[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 38«1235363738»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

JuliaДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 541
Мастер
Благодарю всех участников медитации "Принятие Изобилия"! flower 
Я находилась на берегу океана с прозрачной изумрудно-голубой водой, лежала на белом теплом песке и наслаждалась легким, ласковым ветерком и ярким, горячим солнцем. Время от времени чередовала теплые ванны с прохладной, свежей, волшебной водой. Я плескалась в ней, играя переворачивалась на поверхности воды вокруг своей оси, то ныряла глубже, любуясь крупными белыми перламутровыми жемчужинами в открытых больших раковинах на дне голубой лагуны. Затем снова, лежа на песке, перебирала в руках песок и рассматривала его песчинки, искрящееся у себя на коже. Я наслаждалась всей этой окружающей меня красотой, впитывая в себя эти энергии. В какой-то момент, почувствовала позади себя чьё-то присутствие. Обернувшись, увидела мужскую фигуру в черной мантии. Он протянул мне руку,  двинулся вперед, решив, что я возьму его за руку и последую за ним. Обычно так происходит, когда я нахожусь рядом с основателем моего Рода. На нем был такой же элемент, что и у моего Родового Наставника. Но я чувствовала, что некто выдает себя за него. Как часто бывает, перепроверяя, и даже ради забавы и одновременно практики, направляю энергию на  моего Родового Защитника. И в этом случае, я могу наблюдать, его под защитной одеждой. Так же я поступила и в этот раз, так как понимала, что этот объект никак не связан с моим Родом. Фигуре стало не комфортно, а потом и вовсе рассыпался как пепел, словно сгорел. После этого я вошла в воду и окуналась. На ее поверхности появилась удлиненная лодка. Разместившись в ней лежа, вода понесла нас в открытый океан. А я смотрела на солнце, небо и слушала звук воды. Она была такая спокойная и умиротворенная, что я полностью слилась с окружающими меня звуками. Потом дневное солнце сменилось закатом, а вечерние краски сменились ночными звездами. Их так было много и они были такими яркими и большими! И казалось, что они разговаривают со мной, словно живые. А когда начался звездопад, каждая звезда шептала мне о скором приближении моей мечты, моих надеждах, которые совсем скоро сбудутся, о предстоящих чудесах... Лодка причалила к берегу, на котором кипела ночная жизнь. Везде стояли небольшие бамбуковые домики, и по центру горел праздничный костер. Люди встречали меня. А я шла навстречу в красивом сверкающем платье, расшитое драгоценными камнями.
И в те мгновения я уже была другой. Наполненная энергиями Земли , Воздуха, Воды, Огня, Космоса, умиротворенная, уверенная, счастливая... Вот они те самые Дары, которых мне не хватало...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов,всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса за Чудесную медитацию!  heart

АрминаДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 542
Практик
Медитация на процветание богини Лакшми очень красивая, яркая, такой поток мягкий, вкусный, ароматный. Не могу сказать было это видение либо моя визуализация, я встретила её на берегу озера. Оно было всё в цветах и лотосы и кувшинки и другие цветы. Мы сидели на берегу, она преподнесла мне подарки а я поблагодарив её за эти подарки и всё что есть сейчас в моей жизни, всё благо здоровье моё и моих близких, мой дом, работа, клиенты, мои друзья, знания, новые люди, за всё то что даёт развитие и все те неприятные моменты. Мы попрощались до новых встреч. На душе радость после медитации, и радость от того что мои просьбы услышала она. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников. heart

kvirina858Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:11 | Сообщение # 543
Практик
Очень понравилась медитация Космическое изобилие, энергетически была насыщенной и мощной. После произнесения намерения энергия заполнила все тело, руки и ноги покалывало иголочками, сильное давление на  голову, открылась анахата, потом энергия пошла вдоль позвоночника от корневой чакры вверх. Во время визуализации, когда представляла, как на меня спускается золотой луч или облака бюрюзовое, а затеи лиловое, то в эти моменты усиливалось давление на аджну. Потом  в области манипуры была сильная пульсация, по ощущениям, как-будто под меня подложили небольшой энергетический шарик, все это продолжалось около часа. Благодарю всех участников медитации, Андреаса, Рейки, Высшие Силы!

ИринаTIM

КареглазаяДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:49 | Сообщение # 544
Мастер- Учитель
Ощущение потока началось с вибрации в стопах, а потом в коронной чакре. Эти две волны встретились в анахате, наполнив всё тело энергией, радостью и предвкушением чуда, которое и произошло. Около меня порхали феи, хохотушки и выдумщицы. Они посыпали на меня какие-то блёстки из своих мешочков и я стала одной из них, с такими же серебристыми прозрачными крылышками. Пригласив меня, потянули куда-то наверх. Мы оказались где-то среди облаков. Там некоторые были разноцветными и именно в них мы и залетали. Каждое такое облако- это сокровищница, наполненная то золотом, то россыпями драгоценных камней. А одно облако поразило особенно. Там был дворец из полупрозрачного кристалла. Из него было всё, и мебель, и стены. Очень необыкновенное зрелище. Через какое-то время меня вернули назад. Но на счастье подарили мне заколку в волосы. Феи её сделали из бусин, цветочков и прочих драгоценностей прямо у меня на глазах. Они мне надели её, подхватив несколько прядей волос. Огромная всем благодарность всем за сказочную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

kvirina858Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:53 | Сообщение # 545
Практик
Медитация Сердце Христа прошла очень гармонично, энергия вошла через сердечную чакру, ощущалась сильная вибрация и тепло, затем энергия заполнила все тело, было давление на затылок. В целом, чувство тихой радости, благодарю всех участников медитации, Иисуса Христа, мое ВЯ, Андреаса heart

ИринаTIM

TinaДата: Вторник, 07.03.2017, 23:35 | Сообщение # 546
Активный Мастер
Медитация Сердце Христа. Нежная, обволакивающая энергия окутала и наполнила организм лёгкостью и непередаваемым теплом, ладони и стопы приятно покалывало и они пылали от энергии. Сердце в груди трепетало от предвкушения чуда и оно не заставило себя ждать... вместе с Близнецовым Пламенем наполненные любовью шли навстречу Иисусу, встреча прошла тепло в ярких потоках энергии... из наших сердец беспрепятственно и безгранично лилась наша любовь к Христу, и его любовью наполнялись и наши сердца и всё пространство вокруг и все открытые сердца... Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Близнецовое Пламя, Иисуса и всех участников медитации. heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:01 | Сообщение # 547
Практик
Очень сильный и приятный поток. Всё тело горело, в области  сердечной чакры особенно ощущалось жжение. Было несколько ярких, обрывочных видений, связанных с детьми школьного возраста.. Я с ними беседовала, они задавали какие-то вопросы, не связанные с учёбой. Благодарю  всех за интересную медитацию! heart

Эрда_БригДата: Вторник, 21.03.2017, 01:30 | Сообщение # 548
Ученик
Медитация была очень приятной. На этой дороге мне встретились все дорогие сердцу существа, родные, друзья. Прогулка вызвала радость и ощущение, что все идет как надо. Поток был мягким и в основном ощущался в анахате. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

gala7001Дата: Вторник, 21.03.2017, 01:30 | Сообщение # 549
Практик
Очень красивая и насыщенная медитация. Вначале я увидела  картину в рамке. А в ней ещё картины- эффект множества  зеркал. Оттуда пошла мощная светлая энергия, заполняющая всё пространство.
Потом я увидела себя, как прохожу в зимнем лесу по тоннелю, а по краям аккуратно спрессованный снег в виде стены где-то около 5-6 метров. Я вышла на опушку леса, где много снега. Это всё было красиво, но мелькнула мысль: "Когда же всё это растает? "И в ответ на мою мысль он  начал оседать то тут, то там. Заиграли мои любимые цвета-нежно-фиолетовый и зелёный. Ощущение сказки не покидало меня во время медитации. От души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Larisa_NДата: Среда, 19.04.2017, 23:51 | Сообщение # 550
Пользователь
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации "Волшебный пояс Афродиты"! Очень красивая и приятная медитация получилась, хотя меня на самом интересном месте грубо прервали мои домашние:)) По реке хотелось плыть долго-долго, такая красота была вокруг, и лес прекрасный - жаркий день, бабочки вокруг, птицы поют! Храм был из белого мрамора, но почему то чисто в индийском стиле снаружи. Внутри уже больше на Грецию было похоже и статуя тоже из белого мрамора. А потом она ожила и подошла ко мне, тогда я увидела пояс, совсем не такой, как себе заранее фантазировала:)) И вот тут то мне начали активно мешать, так что процесс получения пояса и главное - чувства с ним связанные, несколько потерялись у меня. Но всё равно, часть я ощутила и красоту пояса тоже оценила! Благодарю!!! biggrin

TinaДата: Четверг, 20.04.2017, 02:10 | Сообщение # 551
Активный Мастер
Медитация Волшебный пояс Афродиты.
Энергия окутала и быстро перенесла в медитативное состояние, короткое время было ощущение что я как будто куда то падаю, но оно сменилось ощущением лёгкости и полёта. Видела себя в лёгком, длинном, белом платье на берегу чудесного озера, песок вокруг был белый мелкий и тёплый, а в лунном свете весь нежно сверкал и переливался. Я бежала по берегу, но ощущение было что я не бегу а парю, было так легко и радостно..... вода была бирюзового цвета, чистая, прозрачная, очень приятная для ног отовсюду шёл аромат цветов и щебетание птиц..... потом я услышала шум падающей воды и устремилась туда... чуть пройдя сквозь заросли я оказалась в знакомой мне Лагуне, поплавала в воде и довольно долго стояла под водопадом, окуналась и выныривала. Водопад своими потоками очистил и забрал с меня всё не нужное... после купания я увидела и ощутила себя легко и свободно, стройной и помолодевшей... На камнях не далеко лежал сказочно красивый алый цветок, взяв который  я направилась в не большой храм Афродиты.  В храме на возвышенности стояла статуя прекрасной Афродиты... положив цветок к её ногам я начала танцевать и кружиться по залу, напевая песенку... через секунду я уже танцевала не одна, а с Близнецовым Пламенем и ощущала себя воздушной, лёгкой, красивой, любящей и любимой... на седьмом небе от счастья... и в следующем повороте танца мы увидели приближающуюся к нам Афродиту, она улыбалась держа в руке тот цветок который я ей принесла... В какую-то секунду от взмаха её руки мы были одеты в красивые одежды, моё платье было длинное и лёгкое, напоминающее светло сиреневую дымку, украшенное нежной россыпью блестящих разными цветами камней, с поясом под цвет платья украшенным не только россыпью камней, но и красивыми цветами. Поблагодарив Афродиту за подарки мы ещё какое-то время с ней танцевали, а потом она так же неожиданно исчезла, как до этого и появилась... Благодарю за волшебную медитацию Андреаса, высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, духовных проводников, наставников и всех участников медитации!!!

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Среда, 26.04.2017, 15:53 | Сообщение # 552
Практик
Сразу после произнесения намерения на небосклоне "открылось" окошечко, и  нём появилась прекрасная ярко-красная роза, похожая на цветок из драгоценного камня- рубин.  От нее буквально брызнули разноцветные лучи, потом цветок трансформировался в золотой. Это тоже было очень красиво! Далее пошли мне знакомые цвета, заполнив всё пространство. Я просто наслаждалась красотой этих энергий, чувствовала себя комфортно и уютно.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

светлаяДата: Четверг, 11.05.2017, 11:13 | Сообщение # 553
Опытный практик
Медитация прошла в сильном  плотном потоке энергии. Путешествовала к мировому дереву, Богини Норны приняли  благосклонно, в жизни общаюсь с ними почти ежедневно в работе с рунами. Прекрасно провела время  путешествуя по их обители. Вышла из медитации одухотворенная и энергичная. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки,мастера Андреаса и всех участников медитации. С любовью. heart

КареглазаяДата: Четверг, 11.05.2017, 11:13 | Сообщение # 554
Мастер- Учитель
Получилась такая лёгкая, приятная и игривая медитация. Я была то ли феей, то ли ангелом. Оказалась на облаке, в руках прозрачная ёмкость, наполненная огоньками. Первый огонёк достала и кинула себе вниз, под ноги. Появились ступеньки, по которым я начала спускаться. Было ранее утро, солнышко вставало из-за горизонта. Я оказалась среди домов, заглядывала в окошко и в каждую квартиру пускала этот  "огонёчек". Он начинал прыгать по стенам, потолку, полу, всё вокруг освещая и наполняя радостью. Люди просыпались с улыбкой. А огоньки, словно солнечные зайчики, озаряли всё вокруг своим светом и теплом. И вдобавок, из одного "зайчика" получалось несколько. Часть из них вылетело обратно на улицу, заполняя собой окружающее пространство и кружась в танце. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

JuliaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:13 | Сообщение # 555
Мастер
Благодарю всех участников медитации "Любовь Вселенной"!  flower 
Оказалась я на высокой горе, откуда видны степные просторы Аркаима. Сижу и любуюсь красивым закатом. Стемнело, появилось яркое звездное небо, а я все также находилась на том же месте и продолжала любоваться, испытывая внутреннюю радость. Потом наступил рассвет и я резко оказалась на песчаном берегу. На горизонте вставало Солнышко. Меня обдувал нежный морской ветер и шум легких волн ласкал мой слух. Казалось, что прекраснее на тот момент ничего не было. Неожиданно все поменялось, и с неба спустился столб белого света, который заполнил все пространство вокруг. И ничего кроме него больше не было. В нем еле прослеживались облака. А из-за них появились два Ангела, которые взяли меня по обе стороны за руки и подняли вверх. Пока мы поднимались, моя одежда сменилась на такие же белоснежные одежды, как и у них. Добравшись до нужного места, приглядевшись, я увидела много Ангелов, похожих друг на друга. Я поприветствовала их и поблагодарила за все, что они для меня делают. Справа появился мой Духовный Наставник в черной рясе с капюшоном и с четками в руках. Следом за ним из полу-видимых врат вышли остальные шестеро Духовных Наставников и встали кругом. Мы поприветствовали друг друга. И я также поблагодарила их. Я встала на колени, и стала говорить слова благодарности Ангелам. Мой Наставник подошел ко мне, и поднял на ноги. И в этот момент от одного Ангела стал исходить мощный белый Свет, направленный ко мне. Я задала ему вопрос, на что он ответил утвердительно и попросила совета, и он кратко ответил мне: "Продолжай".  Свет от него усилился, пропитав меня полностью. По всему телу разлилось еще больше тепла и в груди стало горячее. Мне было настолько хорошо! Я плакала от благодарности за все, что они делали для меня. И рядом, словно радуга, переливаясь, стали играть цвета. И уже от меня стал исходить такой же мощный белый Свет, освещая все пространство вокруг, разливаясь на огромные расстояния. Я испытывала Любовь, Радость, Благодарность... Моей Любви хватало на все и вся...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов-Хранителей, Министерство Архангелов и Ангелов, всех Моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!
Благодарю Учителя Андреаса за прекрасную Медитацию!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск: