[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Медитация Царство Элементалов
andreasДата: Вторник, 08.08.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Царство Элементалов:

Медитация Элементалы Земли                    сообщение № 1
Медитация Элементалы Огня                       сообщение № 2
Медитация Элементалы Воды                      сообщение №3
Медитация Элементалы Воздуха"               сообщение № 4

Царство Элементалов

…. Во времена когда Бог сотворил человека, он дал ему помощников - элементалов четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, они в свою очередь помогали человеку в исполнении Божьей Воли на Земле, элементалы могли свободно общаться с человеком, но по истечению времени негативные кармические наработки изменили картину Земли ...

Начинаем цикл медитаций - Знакомство с царством элементалов. В первой медитации мы познакомимся с элементалами Земли.

Медитация Элементалы Земли состоится  в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Элементалы Земли

Наиболее известные человеку элементалы земли это гномы, карлики, леприконы. Маленькие, простодушные человечки, то добрые, то немного жестокие, как дети. Иногда они помогают людям, иногда подшучивают над ними. Но все они предано служат Матушке Земле, у каждого из них свои обязанности, своя работа. Но элементалы земли не ограничиваются только этими человечками, существуют и огромные великаны, которые свободно передвигаются в подземном слое земли, они как бы сливаются с нею. Невидимый глазу мир элементалов земли очень разнообразен, в обыкновенном кусочке земли происходит активная работа, самых разных существ. Все существа любят людей, человечество и готовы всегда помочь и помогают, но мы не замечаем эту помощь, а наоборот, Земля загрязняется и негативными мыслями и отходами жизнедеятельности человека. А элементалы Земли олицетворяют Святой Дух и дарят нам Любовь через красоту и заботу о природе. Где-то глубоко в недрах Земли неустанно бьется сердце нашей Матушки Земли, похожее на необыкновенный красоты цветок, который источает аромат и энергию любви всему, что есть на планете.
В этой медитации с помощью Высших Сил мы окунемся в тонкий неизведанный мир, о котором читали только в сказках, в детстве.

Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации «Элементалы Земли» через Андреаса"

… осознайте что сейчас вам предстоит знакомство с элементалами Земли и дальше у каждого будет свой опыт, кто-то познакомится с кем-то, а кто-то просто будет наслаждаться энергией любви от прекрасных существ нашей планеты.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Империя Рейки

В качестве энергообмена, оставляйте свои впечатления и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 0034067.jpg(49Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 06.09.2017, 22:26 | Сообщение # 46
Практик
Медитация прошла для меня очень насыщенной по ощущениям—это был светлый, мощный, очищающий поток с нежно-зеленой целительной энергией. На тот момент это было для меня очень важно. Этот вихрь энергий и их игра создавали ощущение комфорта и успокоения. Я вышла из медитации с чувством какого-то облегчения, радости. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

mimozaДата: Четверг, 07.09.2017, 07:28 | Сообщение # 47
Мастер
Медитация ,,Элементалы Воздуха" Началась теплым, приятным потоком. Я ощущала себя парящей в небе среди цветов. Рядом летали маленькие эльфики и феечки, похожие на цветы.Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных проводников, наставников, Элементалов Воздуха, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

JuliaДата: Суббота, 09.09.2017, 20:58 | Сообщение # 48
Мастер
Благодарю всех Участников Медитации "Элементалы Воздуха"!
- Ты чувствуешь воздух? - услышала я.
Я пыталась уловить вибрации... Слышала голоса, ощущения, что рядом много Духов. Но больше это было похоже на негромкий гул. Были слышны легкий перезвон колокольчиков и взмахи множества маленьких крылышек. Передо мной появилась Фея, Красивая и Мечтательная. Она ждала моего ответа. Затем услышала звук Рога и шум копыт табуна лошадей. Увидела, как всадники неслись на лошадях и трубил Рог. Это был призыв к битве. Затем картина сменилась и я услышала женский Голос, который необычно пел. Все что я поняла, это было специальное пение, в котором были важны звуки, слова, вибрации голоса. Это было сильно! Я замерла, вслушиваясь в каждый звук этого голоса и произнесенных непонятного значения для меня слов. Но одновременно все это казалось мне близким. Где-то вдали показалась женщина, которая исполняла это.
- Такое удивительное, необычное исполнение! Как мне это нравится! Как красиво! Чей этот чудесный голос? Кто эта исполнительница!? И что она исполняет?
- Это твой голос... Этот голос твой, только в прошлом. - ответили мне.
- Ты в других измерениях. Постарайся почувствовать еще что-то.
- Но я слышу только это.
- Нет, ты видишь прошлые жизни. Вернись в здесь и сейчас. Почувствуй! - продолжала она.
Я закрыла вновь глаза, и увидела как сверху на меня льется светящаяся золотистая энергия. Она наполняла меня всю. Это было Волшебно! На какое-то время я отключилась.
Благодарю Высшие Силы Света. мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Элементалов Воздуха, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Царство Элементалов (Цикл медитаций на тему Царство Элементалов земля воздух вода)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: