаяДата: Среда, 07.06.2017, 20:57 | Сообщение # 43
Опытный практик
Медитация Лебедушка прошла в плотном потоке прекрасной светлой энергии. Тело наполнилось легкостью, светом, прохладой. Я ощутила себя гордой, независимой, сильной и счастливой! Энергия пульсировала крупными волнами по телу некоторое время, я расслабилась и погрузилась в сон.... Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки, Мастера Андреаса и всех участников медитации. С любовью! yes

КареглазаяДата: Четверг, 08.06.2017, 23:41 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Энергия вначале была ласковая и спокойная, но вскоре ощущения стали меняться. Тело по левой стороне стало колоть как иголочками и дальше на протяжении всей медитации, если сосредоточиться, потоки чувствовались по- разному справа и слева. Увидела очень красивое озеро. Я стояла на берегу и ко мне подплыл лебедь с короной на голове. Чуть наклонившись, он предложил мне её надеть. Когда я это сделала, то тоже превратилась в прекрасную белую птицу. Мы плавно скользили вместе по водной глади. Вдруг в середине озера появилось очень яркое свечение и прямо из толщи воды поднимается что-то вроде чаши, но меня поправляют "сосуд Любви". Он наполнен некой субстанцией, напоминающей розовое шампанское. Вокруг всё начинает искриться, откуда-то появились ещё лебеди и у всех на голове (или над головой) появляется шестиконечная звезда. В это время у меня начала сильно пульсировать коронная чакра, а в сосуде появляется едва заметный силуэт обнимающейся пары. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Пятница, 09.06.2017, 08:03 | Сообщение # 45
Практик
Благодарю за красивую медитацию.Чувствовала,как плыла среди белых облаков, поток был сильный и красивый.Несравнимое ни с чем ощущение полета.Всем большое спасибо!)

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: