[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 78«127475767778»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Медитация Рейки - Отзывы
arislavДата: Четверг, 04.04.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Медитация Рейки - Отзывы

Добро пожаловать!

В этой теме Ваши записи, ощущения, впечатления, комментарии, отзывы и обсуждения по всем Рейки медитациям и круг рейки онлайн организованными на  Форум Рейки!
В сообщении просьба не забывать указывать тему и дату описываемой медитации.
Так принято и заведено, что общаться приятнее познакомившись,  желающим оставить о себе коротенькое сообщение приглашаю посетить тему Знакомства

Медитация Рейки

Подключение к медитации рейки только в назначенное время и только участникам занесенным в список,  запись и участие в медитациях  доступно всем посвященным в Рейки не зависимо от потока данной медитации, вашей ступени и освоенной системы.

Медитация Рейки Гассё

"Гассё" - дословно означает «две руки, сложенные вместе». Эта техника является ключевой в системе Рэйки. «Гассё» придает целостность Системе. Очень важно осознать : разум, сознание, любовь, сострадание, альтруизм развивается через воспитании и трансформацию сердца, через наполнение его светом, очищая от мусора обид, вины, зависти ,злости, ненависти и прочих негативных состояний.

Сложенные, как для молитвы, ладони – это мудра Анжали, от корня Анж: "украшать, чтить, прославлять или миро помазывать". Ладони, сложенные вместе, означают единство внешне двойственной вселенной, объединение духовного и материального, познание своего истинного Я.  Правая рука представляет высшие силы, то, что есть в нас Божественного, в то время как левая рука есть проявление низшей, мирской сущности.

Заземление в медитации рейки

"Заземление" Представьте,что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод". Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю. Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Радуйтесь, если радость приходит сама.. Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации.. И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию — только тогда оно придет вновь.. Радость не терпит насилия.. Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится..
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Интенсив Курсы
открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия

+
Прикрепления: 5731973.jpeg(114Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 03.01.2017, 16:10 | Сообщение # 1126
Мастер- Учитель
Медитация Рейки.
Медитация прошла в приятном потоке энергии. Стала вначале размышлять о том, чего я боюсь, но образы никакие не возникали, а скорее ум подсказывал чего я могу опасаться. Но мысли не находили никакого внутреннего отклика и эмоций. Потом всплыли строчки из стихотворения Чуковского "Чудо Дерево" и тут сразу оно и появилось перед глазами. На нём было всё что нужно и что можно было пожелать. А вокруг дерева шла своим чередом спокойная и повседневная жизнь. Люди подходили, рассказывали ему о своих бедах и нужде, срывали что нужно или говорили вслух, а дерево опускало вниз нужную ветку. Огромная благодарность всем за медитацию!

JuliaДата: Среда, 04.01.2017, 19:16 | Сообщение # 1127
Мастер
Благодарю всех Участников медитации "Персонификация денег"!
Я поднялась высоко в белые облака в белоснежном длинном платье, с распущенными темными волосами, направив руки вверх. И в этот момент сверху стали падать денежные купюры, а затем, разбавляя все это, пошел золотой красивый сверкающий дождь, который стал превращаться в золотые монетки. Он облил меня так, что я полностью покрылась золотом, а вокруг меня образовалась большая не закрывающаяся гора, напоминающая слиток. И нарастала все больше и больше. Повернувшись вправо, внутри горы, где я находилась, стены раздвинулись и я пошла по тоннелю, который вывел меня к моей квартире. Как только открыла дверь, на порог стали сыпаться со звоном золотые монетки, заполняющие все вокруг. И вновь я оказалась в облаках, на том же месте, в том же белоснежном платье с вытянутыми руками вверх, готовые принимать денежные дары. И снова пошел золотой сверкающий дождь...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Учителя Андреаса! heart

gala7001Дата: Среда, 18.01.2017, 08:12 | Сообщение # 1128
Практик
Поток пошёл сразу после произнесения намерения. Тут же увидела красивый золотой подсвечник, свечи как таковой не было, но из этого подсвечника пошло столько светлой, красивой энергии! Всё вокруг стало волшебным-появились сказочные рисунки, узоры. Очень красивая медитация. Закончилось всё тоже сказочным  образом. Неожиданно появилась такая картинка. Ночь. Зимний  лес. Всего два цвета-чёрный и белый. Вход в зимний лес оформлен белоснежной аркой. На великолепных санях уезжают от нас Дед Мороз и Снегурочка. Контрастные цвета  показывают всю красоту  этой зимней сказки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, учителя Андреаса,Ирину и всех участников медитации.

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 18.01.2017, 21:10

JuliaДата: Четверг, 19.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1129
Мастер
Благодарю, что включили меня в список участников медитации "Свеча"  flower 
Она получилась совсем необычной для меня. Вижу себя в закрытой со всех сторон пламенем свечи. Будто я оказалась в самой ее середине. Вижу со стороны темную комнату, по всему полу которой расставлены в определенной последовательности невысокие, широкие свечи. В центре всего этого сидела спиной ко мне фигура в черной мантии. Это была ведьма возрастом до 40 лет. Она сидела в полной тишине, и ждала результатов своего обращения к тем Силам, помощь которых использовала. Следом показали старое кладбище, с которым был связан этот ритуал. В ней чувствовался достаточный опыт черных практик и определенных знаний. Легко считывались ее намерения и одновременно чувства: неуверенность в себе как в женщине, и даже в мастерстве, поскольку очередная последняя попытка не дала ожидаемых результатов из-за отличного противостояния. Что будет дальше? Никем по-настоящему не любимая, не нужная, не желанная, не счастливая... Пустота...
Все образы закрыли огнями, которые объединились вместе. На какое-то время я отключилась. Продолжительность медитации была минут 20-25.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса, всех участников медитации!  heart Спасибо Ирине за отзывчивость и оперативность!  flower

TinaДата: Четверг, 26.01.2017, 02:29 | Сообщение # 1130
Активный Мастер
Медитация Волшебное зеркало. Поток энергии словно нежная волна накрыл и закружил, погрузив в медитативное состояние сразу, стопы, ладони и сердечная чакра приятно пылали, приятное движение и работа энергии чувствовалось по всему организму. В лесу я оказалась не одна а в сопровождении своего Близнецового Пламени. Мы были интересно одеты, словно принц и принцесса из волшебной сказки... Лес вокруг был одет в нарядные, узорные белоснежные одежды... мы шли к чудесному, сверкающему в лунном свете Замку, а под нашими ногами, приятно поскрипывал снег... не смотря на зимнюю погоду вместе с Близнецовым Пламенем нам было очень тепло, мы держались за руки и были по детски - беспредельно счастливы... Ворота Замка были уже распахнуты и нас на ступенях ждал приветливый, доброжелательный хранитель этого чудесного, волшебного Замка. Встретив нас, он нам протянул зажжённые свечи в красивых серебряно-золотых подсвечниках и проводил нас к Волшебному Зеркалу. В комнате где находилось Зеркало царил полумрак и не было ничего видно кроме слегка светящегося и манящего к себе Зеркала... Я не могу сказать что зеркало было грязным, оно было как будто затуманенным и мы с БП поднеся к нему одновременно свечи убрали с него дымку, мы его осветили и оно начало сверкать и мы увидев там наши чудесные, светлые отражения осветили и оживили не только зеркало но и все пространство вокруг и весь зал, где находилось это Волшебное Зеркало и как по волшебству мы очутились на карнавале жизни где радость, счастье, здоровье, любовь, гармония были осязаемы, мы с радостью окунулись в водоворот танцев и забав. Нас окружали другие счастливые пары людей, эльфов, сказочных персонажей, магов и волшебников... мы все вместе радовались, веселились и эта всеобщая энергия добра, радости, гармонии, счастья и любви наполнила и нас и зеркало ошеломляющими, осязаемыми положительными энергиями и эмоциями... Окрылённые всеми положительными эмоциями, мы с Близнецовым Пламенем на крыльях любви впорхнули в Волшебное Зеркало и я действительно пришла в здесь и сейчас с чудесными ощущениями и позитивно настроенной... hands  holiday 
Благодарю за волшебную и полезную медитацию все Высшие Силы Света, Андреаса, Ангелов и Архангелов, Рейки, всех моих Духовных Проводников, Наставников, Высшее Я, Близнецовое Пламя, вознесённых Учителей и всех участников медитации! heart  flower

КареглазаяДата: Пятница, 03.02.2017, 22:37 | Сообщение # 1131
Мастер- Учитель
Медитация пошла не совсем по сценарию, хотя энергия была солнечной, ласковой, тёплой. Картинки начались с солнышка, которое было почти в зените и щедро дарило свои лучи земле. На земле стоял саркофаг золотого цвета по форме человеческого тела. Поток солнечной энергии просто затопил его и произошло "слияние" этих энергий. Они будто дополняли и усиливали друг друга, затопляя всё вокруг ослепительным золотым светом. Крышка саркофага просто растворилась. Саркофаг был непустой и фараон (это слово чётко прозвучало) в потоке лучей стал подниматься навстречу солнцу, становясь сгустком сияющей энергии. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1132
Мастер- Учитель
Медитация получилась чудесной в тёплом потоке энергии. Оказалась около костра вместе с Проводником. Вдалеке слышался шум праздника: смех, песни, разговоры. Было уже практически темно, когда вдалеке появился Кентавр (с ним я уже была знакомо, удивительное создание, молчаливое и мудрое). Он подошёл, взял меня за руку и повёл нас в глубь леса. Запомнить эту дорогу не представлялось возможным и мы шли в полной темноте просто за ним, пока он не вывел нас на поляну и также молча не исчез. Когда огляделись, то заметили, что поляна не совсем обычная, она была "размечена". Это был круг, а внутри круга - девятиконечная звезда. Вскоре по окружности поляны появилось лёгкое свечение и стало понятно, что папоротник не один, а их много и они расположены кругом по всей поляне. Стали появляться лёгкие голубые огоньки, они как пух осаживались по контуру звезды. Поднялся лёгкий ветерок, послышался необычный звук, похожий на перезвон, а мы к этому времени уже стояли в центре звезды спиной к друг другу. И тут мы увидели, что цветы стали распускаться. Они резко с хлопком открывались и выбрасывали из себя плотный сгусток энергии оранжевого цвета. Вокруг всё заиграло от этих огней и мы увидели, что на поляне мы не одни. Появились животные, гномы и феи. Феи летали и пытались поймать этот сгусток в какие-то серебристые сеточки. Поймав, они принесли их нам и дали понять, что нужно открыть рот и проглотить их. Они осветили всё тело изнутри, проникнув в каждую клеточку, потом опять сконцентрировались в плотный сгусток уже в районе третьего глаза. Огромная благодарность всем за медитацию!

JuliaДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1133
Мастер
Благодарю всех участников медитации "Принятие Изобилия"! flower 
Я находилась на берегу океана с прозрачной изумрудно-голубой водой, лежала на белом теплом песке и наслаждалась легким, ласковым ветерком и ярким, горячим солнцем. Время от времени чередовала теплые ванны с прохладной, свежей, волшебной водой. Я плескалась в ней, играя переворачивалась на поверхности воды вокруг своей оси, то ныряла глубже, любуясь крупными белыми перламутровыми жемчужинами в открытых больших раковинах на дне голубой лагуны. Затем снова, лежа на песке, перебирала в руках песок и рассматривала его песчинки, искрящееся у себя на коже. Я наслаждалась всей этой окружающей меня красотой, впитывая в себя эти энергии. В какой-то момент, почувствовала позади себя чьё-то присутствие. Обернувшись, увидела мужскую фигуру в черной мантии. Он протянул мне руку,  двинулся вперед, решив, что я возьму его за руку и последую за ним. Обычно так происходит, когда я нахожусь рядом с основателем моего Рода. На нем был такой же элемент, что и у моего Родового Наставника. Но я чувствовала, что некто выдает себя за него. Как часто бывает, перепроверяя, и даже ради забавы и одновременно практики, направляю энергию на  моего Родового Защитника. И в этом случае, я могу наблюдать, его под защитной одеждой. Так же я поступила и в этот раз, так как понимала, что этот объект никак не связан с моим Родом. Фигуре стало не комфортно, а потом и вовсе рассыпался как пепел, словно сгорел. После этого я вошла в воду и окуналась. На ее поверхности появилась удлиненная лодка. Разместившись в ней лежа, вода понесла нас в открытый океан. А я смотрела на солнце, небо и слушала звук воды. Она была такая спокойная и умиротворенная, что я полностью слилась с окружающими меня звуками. Потом дневное солнце сменилось закатом, а вечерние краски сменились ночными звездами. Их так было много и они были такими яркими и большими! И казалось, что они разговаривают со мной, словно живые. А когда начался звездопад, каждая звезда шептала мне о скором приближении моей мечты, моих надеждах, которые совсем скоро сбудутся, о предстоящих чудесах... Лодка причалила к берегу, на котором кипела ночная жизнь. Везде стояли небольшие бамбуковые домики, и по центру горел праздничный костер. Люди встречали меня. А я шла навстречу в красивом сверкающем платье, расшитое драгоценными камнями.
И в те мгновения я уже была другой. Наполненная энергиями Земли , Воздуха, Воды, Огня, Космоса, умиротворенная, уверенная, счастливая... Вот они те самые Дары, которых мне не хватало...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов,всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса за Чудесную медитацию!  heart

АрминаДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1134
Практик
Медитация на процветание богини Лакшми очень красивая, яркая, такой поток мягкий, вкусный, ароматный. Не могу сказать было это видение либо моя визуализация, я встретила её на берегу озера. Оно было всё в цветах и лотосы и кувшинки и другие цветы. Мы сидели на берегу, она преподнесла мне подарки а я поблагодарив её за эти подарки и всё что есть сейчас в моей жизни, всё благо здоровье моё и моих близких, мой дом, работа, клиенты, мои друзья, знания, новые люди, за всё то что даёт развитие и все те неприятные моменты. Мы попрощались до новых встреч. На душе радость после медитации, и радость от того что мои просьбы услышала она. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников. heart

kvirina858Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:11 | Сообщение # 1135
Практик
Очень понравилась медитация Космическое изобилие, энергетически была насыщенной и мощной. После произнесения намерения энергия заполнила все тело, руки и ноги покалывало иголочками, сильное давление на  голову, открылась анахата, потом энергия пошла вдоль позвоночника от корневой чакры вверх. Во время визуализации, когда представляла, как на меня спускается золотой луч или облака бюрюзовое, а затеи лиловое, то в эти моменты усиливалось давление на аджну. Потом  в области манипуры была сильная пульсация, по ощущениям, как-будто под меня подложили небольшой энергетический шарик, все это продолжалось около часа. Благодарю всех участников медитации, Андреаса, Рейки, Высшие Силы!

ИринаTIM

КареглазаяДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:49 | Сообщение # 1136
Мастер- Учитель
Ощущение потока началось с вибрации в стопах, а потом в коронной чакре. Эти две волны встретились в анахате, наполнив всё тело энергией, радостью и предвкушением чуда, которое и произошло. Около меня порхали феи, хохотушки и выдумщицы. Они посыпали на меня какие-то блёстки из своих мешочков и я стала одной из них, с такими же серебристыми прозрачными крылышками. Пригласив меня, потянули куда-то наверх. Мы оказались где-то среди облаков. Там некоторые были разноцветными и именно в них мы и залетали. Каждое такое облако- это сокровищница, наполненная то золотом, то россыпями драгоценных камней. А одно облако поразило особенно. Там был дворец из полупрозрачного кристалла. Из него было всё, и мебель, и стены. Очень необыкновенное зрелище. Через какое-то время меня вернули назад. Но на счастье подарили мне заколку в волосы. Феи её сделали из бусин, цветочков и прочих драгоценностей прямо у меня на глазах. Они мне надели её, подхватив несколько прядей волос. Огромная всем благодарность всем за сказочную медитацию!

kvirina858Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:53 | Сообщение # 1137
Практик
Медитация Сердце Христа прошла очень гармонично, энергия вошла через сердечную чакру, ощущалась сильная вибрация и тепло, затем энергия заполнила все тело, было давление на затылок. В целом, чувство тихой радости, благодарю всех участников медитации, Иисуса Христа, мое ВЯ, Андреаса heart

ИринаTIM

TinaДата: Вторник, 07.03.2017, 23:35 | Сообщение # 1138
Активный Мастер
Медитация Сердце Христа. Нежная, обволакивающая энергия окутала и наполнила организм лёгкостью и непередаваемым теплом, ладони и стопы приятно покалывало и они пылали от энергии. Сердце в груди трепетало от предвкушения чуда и оно не заставило себя ждать... вместе с Близнецовым Пламенем наполненные любовью шли навстречу Иисусу, встреча прошла тепло в ярких потоках энергии... из наших сердец беспрепятственно и безгранично лилась наша любовь к Христу, и его любовью наполнялись и наши сердца и всё пространство вокруг и все открытые сердца... Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Близнецовое Пламя, Иисуса и всех участников медитации. heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:01 | Сообщение # 1139
Практик
Очень сильный и приятный поток. Всё тело горело, в области  сердечной чакры особенно ощущалось жжение. Было несколько ярких, обрывочных видений, связанных с детьми школьного возраста.. Я с ними беседовала, они задавали какие-то вопросы, не связанные с учёбой. Благодарю  всех за интересную медитацию! heart

КареглазаяДата: Вторник, 21.03.2017, 01:30 | Сообщение # 1140
Мастер- Учитель
Прекрасный поток, очень приятный и нежный, разливающийся по всему телу еле ощутимым покалыванием. Увидела огромное поле, которое почти до конца уже было вспахано, плетущуюся с трудом от усталости лошадь и мужчину за плугом. Я шла по дороге и несла еду, завязанную в узелок из белой салфетки. Показали Иисуса, который подошёл к лошади, погладил её, взял под уздцы и повёл сам. Она словно обрела второе дыхание и делянка была вспахана до конца очень быстро. Я в это время на соломе расстелила салфетку и расставила нехитрую еду: молоко, хлеб, сыр... Мы все сели за этот импровизированный стол, а когда закончили трапезу, Иисус улыбнулся и взял наши руки в свои ладони. Прозвучало "Во имя Отца, Сына и Святого Духа... Аминь". Над нашими ладонями появился золотой листок клевера, в голове прозвучало "трилистник". Стало так тепло, уютно и радостно, благодарность огромная всем за такую светлую медитацию!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Рейки - Отзывы (Здесь в этой теме оставляем отзывы по всем медитациям сайта)
Страница 76 из 78«127475767778»
Поиск: