[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 77«123457677»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

эnatalyiaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:14 | Сообщение # 31

• МедитацияРейки
  • Мой отзыв ушёл в сообщения. Попробую ещё раз написать. Тема: помощь Ивану. Я благодарю Андреаса и других Мастеров, которые откликнулись на мою проблему. Я в полной мере ощутила вашу помощь. В 22.30, примерно, начались боли внизу живота и пришла информация, что очищается период зачатия моего сына Ивана. Где-то час продолжалось очищение, и я держала руки на больном месте. Затем начал расти мой живот, в котором я чувствовала своего ребёнка. Эти ощущения длились долго и были мне удивительны, ребёнок шевелился и хотел общаться со мной. Я в тот период была очень неуверенным в себе человеком, было много страхов и недоверие к мужу. Мой ребёнок чувствовал боль за меня. Я попросила прощения у сына за то, что была такой. Простила себя и мужа. Ощущения исчезли в 1 час ночи. На душе стало легко.А утром проснулась абсолютно здоровым человеком. Раньше часто чувствовала тяжесть внизу живота, иногда боль. А теперь присутствовало ощущение, как будто нечто ненужное было удалено из тела. Мне стало легко, свободно и спокойно внутри. А главное, ощущение лёгкости в животе. Новые, необычные ощущения, но я точно знаю, что это во благо! Что чувствовал Иван, не знаю. Он голодает уже 5-ый день. Я не вмешиваюсь в это. Настроение его, по-моему, лучше. Если будут какие-то перемены в здоровье и жизни, напишу.
    Благодарю Мастеров за помощь от чистого сердца. Я послала Вам сеанс благодарности, признательности и любви через ВЯ. С уважением Наталья.

SergeyLДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:17 | Сообщение # 32

Медитация Я воздух. Ощутил сильный поток, была небольшая тяжесть в сердечной чакре, потом пошел яркий белый свет как от сварки, первый раз видел такой, тело стало пустым, а внутри умиротворение. Благодарю ВС, Андреаса и всех кто участвовал в медитации.

эnatalyiaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:44 | Сообщение # 33

Андреас! Благодарю Вас за медитацию Блаженства. Во время медитации я видела, как все участники медитации летают в радостном возбуждении, бегают по волнам. И мне было радостно видеть их. Но самой мне не хотелось двигаться с места, пока Вы, Андреас, не взяли меня за руку и не подняли на облако. Пришлось полетать. И это было здорово! Когда я увидела бескрайний живой океан внизу, стало страшновато. Но появилась стая дельфинов и мне захотелось прикоснуться к ним. Я забыла о своих страхах. Познакомилась с ними и даже покаталась на волнах на одном из них. Спасибо за чудесную медитацию. С уважением Наталья.

NatashaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:59 | Сообщение # 34
    Активный Мастер
    Медитация "что мешает принять благосостояние" видела себя в школе, на уроке отвечающей на этот вопрос и сказать мне было нечего ... значит ничего не мешает...:)
    Благодарю все ВС, Андреаса и всех участников медитации.:)

эzvezdaДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:03 | Сообщение # 35

Медитация прошла замечательно! Но по моему для первой части музыка более чем стремительна... Для усиления в самый раз! Я сначала ощутила присутствие Кундалини, а по завершению медитации прочла название сопровождения.  По позвоночнику шел поток тепла, до сих пор ощущается, и душа просто вылетала! Огромное Спасибо за медитацию!

arislavДата: Вторник, 16.04.2013, 00:06 | Сообщение # 36
    Мастер- Учитель
    Музыка не носит рекомендательного характера, просто прилагается smile у каждого свой вкус и музыкальные предпочтения, у каждого свой духовный опыт, семейные и национальные традиции, поэтому предварительно  каждый подбирает, что ему хочется и нравится smile

ЭAleksandrДата: Вторник, 16.04.2013, 00:24 | Сообщение # 37

Медитация в потоке Кундалини Рейки "Что мешает принять благосостояние?" от 15.04.2013
    Все оказалось на поверхности. Богатым быть плохо, потому что богатые эксплуатируют бедных. Стандартная советская установка. Трудись честно - зарабатывай сколько хочешь. biggrin

lulu7Дата: Вторник, 16.04.2013, 06:03 | Сообщение # 38

15.04. медитация "что мешает принять благосостояние" Дверь за дверью моё благососотояние, приёмный день для благосостояния. Что мешает? С моей стороны пришлось за дверь выставить пару людей, потом вошло Благо Состояние.

SergeyLДата: Вторник, 16.04.2013, 09:00 | Сообщение # 39

15.04. медитация "что мешает принять благосостояние". Благодарю ВС, Андреаса и всех кто участвовал в медитации. Всплыли слова лень, страх и по чему то забота? Поток энергии заполнил все тело, видел зеленый свет. Усиление началось с того как сверху по позвоночнику прошла энергия, потом она поднялась из копчика вверх и в руки,опять видел яркий белый свет!

Эluda2Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:30 | Сообщение # 40

15.04. медитация "что мешает принять благосостояние". Первая часть медитации началась с хорошей тут же включившейся энергии,  быстренько  "стукнула"меня по голове и отправила в сон. Попробовала сегодня ещё раз- та же история.. не то спать надо больше, чтобы мозги лучше работали, не то проспала я в очередной раз своё благосостояние :). Усиление прошло в сопровождении хорошего потока тёплой вибрирующей энергии. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

arislavДата: Вторник, 16.04.2013, 15:51 | Сообщение # 41
    Мастер- Учитель
    Проработка отношений с деньгами этап сложный, с наскоку не охватить,требует тщательного подхода,  поэтому этой теме будет посвящен целый блок последовательных и поэтапных медитаций :), кому интересны подробности, материал взят из книги "Рейки мир денег" Кашлинской Лизы

эnatalyiaДата: Среда, 17.04.2013, 07:56 | Сообщение # 42

Вчера не смогла написать о медитации что мешает принять благосостояние. Пишу сегодня. В медитации я увидела красивую вазу, в которой располагались по краям белые цветы, создавая круг. Я поняла это таким образом: мне следует гармонично распределять свои денежные средства. А главное, чтобы мои траты приносили мне радость бытия. На следующий день последовал урок.
    Мне предложили купить вещь, которую я намечала приобрести, но откладывала по понятным причинам. Я вспомнила медитацию и купила эту вещь. Она стоила половину имеющихся у меня денег. Я подумала, что мне будет радостнее осознавать, что эта вещь уже есть у меня, чем думать о её приобретении.
    Во второй части медитации на усиление энергии видела Мастера Кутхуми. Он показал мне поток энергии, закручивающийся по часовой стрелке. Вибрации и тепло в ладонях усилились. В конце медитации он подарил мне лук, сказав: "Наталье-воину". (Так меня называет мой духовный учитель - китаец во время медитаций). Я спросила Мастера Кутхуми:" Что мне делать с луком?" Последовал ответ:" Определяешь мысленно впереди себя цель, которую хочешь достичь и выстреливаешь из лука в цель. Благодарю Вас, Андреас, за удивительные медитации. С уважением Наталья.

otlichnicaДата: Среда, 17.04.2013, 22:35 | Сообщение # 43
    Мастер
    Медитации в потоке Рейки Флоры Трансформация отрицательных эмоций через Наталью. Всё замечательно, прогулялась по лугу, дошла до озера, а лодочка меня уже дожидается. Светит солнышко и полный штиль, вода как зеркало! smile Столкнула лодку в воду, с лёгкостью, взялась за весла и погребла smile Грести не было сложно, но на мешки обратила внимание и скинула с той же лёгкостью в воду. покружила по озеру, ни как не хотелось на берег ... На противоположном берегу меня ждал заливной луг, с цветущей земляникой и спелыми ягодами, повалялась наелась землянички и пошла в пшеничное поле, которое сразу не заметила. И вот в этом жёлтом море под ласковым солнышком я лежала и размышляла, какая я всё таки хорошая shy . И опять ни как в лодку не хотелось))) назад дорога опять через земляничник и снова я повалилась на травку и ай да кубарем кататься и с таким удовольствием и радостью! А потом лодка, замечательная прогулка по озеру, противоположный берег и прекрасное настроение! Благодарю всех участников медитации! Благодарю Наталью! Всем добра и благополучия!

lulu7Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:38 | Сообщение # 44

Медитации в потоке Рейки Флоры «Трансформация отрицательных эмоций» через Наталью Благодарю. После избавления от "мешков", и причаливания на берег, пошёл мощный поток в область сердца и от туда тепло прошло по всему телу, на обратном пути грести было легко, а в голове крутилось что это ещё не всё.

Добавлено (18.04.2013, 11:38)
    ---------------------------------------------
    Всё время забываю стирать временной знак. Только на другой день. После удаления стало легче.

NatashaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:12 | Сообщение # 45
    Активный Мастер
    17.04.13г Медитации в потоке Рейки Флоры «Трансформация отрицательных эмоций» ...сначала мы все встерились на лугу...потом каждый пошел к своей лодке...в моей лодке были совсем не те мешки от которых я хотела избавиться...но ВС лучше знать...
    Благодарю все ВС и всех участников медитации...

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
    Страница 3 из 77«123457677»
    Поиск: