[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  медитация Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(113.8 Kb)

otlichnicaДата: Среда, 28.05.2014, 12:37 | Сообщение # 91
Мастер
Медитация водопад красоты и молодости прошла очень спокойно и наполнено в тоже время. Энергия ласкающая и успокаивающая. Все прошло по тексту, а вот подарок не помню. Помню что это что-то связано с детьми.  Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

TinaДата: Четверг, 29.05.2014, 02:50 | Сообщение # 92
Активный Мастер
Медитация Богини стихий, прошла в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по теме. Сначала я была русалкой и плавала, и ныряла, с другими русалками в водах вселенского океана, потом появился мой дельфин Лютик и я стала дельфином и плавала с ним, потом какое-то время спустя появилась богиня стихии Воды и я уже в человеческом облике держась с ней за руки, сидя каталась под водой и над водой на здоровых водяных черепахах по просторам вселенского океана, видела всё вокруг очень отчётливо и восхищалась красоте увиденного мной, в какой-то момент передвижение на черепахах стало таким стремительным, и я поняла, ощутила, что я уже не человек а вода вселенского безграничного океана, которая движется вперёд в стремительном ритме, через какое-то время ритм стремительного движения сменился на плавный текучий, а ещё через какое-то время я уже опять в образе человека с богиней воды плыла на черепахах к берегу и чувствовала себя здоровой и счастливой, вода полностью растворила и унесла все что мне было ненужно и наполнила меня своей живительной и исцеляющей энергией. 
Благодарю за восхитительную, исцеляющую медитацию Наталью, Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки и всех участников медитации. heart flower

РомашкаДата: Пятница, 30.05.2014, 09:17 | Сообщение # 93
Почетный Мастер
Круг Рейки Благодарности прошел по теме в сопровождении хорошего, плотного потока энергии. Поблагодарила всех, и себя и свой организм, каждую клеточку своего тела, свою Душу тоже не забыла поблагодарить...
Благодарю Высшие Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

NatashaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:09 | Сообщение # 94
Активный Мастер
Круг Рейки Благодарности прошел по теме, а в конце получилось так, что мой род обменялся благодарностями с другим родом, с которым в других медитациях были небольшие недопонимания. Благодарю Высшие Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.:)

super77Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:34 | Сообщение # 95
Ученик
Круг Рейки Благодарности, прошел по теме с хорошим потоком энергии. Сначала шел поток людей, которых я даже не успевала рассмотреть, просто благодарила. Потом крупным планом появились умершие отец и брат, потом мать (живая). Потом опять поток людей, а в конце - вечный огонь. Тут я поблагодарила всех защитников нашей Земли.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

JuliaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:46 | Сообщение # 96
Мастер
Медитация Путеводная Звезда прошла так ярко и быстро! smile
Видела звездное небо! Звезды все были так близки...  и мерцали! Было ощущение комфортности! Я перемещалась между звезд со стремительной скоростью... Потом видела себя звездой изнутри как- то... Одновременно была на земле и любовалась звездным сиянием... Они падали вниз... То одна, затем другая... И моя звезда полетела ко мне! Я проговорила свое желание... И поймав ее руками, испытала столько неописуемой радости! Прижала ее к своему лицу, и она словно растворилась во мне! Все это было очень красиво!   smile
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, учителя Андреаса и всех участников медитации! heart

РомашкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:48 | Сообщение # 97
Почетный Мастер
Медитация Путеводная Звезда прошла хорошо. Всю медитацию шел очень хороший поток энергии, видела себя на звездном небе звездой, вокруг звезды, луна, и необъяснимое чувство огромности всего мироздания, и себя, как ее частички. Потом видела себя, как я любовалась  звездным небом, я лежала на стогу сена, смотрела на звезды и вдыхала пьянящий аромат свежескошенных трав - на душе мир и покой...
Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!  flower

TinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:24 | Сообщение # 98
Активный Мастер
Медитация Путеводная Звезда прошла в хорошем потоке энергии. Сначала увидела чистое, ночное, звёздное небо с полной светящейся луной, потом увидела себя идущую по звёздному млечному пути, как по мостику куда-то в бесконечность, я была в длинном серебристо-белом платье с капюшоном слегка покрывающем голову с распущенными волосами, платье и капюшон сверкали и переливались в свете луны и звёзд, потом в какое-то мгновение я сама стала звездой на небе среди множества звёзд, чувства радости и счастья переполняли меня от того что я тоже являюсь частичкой такой бесконечной и прекрасной вселенной... и что мне тоже дана такая прекрасная возможность участвовать и гармонировать со всей жизнью в этой вселенной ... через какое-то время я уже стояла на вершине горы у подножия которой был океан и я наблюдала как на горизонте океан и небо сливаются и становятся одним целым и бесконечным, как на глади воды океана отражаются звёзды и луна и как океан очень похож на ночное небо, наблюдала за движением и мерцанием звёзд и за знаками которые они выстраивали ... нашла свою звезду, получила ответы на мучившие меня вопросы и загадала желание ... Душу переполняли чувства радости, покоя и счастья ...
Благодарю за восхитительную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!   heart flower

Традиционная Рейки Риохо Кумара это самая простая и очень приятная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Для домохозяек и студентов и тех у кого всегда не хватает времени  Традиционная Рейки Риохо Кумара

OLIWIJДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:36 | Сообщение # 99
Опытный практик
Медитация Путеводная Звезда прошла отлично. Очень плотный поток энергии был вначале медитации, а потом ускорил темп и вливался в коронную чакру с особой быстротой. Видела себя в небе яркой звездой! Состояние свободы... полета души... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников! heart

juli6505Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:50 | Сообщение # 100
Ученик
Медитация Путеводная Звезда прошла замечательно.Я задавала вопросы той Звезде (самой себе)и пошли ответы в виде картинок, такие ясные - я не ожидала! Как-то сразу я сама для себя прояснила личные вопросы и переживания. Стало так радостно, что полились слёзы.
Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!

super77Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:36 | Сообщение # 101
Ученик
А у меня вчера не работал интернет. Не смогла к вам присоединиться. Но канал ведь открыт на 48 часов? Попробую завтра вечером!

juli6505Дата: Среда, 04.06.2014, 01:08 | Сообщение # 102
Ученик
Прошла медитацию Богиня Стихий. Сначала была свеча, потом она уже стала костром, который разгорался ярче и ярче. В этом костре показалась Богиня Огня. Она была очень красива и манила меня к себе. Мы взялись за руки и вот я уже в огне, пылаю, но мне не страшно. Я танцую какой-то танец, типа цыганского и одежды такие же. Танец становится быстрее и бешеннее. Я - сама Огонь. Я выжигаю ближайшую траву, мечу огни (как в цирке метатели огней). Я сама страсть, которую сдерживала в себе внутри. Откуда-то появилась огненная колесница, я вскочила на неё вся пылающая и куда-то полетела. У меня в голове пошли вопросы - Куда ты мчишься? А я и сама не знала - куда....Сказала себе - остановись, успокойся. И вот костёр стал делаться всё меньше и меньше, угасать... Передо мной стояла горящая сеча, я затушила её пальцами.
Здорово, правда? Выпустила пары.... ))) biggrin Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки,Мастера за работу и всех участников!

JuliaДата: Среда, 04.06.2014, 22:53 | Сообщение # 103
Мастер
Медитация Рейки. А у меня медитация прошла тоже в большой активности!))  Я на какое-то время также оказалась цыганкой в соответствующих нарядах)) И танцевала жгучий танец!)) Мне все это очень шло!)) А самое главное, мне это нравилось!))
Благодарю, Рейки и всех участников медитации! heart

SvetaДата: Четверг, 05.06.2014, 00:20 | Сообщение # 104
Практик
Спасибо за Медитация Путеводная Звезда!Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!
Медитацию Богиня Стихий прошла очень интересно.В начале медитации я побывала в лесу,глухом непроходимым. Я шла,шла долго пока не увидела вдали мелькающий огонек. Чем ближе я приближалась,тем больше становился огонь. Вокруг огня молодые девушки водили хоровод,они были в разных национальных костюмах. Они танцевали,веселились,радовались. Мне все это напоминало ночь перед Ивана Купала! Я даже потом нашла папоротник. Я наблюдала все это спрятавшись в кустарнике, но потом когда я увидела, как девушки прыгали через костер, я тоже подошла к ним, но не прыгала а зашла, как будто укрылась огненным одеялом. Он меня не обжигал, а очищал от всего самого негативного. Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Мастера за работу и всех участников!

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 03:56 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Медитация «Богини Стихий» с Богиней Огня прошла для меня очень волнительно, с открытием для меня некоторых знаний моего рода. По тропинке из леса я вышла к костру, а около костра меня уже ждали представители моего рода с духом рода и как в сказке "12 Месяцев", так же и у меня получилось что я побывала в разных временных отрезках, с разными погодными условиями, в разных состояниях Огня изнутри, от маленькой искорки до костра и танцевала с Богиней Огня, и была сама Огнём, и была Огненной Жарптицей ... и совершала какие то танцевальные обряды ... потом вернувшись обратно в моё изначальное состояние к костру, поблагодарив и попрощавшись с представителями моего рода я вернулась в здесь и сейчас.
Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Наталью (Natik) и всех участников медитации! heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Поиск: