[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 77«12727374757677»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

TinaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:48 | Сообщение # 1096
Активный Мастер
Медитация Солнечный человек прошла в окутывающем, теплом, расслабляющем, нежном потоке энергии. Сначала качалась на солнечных качелях приятно наполняясь ярким солнечным светом, а после незаметно для себя вся в нём растворилась... На протяжении всей медитации и после присутствовали чудесные ощущения свободы, лёгкости, наполнения чистыми, положительными эмоциями, светом, любовью и безграничным счастьем...   Благодарю за солнечную медитацию - полёт Наташу, все Высшие Силы Света, духовных Проводников, Наставников, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!!! heart hands flower

LediДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:48 | Сообщение # 1097
Практик
Медитация "Солнечный человек" прошла великолепно, когда я вошла в Солнце, я стала видеть мир его глазами и любить просто прохожего, просто цветочек, появляющийся из-под снега, просто во мне и от него разлилась безусловная любовь ко всему миру! Благодарю Наталью, ВС, ВЯ, Учителей, Рейки и всех участников! heart love

КареглазаяДата: Вторник, 23.02.2016, 16:49 | Сообщение # 1098
Мастер- Учитель
Огромная благодарность всем за медитацию Солнечный Человек. Напиталась каждая клеточка этой золотой тягучей энергией настолько, что сама стала похожа на светящее солнышко. Очень приятные и радостные ощущения. smile

светлаяДата: Среда, 24.02.2016, 17:05 | Сообщение # 1099
Опытный практик
Жемчужная  медитация в потоке Рейки   прошла замечательно. Энергия лилась сильным ровным потоком, легко вибрировало все тело. Из анахаты чакры выро,с как бы, бутон в виде  огромной жемчужины, затем этот бутон рос и раскрылся в огромный прекрасный белоснежно-жемчужный цветок лотоса. Вокруг кружили светящиеся  и переливающиеся потоки энергии. Ощущала удивительное состояние, как бы, раскрытия и наполнения энергией...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Наталью и всех участников медитации. С любовью! yes

otlichnicaДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:23 | Сообщение # 1100
Мастер
Медитация "Беседа с Христом" оставила огромное впечатление. Началась довольно резко , а может быстро. Когда произошло прикосновение ко мне, ребенку, захлестнула приятная волна- цунами. Самый длительный разговор был у меня - ребенка. А Он все держал меня за руки и слушал. Наступали моменты спокойствия, а потом опять паника, упреки , слезы. Он все внимательно слушал и даже дал мне обнять моего любимого брата, которого давно нет в живых. Беседа меня взрослой была очень спокойной, я задавала вопросы или просто спрашивала его мнения, Он все время молчал и смотрел на меня спокойным и умиротворенным взором. Сменялись чувства умиротворения и возмущения. В общем медитация получилась очень эмоциональной и дающей пищу к размышлению.
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал otlichnica - Понедельник, 14.03.2016, 12:27

КареглазаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:19 | Сообщение # 1101
Мастер- Учитель
Медитация Я свободен прошла практически по сценарию. Мост был только подвесной и целиком его было не видно. Когда заходила на него, ко мне было привязано несколько верёвок с какими-то предметами на конце. Когда я выбрасывала в пропасть очередной, то появлялась следующая секция моста. Так я и дошла до конца и когда ступила на землю, передо мной возникла стена из белой кристальной энергии, похожая на водопад. Было всё вокруг в клубах тумана, так загадочно и таинственно. Пройдя сквозь эту стену, а оказалась на широкой дороге в одежде из мерцающих белых частиц. Благодарю за медитацию Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки и всех участников!

светлаяДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:50 | Сообщение # 1102
Опытный практик
Медитация в потоке Рейки Я свободен прошла прекрасно. Энергия была сильной и свежей. Я ощутила состояние душевного полета, бесстрашия и полной защищенности. А так же ощущала, что я частичка этого мироздания... Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью и благодарностью. yes love

vitaras_buДата: Вторник, 17.05.2016, 00:06 | Сообщение # 1103
Практик
медитация показала что надо работать с ленью и бездействием, и ещё с чрезмерным аппетитом! возникшая вибрация в позвоночнике захватила всё тело, сакральную систему и внутреннее пространства, затем ощущения стали концентрироваться в животе! благодарю за медитацию школу, Андреаса, Ирину и всех кто принимал участия!!

светлаяДата: Вторник, 31.05.2016, 17:34 | Сообщение # 1104
Опытный практик
Медитации Мысль в Золотой Сфере прошла в очень плотном и мягком потоке энергии. Энергия  ощутимо работала во всех основных чакрах тела, особенно ощущались аджна, вишудха и анахата. Энергии сине-зелено-фиолетовых оттенков кружили вокруг  сияющей золотым светом сферы, этот свет растворял негатив находящийся на всех уровнях моего тела. Физическое тело разогрелось, было жарко...после сеанса ощущение легкости, прилива энергии и желание ее реализовывать . Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью и во благо. flower

КареглазаяДата: Четверг, 02.06.2016, 15:32 | Сообщение # 1105
Мастер- Учитель
Медитации Мысль в Золотой Сфере прошла очень интересно. Как только почувствовала поток, увидела себя, держащую в руках прозрачный шар, который превратился в логотип нашей школы. Вскоре он стал увеличиваться в размере и я оказалась уже внутри него, а он превратился в золотой шар вокруг меня, а в руках вместо логотипа осталось семя. Я его посадила и из него выросло Дерево Изобилия (так его назвали). Очень красивое, с блестящими золотистыми листиками и тоже было внутри этой сферы. Когда я попробовала произнести слово "радость", "любовь", то от сферы отделялось множество полупрозрачных шаров, похожих на мыльные пузыри, которые вскоре лопались миллионами ярких золотых брызг. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

АрминаДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:28 | Сообщение # 1106
Практик
Медитация проходила мощным потоком, энергия вошла через стопы сильной пульсацией. Поднимаясь вверх, также пульсация ладоней и далее выше до макушки. На голову будто бы одет обруч и опять же пульсация по окружности головы. Видения не было, энергия тёплая-горячая даже сказать. После сеанса ещё длительное время сохранялась пульсация в икрах ног.Благодарю ВС,ВУ.ВЯ. Рейки,Учителя Андреаса и всех участников . ok

светлаяДата: Вторник, 28.06.2016, 11:31 | Сообщение # 1107
Опытный практик
Медитация слияние с Деревом Дуб прошла замечательно. Поток был плотным и добрым. Я видела  и чувствовала как бы глазами дуба....Большая любовь и нежность к своим подрастающим желудям, постоянная отеческая опека и забота. Мои ветки подставляли их  теплым солнечным лучам, Я  разговаривал со своими детьми о смысле их жизни и что для них значит солнце....Удивительные ощущения. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью и благодарностью. biggrin

КареглазаяДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:15 | Сообщение # 1108
Мастер- Учитель
С удовольствием поучаствовала в медитации Древо Жизни Иггдрасиль. Ощущение от потока были очень интересные и разнообразные. Подошла к этому исполинскому дереву и положила ладони на его ствол, сразу почувствовала сильную вибрацию и через несколько минут уже слилась с ним. Через стопы ощутила энергию, поднимающую вверх и тело наполнилось гулом, а сверху как-будто тёплый ласковый дождик омыл и наполнил радостью. В конце медитации на одной из веток показали двух красивых воркующих белых голубей. Всем огромная благодарность!

КареглазаяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:54 | Сообщение # 1109
Мастер- Учитель
Медитация Рейки
Почувствовала поток и сразу оказалась перед огромным ущельем. Через ущелье вёл верёвочный мост и с двух сторон стеной возвышались водопады. Впечатления смешанные, красиво и страшно одновременно. Образ чудо-дерева был какой-то ускользающий и постоянно меняющийся. В какое-то время, в дереве даже появилось дупло, как будто это был портал. Всё что хотела увидеть на этом дереве, появлялось тем или иным образом. В конце медитации просто попросила Вселенную одарить меня своими благами.
Всем огромная благодарность!

gala7001Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1110
Практик
Был светлый поток, видела какие-то горы, обрамлённые радугообразной энергией,т.е.контуры гор были похожи на радугу. Потом опять появился огромный фиолетовый цветок(похожий на Тотемное Растение Рода),он как бы пульсировал, внутри него трепетала энергия, как живое пламя свечи. А от цветка шли лучи. Но Сундук Рода я так и не увидела.Благодарю за медитацию Сундук Рода Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса и всех участников.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 74 из 77«12727374757677»
Поиск: