[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Обучение Рейки - Флоры

Практика Рейки Флоры Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки : методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары  можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.  Обучение Рейки и духовная практика Рейки станет вашим щитом и защитит от невзгод, направив к вам поток неиссякаемой энергии.

Обучение Рейки Флоры

Сеансы шар Рейки Флоры

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение рейки флоры шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

Выразите:  шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки флоры серебряный шар  и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

Произнесите названиями: шар счастья  или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы  а может и все методики пойдут, также и цвета шаров могут быть различными непередаваемые описанием и внутреннее графическое содержание переменчивым и кристаллы внутри и пирамиды и т.д.
По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Обучение Рейки Флоры

Рейки Флоры белый шар гармонии для сеанса достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Флоры  шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента.

Рекомендуемая духовная практика Рейки Флоры :
1.  Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3.  Йога Кундалини работа с Чакрами
4.Большое дерево -  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая) +Заключительные упражнения. (Шоу-гун).
+ Малый небесный круг. ( Сяо чжоу тьень гун + дыхательные упражнения
Прикрепления: 9467244.jpg(12Kb) · 3297187.jpg(24Kb)

andreasДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:20 | Сообщение # 166
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!
Прикрепления: 1598767.jpg(105Kb)

andreasДата: Вторник, 14.04.2015, 02:32 | Сообщение # 167
Мастер- Учитель
Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры, передал всем желающим до
востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:28 | Сообщение # 168
Активный Мастер
Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла, на меня сразу нахлынул очень теплый поток энергии, как теплый ветерок, обдувал ладони. Внутренним зрением увидела белую дорогу по которой шел путник, во время своего путешествия он исцелял людей, от его рук в момент исцеления шла бирюзовая целительная энергия. Благодарю Рейки Флора, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.  smile

andreasДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:07 | Сообщение # 169
Мастер- Учитель
Сеанс белый  шар гармонии  в потоке Рейки Флоры, передал всем желающим до

КареглазаяДата: Среда, 06.05.2015, 22:29 | Сообщение # 170
Мастер- Учитель
Сеанс белый  шар гармонии  в потоке Рейки Флоры приняла. Поток сразу укутал меня, подхватил и я оказалась на красивой поляне с множеством полевых цветов. Я сидела в позе лотоса и читала какую-то огромную книгу. Вдруг книга превратилась в большую красивую бабочку и улетела, а я еще долгое время гуляла и любовалась цветами. Благодарю Андреаса за приятную прогулку, благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я.

andreasДата: Четверг, 14.05.2015, 17:06 | Сообщение # 171
Мастер- Учитель
Ирина, благодарю за прекрасный отзыв, во благо! flower

andreasДата: Суббота, 20.06.2015, 01:32 | Сообщение # 172
Мастер- Учитель
Сеанс, шар космического изобилия в потоке Рейки Флоры, передал всем желающим до

NatashaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:59 | Сообщение # 173
Активный Мастер
Сеанс, шар космического изобилия в потоке Рейки Флоры приняла, а сердечной чакре чувствовала тепло и любовь, видела спиральные потоки энергии. Благодарю Рейки Флоры, все Высшие Силы, Андреаса.

andreasДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:08 | Сообщение # 174
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю за прекрасный отзыв, во благо! flower

andreasДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:23 | Сообщение # 175
Мастер- Учитель
Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ПрасковьяДата: Среда, 26.08.2015, 16:56 | Сообщение # 176
Опытный практик
Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла. Энергия очень мягкая, обволакивающая, очень успокоила и расслабила.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников ,Рейки Флоры и Андреаса!  heart

andreasДата: Среда, 26.08.2015, 17:24 | Сообщение # 177
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

светлаяДата: Четверг, 05.11.2015, 21:37 | Сообщение # 178
Опытный практик
Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры передала через Высшее Я  всем желающим , до востребования.  Во благо и с любовью. heart

NatashaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:48 | Сообщение # 179
Активный Мастер
Цитата светлая ()
через Высшее Я  всем желающим , до востребования
Елена, как было написано ранее в других темах, это два разных сеанса. (через Высшее Я  и до востребования)

Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла с любовью, белый шар опустился сверху и был довольно тяжелым, по энергетическим ощущениям, когда проходил по телу вниз постепенно уменьшался, и совсем маленький шарик через стопы ушел в землю. Благодарю Елену за полезный сеанс, все Высшие Силы, Рейки Флоры и Высшее Я.  smile

AlyonkaДата: Суббота, 07.11.2015, 15:18 | Сообщение # 180
Практик
Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла.
Очень мощный поток энергии шел сверху и придавливал к полу confused Ладони распирало от энергии до боли. Больше ничего не видела и не чувствовала, кроме сильного заземления в конце smile
Благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я и Елену за необычный сеанс flower

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: