[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки Риохо Кумара- Оле Габриелсен, Куриама, Усуи » Traditional Reiki Ryoho Kumar практика (Отзывы , Вопросы, Ответы, Обсуждения, Применение)
Traditional Reiki Ryoho Kumar практика
arislavДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Ryoho Kumar практика

Отзывы, вопросы, ответы, обсуждения по практике. Традиционная Рейки Риохо Кумара имеет одну передачу посвящения, единую Мастерскую комплексную настройку. Для новичков в рейки после получения мастерского посвящения предлагается сам курс обучения проходить традиционно  поэтапно:
первый отрезок времени протяжённостью 21 день Сёден "Вхождение,
второй этап 14 дней Окуден "Погружение" ,
третий этап 7 дней- Синпиден "Таинство" и 30 дней практика мастерской ступени.

Reiki Ryoho ступени

Первый курс обучения протяжённостью 21 день Сёден "Вхождение",

Период очищения после принятия  посвящения  для новичков в Рейки!
Новичкам в рейки, в 21-дневный период очищения необходимо выполнять активную  работу над собой:
После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как интенсивно обновляется ваша энергетическая система. Все находящиеся на поверхности проблемы начинают прорабатываться и уходить. Всё это сопровождается выходом  накопленных в организме шлаков. В Традиционной  Рейки и в Кундалини Рейки, принято называть это Целительным кризисом, сокращенно ЦК, он возможен но не обязателен. Вначале периода  могут  проявится старые заболевания, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления, не отождествляться с ними, а стать как бы сторонним наблюдателем. Учитесь прорабатывать свои ошибки, приходящие через заболевания, учитесь понимать, как правильно проработать свои ошибки чтобы вернуть здоровье и какие ошибки в жизни ведут к тем или иным болезням. Только вливание сеансов не освобождает полностью от проблем! Все идет через принятие, прошение, осознание. Жизнь с любовью и светом, наполнение всего любовью и светом.

Traditional Reiki сеанс

1.В течение первой недели давайте себе ежедневно Полный сеанс Рейки.
2. В течение второй недели давайте себе ежедневно Рекомендуемый метод сеанса Рейки
3. В течении третьей недели давайте себе и пациентам Дистанционные сеансы Рейки.
4. Пейте 2-3 литра жидкости в день, чтоб способствовать лучшему выходу шлаков
из организма.
5. Желательно не употреблять алкоголь, кофе, черный чай,  если курите начните процесс освобождения  от курения.
6. Уделять внимание работе с Чакрами.
7. Давать сеансы Рейки другим рекомендуется только через 14 дней практики.
8. Перед сеансами и медитациями делать заземление.

Не надо руки весь сеанс держать в Гассё (намасте). Сложите Гассе перед сеансом (призывая энергию Рейки) и после сеанса, завершая его. В полном сеансе Рейки, помимо основной техники лечения, накладывать руки вы также можете в любом порядке и как вам нужно, на любое место (целевое наложение рук).

1. Полный сеанс Traditional Reiki Ryoho Kumar с наложением рук.

перед началом само сеанса руки складываем в Гёссе и произносим намерение:" Само сеанс Рейки Кумара" руки разводите на произвольное расстояние ... начинаете чувствовать поток энергии и приступаете к выполнению само сеанса.

Traditional Reiki Ryoho

Рекомендую посмотреть Полный сеанс Рейки, прекрасное видео, то что оно на немецком пусть вас не смушает, все там очень понятно у видео 4 части.
"Полный сеанс Рейки. Видео, Сеансы Рейки, позиции рук, четыре части"

2. Рекомендуемый метод сеанса (само сеанса) на второй недели практики:
наложите руки на место, но не держите их постоянно на теле, а в начале, чуть приподнимите над телом и опустите снова. Повторите так три раза, на каждом участке тела. Руки приподнимайте и прикладывайте обратно к телу медленно и плавно. На следующий сеанс, расстояние отрыва о тела немного увеличьте. В течение недели, необходимо довести отрыв рук до расстояния вытянутой руки от тела, при этом ладони постоянно повернуты к телу. Примечайте разницу в ваших ощущениях, при отрыве от тела ладоней рук и при их касании тела. Необходимо довести их до однородных ощущений, как в ладонях рук, так и в тех местах тела, с которыми вы работаете.

3. Дистанционный сеанс Reiki Ryoho Kumar и как давать сеансы :

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, очистите ваши мысли и соедините ладони вместе.(Гёссе, Гассё), произнесите про себя космический код пациента (имя, возраст, место нахождения) затем произнесите намерение "Рейки Кумара". Разведите ладони. Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
Через 3-5 минут (у всех по разному) Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили. (возможно при этом ваши ладони сами сомкнутся) но целительная энергия будет продолжать делать свою работу. (можно одновременно работать с несколькими людьми)
Этот же метод, используется и для самолечения. И очень важно, давать себе самосеансы несколько раз в день и стабильно.

Учтите, пожалуйста, что после сеанса пациенту, потребуется время для отдыха и рассредоточения  энергии, так как Рейки очень сильно расслабляет то сразу не рекомендуется садится за руль автомобиля или принимать участие в развлекательных мероприятиях.
Прежде чем вы будете делать кому-нибудь дистанционный сеанс, очень важно получить разрешение от него. Очно или заочно, по телефону или в письме, но обязательно получите разрешение на сеанс. Нельзя произвольно давать Рейки кому - нибудь по своему желанию. Вот, например, вы видите, что человек болен, и вы думаете: «Сейчас я его полечу!» Вы имеете на это право, только если вы получите от него разрешение. Лечение без разрешения нарушает свободную волю человека и может препятствовать выбору его Души. За лечение без разрешения целитель несет очень строгую кармическую ответственность.

Передача дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:

а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время.

б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время.

в) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно.

Reiki Kumar исцеление

Краткий обзор применения Рейки:
Рейки открывает нашему сознанию тот факт, что, получая непосредственную связь с универсальным Источни­ком, мы сами становимся Источником. Можно использовать Рейки для своего автомобиля и ком­пьютера (чтобы поддерживать их работоспособность, для растений и животных, для защиты своего дома, для прое­цирования энергии в будущее, для исправления событий прошлого, чтобы отыскать место для парковки и для всего прочего, что происходит в жизни. Очень полезно так же обработать Рейки - энергией подарок, прежде чем ты его вручишь, в таком случае твой дар удвоится. Ты можешь послать Рейки своим любимым вместе с письмом Рейки для оздоровления нашей планеты Ты можешь очищать от отрицательных воздействий атмосферу любого помещения, в которое ты входишь, и наполнять ее гармоничными, жизнеутверждающими вибрациями: свою квартиру, комнату в гостинице, где ты остановился, купе в поезде, салон своего автомобиля и т. д. Комбинированное лечение с помощью Рейки и массажа, дыхательной гимнастики, акупрессуры, перинатальной терапии, "Роlаrity", "Тоuсh for Неаlth", обработки послеоперационных швов и т. д. Энергии Рейки применяют  совместно с акупунктурой, акупунктурным массажем, шиацу, киа-цу, тай-цзи, Ан-Мо, До-Ин, хиро практикой, цвет терапией, гомеопатией, арома терапией, аюр ведой, терапией цветами по Баху, голоданием. Некоторые учителя и терапевты комбинируют Рейки с медитацией, биоэнергетикой, йогой, аутогенной тренировкой и другими техниками. Можно, например, позволить Рейки течь, когда пациент лежит под капельницей или при любом уколе, можно заряжать Рейки лекарства и травы. пластырь или бандаж;

Разнообразие применения Traditional Reiki Ryoho Kumar:
Сеанс Рейки на исцеление заболеваний, самосеансы себе, сеансы детям, окружающим
Сеанс Рейки на исцеления черт характера, вредных привычек и пороков. (ревность, нервозность, терпение, горе, гнев, неуверенность, мнительность, самооценка)
Сеанс Рейки на очищение от отрицательных энергий (людей, животных,помещений, жилья)
Сеанс Рейки для энергетизации пищи перед ее принятием;
Сеанс Рейки для энергетизации предметов: твоя одежда и обувь, прежде чем ты наденешь их на себя; украшения или камень, который служит тебе талисманом.
Сеанс Рейки для растений
Сеанс Рейки для животных
Сеанс Рейки для детей
Сеанс Рейки на наши внутренние конфликты и сопротивление
Рейки и работа с ситуациями, проблемы с жильем, финансами,
Рейки и желания,
Рейки  с нашими представлениями о себе
Рейки и профессия
Сеансы Рейки на гармонизацию отношений (c супругами, с родственниками, соседями, коллегами, друзьями)
Сеанс Рейки на гармонизацию дня насущного.
Сеанс Рейки гармонизации предстоящих: визита к врачу, разговора с начальником, экзамена, свадьбы
Сеанс Рейки на гармонизацию материального благополучия, финансовых потоков, поступления новых источников дохода
Сеанс Рейки на гармонизацию вашего бодрого настроения, хорошего физического состояния, нормализации веса, творческого потенциала.

Очень часто мы нуждаемся в сеансах по энергетической защите, например:
- мы чувствуем отрицательное энергетическое влияние другого человека;
- мы находимся в опасной ситуации;
- мы возвращаемся одни поздно ночью домой,

Практическое пособие для 1 ступени практика- цикл медитаций

второй курс обучения 14 дней Окуден "Погружение"

Практическое пособие для 2 ступени практика  Чистка Линии

третий курс обучения 7 дней- "Синпиден"

Практическое пособие для 3-й ступени, практика работы с Родом

Безусловная любовь. "Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства" Колоссянам 3:14
Книги для прочтения и ознакомления :
Aделина Гумкирия "Путь Мастера рейки, Лестница в небо"
"Рейки - универсальная энергия жизни"- Багински Бодо Дж, Шарамон Шалила
Потемкина Ольга – "Рэйки - Чудо прикосновения"
Павлова З.В – "Как обрести внутреннюю гармонию"
Кашлинская Лиза – "Система Рэйки"
Кановская Мария "Рэйки. Рецепты исцеления (дыхательные)"
весь материал доступен в электронном виде в интернете

Практика Reiki Ryoho, обмен сеансов

В рейки главное это практика передачи сеансов за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Прикрепления: 1037682.jpg(28Kb) · 0166230.jpg(17Kb)

TinaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Вопрос: нужно ли мне проводить медитацию 12 "Исцеления Супружеских отношений Родителей"? Если при первой встрече с ними в Медитации 11, мне чётко было дано ощущение их единения и гармонии... angel

РомашкаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:45 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Я думаю - лишним не будет. Посмотрите еще раз на их единение - получите положительный заряд... smile

TinaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:18 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Спасибо Людмила, вы правы, у меня действительно сейчас такое состояние, как будто я начала выздоравливать после тяжелой болезни и так же вы дали мне ответ на выше стоящий вопрос, мне не надо проводить 12-ю медитацию, а нужно приступать к следующей 13-й. smile

Добавлено (24.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Извеняюсь, комп. завис. Да, вы правы, лишним не будет...... smile

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 17:18 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Статус: Online
Основное это то что с помощью рейки прорабатываются проблемы вашей взаимосвязи, убираются энергетические блоки, которые возникли в результате недопонимания, обид, конфликтов, ведь истинно мы душой все друг друга любим.

По поводу образов волков скорее всего это подсказка что это ваше родовое тотемное  животное.

andreasДата: Суббота, 25.01.2014, 17:22 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Статус: Online
Цитата Tina ()
мне не надо проводить 12-ю медитацию

советую 12 медитацию провести, в ней будут проведена работа которая не заложена в 11 медитации, это будет другой уровень, пласт их взаимоотношений.  smile

TinaДата: Вторник, 28.01.2014, 02:12 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Очень интересная практика с энергией: во время 9-й медитации "Связь с внутренним ребёнком"-2 при трансформации всей негативной энергии на положительные энергии в потоке рейки, внутренний ребёнок показал мне очень интересную работу и трансформацию с энергетическими шарами. Он создал руками напротив солнечного сплетения как бы шар, где образовался клубок- этот клубок был темноватого цвета и отождествлял негативную энергетику, он начал его крутить и к нему потянулись со всех сторон тёмные нити, он крутил до тех пор пока нити не прекратили тянуться, затем он начал этот клубок окутывать энергетическим шаром переливающимся всеми цветами радуги и наполнять его такой безграничной любовью, теплотой, нежностью, что клубок внутри энергетического шара стал менять цвет с тёмного на ярко золотистый, а потом совсем растворился в шаре, а  ребёнок всё равно дальше продолжал работать с этим шаром, пока тот не взорвался. Взрыв был очень мощным, заряженным любовью, мудростью, добротой, нежностью ... и он очистил и трансформировал всё вокруг так, что я смотря по сторонам видела вокруг только свет и никакой, даже точки тени. И ещё я ощутила всем телом что он не только внутри всё очистил и трансформировал, а он также меня всю как бы поместил в энергетический шар. И ещё она посоветовала мне дальше самой с энергетическими шарами попрактиковаться и поработать, и сказала, что я тоже так смогу.
И я действительно начала практиковать с энергетическими шарами. Их энергия такая чистая и мощная, что у меня если я эксперементирую с ними при медитации идёт жар в районе солнечного сплетения и по всей спине. Так же если я мысленно вызываю эту энергию для слияния с рейки при само сеансах рейки Кумара, то поток энергии намного усиливается.
И на медитации 12. "Исцеления Супружеских отношений родителей", я была очень счастлива, так как я увидела своих внутренних родителей в полной гармонии, и они меня окутали своей безграничной любовью, спокойствием, радостью, добротой, нежностью ... и это было мне дано так, что я это всё осязала физически и моя душа ликовала ... и когда мне нужно было окутать их образы энергией Рейки у меня получилось что я их окружила энергетическим шаром сверкающим и переливающимся всеми цветами радуги. До этого момента у меня таких больших шаров не получалось, но зато после и сейчас я могу их проецировать в любой форме и заключать в них всё что я хочу. Для меня это было ново и увлекательно, сейчас я практикуюсь дальше и стараюсь их применять при каждом само сеансе рейки Кумара и на каждой последующей Медитации.
Когда я смотрела на нашем сайте, то очень близкое и похожее на мои энергетические шары я прочитала в рейки флоры, рейки фауны и рейки блаженства.
smile

РомашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 14:56 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Замечательно и очень интересно! Вот так вот и нужно делиться со всеми своими наработками у кого что интересного получается. Ведь в Рейки нет каких либо границ и ограничений. Здесь можно только ограничить самого себя. А для Энергии границ не существует, ее нельзя загнать в какой либо узкий коридор - что вот только так, и никак иначе ... Наша фантазия, воображение и визуализация совместно с сеансами Рейки способны творить поистине чудеса исцеления! И не нужно себя ни в чем ограничивать - здесь мы настоящие волшебники и все в наших руках!   У Вас  все это отлично получается! Удачи! v

TinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:08 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Завершение Обучения 2 ступень Мастера Рейки Кумара.
Хочу ещё раз сказать спасибо всем Мастерам нашего сайта Империя Рейки за их поддержку и готовность в любой момент прийти на Помощь!!!
Я закончила практические занятия для 2 ступени Мастера Рейки Кумара. При чистке линий все с 1-2 этапы + все под сеансы кроме света и чистых листов ничего не видела. А вот на 3-ем этапе "Прошлые Воплощения"- Чистка Линии узнала много интересного ... У меня было 4-е прошлых Воплощения, во всех 4-х моих воплощениях я была знакома и практиковала "Божественную энергию" ... отсюда мои энергетические шары при первых практических занятиях ... В моём первом воплощении я видела себя старцем с посохом и вокруг свет ... во 2-м я тоже была в мужском обличье, в 3-м и 4-м я уже была Женщиной ... практиковала, исцеляла, обучала ... в последнем 4-м воплощении я безвинно погибла в возрасте около 37 лет, а я была "жрицей Света", моё настоящее воплощение ничто иное, как продолжение незаконченного ... Когда я её (то есть себя) увидела, я почувствовала что она меня ждала ... от неё несмотря на её положение веяло любовью, состраданием, прощением ко всем тем, кто был виновен в её смерти ... не было ни капли ненависти и страха ... Когда она увидела меня, она "сошла" ко мне, сняла и хотела одеть мне на шею большой крест с распятым Иисусом, Крест  очень красивый серебряно-золотой, с вставленными по краям 4-мя сиреневыми (меняющими цвет) драгоценными камнями ... но я не дала его сразу надеть мне на шею, а попросила Рейки чтобы она почистила этот Крест, и что бы этот крест стал для меня защитой и опорой и проводником-помощником в моём новом воплощении ... и только тогда я разрешила ей одеть его мне на шею ... когда это произошло, мне пришло понимание что с этим Крестом она передала мне все её  Знания ... а потом вокруг всё осветилось и стало светло, как и в предыдущих Чистках Линий. Чистка Кармы у меня произошла с чисткой Креста, так как,  когда я к ней приступила кроме яркого света вокруг я больше ничего не видела, конечно я покупалась и по наслаждалась блаженством, спокойствием, безграничной любовью ... которые я ощущала вокруг, получила заряд бодрости ... и сеанс был закончен.
После всех практических занятий для 1-й и 2-й ступени, мне пришло понимание и осознание многих вещей которые в самом начале моего Пути к Рейки я не понимала ... так что для тех кто начинает только изучать Рейки, без разницы в каких её проявлениях, могу сказать не бойтесь, наберитесь терпения и вы всё что вам нужно понять и узнать, обязательно поймёте и узнаете в своё отведённое только для вас время...:yes:
Самое главное не лениться, не бояться и выполнять все практические Занятия и Рекомендации опубликованные на нашем Сайте ... Наш Сайт по истине КЛАДЕЗЬ знаний и опыта, во благо всем нам!!!
smile

РомашкаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:25 | Сообщение # 24
Почетный Мастер
Елена, я за Вас очень рада! У Вас все так замечательно получается ... И спасибо Вам, за то что Вы так подробно все описываете и делитесь с другими - это же бесценный опыт! Вот так вот удивительно происходит иногда после посвящения вхождение человека в Мир Рейки. В Тонкие Божественные миры ... У каждого это бывает по разному конечно, каждый получает во время посвящения или прохождения практики что то свое, особенное ... Но все же каждому становится доступно то, что было от него скрыто - как бы открывается дверка в Информационный Банк Вселенной. А что и как сможет оттуда взять человек, которому помогли - показали эту дверь и помогли ее открыть (дали ключик), это уже зависит целиком и полностью от того, кто начинает заниматься и практиковать Рейки. С посвящением в Рейки каждый человек становится ближе к Богу, ближе ко Вселенной. Он получает возможность обращаться с просьбой и быть услышанным...
Недаром наверное говорят, что в Рейки обязательно рано или поздно приходят те люди, которые в предыдущих воплощениях так же были посвященными, являлись Целителями. Потому что такие люди с самого детства слышат какой то Зов, что то чувствуют ... И этот Зов ведет их, заставляет много читать и что то искать. И они в какой то момент наконец то находят и приходят в Рейки. И тогда сразу чувствуют какой то необыкновенный трепет в Душе, сразу чувствует, что вот оно мое дело, наконец то я его нашел - я пришел к себе Домой! Это целиком и полностью совпадает например со мной. Я этот Зов чувствовала с детства, всегда была какой то не такой как все ... Наверное мы все чем то выделялись немного, потому что мы другие, просто ДРУГИЕ...
Мне муж часто говорил раньше- "Ты с неба что ли свалилась? Разуй глаза, здесь Земля!"   Потом привык наверное и уже ничему не удивляется и верит мне - во все сказки, в которые верю я. smile
Я тоже видела свои прошлые воплощения - в предыдущем воплощении я жила в Индии, была Целителем. Дочь моя видела, что она обладала раньше большими знаниями, была кем то вроде жрицы и  жила в Древней Руси.  И за эти знания ее сожгли на костре ...
Многие из нас узнают о себе после посвящения. Наверное и на нашем сайте многие могут рассказать о себе - кем они были раньше? Видели ли что либо подобное про свои предыдущие воплощения? Напишите,  кто узнал о себе что либо интересное... angel

NatashaДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:59 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Ой девочки тоже хочу поделиться, как я в рейки пришла, Люда зов с детства, так же как и ты слышала, я вот недавно вспомнила, что примерно лет с 10 стала с деревьями разговаривать и точно знаю что они мне отвечали (вот почему мне так нравится рейки флора), но это был мой секрет, по мере взросления наверное я перестала в это верить, т.к. если я кому то об этом говорила, родителям например, мне говорили что это ерунда и так не бывает, так вот про рейки,  все началось, не поверите, с сайта черной магии, что я искала точно не помню, но там я узнала про мантры, тонкий мир, другую реальность и все то, во что я верила в детстве, мне даже сны стали сниться, которые сбывались на следующий день, так же я там узнала про рейки, но там по такой заоблочной цене это предлагалось. Потом йога, там я узнала про чакры, кундалини, медитации и много всего интересного. И как то случайно нашла сайт обучения Кундалини Рейки и там все и началось и я поняла, это мое, и мое личное позание и развитие усилилось в разы, благодаря участию в кругах рейки, в индивидуальных медитациях, в которых меня сопровождал какой-то ангел. Много месяцев практики и работы над собой, обучение на нашем сайте, и теперь я точно знаю почему меня так тянет к теме Богинь, божественной женственности и всему что связано с женскими энергиями, потому что много воплощений где я была богиней или была всегда рядом с богинями и в медитациях я часто попадаю к богиням и общаюсь с Богиней-Матерью и я знаю что впереди меня еще ждут удивительные открытия в познании женских и мужских энергий, взаимодействие, слияние. Теперь я точно могу сказать что я нашла что искала и иду по правильному пути, который меня звал, но я часто поворачивала в другую сторону, а возможно так было предначертано с самого начала.
Девочки благодарю вас за ваши откровения, очень интересно знать кто и как пришел в Рейки.:) heart kiss

РомашкаДата: Пятница, 07.02.2014, 15:00 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Что то больше никто не захотел с нами поделиться чем нибудь интересным. happy А жаль ... Наташа, я тоже вот так же как и ты очень любила с детства природу, уходила куда нибудь в какой нибудь уголок, разговаривала с цветами и деревьями. Очень любила нашу речку Черневую. Она была чистая чистая и там было много камней. К камням у меня отношение особое ... У меня отец мог рассказать немного о камнях, хоть и не было у него на это специального образования. Я находила красивые камушки и спрашивала его, а он мне объяснял, что это за камень, почему он такой и так далее. У меня дома всегда хранилась горка интересных мне камней, я даже мечтала стать геологом. smile Со временем я стала чувствовать что камни тоже живые, как и растения, просто они немного другие как бы. У меня и сейчас есть дома горка камней -
С Родины, сестра Света привезла когда ездила всем подарочек поделила. biggrin Кому то может это и покажется смешным, но мы ее сами попросили, когда она поехала туда привезти нам оттуда камешков.
С Черного моря камешки мне привозил муж, когда работал там на строительстве олимпиады.
Я их не могу выложить на вид куда то, придут внуки и все раскидают. Достаю их и попадаю к себе на родину ... на Черное море ... Они хранят в себе эту Энергию и делятся ею со мной...
А сейчас в Рейки я их чувствую еще лучше. После посвящения в Рейки каждый получает что то свое, открываются широкие возможности для работы, для экспериментов, для поиска себя ... С камнями у меня появилась возможность настроиться на Энергию любого камня и передать ее другим ... Я сейчас как раз вплотную этим занимаюсь, меня это так сильно захватило, что даже спать некогда. smile А они тоже это чувствуют, что я для них открыта и стучатся ко мне ... Планы у меня большие в отношении камней самоцветов ... Вот выложила уже первую настройку "Зеленый Изумруд", попробуйте какая мощная и чистая Энергия. Это только начало...

КареглазаяДата: Четверг, 13.02.2014, 15:25 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Предлагаю Сеанс с энергией Рейки Кумара на исцеление и гармонизацию. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо! Очень большая просьба написать отзывы.

NatashaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:45 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Кумара на гармонизацию приняла, поток энергии ощущался хорошо, отчетливо сначала волна сверху, потом вибрация в ладонях и перед внутренним взором проплыла медузка.  smile Благодарю Ирину, ВЯ, ВС, ВУ, Рейки Кумара.

otlichnicaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:21 | Сообщение # 29
Мастер
И я приняла сеанс на исцеление и гармонизацию! Поток энергии пошёл сразу и тоже вибрациями и покалываниями в руках и на лице! Минуты через две пошла мощная волновая энергия! smile Благодарю, ВЯ, ВС, ВУ, Рейки Кумара и Ирину.

TinaДата: Пятница, 14.02.2014, 15:34 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Сеанс перенесла в тему настройки "Зеленый Изумруд". Можете принимать во благо!!!
И отзывы прошу писать в тему настройки "Зеленый Изумруд ". Спасибо.

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 14.02.2014, 16:24

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Рейки Риохо Кумара- Оле Габриелсен, Куриама, Усуи » Traditional Reiki Ryoho Kumar практика (Отзывы , Вопросы, Ответы, Обсуждения, Применение)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: