[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » В гостях у сказки - медитация (цикл медитаций на тему сказок)
В гостях у сказки - медитация
andreasДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

В гостях у сказки

Эта серия медитаций посвящена сказкам, вернее скрытому смыслу и мудрости, которые вложены в них. Ведь каждый замечал, что сказки в разном возрасте читаются совершенно по-другому. Мы вдруг замечаем слова и фразы, которым раньше не предавали значение или не воспринимали серьёзно, да и весь смысл сказки каждый раз раскрывается по-новому. Здесь же мы не просто вспомним, но и побываем в гостях у сказочных героев, а возможно и напишем свою, новую историю о них.

Медитация Золотая рыбка

Медитация Золотая рыбка

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации, Золотая рыбка, в потоке Рейки через Андреаса

Представьте себя стоящим на берегу моря. Нежные лучи солнца бликами бегут по водной глади. Ветер приятно дует в лицо и создаёт ощущение лёгкости и свободы. Вдруг вы замечаете в воде русалку, которая машет вам рукой и зовёт к себе. Вы не сомневаясь заходите в воду. Вода приятно ласкает ваше тело и вы заходите все глубже и глубже. Русалка берёт вас за руку и предлагает волшебную прогулку в морские глубины. Вы вместе ныряете и к удивлению понимаете, что можете дышать под водой, даже не задумываясь об этом. Ваше тело становится невесомым и гибким, а вы с удовольствием осматриваетесь по сторонам. Вам покажут очень много интересного и загадочного: коралловые рифы с необычными яркими рыбками, морские глубины с их необычными, а иногда и странными обитателями, потопленные корабли с трюмами, полными золота и сокровищ, а может и пригласят в дворец Посейдона-морского царя. В общем каждый получит ту прогулку, которую пожелает. А на прощание вас ждёт ещё один сюрприз. Русалка на прощание протягивает вам в руках Золотую Рыбку, которая разрешает загадать вам желание, только  одно единственное и сокровенное. Вы берёте её в руки, любуетесь её чешуйками, горящими золотым огнём, её роскошным оранжевым вуалевым хвостом. Теперь про желание, оно только одно и нужно не потратить его бездумно. Вы начинаете мысленно перебирать и понимаете, что рыбка прекрасно понимает вас и даже готова помочь советом. Сформулируйте и скажите его ей, а потом отпустите с благодарностью и уверенность, что оно исполнится наилучшим образом. Поблагодарите и всех морских обитателей и возвращайтесь назад.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Мастер Рейки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Мы приглашаем Вас на на медитацию "Аленький Цветочек" в потоке Рейки, которая состоится в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Медитация Аленький цветок

Аленький Цветочек

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Аленький Цветочек, в потоке Рейки через Андреаса

Это жар-цвет, источающий необыкновенное благоухание и если прислушаться, то можно уловить музыку, которую он издаёт. Он излучает свет и днём, и ночью. Это самый волшебный и прекрасный в мире цветок, о котором все знают, но никто его не видел и доподлинно неизвестно, где он находится. Но нам всем посчастливилось, потому что мы сегодня оказались в этом сказочном саду, недалеко от той полянки, где растёт этот Аленький Цветочек. Оглянитесь вокруг, наверняка вы заметите это ни с чем несравнимое, мерцание среди деревьев или может услышите как он тихо зовёт вас. Для человека увидеть его - это огромное счастье, но как и у всего особенно ценного, у него есть Хранитель, помните... который в образе чудища. К цветку может подойти человек только с чистой душой и добрыми помыслами. Поэтому, если вы готовы, то смело направляйтесь на поиски, которые конечно приведут вас к этому божественному цветку. Он - воплощение красоты Мира и может многое: сделать счастливым, защитить от врагов, исцелить, перенести в другие миры и в другое время. И для каждого у него свой Дар. Полюбуйтесь на это чудо "красоты невиданной и неслыханной" и впитывайте этот алый, чистый свет, который он излучает, напитывайтесь жизненной силой. И конечно можете озвучить свою просьбу, а может Аленький Цветочек и сам одарит вас чем-то необыкновенным. Не забудьте поблагодарить его, это прекрасное место, Вселенную и возвращайтесь обратно.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 0903587.jpeg(48Kb)

vitaras_buДата: Четверг, 28.04.2016, 02:06 | Сообщение # 16
Практик
проводил медитацию несколько раз! картинок и цветов ни каких не видел! во всех медитациях работал позвоночник и сакральная система! на 3ю медитацию почувствовал продолжение позвоночника в ноги и ниже в землю как корни уходят в нижние более плотные слои мира в котором живём, а из макушки своеобразные лепестки входящие по бесконечности по восьмёрке в более тонкие пространства! пространства имели разные качественные энергетические структуры! и при попадании этой материи в наше пространство происходил разворот этой материи в любой желаемый предмет! благодарю за медитацию школу Андреаса и всех кто принимал участие в медитации.

LediДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:15 | Сообщение # 17
Практик
Благодарю Андреаса за медитацию "Аленький цветочек"! Я слышала звуки похожие на колокольчик и было чудовище и не было страха и цветок был огненным и прекрасен своей красотой! Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов, Учителей и Наставников, Рейки, Андреаса! kiss

ПрасковьяДата: Вторник, 03.05.2016, 23:22 | Сообщение # 18
Опытный практик
К сожалению не получилось поучаствовать в медитации sad love

andreasДата: Суббота, 14.05.2016, 22:50 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию «Наливное Яблочко» которая состоится во вторник 17 мая

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 17.05.2016, 21:49 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Список участников  медитации в потоке Рейки «Наливное Яблочко»
светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, vitaras_bu - Виталий, gala7001 - Альфия,  Ledi - Ольга, Армина - Марина, Natasha - Наталья
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

NatashaДата: Среда, 18.05.2016, 21:05 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Благодарю всех за медитацию Наливное Яблочко. Яблочко в медитации я так и не увидела, но тарелку мне принесли пчелки, дна у нее не было, вместо него сиял золотой свет, а так как конкретного желания что-то увидеть не было, то показали мне мед, теплый и ароматный он выливался из тарелочки мне в ладони.

светлаяДата: Четверг, 19.05.2016, 12:27 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация прошла прекрасно. Поток энергии  был плотным и хлынул сразу, реагировали все центральные чакры, особенно свадхистана, анахата, вишудха и  аджна. Видела прекрасные потоки энергий в витиеватом танце пастельно-зеленого и солнечно-желтого цветов, золотые загадочные рисунки,сотканную из света жар-птицу устремленную в полете к солнцу. Видела жизнь пробивающуюся из кокона наружу, с начало показалось, что это какой то жучок, но появилась ночная бабочка. Такая мохнатенькая и по своему прекрасная......Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Ирину и всех участников медитации. С любовью и благодарностью. yes teehee

АрминаДата: Четверг, 19.05.2016, 17:54 | Сообщение # 23
Практик
Медитация "Наливное Яблочко " в потоке Рейки прошла чудесно для меня,я получила ответ на свой вопрос.Это так и есть сказочная медитация,было видение себя со стороны и теперь получив ответ, мне стало спокойно ,тепло от того что я не одна...Очень благодарна за прекрасную медитацию Рейки,ВС,ВУ,ВЯ,Школу Империя Рейки ,Учителя Ирину и всех кто участников. heart flower

LediДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:21 | Сообщение # 24
Практик
Благодарю за медитацию "Наливное яблочко"! Отчетливо видела тарелку и как яблочко крутилось, но вот ответа на вопрос не показали, либо рано, либо я не готова, либо есть возможность изменить его... Благодарю все ВС, ВЯ, Учителей, Андреаса, Ирину, потоки Рейки! heart

ПрасковьяДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:57 | Сообщение # 25
Опытный практик
Медитация прошла очень  замечательно и действительно сказочно! yes Только ко мне пришел мой давний друг Единорог unsure Сказал что я сейчас тебе нужен и отвечу на все твои вопросы. Он провел меня в красивейший яблоневый сад. Там так было красиво и умиротворенно. Все ветви яблонь были усыпаны наливными красными яблочками. Мы долго гуляли с Единорогом и общались, и он ответил на все мои вопросы.
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Высших Духовных Проводников, Андреаса, Ириночку и  всех участников и моего друга Единорога за такую красивейшую и интересную медитацию!!!! heart flower
Вообще после медитации Встреча с Единорогом , он стал меня опекать и приглашать на общение очень часто. Я спросила тотемное ли моё животное , ответил нет, просто сейчас"... я тебе нужен и помогаю тебе. я -твой друг..." Благодарю Своего Единорога за помощь!

andreasДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:32 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию « Хрустальный Колодец» которая состоится во вторник 7 июня

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 07.06.2016, 21:37 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Список участников  медитации в потоке Рейки Хрустальный Колодец сообщение № 2
Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, Sveta - Светлана, Прасковья - Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

UlyanochkaДата: Среда, 08.06.2016, 16:37 | Сообщение # 28
Практик
Благодарю Андреаса за коллективную медитацию хрустальный колодец, прекрасная медитация, очень яркая.

КареглазаяДата: Среда, 08.06.2016, 22:27 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Сказки - это прекрасно, а для взрослых особенно. Мы часто забываем, что они могут происходить и на яву, а иногда и попросту перестаём в них верить, этим самым закрываем дорогу чудесным событиям, которые могут произойти в нашей жизни. Медитации мне помогают вспомнить об этом, а "сказочные" медитации позволяют иногда ещё и стать персонажем из сказки. Так и в этой медитации. Увидела колодец. Он был очень необычным. Стенки его напоминали красивейший витраж. Рядом с ним, практически соприкасаясь, рос куст красной розы. Я же была в образе дюймовочки, которая жила в одном из цветков. Вода в колодце была особенной, светящейся серебряным светом. Показали странную "дружбу" колодца и розы. Он "поит" этой водой куст и в нём тоже бежит этот серебряный огонь жизни. Благодарю всех ха медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Четверг, 09.06.2016, 16:42 | Сообщение # 30
Опытный практик
Медитация Хрустальный колодец прошла прекрасно. Энергия была легкая и мягкая. Окутала все тело, было очень много разнообразных футуристических ярких образов. После медитации хорошее настроение ....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ ,Рейки и Андреаса. С любовью. biggrin

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » В гостях у сказки - медитация (цикл медитаций на тему сказок)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: