[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Богиня - Стихии - Цикл (цикл медитаций Богиня Воздуха Воды Огня Земли Стихий)
Медитация Богиня - Стихии - Цикл
NatashaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Богини Стихий:

Медитация  Богиня Воздуха                                          сообщение № 1
Медитация  Богиня Воды                                              сообщение № 2
Медитация  Богиня Огня                                                сообщение № 3
Медитация  Богиня Земли                                              сообщение № 4
Медитация  Богини Стихий                                            сообщение № 5

Медитация  Богиня Воздуха

Медитация Богиня Воздуха состоится 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Медитация

Заземляемся
В удобное время, уединитесь, предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле ( можно лёжа ). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации  Богиня Воздуха в потоке Рейки через Наталью (Natasha)

Доверьтесь Энергии Рейки, представьте, что вы идете ночью по полю, в небе сияют звезды и луна, вы наслаждаетесь ароматом трав и цветов, а с небес льется лунный свет, освещая и омывая все вокруг. Вы дошли до центра поля, остановитесь, почувствуйте пространство вокруг себя, расставьте руки в разные стороны и позовите Богиню Воздуха, вы сразу почувствовали как изменилась атмосфера, подул легкий ветерок и появилась женщина, легкая, прекрасная и невесомая, похожая на бабочку. И она вам подарила два волшебных крыла, взлетайте вместе с ней в ночное небо и наслаждайтесь полетом, взлетайте ввысь к луне и звездам, а потом стремительно пикируйте вниз. Навсегда запомните это ощущение полета и свободы, когда жизнь несет вас на своих крыльях, а вы с легкостью принимаете все, что происходит в вашей судьбе, просто позвольте узнать и насладиться энергией воздуха и возможно Богиня Воздуха, ответит вам на ваши вопросы и откроет свои тайны.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 2038066.jpg(21Kb)

NatashaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Медитация  Богиня Воды

Медитация Богиня Воды состоится 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся
В удобное время, уединитесь, предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле ( можно лёжа ). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации  Богиня Воды в потоке Рейки через Наталью (Natasha)

Расслабьтесь в потоке энергии Рейки и представьте, что вы стоите на берегу реки, посмотрите на спокойную гладь воды, в ней отражаются звезды и полная луна и вот вы увидели Богиню Воды, она юная и прекрасная, приглашает вас к себе, вы входите в воду , наслаждаясь ласковым прикосновением воды, погрузитесь в теплые воды реки, и дайте воде омыть ваше тело, растворяя и смывая все энергетические блоки, накопившиеся за дни и годы, вместе с Богиней Воды, ныряйте на дно реки, вы сама нежность и гибкость, вы будете как волна, иногда несущая свои бурные воды на сушу, а потом мягкой поступью, уходящая обратно, Стихия Воды научит вас быть гибкой и принимать любую форму легко и просто, какие бы уроки не преподносила вам жизнь, вы как вода спокойны и текучи. Почувствуйте в себе стихию воды, потом поблагодарите Богиню и выходите на берег.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 3547222.jpg(22Kb)

NatashaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:26 | Сообщение # 3
Активный Мастер

Медитация  Богиня Огня

Медитация Богиня Огня состоится 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации  Богиня Огня в потоке Рейки через Наталью (Natasha)

Представьте себя идущей по лесной тропинке летней ночью, впереди вы видите горит огонек, подходите к нему ближе и вот это уже не огонек, а огромной пылающий костер. И вот в оранжевых языках пламени вы увидели Богиню Огня, она манит вас к себе, заходите смело в костер, ваше тонкое тело сразу попадает под очистительные языки пламени, а потом Богиня Огня приглашает вас на огненный танец … энергия огня проникает в самую вашу суть, и дает вам импульс к действию, вы насыщены энергией свершения ваших целей и благих желаний … .

Прикрепления: 9494226.jpg(15Kb)

NatashaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:26 | Сообщение # 4
Активный Мастер

Медитация  Богиня Земли

Медитация Богиня Земли состоится 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации  Богиня Земли в потоке Рейки через Наталью (Natasha)

Представьте, что вы находитесь в таком уголке планеты, который наиболее близок вам, обратите внимание что под вашими ногами, теплый песок, мягкая трава или вы на каменной глыбе – скале. И вот поверхность на которой вы стоите, изменяется и появляются очертания Богини Земли, встаньте на колени поклонитесь ей и примите в дар такие качества стихии Земли как стойкость, вы станете надежной опорой, можете дать силу и энергию для роста и развития, ваша вера в себя непоколебима, вы уверены в себе в каждый момент вашего бытия …

Прикрепления: 2147312.jpg(37Kb)

NatashaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:26 | Сообщение # 5
Активный Мастер

Медитация  Богини Стихий

Медитация Богини Стихий состоится 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации  Богини Стихий в потоке Рейки через Наталью (Natasha)

Представьте и почувствуйте как поток энергии земли вливается в ваши чакры на ногах и поднимается выше к матке и сверху легкий свежий поток энергии вселенной вливается через коронную чакру и опускается также в матку, там эти потоки соединяются в один и спиралью поднимаются вверх и вы находитесь в середине этого потока, вокруг вас появляются Богини Стихий Воздуха, Воды, Огня, Земли и каждая из них направляет свой поток энергии в вашу энергетическую воронку, эти потоки смешиваются – вы есть женщина сотворенная из 4 стихий, вы обладаете силой и вокруг вас расцветает любовь, радость, счастье и гармония. Прочувствуйте это состояние, а потом постепенно уменьшайте свою воронку и опускайте ее назад в матку, закрывая руками.

Прикрепления: 2994874.jpg(27Kb)

LediДата: Суббота, 16.05.2015, 12:15 | Сообщение # 6
Практик
Огромное спасибо за медитацию Богиня Воздуха! Я прослезилась и меня тянуло ввысь к звездам, даже сейчас пишу и всплывает это чувство! Благодарю тебя, Рейки, Богиню Воздуха, Учителей!
Медитация Богиня Воды прошла более плавно, хотя я не умею плавать и в общем-то боюсь большой воды. Благодарю Наталью, Рейки, Богиню Воды, Учителей!

otlichnicaДата: Среда, 20.05.2015, 12:45 | Сообщение # 7
Мастер
Медитация "Богиня Огня"! Прошла чудесным образом, началось все очень скоро, я даже тормозила себя, но ровно до тех пор как я ступила в пылающий костер!!! Такая родная и теплая встреча получилась у нас с Богиней Огня, возможно потому , что моя стихия огонь! Так мне хорошо было, до слез! И руки все время тянулись вверх, как языки пламени. И столько ко мне силы и уверенности пришло, я на физическом уровне ощутила!Энергия очень мягко меня прямо распирала, казалось что я сейчас могу все, что только захочу. Ни как не хотелось покидать это сказочное место. Но всему есть начало и есть конец! Наташа, благодарю тебя за столь родную и чудесно сказочную медитацию!!! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Высших Существ, Наталью и всех участников медитации!!! smile hands flower

NatashaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:03 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Orange, otlichnica, девочки благодарю вас за отзывы. Во Благо. Лена, очень рада что ты опять к нам вернулась.  smile

Открываю запись на следующую медитацию -  Медитация Богиня Земли состоится 26 мая в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 24 часа.

LediДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:23 | Сообщение # 9
Практик
Наталья, прости за опоздание, медитацию, провела, все хорошо, безгранично благодарна! Еще благодарю Рейки, Богиню Огня, ВС, ВЯ, Учителей, всех участников! Спасибо!

NatashaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:00 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Ольга, ничего страшного, написала когда появилась возможность, благодарю за отзыв. Во Благо! Оля, если на очередную медитацию больше желающих не найдется, предлагаю перенести ее на другой вторник, а то у нас получится не коллективная медитация, а парная  smile

TinaДата: Четверг, 28.05.2015, 00:18 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Благодарю за чудесные Медитации, раньше не было возможности оставить сообщения, поэтому отзывы по медитациям пишу сейчас.
Медитация Богиня Воздуха, прошла прекрасно, в хорошем плотном потоке энергии. Встретившись с Богиней Воздуха, я сама стала... воздушной, прозрачной и светящейся всеми цветами радуги... прыгала по пушистым облакам, с озорством разгоняла тучи, летала на перегонки с соколом...очень озорничала, когда летала то слышала приятную музыку... чувствовала себя восхитительно, легко, свободно... я наслаждалась полётом, счастье и радость переполняли меня... Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Наташу и всех участников медитации!  heart flower

TinaДата: Четверг, 28.05.2015, 00:35 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация Богиня Огня прошла для меня очень волнительно, в плотном потоке энергии. По тропинке из леса я вышла к костру, а около костра меня уже ждали представители моего рода, встреча прошла радостно и тепло. После я встретилась с Богиней Огня и побывала в разных состояниях Огня изнутри, от маленькой искорки до костра, потом мы с Богиней Огня танцевали внутри костра, и я сама стала Огнём, в какой-то момент я стала Огненной Жарптицей исполняющей какие то интересные, танцевальные обряды... Было приятно ощущать и чувствовать всю великую мощь огня и быть частью этой стихии...  
Благодарю за прекрасную и полезную медитацию все Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Наташу и всех участников медитации!  heart flower

КИРАДата: Среда, 17.06.2015, 09:42 | Сообщение # 13
Ученик
Наташа, я подключалась 2 раза. оба раза "выключали" на полчаса и резко выбрасывало. ночью- глубокий сон, прекрасно отдохнула. Девочки, у меня было много и разных ощущений в теле. перечислять не буду- утомлю. и параллельно эмоциональный подъем. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!

КИРАДата: Среда, 24.06.2015, 19:56 | Сообщение # 14
Ученик
девочки, у меня было много и разных ощущений в теле. перечислять не буду- утомлю. и параллельно эмоциональный подъем.
БЛАГОДАРЮ!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Богиня - Стихии - Цикл (цикл медитаций Богиня Воздуха Воды Огня Земли Стихий)
Страница 1 из 11
Поиск: