[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки Риохо Кумара- Оле Габриелсен, Куриама, Усуи » Традиционное Рейки — Риохо-Кумара (Возрожденная изначально чистая самая простая Система Рейки)
Традиционное Рейки — Риохо-Кумара
arislavДата: Пятница, 14.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Традиционное Рейки Риохо Кумара

Самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует это Традиционное Рейки Риохо Кумара! Для домохозяек и студентов и тех у кого всегда не хватает времени, Методика обучения этой системы мобильна - нет нужды ездить на семинары, непродолжительна- процесс обучения не растянут на годы, простота - используется только метод намерения никаких сложностей с освоением и применением символов и соответственно доступная цена.

Традиционное Рейки Кумара Риохо

Исцеляющие и духовные Традиции, Пять принципов Рейки :

Здесь и сейчас во мне спокойствие.
Здесь и сейчас во мне радость.
Здесь и сейчас от меня благодарность
Здесь и сейчас от меня уважение
Здесь и сейчас я медитативный

Мастер Рейки- Санат Кумара

Традиционная Рейки Риохо Кумара была принесена нам Мастером Рейки  Оле Габриелсен, он автор одной из популярнейшей системы в мире Традиционной Кундалини Рейки, 2020, которая так же есть на нашем сайте.

Пояснение автора:
Это Рейки получено в том самом места, но почти через 100 лет после Микао Усуи, как результат посещения горы Куриама ("родина Рейки" в Японии (декабрь 2011) автор назвал новую систему Кумара Рейки в честь вдохновителей и это  связано с Венерой и Санат Кумара, энергия Рейки Кумара ощущается более сильной и утончённой в вибрациях чем энергии Традиционных школ рейки: Усуи Рейки Риохо Гаккай (УРР), Рейки Усуи Шики Риохо (РУШ). Одной из причин этого может быть искажение в результате обучения и передачи по линии преемственности.

Традиционная Рейки Риохо Кумара обновленная энергия, аналогичная той которая была передана в мир Микао Усуи - свободная, чистая энергия, без символов для которой необходимо только намерение, единая, изначальная энергетическая и духовная система Рейки.

«Я был удивлён. Это небольшое место фонтанировало энергией. Значительно сильнее, чем где либо ещё на горе, и даже в любом месте, где я когда либо был. Я просто стоял посередине этого места и ощущал энергию, наполняющую моё тело. Я соединился с её сущностью в своём сердце и наслаждался тишиной и покоем.» -  Оле Габриелсен

Традиционная Система Рейки Риохо Кумара - это возвращение к истоку, возрождение изначально- чистой Рейки не искаженного учениями и множественностью передач, отход от символов и необходимости обучения по 3 - 4 ступеням. Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки Кумара передается непосредственно вам, только намерением. В ней заложены все потенциальные возможности Традиционной Системы Рейки Усуи.

Пояснение:

Изначально, доктор Усуи лечил и использовал энергию Рейки в чистом виде и лишь на много позже видя, что многие не могут использовать намерение и чистую энергию, дал символы, но они ограничили поток, помогая в практике Рейки.
Цитата из книги: "Использование символов не особенно поощрялось Микао Усуи. Его система в большей степени строилась на интуитивном лечении, которое предполагало способность целителя настраиваться на соответствующий уровень энергии и использование их в целительстве. прежде всего на связи с Духом. Символы появились позже, как помощь тем, у кого были трудности в ощущениях энергии. В дальнейшем широкое использование символов нашло в направлении, которое развивал Тюдзиро Хайяши, и от него перешло к Хавайо Таката и в дальнейшем использовалось как важная составная часть Традиционной системы. Система приобрела более целительную направленность в ущерб духовной составляющей."

Многие, практикуя без символьные системы, заметили, на сколько многообразна и мощна не ограниченная символами энергия Рейки. Заметная разница в продолжительности сеансов лечения.

Традиционное Рейки обучение

Традиционная Рейки Риохо Кумара имеет одну передачу посвящения,  единую настройку!
Усуи на начальном этапе тоже давал посвящение в систему одним сеансом, в дальнейшем произошло разделение на ступени, в одних школах на 3 ступени, а в некоторых и на 4, но уже у Дайаны Стайн появляется практика давать посвящение в рейки одним сеансом. А сама программа обучения для новичков в рейки предлагается по традиционной схеме.

Теория Рейки и практика

Сам курс обучения будет происходить традиционно  поэтапно:
первый отрезок времени протяжённостью 21 день Сёден "Вхождение",
второй этап 14 дней Окуден "Погружение" ,
третий этап 7 дней - Синпиден "Таинство" и 30 дней практика мастерской ступени с последующим получением сертификата

инициация рейки

Получение посвящения:

1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Paypal, Сбербанк России, Web Money и внесите на счет пожертвование в размере 1000 руб. !!! В примечании указать: "Рейки_Кумара - Ваш_Логин"
а) Энергообмен стандартного обучения: 1000 руб р - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Затем можете принимать инициацию в любое удобное для вас время

Выберите удобное для Вас время,найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу,  чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле.
(можно лёжа). Освободите свой ум…Успокойте мысли … Расслабьте тело …Ваше лицо … Ваши челюсти … расслабление … Ваши плечи … Ваша шея …расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на Вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос … Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите глубокий вдох - выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для
Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю посвящение в Традиционную Рейки Риохо Кумара Мастерской ступени от Андреаса"

Инициация рейки начнется, процесс продлится 12-15 минут.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).

Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно
равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.(устаканиться)

Я надеюсь, что Вы будете наслаждаться посвящением и пожалуйста обращайтесь если  у Вас есть вопросы!

После получения посвящения напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи - Оле Габриелсен

Линия передачи традиции: У меня прямое посвящение в Традиционную Рейки Риохо Кумара 2012 от автора Оле Габриельсен

Практика Рейки Кумара, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Прикрепления: 6417674.jpg(22Kb) · 1164573.jpeg(14Kb)

arislavДата: Пятница, 07.06.2013, 12:04 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Наталья, 27 лет Новомосковск, Тульская область. Посвящение в Рейки Кумара Мастерской ступени принимай в удобное для тебя время, Во благо!

nataliДата: Суббота, 08.06.2013, 00:16 | Сообщение # 17

Специально для получения посвящения я уехала за город и получала энергию около часа, даже сама удивилась, что смогла так долго просидеть. Из ощущений - тепло в руках и в лице. Представляла себя постепенно наполняющейся золотистой энергией с ног до головы, идущей откуда-то сверху в ладони. Не могу сказать, понравилось или нет, но расслабиться хорошо удалось. Спасибо Андреасу!

swetlanaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:45 | Сообщение # 18
Почетный практик
Андреас, прошу посвящения в Рейки Кумара ,  Приму с благодарностью.
Светлана, 52 года, Москва.

andreasДата: Вторник, 27.08.2013, 23:04 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Светлана,

Посвящение в Рейки Кумара Мастерской ступени принимай в удобное для тебя время, Во благо!

swetlanaДата: Среда, 28.08.2013, 09:35 | Сообщение # 20
Почетный практик
Андреас, спасибо, посвящение в Рейки Кумара мастерской ступени приняла. Поток энергии был хорошим, сильным, он как будто клубился внутри меня, я даже сравнила его с туманом, который гонит ветер. Попутно полечил мне плечо, было ясное ощущение прикосновения, и сильные ощущения были в области третьего глаза, вокруг глаз и в коронной чакре.

andreasДата: Среда, 28.08.2013, 13:03 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
Светлана,

Поздравляю с вхождением в Мастера  Рейки Кумара !

практика данной системы для Мастера рейки отличается от практики новичка, то есть нет необходимости проходить  традиционно  поэтапно:
первый отрезок времени протяжённостью 21 день Сёден "Вхождение,
второй этап 14 дней Окуден "Погружение" ,
третий этап 7 дней- Синпиден "Таинство"

можно сразу приступать к практике  мастерской ступени ,  успеха!

swetlanaДата: Среда, 28.08.2013, 17:30 | Сообщение # 22
Почетный практик
Спасибо !  biggrin

anastasia-27Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:54 | Сообщение # 23
Ученик
Андреас, прошу у тебя посвящение в Кумара Рейки, анастасия 27 лет ленинградская обл всеволожский район  гарболово, приму с благодарностью!

andreasДата: Суббота, 07.09.2013, 18:57 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Анастасия, Посвящение в Рейки Кумара Мастерской ступени принимай в удобное для тебя время, Во благо!

anastasia-27Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:52 | Сообщение # 25
Ученик
спасибо Андреас! я получила посвящение в Рейки Кумара, прошло все хорошо у меня шло очень сильное тепло по всему телу потом появилось в теле немного тяжести а после тяжести легкость и к концу у меня произошла вспышка в животе и потом я спала как младенец я очень благодарна андреасу спасибо большое ему

ИринаАлДата: Пятница, 10.01.2014, 23:55 | Сообщение # 26
Опытный практик
Андреас, прошу посвящения в энергию Рейки Кумара. Приму с любовью и благодарностью. smile

andreasДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:49 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Ирина, при записи на настройки пожалуйста указывай свой космокод !

Ирина,  41 год, город Пермь,

Посвящение в Рейки Кумара Мастерской ступени принимай в удобное для тебя время, Во благо!

ИринаАлДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Опытный практик
Андреас, прошу прощения буду внимательнее. Благодарю за посвящение в Рейки Кумара, почувствовала сильный, горячий поток энергии, в руках появился жар, а над головой звездное небо, я смотрела на него долго, потом картинка звездного неба отделилась и опустилась мне на лицо и прошла внутрь меня.
Благодарю тебя и все Высшие Сила и Высших Учителей, а также мое ВЯ.

andreasДата: Четверг, 16.01.2014, 00:52 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Ирина,

Поздравляю с вхождением в Мастера  Рейки Кумара !

TinaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:30 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Кумара, Елена, 34 Брайзах. С уважением и благодарностью!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки Риохо Кумара- Оле Габриелсен, Куриама, Усуи » Традиционное Рейки — Риохо-Кумара (Возрожденная изначально чистая самая простая Система Рейки)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: