[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Медитация Орлица
NatashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
медитации цикл о птицах:

Медитация Рейки Орлица

Медитация Орлица проводится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов

Медитация Орлица

Медитация Рейки поможет обрести богатство, власть - в первую очередь над собой, добиваться своих поставленных целей, видеть наилучшие пути для достижения своих целей. Орел является символом подъема и продвижения вверх по иерархической лестнице.

Подробнее почитать об орле можно в теме посвящения Рейки Орла

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Орлица в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте себя величественной орлицей, хозяйкой неба … ощутите на своем теле перья, вместо ног мощные когти, за спиной огромные крылья, на голове твердый клюв. Взмахните крыльями и летите высоко в небо … внизу вы наблюдаете маленькие домики и такие-же люди. А вы летите высоко к солнцу, вокруг все озаряется золотым светом и из него выходит мудрец, который протягивает вам орлиный камень, обладающий таинственным светом и который дарует власть и процветание. Возьмите камень, поблагодарите мудреца и возвращайтесь к себе, в свое тело….

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 5041777.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 01.03.2015, 14:13

UlyanochkaДата: Среда, 21.06.2017, 14:22 | Сообщение # 61
Практик
Медитация Птица Гамаюн была светлая, расслабляющая. Когда я уснула приснилось что-то невероятное: сначала я увидела приближение грозы, потом поняла, что молнии имеют разум и сокрушительные силы, потом молнии во сне стали рушить дома один за одним на моей улице. Потом я поняла, что нужно спасаться бегством, когда молнии добрались до меня, я проснулась. Похоже на охоту высшего разума за людьми.

Natalia_73Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:38 | Сообщение # 62
Пользователь
Медитацию проводила несколько раз, но так и не удалось увидеть и услышать эту чудо-птицу Гамаюн. Ощущала приятный расслабляющий поток, видела смутно разные картинки, но пока не могу понять к чему это, пока пазл не сложился. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Четверг, 22.06.2017, 23:29 | Сообщение # 63
Мастер- Учитель
Энергия была немножко колючей и ощущалась ручейками внутри тела. Оказалась на берегу, где меня уже ждали дельфины, которые доставили на остров, расположенный посередине бесконечного океана. Хотя про остров- это громко сказано, скорее это маленький оазис, внутри которого росло огромное старое дерево. Прямо на виду, среди веток, висел колокольчик, в который я позвонила. Тут же передо мной появилась птица Гамаюн. Она именно возникло из неоткуда буквально на несколько минут. Очень огромная с мудрыми глазами и серым оперением. Когда она исчезла, в моих руках появился кристалл Свободы. Он был прозрачный, очень красивого нежно- бирюзового цвета, а внутри вспыхивали яркие красные искорки. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Орлица (сила, власть, богатство, успех)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: