[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 58«123455758»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

mimozaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:23 | Сообщение # 31
Мастер
Медитация "Круг Рейки детям". Я видела детей на лесной поляне. В центре поляны горел костер, а вокруг него собрались дети.Много детей. Мы стояли по краю поляны , взявшись за руки и посылали деткам энергию. В какой-то момент поток нашей энергии соединился с энергией костра, и вся поляна заполнилась ярким золотистым светом. С поляны дети уходили здоровые и счастливые.
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки,Андреаса и всех участников медитации! smile

nataliДата: Суббота, 29.06.2013, 22:05 | Сообщение # 32

Медитация "Круг Рейки детям". Я представила себя в кругу участников медитации, сидящих с закрытыми глазами в позе лотоса и посылающих энергию золотистыми лучами в центр круга. Детей было не много, они были сначала испуганными, а потом стали улыбаться. Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки,Андреаса и всех участников медитации!

ОлеДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:00 | Сообщение # 33
Пользователь
Медитация "Круг Рейки детям". Слезы навернулись, когда увидела всех этих беспризорных детишек в круге. Они сидели по кругу в несколько рядов и держались за руки. Одновременно с нами свой круг для детей устроили и дельфины в море. За что им очень благодарна! Трогательная медитация. Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, ДН, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

РомашкаДата: Вторник, 02.07.2013, 14:36 | Сообщение # 34
Почетный Мастер
Медитация "Мир и гармония" 1 июля. Шла по тропинке вдоль речки. Пошел дождь и я побежала и спряталась под березой. Обняла ее, прижалась щекой к ее шершавому боку и впитывала ее энергию и энергию Земли. За то что она мне давала свою энергию - я дала ей Рейки. Так мы и обменивались энергией, пока шел дождь. Потом выглянуло солнышко, а дождик продолжал еще идти. Но теперь это был уже не простой, а волшебный дождик. Каждая капелька несла в себе солнышко. Несла любовь Вселенной. Я вышла из под березы и начала танцевать под дождем. Это было прекрасно! Как в детстве. Такой дождик мы называли слепым...
Вторая часть тоже очень хорошо получилась. Был мощный плотный поток энергии, который наполнил все мои миры и тела, и каждую мою клеточку.
Благодарю ВЯ, ВС, Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми, Наташу и всех участников медитации! flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:05

nataliДата: Вторник, 02.07.2013, 21:17 | Сообщение # 35

Медитация "Мир и гармония". Я шла по лугу, по бокам стояли лесные деревья... Луг был усеян полевыми цветами - васильками, ромашками, цикорием и другими разноцветными цветами. Затем я увидела небольшую берёзу, ветви которой свисали до земли. Я подошла к ней, обняла и она мне сказала: "всё будет хорошо..."(после этого я чихнула 2 раза))))) Я улыбнулась... Вдруг подул сильный ветер, начался дождь. Сначала я стояла под укрытием берёзы, а потом, когда дождь убавил свою мощь,я выбежала на луг и стала прыгать под дождём, мне было так хорошо... Дождик кончился и я пошла дальше искать тропинку, ведущую к дому.
Благодарю ВЯ,ВС,Рейки Кундалини, Наталью и всех участников медитации!

otlichnicaДата: Среда, 03.07.2013, 17:40 | Сообщение # 36
Мастер
Медитация Рейки. Медитация "Мир и гармония! Прекрасная , добрая, душевная медитация! Наполнилась энергией до краев  smile Благодарю, Рейки! Благодарю Наталью и всех участников медитации!!! flower

Добавлено (03.07.2013, 17:40)
---------------------------------------------
" Жемчужная медитация" 2 июля Поток влил меня в озеро где есть водопад красоты и молодости))) я сразу узнала это место! Очень понравилась жемчужина и я сама выходящая на берег! smile Благодарю, Рейки!!! Благодарю Наталью( Natik) и всех участников медитации!

РомашкаДата: Среда, 03.07.2013, 19:18 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
"Жемчужная медитация". Я увидела океан внутри себя. Потом он расширился и я оказалась на его берегу на той же самой скале, где   всегда жду с дельфинов. Нырнула в океан и превратилась в русалку. Рядом сразу же оказался мой друг - дельфин Ларсик. Он появляется  всегда, когда я в океане. Я услышала его радостные возгласы как будто наяву. Мы с ним плавали, играли в воде. Нырнув, я любовалась красотой подводного мира, и нашла там красивую раковину с жемчужиной. Мы еще поплавали с Ларсиком, потом попрощавшись с ним, я вышла на берег красивой молодой девушкой!
Благодарю ВЯ, ВС, Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:06

NatashaДата: Среда, 03.07.2013, 20:58 | Сообщение # 38
Активный Мастер
"Жемчужная медитация", попала в водоворот...море.....красивая жемчужина, возродилась, красивой, молодой, наполненной светлой энергией.
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ, Рейки Флора, всех участников медитации, особая благодарность всем за замечательные отзывы!:)

РомашкаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:37 | Сообщение # 39
Почетный Мастер
Медитация "Получение силы от Праматери моего Рода." Не получилось зайти так далеко к сожалению... Прошла только до своей прабабушки и уснула. Просыпалась, пробовала идти дальше и опять засыпала... Как нибудь попробую ее пройти сама - медитация интересная... А вот поток Энергии был хорошим,теплым.
Благодарю ВЯ, ВС, Рейки, Наталью, и всех участников медитации.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:07

NatashaДата: Суббота, 06.07.2013, 10:47 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Медитация "Получение силы от Праматери моего Рода." Дошла я до первой женщины моего рода, увидела ее.. обменялись энергией любви...она немного строгая....потом за ней встали все женщины моего рода и тогда в меня влился супермощный поток энергии, чуть не прослезилась...
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки и всех участников медитации. smile

Добавлено (06.07.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Что-то мы совсем  перестали писать отзывы о медитациях.....

Медитация "Вместе дружная семья"......сидели у костра.....все участники были радостные и веселые...логотип наполнился любовью и светом....вокруг была атмосфера любви и доброты...
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки, Андреаса и всех участников медитации.:)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 06.07.2013, 10:48

РомашкаДата: Суббота, 06.07.2013, 10:59 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Наверное многие в отпусках - активность понизилась...

Медитация "Вместе дружная семья". Сидели у костра, пели песни под гитару. Было весело. Душевная компания... Логотип нашего сайта завис над костром, потом  -над всей поляной, как летающая тарелка и стало светло вокруг, как днем. Он был наполнен Энергией  и делился ею с нами.
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ,Рейки, Андреаса и всех участников! heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:08

NikaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:57 | Сообщение # 42

БлагодарюВСС, Андреаса, всех участников медитации "Вместе дружная семья"Энергия шла сильная,наполняла умиротворением и радостью. Мы сидели в кругу у костра, Радостно разговаривали,делились секретами. Ощущалось спокойствие и любовь.... Логотип нашего сайтависел над костром, мы наблюдали за ним, как вдруг он сорвался, со своего места
и взлетел высоко, высоко в небо. Спустя некоторое время он вернулся на свое
место, но стал намного больше прежнего, искрясь и переливаясь. Мы замерли, в
удивлении, любуясь красотой и волшебством :)
Послемедитации:  бодрость, радостноенастроение, спокойствие и уверенность  СПАСИБО вам друзья! 
СПАСИБОАндреас за сайт и за то, что собрал нас здесь!

Всем Мира, Благополучия,Любви!

otlichnicaДата: Суббота, 06.07.2013, 20:19 | Сообщение # 43
Мастер
Медитация " Вместе дружная семья"

Благодарю ВС, ВЯ,ВУ, Рейки! Благодарю Андреаса и всех участников медитации! smile

РомашкаДата: Четверг, 11.07.2013, 09:46 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Медитация "Бабочка" 10 июля. Сидела в коконе, который висел на сухой ветке. Было там тесновато и скучно...  Потом я проделала в нем дырку и смотрела на кусочек неба с облаками. Мне хотелось попасть туда.... Потом я стала красивой бабочкой, вылетела из кокона, полетала над цветочками, попила нектар и полетела кверху - к небу. Когда взлетела над деревьями стала человеком с крыльями, полетала над лесом, над рекой ... Увидела вдалеке океан и полетела к нему. На берегу была высокая скала, я опустилась на нее и запела во все горло:"Я свободна, словно птица в небесах!!!"
Энергия шла хорошим потоком всю медитацию. Благодарю ВЯ, ВС, Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации.

Только вот одно - дорогие друзья, что то действительно - стали просто записываться на медитации для галочки, и не проходить их? Или проходите, но не пишите здесь ничего?
Андреас и Наталья работают для нас  с вами, а нашего ответа не видят. Нехорошо это!!!

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.04.2014, 10:11

NatashaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:53 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Ромашка, полностью согласна по поводу отсутствия отзывов!!!

Медитация "Бабочка" 10 июля. Все было по теме...кокон-бабочка-человек....но в конце хотела крикнуть..... я счастлива....а вырвались слова..... я свободна....
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки Флора и всех участников медитации. smile

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 3 из 58«123455758»
Поиск: