[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 38«123453738»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

otlichnicaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:03 | Сообщение # 31
Мастер
Медитация "Богини стихий". Началась с хорошим потоком энергии. Дошла до места где ко мне прилетела девушка с крыльями бабочки, потом меня так атаковали свои мысли, что продолжить медитацию было невозможно. Повторила утром, все тоже самое.
Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации.

NatashaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:46 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Круг Рейки Земле, прошел хорошо, по теме. Не успела дотянуться до облаков, как пошел дождь и не прекращая был всю медитацию, смывая с земли, все что не нужно.
Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

РомашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 12:59 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
"Круг Рейки Земле" прошел хорошо, почти по сценарию. Было много участников, мы держались за руки и охватили своим Кругом Рейки всю Землю. Посылали ей свою любовь, а она посылала нам свою. Благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников Круга Рейки.

SvetaДата: Вторник, 22.04.2014, 00:00 | Сообщение # 34
Практик
Благодарю! Высшие Силы, Рейки Блаженства, Andreasa и всех участников медитации. Вначале потока я увидела разнообразное количество разных красок, красный, синий, зеленый, они перемешивались между собой, потом опять, в один тон, Видела Иисуса такого большого, в белых одеждах. Он сидел на камне а между его ног проплывали косяки рыб, вода была прозрачная и теплая. Себя я видела со стороны, на большом цветке я была маленькая как дюймовочка мне было лет 5-6. Иисус дарил свою любовь всему, что его окружало, бабочке, рыбам, что проплывали, траве, цветам и конечно мне. Потом все постепенно исчезло и я увидела спираль, по которой циркулировала энергия, Благодарю.

РомашкаДата: Вторник, 22.04.2014, 10:13 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
Медитация "Блаженство Христа" прошла хорошо! Увидела себя маленькой девочкой, сидела на большом камне, выступающем над водой, возле реки, где прошло мое детство. Ноги опустила в воду, и наблюдала за мальками, которые плавали поблизости возле моих ног. Журчала вода, пели птицы, ветви деревьев шелестели от нежного теплого ветерка.Там было так спокойно и хорошо на душе, прямо наполнилось все нежностью и теплом! Увидела над рекой образ Христа и услышала: "Звуки природы - это и есть блаженство для Души. Если вдруг бывает плохо на душе иногда, звуки природы - бальзам для Души!" Потом увидела Храм и на полнеба образ Христа над Храмом ... Благодарю за медитацию Высшие Силы, Иисуса Христа, Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

NatashaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:16 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Медитация "Блаженство Христа" . Сразу оказалась на поляне, где стоял Иисус, и мы полетели по небу, у него было перо павлина, из которого сыпалась манна небесная, а потом я ничего не помню. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

TinaДата: Среда, 23.04.2014, 01:24 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Медитация "Блаженство Христа" прошла хорошо! Был очень хороший поток энергии, встретилась с Иисусом, много говорили, а потом был свет, много света, наполненного очень большим количеством тёплых, нежных чувств которые можно выразить одним - Блаженство.
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Иисуса Христа, Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации. heart

РомашкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:28 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Медитация "Весеннее обновление" прошла хорошо. Сначала я была подснежником, который выглянул из под снега, посмотрел на проталины, послушал, как журчит талая вода, собираясь в ручейки. Потом превратилась в фею, взлетела вверх над полем, над деревьями и стала заполняться серебристым светом, потом опустилась на полянку и на меня полился золотистый свет. А после того, как я наполнилась золотистым сиянием начали распускаться цветы в чакрах. Ощущения были очень реальные поднималось от нижней чакры кверху, и все цветы соответствовали цвету чакр. В анахате был зеленый лотос, а в его центре он был розовым. И все это время шел хороший поток энергии - я вся превратилась в цветущее дерево... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. flower

NatashaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:42 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Медитация "Весеннее обновление" прошла во сне. Не успела ничего начать визуализировать, как меня отправило в сон на 45 минут. По весеннему обновилась во сне, за что благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

TinaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:46 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Медитация "Весеннее обновление" прошла прекрасно. Сразу очутилась на песчаном берегу Океана Жизненной Силы Вселенной, вид вокруг был таким прекрасным, что дух захватывало от восхищения, всю медитацию слышала прекрасные звуки живого и безграничного океана, щебетание и пение птиц. Песок был ослепительно белый и сверкал переливаясь на солнце, вода была восхитительной, поистине живая вода. Как только я зашла в воду сразу всеми клетками организма почувствовала всю живительную силу воды океана, ощущения были очень реальными ... вода смыла, забрала весь негатив, а взамен наполнила все клеточки организма своей живительной силой ... после я уже лежала и наслаждалась бризом и тёплыми лучами солнца, которое не толь нежно грело, но также наполняло всё моё существо своей золотой, восхитительной энергией безусловной  любви, счастья, какой то безграничной радости ... было очень много различных прекрасных чувств которые просто не возможно передать словами ... душа пела ... а после того как пошёл свет изнутри - из каждой чакры, начали появляться и распускаться соответствующие цвету каждой чакры - воздушные цветы, которые впоследствии образовали светящуюся радугу идущую вверх ... перед завершением медитации когда я уже собиралась возвращаться, на берегу Океана я встретила Иисуса Христа и Деву Марию, мы немного пообщались и я вернулась в здесь и сейчас с чувством полного обновления, здоровым человеком в прекрасном настроении, бодрой, с приливом сил и энергии. Просто поистине восхитительное весеннее обновление!!!   
Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.  heart

РомашкаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:00 | Сообщение # 41
Почетный Мастер
Медитация "Дельфины во имя мира" прошла отлично. Как обычно увидела себя сидящей на скалистом выступе на берегу океана. Вдалеке показались дельфины, увидели меня,  и обрадованно начали прыгать над водой. Я тоже была рада, прыгнула к ним, когда они подплыли поближе ... В этот раз дельфины были разного цвета - обычные, золотые и розовые. Приплыл Ларсик - он у меня золотого цвета сейчас. Мы с ним порадовались нашей встрече, потом все дельфины начали издавать свои звуки, и эти звуки стали соединяться, и над океаном появилось что то типа северного сияния. Я была с дельфинами как одно целое - как будто я тоже дельфин - частичка общего целого ... Потом я уснула ... Все это время был хороший поток энергии. Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы, Рейки, Дельфинов, Андреаса, Наталью и всех участников медитации. heart

OLIWIJДата: Пятница, 02.05.2014, 21:22 | Сообщение # 42
Опытный практик
Медитацию "Дельфины во имя Мира"  провела под музыку "Дельфин и морской прибой". Шум воды, звуки дельфинчиков - этих милых, добрых созданий, приятно сняли напряжение, усталость с тела, все мысли куда-то исчезли, я была там - на  море, рядом с дельфинами, еще я чувствовала как по всему телу проходил поток энергии. Благодарю дельфинов за Любовь, за доброту, а также Высшие Силы, heart Рейки, Андреаса, Наталью и всех участников этой прекрасной медитации! heart

TinaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:40 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Медитация "Дельфины во имя мира" прошла прекрасно, почти всё происходило по тексту в хорошем потоке энергии. Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Рейки Золотого Дельфина, Дельфинов, Андреаса, Наталью и всех участников медитации.  flower   heart

NatashaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:00 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Медитация Рейки.. Медитация "Дельфины во имя мира" . Прошла хорошо и немного не по тексту. Приплыло два дельфина, которые научили зажигать фиолетовые огоньки в руках и делать фиолетовые кристаллы, которые своей энергией очищали всю планету Земля. Благодарю Высшее Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.:kiss:

SiriadnaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:05 | Сообщение # 45
Опытный практик
медитация "дельфины во имя мира" прошла замечательно, все было по тексту, ощущения безмятежности и радости, почувствовала легкость в теле:-) Благодарю Господа, Дельфинов, Мастеров, Андреаса и Наталью и всех участников медитации

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск: