[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  медитация Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(113.8 Kb)

TinaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Медитация "Круг Рейки Детям" прошла по теме. Круг был очень большой и в процессе видела много Учителей и Ангелов. Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации. heart

СветлаяДата: Суббота, 05.04.2014, 11:28 | Сообщение # 17

Медитация "Круг Рейки Детям" прошла по теме. Круг был большой и становился еще больше и детей становилось больше. Энергия от круга детям шла очень мощным, но при этом ласковым потоком. Все были очень счастливы, сыты, здоровы. У каждого ребенка был в руке воздушный шарик, они загадывали желание на шар и отпускали в небо. Желания детишек  обязательно сбудутся. heart  Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям.

otlichnicaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Мастер
Медитация "Круг Рейки Детям"! Все было не как всегда. Детей не видела и не видела мастеров, но почему-то танцевала для детей латино - американскую программу спортивных танцев. Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям.

РомашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:38 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
"Медитация Космическая капсула красоты и молодости" прошла замечательно! Все было уже по сложившемуся сценарию, только еще видела в окне своего Косметического кабинета серебряную луну. Так же поспала в капсуле, хотя она у меня стала больше похожа на небольшую спальню с открытой форточкой, через которую поступали запахи хвойного леса ... Так же утром после пробуждения искупалась под душем и полюбовалась на себя - стройненькую и молодую красавицу. biggrin Постаралась разглядеть поподробнее...
Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 12:41

NatashaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:57 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Медитация "Мудрость Христа", на лестнице меня встретил Иисус Христос и апостол Павел, и мы пошли и пришли в лес, видели животных, пары с детенышами, Иисус сказал нужно жить сердцем, только там мудрость, точнее показал, а я выразила в словах, а апостол Павел показывал смирение. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участтников медитации.

EVIMIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:31 | Сообщение # 21

Медитация "Мудрость Христа", видела в белом одеянии Иисуса Христа. Говорил про мудрость ... потом я уснула и под утро, не знаю что это было, но по моему какая-то чистка была ... вижу в себе  какая- то палочка в форме "хоботка" из стороны в сторону, вверх- вниз мечется и всё это под кожей у меня ..., я её поймала из себя вытащила, ногами стала топтать, потом видела на листке много оттисков  печатей было проставлено ... и я под ними расписывалась ... Вот такое было ... тёмное что- то залетало, а я от него освободилась....
Благодарю Рейки, Андреаса и всех участтников медитации.

РомашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:17 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Медитация "Мудрость Христа"... Увидела Иисуса Христа, он протягивал ко мне руки, потом зажег факел и позвал меня с собой. Мы пришли на берег океана, там лежала куча хвороста, он поджег ее от факела  и мы сидели с ним молча возле костра. На небе и в воде - кругом были звезды и тишина, слышался только шелест воды ... Потом мы с ним немного поговорили, он сказал, что его мудрость, она везде - в каждой капле воды, и в каждом глотке воздуха, на небе и на Земле, и в каждом из нас, только иногда мы смотрим сквозь нее и ее не замечаем. Добавил еще кое что личное для меня, погладил меня по голове ... Я чуть не заплакала ... Поблагодарила его и вернулась домой.
Благодарю Иисуса Христа, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart

TinaДата: Вторник, 08.04.2014, 03:14 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Медитация "Мудрость Христа" прошла хорошо, принимала её перед сном, много было по тексту. Видела Иисуса и себя и много, много света, свет был везде вокруг и на столько яркий что поглотил абсолютно всё ... и после был только свет... свет... свет и ничего кроме света и я не заметно для себя уснула ... утром проснулась с ощущением радости и счастья и было ощущение что все деревья, трава, цветы, дома, небо, т.е. абсолютно всё окружающее, стали более яркого насыщенного цвета...
Благодарю Иисуса Христа, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!   heart

RestavratorДата: Пятница, 11.04.2014, 07:33 | Сообщение # 24
Пользователь
Круг Рейки На процветание 11.04.2014 6:00
При входе в круг ощущалось присутствие участников, правда не явное, а виде мягкой поддержки. После посыла намерения на защиту, развитие и гармонизацию всем участникам и символу в центре возникло ощущение нахождения возле источника тепла мягко согревающего меня. После прогревания у этого "Камина" логотип в виде шара лег на вытянутые вверх руки, и я его поддерживал некоторое время. Довольно таки насыщенный, объемный и ощутимо тяжелый шар. Дальше логотип стал отдаляться, и скрылся от меня. Через некоторое время он вернулся и было произнесено, в виде ощущения, слово "спасибо". Сейчас пишу это сообщение с разогретыми Анахатой и Вишуддхой. Благодарю Всех.

РомашкаДата: Пятница, 11.04.2014, 18:49 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
"Круг Рейки На процветание" прошел у меня как и всегда по одному сложившемуся сценарию. Костер, мы вокруг костра, над костром логотип сайта постепенно набирает энергии, которую мы ему посылаем и взлетает в небо. Через некоторое время возвращается в виде огромной сияющей летающие тарелки и освещает нас и всю поляну.
Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

NatashaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:54 | Сообщение # 26
Активный Мастер
"Круг Рейки На процветание" прошел по теме, лишь большие назойливые мухи летали над нашим кругом. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

РомашкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:23 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Медитация "Богини стихий" прошла замечательно. Увидела себя на пшеничном поле, дул легкий ветерок, потом он усилился и прилетела Богиня Воздуха. Она сверху, пролетая надо мной посыпала на меня какую то пыльцу, у меня выросли крылья и я взлетела. Пролетела над пшеничным полем, над рекой, над горами и лугами. Дул ветер, а мне было очень хорошо и весело, вдалеке гремел гром и приближалась буря. Вспомнилось стихотворение - гордо реет буревестник ... Вот и я как тот буревестник летала среди надвигающейся бури и была просто счастлива от ощущения свободы! Пошел дождь, а я летала под этим дождем, и он смывал с меня все, что накопилось нехорошего и ненужного за все эти годы ... Под конец выглянуло солнышко, и дождик стал серебристым, тихим и чистым. Буря утихла, и я опустилась на скалу возле океана, где всегда встречалась со своим другом дельфином Ларсиком. Увидела его, помахала ему рукой, он прыгнул над водой, поплясал от радости ... И я вернулась домой. Мне очень понравилось. Благодарю за медитацию всех Ангелов и Архангелов, Наталью, и всех участников медитации. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 14:56

NatashaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:22 | Сообщение # 28
Активный Мастер
МедитацияРейки. Медитация "Богини стихий". Пыталась себя увидеть на поле, но получалось что каждый раз возвращалась на полянку около пруда, ну и осталась там ждать Богиню Воздуха. Она прилетела, легкая как бабочка, одарила меня такими же крыльями и мы полетели на луну, а потом я одна пикировала вниз в пруд, там отражалась полная луна, и я плавала в этой воде, потом вижу что вдоль пруда сидят девушки и льют слезы, а я как-бы плаваю в их слезах, тогда мое сердце открылось и от туда в виде розовых роз полетела любовь ко всем несчастным и пруд превратился в цветущий луг.  Благодарю Рейки и всех участников медитации.

EVIMIYAДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:23 | Сообщение # 29

Медитацию "Богини стихий" принимала на ночь синхронном. Увидела себя идущей по городу, ночью. Я помню что я открывала двери в помещении, напоминающей катер, корабль ... во общем судно ... Я двигалась  по краю борта, навстречу мне шли двое маленьких детей, я им еще сказала, что здесь нельзя ходить, можно упасть ... и отправила их закрытое помещение  каюту или фойе ... Потом я открывала какую- то большую дверь, и нечаянно дверь стукнулась о женщину, державшую ребенка, ребенок упал, я его стала поднимать .. но он не плакал ... женщина  его прижала к себе и стала качать ... Помню что было тепло, легкое дуновение ветерка ...  Больше никого не видела, наверное в это время проснулась.....

Благодарю за медитацию всех Ангелов и Архангелов, Наталью, и всех участников медитации!!!

otlichnicaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:03 | Сообщение # 30
Мастер
Медитация "Богини стихий". Началась с хорошим потоком энергии. Дошла до места где ко мне прилетела девушка с крыльями бабочки, потом меня так атаковали свои мысли, что продолжить медитацию было невозможно. Повторила утром, все тоже самое.
Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Поиск: