[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Медитация Царство Элементалов
andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Царство Элементалов:

Медитация Элементалы Земли                    сообщение № 1
Медитация Элементалы Огня                       сообщение № 2
Медитация Элементалы Воды                      сообщение №3
Медитация Элементалы Воздуха"               сообщение № 4

Царство Элементалов

…. Во времена когда Бог сотворил человека, он дал ему помощников - элементалов четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, они в свою очередь помогали человеку в исполнении Божьей Воли на Земле, элементалы могли свободно общаться с человеком, но по истечению времени негативные кармические наработки изменили картину Земли ...

Начинаем цикл медитаций - Знакомство с царством элементалов. В первой медитации мы познакомимся с элементалами Земли.

Медитация Элементалы Земли состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Элементалы Земли

Наиболее известные человеку элементалы земли это гномы, карлики, леприконы. Маленькие, простодушные человечки, то добрые, то немного жестокие, как дети. Иногда они помогают людям, иногда подшучивают над ними. Но все они предано служат Матушке Земле, у каждого из них свои обязанности, своя работа. Но элементалы земли не ограничиваются только этими человечками, существуют и огромные великаны, которые свободно передвигаются в подземном слое земли, они как бы сливаются с нею. Невидимый глазу мир элементалов земли очень разнообразен, в обыкновенном кусочке земли происходит активная работа, самых разных существ. Все существа любят людей, человечество и готовы всегда помочь и помогают, но мы не замечаем эту помощь, а наоборот, Земля загрязняется и негативными мыслями и отходами жизнедеятельности человека. А элементалы Земли олицетворяют Святой Дух и дарят нам Любовь через красоту и заботу о природе. Где-то глубоко в недрах Земли неустанно бьется сердце нашей Матушки Земли, похожее на необыкновенный красоты цветок, который источает аромат и энергию любви всему, что есть на планете.
В этой медитации с помощью Высших Сил мы окунемся в тонкий неизведанный мир, о котором читали только в сказках, в детстве.

Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации «Элементалы Земли» через Андреаса"

… осознайте что сейчас вам предстоит знакомство с элементалами Земли и дальше у каждого будет свой опыт, кто-то познакомится с кем-то, а кто-то просто будет наслаждаться энергией любви от прекрасных существ нашей планеты.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Империя Рейки

В качестве энергообмена, оставляйте свои впечатления и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 0034067.jpg(49Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Элементалы Огня Медитация

"Огненная Саламандра"

Медитация "Огненная Саламандра" состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48  часов.
Это очень нужная и полезная практика очищения, а как известно очищение огнём одно из самых действенных. Огненная саламандра - это совершенно уникальный, живой огонь.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации "Огненная Саламандра" через Андреаса"

Визуализируем костёр. Вы стоите и любуетесь на то, как пламя исполняет свой необычный и волшебный танец.

Теперь давайте сложим в этот костёр все наши незавершённые дела, нерешённые проблемы, финансовые долги и всё то, что мешает нам жить в гармонии. Мы видим как то, что попало в огонь разрешается и приходит к завершению, причём самым наилучшим для нас образом. Давайте, с искренним чувством благодарности за уроки, поместим в центр костра наши разочарования, старую боль, все болезненные эмоции. Мы сжигаем всё, что нас ограничивает, расставаясь со всем этим багажом спокойно и легко. Мы очищаемся огнём, делая шаг в костёр, и видим как начинаем превращаться в Саламандру, элементал огня. Теперь вы в своей родной стихии, ваше тело состоит из огня и вы способны дышать огнём, как обыкновенным воздухом. С каждым новым вдохом, пламя входит в вашу кровь, плоть, органы. Тело становится горячим и начинает светиться. Огонь уничтожает все ваши заболевания, сжигает токсины и грязь внутри клеток. Все органы и железы омолаживаются, обмен веществ ускоряется. Кровь раскалённой лавой омывает каждую вашу клеточку, неся мощный заряд энергии и весь организм получает толчок к регенерации и обновлению. Энергия течёт по нервным окончаниям к солнечному сплетению, устремляется в спинной мозг, вливается в чакры и достигает головного мозга. Все клетки пропитались этой силой и мощью. Вдохните медленно и наберите полную грудь воздуха, а теперь сделайте выдох через рот. Это похоже на струю пламени и с ним вы выдыхаете все болезни, тревоги, раздражение, обиды, страхи, комплексы и весь негатив. Теперь вы в любое время можете вернуть себя в это состояние и часть живого огня всегда будет с вами, а вместе с огнём в вашу жизнь придёт сила, решительность, смелость и целеустремлённость.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

В качестве энергообмена, оставляйте свои впечатления и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 1405399.jpg(52Kb)

otlichnicaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 3
Мастер
Медитация "Элементалы Воды" была хороша! Энергия сразу вошла через ноги и растекалась по всему телу волнами, в руках было ощущение что держу каплю огромную каплю правильно формы и качаюсь на волнах в полном спокойствии! Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшие Силы, Рейки! Благодарю Наталью за чудесную медитацию и всех её участников!

SvetaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 4
Практик
Медитация "Элементалы Воды" была спокойно. Я увидела прекрасный водопад, он был прекрасен. Я смотрела и не рашалась ближе приблизится, так постепенно даже не замечая как, я очутилась. Я побывала в самой середине водопада, энергия как вода окутывала меня, было очень захватывающе и интересно.  Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшие Силы,
Рейки! Благодарю Наталью за чудесную медитацию и всех её участников!

NatashaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Елена, Светлана, благодарю за отзывы. Во Благо!
У меня медитация Элементалы Воды прошла хорошо, вместе с русалками веселились в бескрайнем океане и изучали и разглядывали состав капли воды. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель

Медитация Элементалы Воды

"Медитация Элементалы Воды состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Элементалами водной стихии, являются Ундины (русалки), которые служат под началом царя глубин Нептуна и его супруги Луары. Без воды, морей и океанов, жизнь на нашей планете была бы невозможна, элементалы воды играют огромную роль в формировании и восстановлении тела нашей планеты так же как и тела человека, которое как известно большую часть состоит из воды. Водные элементалы управляют приливами и отливами в морях, выпадением осадков, а также очищением вод как на земле, так и в теле человека. Луара – супруга Нептуна, учит нас овладению своим эмоциональным телом. В этой медитации мы познакомимся с элементалами воды, а возможно и с Иерархами водной стихии Нептуном и Луарой.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Элементалы Воды» в потоке Рейки через Андреаса.

Возможно в потоке Рейки вас перенесет на берег моря или к бескрайнему океану, или возможно к шумному водопаду, где бы вы не оказались, вы встретитесь с прекрасными ундинами, которые обожают веселиться и играть, плывите с ними в потоке воды, вливайтесь в моря и океаны, выпадайте каплей дождя на землю, почувствуйте с какой любовью выполняют свою работу помощники человечества ундины и в ответ пошлите им свою безусловную любовь и искренней благодарностью …

Прикрепления: 2270117.jpg(34Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель

Медитация Элементалы Воздуха

"Медитация Элементалы Воздуха состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Элементалы- энергетические создания. Сферой влияния является их первородная стихия. Элементалы воздуха, или их ещё называют духами, могут обитать практически везде. Давайте сегодня попробуем с ними познакомиться.

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Элементалы Воздуха» в потоке Рейки через Андреаса.

Сначала расслабляемся, внимательно прислушавшись к своему дыханию. Сконцентрируйтесь на том, как воздух входит в вас и выходит, как проходит внутрь, добираясь до лёгких. Теперь представьте, что вы дышите всем телом, каждой порой. Воздух входит в вас, очищая, даря лёгкость и свободу. Оглядываемся вокруг, вы готовы к встрече с сильфами- духами воздуха. Они могут предстать перед вами совершенно в разных обличьях, даже просто огромным пушистым облаком, на котором можно совершить увлекательное и полезное путешествие. Вам может представиться возможность парить над землёй в образе птицы или порхать красивым разноцветным мотыльком. Будьте по- детски непосредственны, экспериментируйте и наслаждайтесь происходящим, получая не только радость от общения, но и ещё огромную пользу, освобождаясь от всевозможных рамок и оков. Попросите о переменах, если вам они необходимы. Воздух является символом творчества, чистоты, развития. Всё это вы можете ощутить сегодня здесь и сейчас.

Прикрепления: 6104099.jpg(37Kb)

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Элементалы Земли",  состоится во вторник 8 августа 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 1

АнгараДата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 9
Ученик
Надежда. 
прошу посвящения в энергии Элементалов Земли

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 10
Мастер- Учитель
Надежда привет, это тема "медитация", если тебя интересуют настройки, могу порекомендовать  на нашем втором сайте каталог настроек - раздел "Забота Духов природы" там есть полностью комплект по всем стихиям, это авторские настройки, полученные в процессе практики со Славяно-Арийскими Рейки. посмотреть можно перейдя по ссылке: http://imperial-reiki.info/nastroiki-i-energii

JuliaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 11
Мастер
Юлия

gala7001Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:57 | Сообщение # 12
Практик
Альфия

andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:58 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Элементалы Земли",  состоится во вторник 8 августа 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 1
Ангара Надежда, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Суббота, 12.08.2017, 00:18 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Энергия очень плотная, можно даже назвать вязкая, словно оказалась погружённой в патоку. Появилось ощущение, что время вокруг замедлилось. Мы с Проводником сидели на лавочке и смотрели на клумбу с цветами. Клумба была в виде циферблата и через какое-то время стало заметно, что стрелки двигаются. Мы стали вглядываться и тут же оказались в самой середине клумбы и заметили, что вместо цветов, там были маленькие человечки, чем-то занятые Увидев нас, они пригласили к себе в гости. Назвали это парком красоты и гармонии матушки Земли. И это действительно была красота. Деревья, растения, цветы были из кристаллов. Это напоминало заросли кораллов, только из разных камней, словно настоящий цветок, только покрытый тонким слоем минералов. Мне сказали, что разрешат посадить особенное дерево. Когда подошли к  нужному месту, то дали золотой слиточек и сказали, что при определённых условиях, золото тоже может иметь кристаллическую структуру. Я "посадила" его. Теперь нужно было представить, что я желаю вырастить. Честно говоря, я не успела ещё ничего визуализировать, а перед глазами уже появился дуб, только весь из золота разных оттенков. Просто чудо какое-то.Когда уже шли назад, то увидели берёзку, она была вся из серебра. Я подумала "а как же берёзовый сок" и гномы в ответ засмеялись. Они подошли, чуть надрезали и вставили трубочку деревянную и для нас в стаканчик насобирали по нескольку глотков этого серебряного берёзового сока, который назвали живительным нектаром. А на прощание в воздухе появилась "грамота" или свиток для нас, обещающий изобилие и успех, дали нам по кусочку Проводнику- золото, мне- серебро. Оно тут же окутало нас тончайшей фольгой и распределилось по коже и одежде, а потом смешалось между нами, образовав красивые переливы. Всех благодарю за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Вторник, 22.08.2017, 13:29 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Элементалы  Огня",  состоится во вторник 22 августа 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 2

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Страница 1 из 41234»
Поиск: