[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 38«12456783738»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

OLIWIJДата: Пятница, 23.05.2014, 09:22 | Сообщение # 76
Опытный практик
Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла хорошо. Хороший плотный поток энергии наполнял все тело на протяжении всей медитации. А я стояла на склоне высокой горы  и руки становились все длиннее и длиннее, чтобы обнять всю нашу многострадальную Землю, а потом появилось еще множество рук и наш круг расширился и мы с огромной безграничной Любовью и теплотой объяли нашу Матушку Землю, просили у нее прощение за тех, кто уничтожает, оскверняет Землю, ее  природу, ее красоту. Пообещали,что всегда будем ее оберегать и защищать. Потом мы подняли руки вверх, в голубое переливающееся лучами солнца небо и на нас посыпался Золотой дождь! И мы стояли под этим дождем, наслаждаясь теплом и светом, вдыхая чистый, полный ароматами воздух, как радовалась и расцветала наша Земля наливаясь соками, силой, словно понимая - люди Любите меня, не уничтожайте и я отплачу вам своими Дарами! Благодарю за медитацию Высшие  Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса  и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Пятница, 23.05.2014, 15:01 | Сообщение # 77
Мастер- Учитель
Медитация Круг Рейки Матушке Земле получилась очень светлая и добрая в плотном потоке энергии. В связи с последними Посвящениями в Рейки Древа Берёзы и Рейки Древа Орех, побывала этими деревьями. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

РомашкаДата: Пятница, 23.05.2014, 19:00 | Сообщение # 78
Почетный Мастер
Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла хорошо, вначале увидела себя и девушек в сарафанах нарядных с венками на голове и парней - все были в простых рубашках светлых. Мы были на берегу реки, горел костер, народу постепенно становилось все больше и больше, потом мы все встали в круг и посылали Рейки Матушке Земле. Потом видела себя лежащей на берегу на большом камне и слушающей, что говорит мне камень и Матушка Земля, потом была на земляничной полянке. Появились тучи, стало очень сумрачно, потом выглянуло солнышко и пошел дождь, он омывал и меня и всех нас и нашу Землю своими чистыми дождевыми потоками. Подумала: "Рейки Дождя на очищение". Выглянуло солнышко и все вокруг стало таким светлым, чистым и красивым, появилась красивая радуга. На душе стало светло и ясно от осознания того, что и Земле Матушке тоже стало хорошо. Увидела ее в образе девушки и она подарила мне красивую белую ромашку.
Благодарю  Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart

Сегодня уже принимала сама на очищение сеанс Рейки Дождя, вот так вот появилась у меня новая удивительная энергия.  
Передам сейчас такой сеанс в Рейки клинике где сеанс Рейки помощи и исцеления для всех желающих - кому интересно, можете попробовать.  smile

SvetaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:23 | Сообщение # 79
Практик
Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла необычно,

во время медитации я увидела идущих молодых людей в национальных украинских, костюмах красивых, а впереди них огромное тело похожее на паука, но лап не было, и чтоб оно двигалось, они ссыпали, кололи,что то ... но после этой массы на земле ни травы, ни листочка-черная земля ,,,, а за молодыми людьми, шли нищие в оборванных одеждах, больные, изможденные люди, среди них были дети лет 4,5-матери их прятали ,,,,, а детки потом выросли стали сильными как, Запорожские казаки, и прически такие ,,, взяли в руки ,,что не видела. Потом эта масса свернулась, быстро и ушла в землю ... но стержень с земли виднелся. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
sad

SvetaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:35 | Сообщение # 80
Практик
Медитацию мы проводили вместе с мужем-Григорием.
Медитация Круг Рейки Матушке Земле. Ему в начале медитации энергия пришла как молния, после того как он начал разводить руки. Потом он увидел человека в белом кимоно сидящего на облаке и наблюдающего за ним. Потом небо в звездах и на небе эти звездочки включались и выключались превращаясь в георгиевские ленточки ... В конце медитации увидел военный корабль движущийся на большой скорости ... Благодарим Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

OLIWIJДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:26 | Сообщение # 81
Опытный практик
Медитация в потоки Рейки Водопад Красоты и Молодости прошла интересно. Сначала я погрелась на солнышке, а через некоторое время  встала под водопад и вода омывала мое тело. Вокруг был удивительной красоты пейзаж: много зелени, ярко-голубая вода, буйство летних красок. Повсюду -- голоса птиц. Под водопадом я почувствовала, как потоки воды по моему желанию разглаживают морщинки на лице. Было тепло и приятно. Потом я посмотрела на гладь воды в озере и увидела свое отражение. Оставшись довольна изменениями, я прыгнула в озеро. И вдруг навстречу мне из воды вынырнуло прекрасное существо -- девушка с длинными светлыми волосами, очень похожая на русалочку, только вот хвоста из-под воды не было видно. Она подарила мне нить длинных бус, напоминающих морской жемчуг и скрылась под воду... Удивительная по ощущениям и красоте впечатлений медитация! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

NatashaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:55 | Сообщение # 82
Активный Мастер
Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Водопад был просто очень большой, длительное время в водах водопада падала вниз в водоем, и когда оказалась в водоеме была само совершенство. smile Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

РомашкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:53 | Сообщение # 83
Почетный Мастер
Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла замечательно! Так как я уже давно хожу на этот Водопад, у меня уже сложилась своя картинка, так что все примерно всегда получается одинаковым почти. Тропинка к водопаду, необыкновенно красивая природа вокруг, пение птиц, водопад сияющий каждой своей капелькой под солнышком, купание под водопадом, который уносит прочь все лишнее и ненужное, омолаживает мое тело и мою кожу - из под водопада я выхожу молодой и красивой, в душе радость, в теле блаженство...
Так что мне очень нравится туда ходить и я хожу туда часто - чего желаю и всем! smile Очень полезная и приятная медитация получилась, благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех, кто принимал участие в медитации. heart

TinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 84
Активный Мастер
Медитация Круг Рейки Матушке Земле, прошла в хорошем потоке энергии, почти всё было по теме, только уже в конце медитации, после того как прошёл очищающий, исцеляющий дождик на небе появилась очень яркая красивая радуга, пришёл волк и повёл меня в какую-то пещеру ... в пещере меня уже ждала женщина с большим и полным драгоценных камней горшком, камни там были сапфиры, алмазы и изумруды всевозможных цветов, такие красивые и сверкающие, что дух захватывало от такого зрелища, потом она передала этот горшок мне, провела какой-то ритуал и я пошла еле-еле неся этот горшок на возвышенность и там его поставив я уже оказалась в кругу, а камни в горшке начали светится ещё ярче и ярче, и этот свет он очищал всё вокруг и наполнял энергией безусловной любви, чувствовалось спокойствие, счастье и безграничная любовь и постепенно всё вокруг наполнилось светом так, что кроме света не было больше ничего видно ...   
Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. heart flower

TinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 85
Активный Мастер
Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла в хорошем и плотном потоке энергии. Почти всё было по теме, очень хорошо ощущала работу энергии во всём организме и моё отражение мне тоже очень понравилось, выглядела просто восхитительно как будто богиня любви, красоты и здоровья. hands
Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации. heart flower

SvetaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 86
Практик
Медитация Водопада Красоты и Молодости прошла интересно и спокойно. Медитацию проводили мы вместе с мужем одновременно. У него водопад был большим, сильным , красивым с помощью воды он очищал своё тело. Потом он долгое время плавал под водой, рассматривая все обитателей речной фауны. У меня водопад был небольшим и очень красивым, вода переливалась разными цветами, как мыльные пузыри. Все время было желание стоять под струёй воды, принимая таким образом, целительные свойства волшебной воды. Я потом пригласила к себе и мужа и мне хотелось, с ним поделится впечатлениями. Медитация получилась бодрящая, очищающая. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса, всех тех кто принимал участие в Медитации.

SiriadnaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:23 | Сообщение # 87
Опытный практик
Медитация водопад красоты прошла замечательно Чувствовала как моё тело очищают, потом увидела себя преображенной и танцующей. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Водопад красоты, мастера Андреаса smile

super77Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:43 | Сообщение # 88
Ученик
А я только стала под водопад - и сразу заснула. Обидно, что не успела ничего почувствовать. Ну ничего, в следующий раз наверстаю! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса,и всех, кто принимал участие в Медитации.

juli6505Дата: Среда, 28.05.2014, 01:36 | Сообщение # 89
Ученик
Медитация Рейки. Поучаствовала в медитации Богиня стихий. Очень понравилось плавать, носиться по реке. Меня бросало из стороны в сторону, но это было мягко и приятно. Порой отключалась.... Ощущения приятные. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за приятную медитацию.

РомашкаДата: Среда, 28.05.2014, 08:23 | Сообщение # 90
Почетный Мастер
Медитация Богини стихий прошла хорошо. Увидела себя на берегу реки своего детства и все прошло по тексту. Была водой, рекой, ощущения очень натуральные - во мне плавали рыбки, а ночью отражались звезды. Было очень хорошо и приятно чувствовать себя рекой.
Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за прекрасную медитацию.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 6 из 38«12456783738»
Поиск: