[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Медитация Орлица
NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
медитации цикл о птицах:

Медитация Рейки Орлица

Медитация Орлица проводится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов

Медитация Орлица

Медитация Рейки поможет обрести богатство, власть - в первую очередь над собой, добиваться своих поставленных целей, видеть наилучшие пути для достижения своих целей. Орел является символом подъема и продвижения вверх по иерархической лестнице.

Подробнее почитать об орле можно в теме посвящения Рейки Орла

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Орлица в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте себя величественной орлицей, хозяйкой неба … ощутите на своем теле перья, вместо ног мощные когти, за спиной огромные крылья, на голове твердый клюв. Взмахните крыльями и летите высоко в небо … внизу вы наблюдаете маленькие домики и такие-же люди. А вы летите высоко к солнцу, вокруг все озаряется золотым светом и из него выходит мудрец, который протягивает вам орлиный камень, обладающий таинственным светом и который дарует власть и процветание. Возьмите камень, поблагодарите мудреца и возвращайтесь к себе, в свое тело….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 5041777.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 01.03.2015, 14:13

SvetaДата: Вторник, 13.06.2017, 16:39 | Сообщение # 46
Практик
СветЛана

UlyanochkaДата: Вторник, 13.06.2017, 18:04 | Сообщение # 47
Практик
Ульяна

andreasДата: Вторник, 13.06.2017, 21:49 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Жар Птица" состоится во вторник 13 июня, сообщение № 3, канал открыт на 48 часов,
Sveta СветЛана, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, Larisa_N Лариса, 
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 15.06.2017, 17:29 | Сообщение # 49
Практик
Замечательная медитация "Жар Птица". Светлый сильный поток шёл отовсюду, в последнее время наблюдаю хаотичность потоков, много света , никакого порядка)), но ощущаешь себя  в центре движений этого света. В какой-то момент вдали показался  световой золотой силуэт Жар-птицы, от него шли настоящие золотые лучи во все стороны, особенно от хвоста). Просто здорово находиться в сказке! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса за интересную медитацию!

SvetaДата: Четверг, 15.06.2017, 22:06 | Сообщение # 50
Практик
Благодарю Андреаса и Высшие силы за медитацию Орлица! Медитация была очень теплая и интересная!

UlyanochkaДата: Пятница, 16.06.2017, 17:21 | Сообщение # 51
Практик
Благодарю за медитацию Жар -птица, почувствовала прилив сил и мощный поток.

КареглазаяДата: Суббота, 17.06.2017, 01:36 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Поток приятный и солнечный. Очень быстро забылись заботы дня и на лице заиграла улыбка. Перед глазами появился детский рисунок, на нём изображёно было дерево и сидящая на нём жар- птица с большим ярким хвостом, которая с любопытством рассматривала меня. Когда наши взгляды встретились, она начала светиться мягким золотым светом. Немного времени и я уже стою перед настоящим деревом и глажу настоящую жар- птицу. Её "огонь" перешёл на меня, моя кожа стала также светиться, как и её оперение. Маленькое пёрышко оказалось у меня в ладони, превратившись в капельку янтаря, внутри которого горел живой огонёк. Огромная благодарность всем!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:12 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Птица Гамаюн" состоится во вторник 20 июня 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 4

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Natalia_73Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:04 | Сообщение # 54
Пользователь
Наталья

Larisa_NДата: Вторник, 20.06.2017, 18:06 | Сообщение # 55
Пользователь
Лариса

gala7001Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:18 | Сообщение # 56
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Вторник, 20.06.2017, 19:19 | Сообщение # 57
Практик
Ульяна

светлаяДата: Вторник, 20.06.2017, 20:13 | Сообщение # 58
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Вторник, 20.06.2017, 21:47 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Вторник, 20.06.2017, 21:48 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Список участников медитации ""Птица Гамаюн" состоится во вторник 20 июня, сообщение № 4, канал открыт на 48 часов,
Natalia_73 Наталья, Larisa_N Лариса, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, светлая Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: