[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 76«12347576»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Коментарии (Здесь в этой теме оставляем записи по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Коментарии
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - комментарии

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

otlichnicaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:31 | Сообщение # 16
Мастер

Медитация

10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю...
опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

эzvezdaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:20 | Сообщение # 17

Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

linaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:30 | Сообщение # 18
Пользователь
11 апреля Четверг  Очередной Круг 2.  Круг Рейки Детям, благодарю всех участников медитации, детей, учителей, Высшие Силы и Андреаса.

Эluda2Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:44 | Сообщение # 19

11 апреля Четверг Очередной Круг 2. "Круг Рейки Детям".
Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно smile . Благодарю всех участников медитации,  ВС , ВУ и Андреаса.

otlichnicaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:40 | Сообщение # 20
Мастер
Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса (Arislav)! Встретил меня мальчуган лет 4 от роду, мулатик, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко , легко стало ... и я поулыбалась, и мне хоршо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

NatashaДата: Пятница, 12.04.2013, 02:44 | Сообщение # 21
Активный Мастер
11.04. Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю все ВС, всех участников медитации и Андреаса.

arislavДата: Пятница, 12.04.2013, 17:22 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время!
Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла. smile

NatashaДата: Пятница, 12.04.2013, 18:19 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Цитата arislav
одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники , но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии...:)

arislavДата: Пятница, 12.04.2013, 20:29 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Цитата Natik
это камень

как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен?   я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к  ошибке и поправляю, не переходя на личности  и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок. smile

Пять жизненных правил Рейки:

Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

otlichnicaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:44 | Сообщение # 25
Мастер
Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса (arislav)! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:45 | Сообщение # 26

Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо ВЯ, Рейки, ВС, АХ, Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание smile

NatashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:58 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми....
Благодарю все ВС, Андреаса и всех участников медитации!:)

эzvezdaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:27 | Сообщение # 28

Круг рейки детям.  Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам!
Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций  хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром( сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

Эluda2Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:30 | Сообщение # 29

Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :(, бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился  летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно  назвать блаженством smile . Благодарю ВС, Андреаса и всех участников медитации!:)

ЭAleksandrДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:25 | Сообщение # 30

Медитация в потоке Рейки Блаженства: "Я Воздух" от 14.04.2013 Ощутил легкость в теле, ощутил себя немного отдельно от тела, вспомнил сны в которых летал. Медитация длилась минут 20-30.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Коментарии (Здесь в этой теме оставляем записи по всем медитациям сайта)
Страница 2 из 76«12347576»
Поиск: