[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 58«12345758»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

эnatalyiaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:53 | Сообщение # 16

Медитация "Любовь Вселенной". Моя любимая картинка - восходящее солнце!
Я сидела на скале над морем, и мне никто не мешал. Я была в потоке любви со Вселенной!
Очень светлая, мощная и прекрасная энергия. Посылала свою любовь Миру! Получила очищение и исцеление!
Во второй части  медитации чувствовала, как шёл сильный поток энергии в ладони. 
Кутхуми советовал обрести  новые способности, я  отказалась от того, что он предлагал.
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Рейки Кундалини и всех участников медитации.

NikaДата: Среда, 26.06.2013, 13:28 | Сообщение # 17

Медитация " Любовь Вселенной" Энергия пошла сразу, поток нежно окутал и унес в состояние блаженства smile
Благодарю моих проводников, наставников,ВС, ВЯ, ВУ,Рейки, 
Благодарю всех участников медитации!

ОлеДата: Среда, 26.06.2013, 16:50 | Сообщение # 18
Пользователь
Медитация "Любовь Вселенной". Замечательная медитация! Я обменивалась со Вселенной лучиками Любви. Так приятно отдавать Любовь миру!!!  
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Рейки Кундалини, Наташу  и всех участников медитации.

эnatalyiaДата: Среда, 26.06.2013, 23:21 | Сообщение # 19

Медитация "Божественная женственность".  Пришла через лес к Святилищу. Взошла по высоким ступеням, меня встречали. В зале увидела статую Богини. Она ожила и начала со мной разговаривать. Посвящала меня в разные премудрости женского обаяния и красоты. Поговорили о душе и стремлениях в жизни. Я поблагодарила и внезапно оказалась в поезде, который привёз меня в удивительно красивое  место. Наступила  ночь, светила полная луна.
Я залюбовалась лунным светом, и луна наполнила меня своей лунной энергией. Это был мощный поток, от которого стало очень жарко. Луна показала мне, как я могу использовать её энергию. Удивительная медитация!
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Рейки, Наталью smile  и всех участников медитации! smile

otlichnicaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:45 | Сообщение # 20
Мастер
Медитация  "Божественная женственность"!
Пролетела через лес, оказалась у Богини! Она положила на голову мне  руку, ожила только рука. Помолчали и я ушла в здесь и сейчас.

Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Реки Кумара , благодарю Наталью и всех участников медитации!  flower

РомашкаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:18 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Медитация Рейки. Медитация "Божественная Женственность" Проходила 2 раза - позавчера и вчера вечером. В первый раз вошла в святилище в лесу, увидела статую Богини. Она протянула мне цветок... И на этом все! Потому что был очень мощный поток Энергии, который просто не давал мне погрузиться в медитацию... Вчера вечером прошла через мостик, полюбовалась рыбками в чистой воде ручья... Возле скалы из которой бил родник небольшим водопадом стояло святилище. Я вошла в него. Там была маленькая девочка, наверное я  маленькая. Она встретила меня, показала статую Богини. Я подошла к ней, положила ей цветок и она ожив, взяла цветок и мы с ней через другие двери вышли в сад неописуемой красоты. Гуляли по саду, любовались всей этой красотой. Потом сели на скамеечку в тень деревьев и долго разговаривали. Благодарю, Реки Кумара, благодарю Наталью и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:01

Эluda2Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:39 | Сообщение # 22

Цитата (otlichnica)
Медитация  "Божественная женственность"! Пролетела через лес, оказалась у Богини! Она положила на голову мне  руку, ожила только рука. Помолчали и я ушла в здесь и сейчас.
Леночка полностью уже описала и мою медитацию, один в один. Леночка, благодарю! smile Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Реки Кумара , благодарю Наталью flower и всех участников медитации!

NatashaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:44 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Медитация "Божественная Женственность" Прошла лес, вошла в святилище.....увидела богиню...поговорили...Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Реки Кумара ,  и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 29.06.2013, 00:24

nataliДата: Суббота, 29.06.2013, 00:25 | Сообщение # 24

Медитация "Божественная Женственность". Зашла в святилище, оно было старое, не очень красивое на мой взгляд. Посредине стояла статуя богини, которая потом ожила и начала вести со мной беседу... Я послушала её, и она постоянно повторяла "только верь мне". Вот только тяжесть на душе не спадала, в голове крутилось " как так, как научиться верить... всему можно научиться на свете... а вот верить..." В конце я поблагодарила богиню и удалилась. Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Реки Кумара , Наталью и всех участников медитации!

ОлеДата: Суббота, 29.06.2013, 06:18 | Сообщение # 25
Пользователь
Медитация "Божественная Женственность". К сожалению, у меня не получилось войти в медитацию, несколько раз пыталась  sad

эnatalyiaДата: Суббота, 29.06.2013, 09:20 | Сообщение # 26

Медитация "Круг Рейки Детям". Сначала видела наш круг на лесной поляне и внутри круга много деток.  Потом детей становилось всё больше и больше, и наш круг расширялся, пока 
мы не оказались за пределами Планеты Земля. И уже оттуда начали посылать энергию детям всей Земли. Дети были с мамами, радовались и пускали голубей в небо!
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Андреаса и всех участников медитации!  smile

РомашкаДата: Суббота, 29.06.2013, 10:42 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Медитация "Круг Рейки детям". В этот раз мы все сидели полукругом - создали какую то сияющую арку, под которую входили грустные дети. А проходя под аркой - дальше выходили веселыми и здоровыми! И детей было очень много, они шли очень долго. За аркой была красивая цветущая поляна, и на ней дети играли в разные игры и бегали с сачками за бабочками.
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:02

NatashaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:14 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Медитация "Круг Рейки детям". Почти как у Ромашки...детей было ооочень много....дети входили в наш круг....грустными и грязнульками а выходили счастливыми и радостными...
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки,Андреаса и всех участников медитации!:) 

arislavДата: Суббота, 29.06.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Цитата (natali)
как научиться верить...
Впусти Бога в себя , чем глубже ты его пускаеш тем глубже Вера, впуская в себя Бога ты сама станеш Богиней !

Иисус говорит :" Царствие Божье внутри Вас!

эта удивительная медитация и дает шанс отбросить сомнения, традиции, привязки , стереотипы , страхи, комплексы, стать свободной личностью соеденится с Богиней и самой стать Богиней !

Мы пришли в Рейки чтоб стать свободными и независимыми!

otlichnicaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:19 | Сообщение # 30
Мастер
Медитация " Круг Рейки детям" 
В этот раз визуализация очень слабая была, а вот энергия, мягкая, обволакивающая и согревающая!

Благодарю ВС, ВЯ, ВУ. Рейки! Благодарю Андреаса и  всех участников медитации! flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 2 из 58«12345758»
Поиск: