[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 381233738»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

arislavДата: Четверг, 16.05.2013, 15:59 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Медитация "Принятие изобилия".

Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Рейки , Наталью и всех участников медитации! smile

ОлеДата: Четверг, 16.05.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Медитация "Принятие изобилия".  Очень красивая медитация. Ощущала себя частью Вселенной и все ее изобилие принадлежит мне. Благодарю ВС, ВУ, ДН, АРХ, АНГ, ВЯ, РЕЙКИ, Наталию и всех участников медитации!

otlichnicaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер
15/05/13 Медитация " Принятие изобилия"
Прекрасная медитация, только у меня получилось какое-то романтическое путешествие вокруг света! 
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ,. Рейки, Наталью и всех участников медитации! smile

NatashaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:17 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Медитация "Круг Рейки Детям" 16 Мая 2013 года. В этот раз детей было очень много...но наших энергий хватило на всех и все были радостны и счастливы.
Благодарю ВЯ,ВС, Рейки,Андреаса и всех участников медитации!:)

эnatalyiaДата: Пятница, 17.05.2013, 07:08 | Сообщение # 6

Медитация "Круг Рейки Детям". Видела наш круг, дети в круг шли двумя потоками: одни заходили, другие выходили. Энергияя шла очень сильно 40 минут. В конце видела радостные
лица детей и матерей. Благодарю ВЯ,ВС Рейки,Андреаса и всех участников медитации!

otlichnicaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:41 | Сообщение # 7
Мастер
16/05/13 Медитация "Круг Рейки Детям"
Очень похоже на прошлую медитацию, только ребятишки были очень спокойные , умиротворенные под лучами энергии Рейки! Все просто держались за руки обнимались , в конце обнялись все и мы , участники круга Рейки вместе с ними! 
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ,  Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart

ОлеДата: Пятница, 17.05.2013, 20:37 | Сообщение # 8
Пользователь
Медитация "Круг Рейки Детям". Видела  круг, как из ладоней шла энергия, много детишек внутри. Они улыбались, играли друг с другом.  Благодарю ВЯ,ВС Рейки,Андреаса и всех участников медитации!

РомашкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:57 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
"Медитация Космическая капсула красоты и молодости" прошла прекрасно! У меня космическая клиника находится на борту огромной летающей тарелки. А сама летающая тарелка в хвойном лесу. Воздух изумительный! И этот же воздух поступает и в капсулу всю ночь. Поднимаюсь по ступенькам, захожу внутрь - там огромный круглый зал, а вдоль стен - кабинеты с капсулами. Зашла в кабинет - там капсула - набрала данные, которые хочу получить и легла в капсулу. Почему то ко мне в этот раз еще присоединилась Богиня Аматерасу со Световой коррекцией тела. И так я и уснула... Проснувшись утром - сходила там же в душ, который смыл с меня все лишнее и отработанное за ночь, как водопад красоты и молодости. Там напротив капсулы у меня висит огромное зеркало - я подошла к нему и внимательно разглядела свое красивое стройное тело. Глаза сияют, овал лица идеальный, кожа нежная без морщинок, фигура подтянутая, стройная, абсолютно плоский животик. Идеал  короче! biggrin Считаю, что нужно обязательно утречком полюбоваться на себя в зеркало - присоединить визуализацию, результаты будут намного лучше! Мне очень понравилось, теперь буду всегда участвовать!
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Рейки, Наталью и всех участников медитации! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 12:45

NatashaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:21 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Цитата Ромашка
на борту огромной летающей тарелки

а у меня появляется огромный космический корабль с индивидуальной капсулой для каждого и цвет у каждого свой smile

Сообщение отредактировал Natik - Воскресенье, 30.03.2014, 13:22

TinaДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:59 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Медитация «Богини Норны» прошла замечательно, очень много было по тексту, поток энергии был хорошим, Богини Норны встретили меня очень хорошо, около колодца судьбы Богини мне много интересного рассказали и показали, а перед моим возвращением подарили очень интересную и большую в каком то старинном переплёте книгу, и сказали что "всему своё время", её содержимое я видела, но по возвращении в здесь и сейчас не смогла вспомнить, что конкретно я видела. Но сожаления по этому поводу у меня не было, так как я знаю что придёт время когда я всё вспомню и узнаю....

Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медиации!

NatashaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:08 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация «Богини Норны» прошла отлично, особенно запомнилось как по корням древа жизни скользила под землю, интересные события разворачиваются под корнями и на них, но что конкретно не запомнила. Потом все по тексту, около колодца судьбы мне ничего не показали, сказали что я и так все знаю.
Благодарю Высшее Я, Рейки, и всех участников медитации! smile

РомашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Медитация «Богини Норны» прошла хорошо. Все прошло по тексту. Вниз спускалась как будто на парашюте - медленно и плавно. Искупалась во всех трех котлах ... Возле колодца судьбы мне дали попить воды из ведра и сказали, что все у меня будет хорошо, так как Душа светится, что внутри меня всегда живет и девочка и девушка, что они никуда не делись, не ушли, они всегда со мной. Пригласили приходить иногда искупаться в волшебной водичке. Я поблагодарила их, попрощалась и вернулась домой.
Благодарю Рейки, и всех участников медитации!  flower

СветлаяДата: Среда, 02.04.2014, 13:14 | Сообщение # 14

МедитацияРейки Медитация  «Богини Норны»  прошла по тексту. В колодце судьбы ничего не показали. Все три Богини были очень красивы и светились изнутри. Благодарю Рейки, и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 02.04.2014, 13:16

РомашкаДата: Пятница, 04.04.2014, 13:53 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
Круг Рейки детям прошел хорошо. У меня как обычно все дети были на огромной площадке спортивной. Кто постарше играли в волейбол или теннис, младшие играли в песочницах, а некоторые катались на велосипедах. Мы собрались в круг и посылали детям Рейки. Круг постепенно становился все шире и шире, а детей - все больше. Они все были веселые и жизнерадостные.
Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 12:40

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 1 из 381233738»
Поиск: