[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(113.8 Kb)

JuliaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:32 | Сообщение # 61
Мастер
Медитация "Земля-наш дом" прошла только с улыбкой :).  Видела, как проходили наши праздники, как мои мои родители заботились обо мне... Видела себя в возрасте 22-х лет... Как я ошпарила ногу крутым кипятком... И родители беспокоились о моем самочувствии... Особенно папа беспокоился и причитал как же я теперь буду носить короткие юбки, если у меня останется след на ноге... Хотя он всегда был против того, чтобы я одевала короткую юбку :yes:. Потом видела как я сижу за столом и делаю домашнее задание, а папа стоит рядом и кричит на меня со вздутой веной на шее за то, что я ничего не понимаю и даже то, что он мне объясняет одно и тоже по нескольку раз :). И про себя подумала: "Папочка, как же я Люблю тебя!" Дальше видела, что у нас с мамой были какие-то непонимания... Но это же Мама! Она всегда хочет лучшего и она всегда права! smile Я сказала:" Мама, папа, как же я Люблю вас!"
Я встала посреди своей комнаты, впустила солнечных зайчиков... Протянула руки к верху, отведя немного в стороны... Сверху полился золотой поток Света... И из моего сердца начал идти яркий-яркий Свет! Он осветил все вокруг! Что не видно было границ!
Это было прекрасно!
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart

otlichnicaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:32 | Сообщение # 62
Мастер
Медитация " Земля - наш дом"! Прошла спокойно с плотным потоком энергии. Ни чего и ни какой ни себя, ни ситуаций не наблюдала. Под конец ощутила простраество напомниающее нашу с братом комнату и я как лампочка накаливания стояла и принимала и отдавала золотой свет. Благодарю за медитацию Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

TinaДата: Среда, 14.05.2014, 02:05 | Сообщение # 63
Активный Мастер
Медитация " Земля - наш дом" у меня прошла с хорошим плотным потоком энергии и очень похожей на медитацию "Круг Рейки Земле", я всех обнимала и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви ... а в конце я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и мы все вместе посылали из сердечной чакры поток золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья .... и потом всё превратилось в свет. 
Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart flower

super77Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:48 | Сообщение # 64
Ученик
Медитация на Процветание портала прошла хорошо. Из наших рук пошел такой мощный поток, что логотип взлетел в небеса как пушинка. А мы остались с вытянутыми руками его ждать. Когда он вернулся- большой, сияющий, мощный, излучающий золотой свет, то через наши руки наполнил этим светом всех нас. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации

РомашкаДата: Пятница, 16.05.2014, 09:02 | Сообщение # 65
Почетный Мастер
Медитация на Процветание портала прошла у меня как всегда, все было как обычно - мы вокруг костра и логотип нашего сайта взмывающий в небеса, а оттуда возвращающийся в виде огромной летающей тарелки... Хороший поток энергии всю медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

OLIWIJДата: Пятница, 16.05.2014, 15:09 | Сообщение # 66
Опытный практик
Медитация на Процветание портала прошла хорошо. Очень хороший поток энергии пошел вначале медитации, а потом он начал нарастать и пошел сильнее, чаще, с нарастающей силой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

JuliaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:22 | Сообщение # 67
Мастер
Медитация на Процветание портала прошла замечательно! Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart

SvetaДата: Суббота, 17.05.2014, 02:02 | Сообщение # 68
Практик
Медитация на Процветание портала прошла интересно и необычно! В начале медитации я видела людей которые сидели рядышком друг с дружкой и держались за руки! Потом круг людей поднялся ввысь и под ними я увидела море, неспокойное ,,, волны были высокие и сильные, но сама вода была прозрачная. Потом море немного успокоилось, а над ним появилась пара голубей, белых в клюве с веточкой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

SiriadnaДата: Суббота, 17.05.2014, 08:48 | Сообщение # 69
Опытный практик
Медитация на процветание прошла хорошо, был сильный поток, эмблема как бы вращалась по часовой стрелки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников!

TinaДата: Суббота, 17.05.2014, 18:27 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Медитация Круг Рейки на процветание портала-школы Империя Рейки прошла как обычно в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по тексту, в конце когда символ вернулся большим и мощным от него не только излучались Свет и Защита от наших Небесных Покровителей, но он как будто каждого окутал энергией как защитным щитом наполненным любовью. 
Благодарю за медитацию Высшее Я, Высшие Светлые Силы, Духовных Покровителей, Андреаса и всех участников медитации. heart flower

ИрэнДата: Суббота, 17.05.2014, 22:28 | Сообщение # 71
Опытный практик
Медитация Круг Рейки на процветание прошла хорошо, видела людей, сидящих в кругу и от них вверх к эмблеме шел светлый сильный поток, эмблема как бы вращалась. Затем от эмблемы ко всем участникам круга опускался искрящийся светлый поток. Очень приятное ощущение. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников! hands hands heart

SvetaДата: Вторник, 20.05.2014, 01:23 | Сообщение # 72
Практик
Благодарю ВС, ВЯ! Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки,которые спешили в центр круга.Благодарю еще раз всех

TinaДата: Вторник, 20.05.2014, 02:07 | Сообщение # 73
Активный Мастер
Медитация Рейки. Медитация "Любовь Вселенной" прошла по тексту, в хорошем, плотном потоке Энергии Света, Счастья и безусловной Любви!!! Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Андреаса, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.  heart flower

otlichnicaДата: Среда, 21.05.2014, 16:31 | Сообщение # 74
Мастер
Медитация "Любовь Вселенной" . Все прошло по тексту, было не с рассвета а с солнца в зените и опять очень много золотого света, очень тепло и спокойно!  Благодарю за медитацию Высшие  Силы, Высшее Я,  Андреаса,  Рейки и всех участников медитации.

OLIWIJДата: Пятница, 23.05.2014, 09:22 | Сообщение # 75
Опытный практик
Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла хорошо. Хороший плотный поток энергии наполнял все тело на протяжении всей медитации. А я стояла на склоне высокой горы  и руки становились все длиннее и длиннее, чтобы обнять всю нашу многострадальную Землю, а потом появилось еще множество рук и наш круг расширился и мы с огромной безграничной Любовью и теплотой объяли нашу Матушку Землю, просили у нее прощение за тех, кто уничтожает, оскверняет Землю, ее  природу, ее красоту. Пообещали,что всегда будем ее оберегать и защищать. Потом мы подняли руки вверх, в голубое переливающееся лучами солнца небо и на нас посыпался Золотой дождь! И мы стояли под этим дождем, наслаждаясь теплом и светом, вдыхая чистый, полный ароматами воздух, как радовалась и расцветала наша Земля наливаясь соками, силой, словно понимая - люди Любите меня, не уничтожайте и я отплачу вам своими Дарами! Благодарю за медитацию Высшие  Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса  и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Поиск: