[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 581235758»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

arislavДата: Четверг, 16.05.2013, 15:59 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Медитация "Принятие изобилия".

Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Рейки , Наталью и всех участников медитации! smile

ОлеДата: Четверг, 16.05.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Медитация "Принятие изобилия".  Очень красивая медитация. Ощущала себя частью Вселенной и все ее изобилие принадлежит мне. Благодарю ВС, ВУ, ДН, АРХ, АНГ, ВЯ, РЕЙКИ, Наталию и всех участников медитации!

otlichnicaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер
15/05/13 Медитация " Принятие изобилия"
Прекрасная медитация, только у меня получилось какое-то романтическое путешествие вокруг света! 
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ,. Рейки, Наталью и всех участников медитации! smile

NatashaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:17 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Медитация "Круг Рейки Детям" 16 Мая 2013 года. В этот раз детей было очень много...но наших энергий хватило на всех и все были радостны и счастливы.
Благодарю ВЯ,ВС, Рейки,Андреаса и всех участников медитации!:)

эnatalyiaДата: Пятница, 17.05.2013, 07:08 | Сообщение # 6

Медитация "Круг Рейки Детям". Видела наш круг, дети в круг шли двумя потоками: одни заходили, другие выходили. Энергияя шла очень сильно 40 минут. В конце видела радостные
лица детей и матерей. Благодарю ВЯ,ВС Рейки,Андреаса и всех участников медитации!

otlichnicaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:41 | Сообщение # 7
Мастер
16/05/13 Медитация "Круг Рейки Детям"
Очень похоже на прошлую медитацию, только ребятишки были очень спокойные , умиротворенные под лучами энергии Рейки! Все просто держались за руки обнимались , в конце обнялись все и мы , участники круга Рейки вместе с ними! 
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ,  Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart

ОлеДата: Пятница, 17.05.2013, 20:37 | Сообщение # 8
Пользователь
Медитация "Круг Рейки Детям". Видела  круг, как из ладоней шла энергия, много детишек внутри. Они улыбались, играли друг с другом.  Благодарю ВЯ,ВС Рейки,Андреаса и всех участников медитации!

mimozaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:14 | Сообщение # 9
Мастер
Медитация ,, Я вода " прошла успешно. Я видела, как купалась в реке моего детства. Река у нас быстрая, а я лежала в воде, за большим валуном, там течения нет, и наполнялась водой.Каждая моя клеточка впитывала в себя воду, пока я сама не стала водой . А потом вода потекла через меня, вернее , сквозь меня, промывая каждую мою клеточку! Благодарю ВЯ , ВС, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:21 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Медитация 19.05.13 "Я-вода". Все было хорошо....больше всего вылилось мысленной грязи из головы:) Благодарю ВЯ ,ВУ, ВС, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

РомашкаДата: Вторник, 25.06.2013, 10:07 | Сообщение # 11
Почетный Мастер
Медитация "Любовь Вселенной" началась сразу же с мощного потока Энергии! Наверное у меня сразу же начинается усиление так. Прошлась по тексту быстро, потому что поток был сильным - медитация получилась короткой.
Во второй части наслаждалась очень мощным потоком Рейки Кундалини! Все прекрасно было.
Благодарю ВЯ, ВС, Учителя Кутхуми, Рейки Кундалини, Наталью и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 09:58

NatashaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:33 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация "Любовь Вселенной" , в этот раз было все очень спокойно и в первой и во второй части и все строго по теме...
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки,Наталью и всех участников медитации! smile

Эluda2Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:17 | Сообщение # 13

Медитация "Любовь Вселенной"  - замечательный поток, очень светоносная, целительная и наполненная любовью медитация! Наташа, благодарю!! 2-я часть тоже была наполнена плотным ровным сильным потоком энергии.
Благодарю  ВС, ВУ,ВЯ,
Рейки, Наталью и всех участников медитации!

nataliДата: Вторник, 25.06.2013, 18:15 | Сообщение # 14

медитация "Любовь вселенной" - очень приятная медитация, я посидела на берегу моря, погрелась от восходящего утреннего солнца, погрелось и моё сердце от луча, который проник от большого солнца к моему, маленькому! Благодарю ВС, ВЯ, Рейки, Наталью и всех участников медитации.

otlichnicaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:28 | Сообщение # 15
Мастер
Медитация " Любовь Вселенной"
Сразу и очень мощно пошла энергия), очень стремительно , медитация получилось короткой но запоминающейся. Благодарю Наталья! 
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ,Рейки, благодарю Наталью и всех участников медитации! smile flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 1 из 581235758»
Поиск: