[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Медитация Царство Элементалов
andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Царство Элементалов:

Медитация Элементалы Земли                    сообщение № 1
Медитация Элементалы Огня                       сообщение № 2
Медитация Элементалы Воды                      сообщение №3
Медитация Элементалы Воздуха"               сообщение № 4

Царство Элементалов

…. Во времена когда Бог сотворил человека, он дал ему помощников - элементалов четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, они в свою очередь помогали человеку в исполнении Божьей Воли на Земле, элементалы могли свободно общаться с человеком, но по истечению времени негативные кармические наработки изменили картину Земли ...

Начинаем цикл медитаций - Знакомство с царством элементалов. В первой медитации мы познакомимся с элементалами Земли.

Медитация Элементалы Земли состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Элементалы Земли

Наиболее известные человеку элементалы земли это гномы, карлики, леприконы. Маленькие, простодушные человечки, то добрые, то немного жестокие, как дети. Иногда они помогают людям, иногда подшучивают над ними. Но все они предано служат Матушке Земле, у каждого из них свои обязанности, своя работа. Но элементалы земли не ограничиваются только этими человечками, существуют и огромные великаны, которые свободно передвигаются в подземном слое земли, они как бы сливаются с нею. Невидимый глазу мир элементалов земли очень разнообразен, в обыкновенном кусочке земли происходит активная работа, самых разных существ. Все существа любят людей, человечество и готовы всегда помочь и помогают, но мы не замечаем эту помощь, а наоборот, Земля загрязняется и негативными мыслями и отходами жизнедеятельности человека. А элементалы Земли олицетворяют Святой Дух и дарят нам Любовь через красоту и заботу о природе. Где-то глубоко в недрах Земли неустанно бьется сердце нашей Матушки Земли, похожее на необыкновенный красоты цветок, который источает аромат и энергию любви всему, что есть на планете.
В этой медитации с помощью Высших Сил мы окунемся в тонкий неизведанный мир, о котором читали только в сказках, в детстве.

Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации «Элементалы Земли» через Андреаса"

… осознайте что сейчас вам предстоит знакомство с элементалами Земли и дальше у каждого будет свой опыт, кто-то познакомится с кем-то, а кто-то просто будет наслаждаться энергией любви от прекрасных существ нашей планеты.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Империя Рейки

В качестве энергообмена, оставляйте свои впечатления и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 0034067.jpg(49Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:37 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Элементалы  Воздуха",  состоится во вторник 5 сентября 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 7

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АнгараДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:01 | Сообщение # 32
Ученик
Надежда

РомашкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:26 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Людмила flower

АринаДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:07 | Сообщение # 34
Ученик
Записываюсь с благодарностью. Фаина.

mimozaДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:37 | Сообщение # 35
Мастер
Записываюсь, Светлана  flower

TinaДата: Вторник, 05.09.2017, 16:24 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Елена smile

gala7001Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:30 | Сообщение # 37
Практик
Альфия

АрминаДата: Вторник, 05.09.2017, 17:41 | Сообщение # 38
Практик
Марина

UlyanochkaДата: Вторник, 05.09.2017, 19:28 | Сообщение # 39
Практик
Ульяна

JuliaДата: Вторник, 05.09.2017, 20:20 | Сообщение # 40
Мастер
Юлия

andreasДата: Вторник, 05.09.2017, 21:47 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Элементалы Воздуха",  состоится во вторник 5 сентября 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 7
Ангара Надежда, Ромашка Людмила, Арина  Фаина, mimoza  Светлана, Tina Елена, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Армина Марина, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 06.09.2017, 01:06 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Сильные ощущения начались сразу, едва я произнесла намерение и начала глубоко дышать. Казалось воздух около меня уплотнился и стал такой свежий и кристально чистый, как в горах. Перед глазами появилось огромное дерево. Был уже глубокий вечер и по всему дереву висели горящие фонари. Как ни странно, я была маленькой феей с волшебной палочкой, а ещё в руках у меня был прозрачный сосуд. Я подлетала к каждому фонарю и стучала по нему палочкой. Оттуда вылетал светящийся сгусточек энергии. Вскоре сосуд был наполнен целиком. Тогда я позвала ветер и выпустила эти мерцающие искорки, которые подхваченные потоком воздуха, стали подниматься вверх, сложившись в силуэт какой- то неведомой птицы и вскоре исчезнув в небесной выси. Огромная всем благодарность за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

РомашкаДата: Среда, 06.09.2017, 10:09 | Сообщение # 43
Почетный Мастер
В самом начале медитации увидела свет искрящийся и как будто прозрачный, такое наполовину прозрачное искрящееся облачко. Потом увидела себя на утесе, я сидела на нем, и любовалась открывшимся предо мной прекрасным видом - бесконечный простор и полная свобода! Рядом со мной летали гордые свободные птицы, проплывали красивые кучевые облака. И у меня было ощущение полета и свободы... Вдруг ко мне подплыло одно облачко близко близко и из него ко мне протянулась рука, я подала свою руку... и мы полетели... Так и заснула летая среди облаков. Благодарю всех за прекрасную медитацию!

АринаДата: Среда, 06.09.2017, 11:10 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Высшие Я , Андреаса и всех участников медитации "Элементалы Воздуха". Сразу ощутила необычное состояние, был удивительный поток энергии , который вначале кружил вокруг меня , затем стал проникать во все мои клеточки организма. Я стала как бы растворяться в этом потоке энергии , шло расширение всего меня..... было удивительно комфортно.. мне становилось легко легко... я себя перестала ощущать физически... на некоторое время отключилась. Когда пришла в себя , долго еще ощущала себя умиротворенной. Благодарю от всей души, за чудесную медитацию.

TinaДата: Среда, 06.09.2017, 16:05 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Медитация "Элементалы  Воздуха" прошла в приятном, мощном потоке энергии с чувством лёгкости и невесомости во всем теле.  Сначала предстало большое мировое дерево, листья которого светились и мерцали, и везде вокруг него и на ветках, то тут то там видела эльфов и фей, они все что-то делали... кто-то покрывал ствол искрящейся прозрачной жидкостью, кто-то собирал искрящийся и мерцающий порошок с листьев, а я как заворожённая любовалась их слаженной работой, я даже не сразу поняла что я словно фея высоко над землёй, просто и непринуждённо парю в воздухе... обнаружив это, меня охватил непередаваемый восторг и я ещё какое-то время наслаждаясь свободой и лёгкостью просто летала вокруг дерева и не мешая наблюдала за эльфами и феями, в какой-то момент я заметила что в воздухе парит большой лист с дерева, напоминающий собой лодку, подлетев к нему я встретилась с Близнецовым Пламенем и мы совершили путешествие по воздушным потокам вселенной в разные места и в разные временные отрезки. Благодарю за волшебную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных проводников, наставников, Элементалов Воздуха, Рейки и всех участников медитации!

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: