[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Обучение Рейки - Флоры

Практика Рейки Флоры Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки : методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары  можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.  Обучение Рейки и духовная практика Рейки станет вашим щитом и защитит от невзгод, направив к вам поток неиссякаемой энергии.

Обучение Рейки Флоры

Сеансы шар Рейки Флоры

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение рейки флоры шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

Выразите:  шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки флоры серебряный шар  и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

Произнесите названиями: шар счастья  или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы  а может и все методики пойдут, также и цвета шаров могут быть различными непередаваемые описанием и внутреннее графическое содержание переменчивым и кристаллы внутри и пирамиды и т.д.
По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Обучение Рейки Флоры

Рейки Флоры белый шар гармонии для сеанса достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Флоры  шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента.

Рекомендуемая духовная практика Рейки Флоры :
1.  Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3.  Йога Кундалини работа с Чакрами
4.Большое дерево -  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая) +Заключительные упражнения. (Шоу-гун).
+ Малый небесный круг. ( Сяо чжоу тьень гун + дыхательные упражнения
Прикрепления: 9467244.jpg(12Kb) · 3297187.jpg(24Kb)

NatashaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Рейки  Флоры

Расскажу, что изменилось с тех пор как я получила Рейки Трилогия Флоры...прошло больше месяца....самое основное это то, что я перешла на сыроедение...не заметно для себя...не хочу и не тянет к другой пище...что очень благоприятно сказалось на моей фигуре...коже...и т.д. При лечении себя от чего либо...использую рейки подходящего растения или дерева...оставляю поток рейки на всю ночь...дня два и все в порядке...медикаментозно практически не использую...Более глубоко начинаю ощущать и чувствовать растительный мир.
Если еще что-то вспомню..допишу smile

Добавлено (28.05.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Вчера...простудилась...температура...горло болит.....два сеанса Рейки Флора.....сегодня от симптомов нет следа...полное выздоровление...

Андреас...может тебе вопрос покажется смешным...но можно ли посылать дистанционные сеансы растениям...?

arislavДата: Вторник, 28.05.2013, 13:20 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Цитата (Natik)
дистанционные сеансы растениям...?
вполне приемлемый энергообмен, такой же как и мы посылаем Рейки Земле.
Земля и растения и животные это материальное и реальное, загубленное и больное и нуждается в помощи и излечении, а энергия Рейки и Рейки конкретного вида животного или растения это высшая  космическая идеальная и совершенная  энергия!

NatashaДата: Пятница, 26.07.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Можно сочетать мудры с сеансом рейки?...

Сообщение отредактировал Natik - Пятница, 26.07.2013, 15:23

andreasДата: Пятница, 26.07.2013, 23:12 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Любая мудра это замыкание энергии и принудительное ее распределение по каналу и потоку,
до сеанса ее можно применять, во время сеанса рейки нет!
в рейки мы только проводники потока, и рейки сама определяет его направление, качество.

NatashaДата: Пятница, 26.07.2013, 23:22 | Сообщение # 6
Активный Мастер
спасибо...все ясно...:)

NatashaДата: Четверг, 10.10.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Активный Мастер
У меня вопросик появился, я пользуюсь в косметологии эфирными маслами растений и деревьев, даю сеанс рейки  соответствующего растения,  сколько по времени действует такой сеанс для масла?

NatashaДата: Среда, 27.11.2013, 22:44 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Так сложилось, что больше всего по душе мне пришлась энергия Рейки Флора, и больше всего я медитирую и призываю этот поток. Часто общаюсь с ВУ Рамой, вдохновителем данной системы. Узнала что в этом потоке можно работать с шарами, это не весь перечень, а то с чем на данный момент я работаю:

Рейки Флора белый шар гармонии  - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Флора шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

NatashaДата: Среда, 27.11.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Активный Мастер
И еще одно волшебство случилось вчера, заболела, температура 39, призвала поток легла спать, встала утром 36.6. И это без принятия каких либо медикаментов.

lydmДата: Среда, 27.11.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Почетный Мастер
Спасибо,Наташа,очень интересно .Ты за это время накопила уже большой опыт в работе с Рейки Флора и у тебя появилось много интересного и нового,необычного в работе с этой Энергией.Пиши,мы с удовольствием почитаем. heart

NatashaДата: Среда, 27.11.2013, 23:02 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Люда, если что появится еще, обязательно напишу, и у тебя я думаю тоже появится много чего интересного. Будет интересно читать твои успехи и наработки.:)

lydmДата: Четверг, 28.11.2013, 12:17 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Сейчас пока мне очень нравится эта энергия тем,что я могу принимать целительные сеансы с любыми целительными растениями и передавать тоже. При простуде передаю сеанс смешанный-Рейки малины и шиповника, или еще какие то другие целебные растения соединяю вместе-действует очень хорошо!Если простуду захватить в самом начале-то уже назавтра-человек здоров! Внучка заболела-день ее полечила-давала такие сеансы-назавтра-здорова. В понедельник пошла в садик,и это при том,что в пятницу вечером у нее была температура 38.7
И себе даю сеансы  разные-это просто волщшебная Энергия!!!Посвящение в нее добавляет Мастеру очень много возможностей!!!Спасибо Андреасу за это волшебство!!! heart

lydmДата: Четверг, 05.12.2013, 21:56 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Я думаю, что камни, кристаллы тоже ведь относятся к Флоре...Попалась интересная картинка о влиянии камней на чакры. Появилась мысль, что с этим можно поработать...
Может и еще кого то заинтересует это...

Прикрепления: 7261062.jpg(28Kb)

NatashaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:16 | Сообщение # 14
Активный Мастер
А еще возможно в медитации в потоке Рейки Флора узнать рецепты от различных болезней, если есть видение духи сами показывают что и как смешивать и т.д.:) 

Прикрепления: 3323435.jpg(39Kb)

NatashaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:57 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Вот еще идея как работать с Рейки Флора, хотя так можно с любой энергией Рейки попробовать кому какая по душе, призвать Рейки Флора и выразить намерение я являюсь чистым каналом для принятия потока изобилия вселенной и визуализировать над собой рог изобилия и из него вливается искристый поток энергии наполняя все тело и выходит в окружающую реальность для осуществления необходимых материальных благ.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: