[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Обучение Рейки - Флоры

Практика Рейки Флоры Сеансы Шарами в Трилогиях Рейки : методика уникальная и спектр применения безграничен, ими можно оберегать и защищать, отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывать фантастическую помощь во время сеанса исцеления. Сеансы Шары  можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и можно также использовать, чтобы зарядить воду и другие предметы, например: кристаллы, камни, украшения, сувениры, лекарства, пищу, крема.  Обучение Рейки и духовная практика Рейки станет вашим щитом и защитит от невзгод, направив к вам поток неиссякаемой энергии.

Обучение Рейки Флоры

Сеансы шар Рейки Флоры

Ладони сложили  перед сеансом выражаем намерение рейки флоры шар на исцеление или гармонизацию, если не появится сам визуализируйте, вариантов много:

Выразите:  шар на исцеление и цвет сам проявится а можно попробовать наоборот дать сеанс рейки флоры серебряный шар  и во время сеанса получить информацию, что он
исцеляет.

Произнесите названиями: шар счастья  или шар любви или шар гармонизации, если отзовется и поток пойдет то это ваше  у каждого индивидуально у кого то через названия у кого то через цвета у кого то через симптомы и проблемы  а может и все методики пойдут, также и цвета шаров могут быть различными непередаваемые описанием и внутреннее графическое содержание переменчивым и кристаллы внутри и пирамиды и т.д.
По мере практики приобретая опыт вы будете получать более отчетливую и обширную информацию, как и какие создавать Шары для себя и для других и как их применять.

Обучение Рейки Флоры

Рейки Флоры белый шар гармонии для сеанса достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.

Рейки Флоры  шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.

Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг.

Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента.

Рекомендуемая духовная практика Рейки Флоры :
1.  Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3.  Йога Кундалини работа с Чакрами
4.Большое дерево -  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая) +Заключительные упражнения. (Шоу-гун).
+ Малый небесный круг. ( Сяо чжоу тьень гун + дыхательные упражнения
Прикрепления: 9467244.jpg(12Kb) · 3297187.jpg(24Kb)

NatashaДата: Среда, 11.12.2013, 00:00 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Попробовала по другому поработать с шарами, не визуализируя пациента внутри а просто посылая ему маленький шарик, для начала попробовала поработать просто с энергетическими... и маленькими сделала и попрыгали они, потом их увеличила..тяжелее стали а потом вместе соединила в один большой и упругий а потом опять уменьшила и в нижний дань-тянь вложила.....потом шар гармонии сделала...руки нормальной температуры были но внутри их горячо...

Прикрепления: 5412930.jpg(7Kb)

lydmДата: Среда, 11.12.2013, 00:39 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
Да с этой энергией возможности вообще безграничны!!!  Сколько целительных растений только одних?  Бери и пользуйся!!! Все становится доступным с этим посвящением. И если раньше я себе создавала настройки с целительными растениями,а потом принимала эти сеансы,то сейчас сразу призываю энергию любого целительного растения-и все! Энергия идет сразу же хорошим потоком-и главное-именно туда,куда нужно!

Работаю понемногу с Шарами... Шар исцеления получается всегда разный. Иногда бирюзовый, а чаще всего- с переливами -желтовато-зеленовато -розоватый какой то.Желтого цвета больше. На ночь набрала своих дорогих мне людей 12 человек- всех укладываю спать на всю ночь в шары исцеления Рейки Флора.Вот тогда они получаются чисто бирюзовыми,без переливов. Наверное маленькой активности,я думаю,потому что ночь,и люди спят smile А днем активируются и начинают переливаться разными цветами. Вчера легли спать,внучка кашляет в соседней комнате сильно и часто (заболела) Я сначала послала простой сеанс Рейки Флора ей, а потом поместила ее в Шар исцеления . Кашлять перестала сразу же! Я даже удивилась-шар действует мощнее!!! Сегодня кашляет намного реже.
Раньше мне очень нравилась энергия Золотого Дельфина.... А теперь-я как и Наташа просто в восхищении от Рейки Флора!!! flower heart

NatashaДата: Среда, 11.12.2013, 14:00 | Сообщение # 18
Активный Мастер
А у меня меняет цвет только шар космического изобилия, но всегда в темных красивых ярких тонах, шар гармонии всегда без изменений, а шар исцеления цвет только бирюзовый, а плотность и консистенция бывают разными.
Вот такие у нас ощущения, у всех разные, но очень интересные.:)

lydmДата: Суббота, 14.12.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Почетный Мастер

Не смогла не поделиться... smile Очень красивый шар. Все больше и больше влюбляюсь в Рейки Флора. Начинаю с наступлением зимы скучать по зеленому цвету. Закрываю глаза - и Рейки Флора...Наступает лето, цветут цветы и порхают бабочки!!! Удивительная Энергия! Наверное подходит больше всего тем,кто любит природу,любит землю...Единение души моей и Духов растений...Это надо чувствовать,словами передать невозможно...Наташа,как я тебя теперь понимаю... smile heart
Прикрепления: 1514108.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 15.12.2013, 01:07

NatashaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:37 | Сообщение # 20
Активный Мастер
А у меня родилась идея, я, ты Люда и Света, являемся мастерами Рейки Флора, может нам попробовать передать коллективный сеанс с энергией Рейки Флора Шар стройности, а потом дружненько его принять. Интересно узнать ощущения. Если кто-то из участников захочет с нами может тоже принять только без непосредственной передачи.

lydmДата: Пятница, 20.12.2013, 16:56 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Natik, классно,давайте попробуем. Надо поработать еще с Шаром стройности... smile Я до такого Шара не додумалась biggrin Наверное опять получатся у всех разноцветные Шары стройности. Пишите - какого цвета у вас получается? У меня почему то , как только я прочитала это твое сообщение увиделся серебряный Шар. Попозже попробую дать себе такой сеансик - посмотрю - какого цвета шар получится....  В Рейки Блаженство Серебряный у меня - шар очищения и защиты...

swetlanaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:18 | Сообщение # 22
Почетный практик
Мне идея тоже понравилась, давайте попробуем !

NatashaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:21 | Сообщение # 23
Активный Мастер
У меня Шар стройности получается чисто лиловый.
Тогда я сейчас в чате напишу объявление, может еще кто-то захочет попробовать, если нет, то тогда мы трое. А завтра начнем передавать коллективный сеанс Рейки Флора Шар Стройности для нас любимых.
Будем писать в этой темке.

Marina_1981_CokolovaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:31 | Сообщение # 24
Практик
Девчонки,запишите меня принимающей, приму с любовью и благодарностью!

lydmДата: Пятница, 20.12.2013, 22:33 | Сообщение # 25
Почетный Мастер
Андреас не скажет,что не туда залезли сеансы посылать? smile Может нужно в тему обмена сеансами Рейки?

lydmДата: Пятница, 20.12.2013, 22:39 | Сообщение # 26
Почетный Мастер

У меня получился вот такой вот классный шар!!!
Прикрепления: 4099802.jpg(96Kb)

NatashaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Марина,  запишем.
Люд у нас тема называется практика, вот мы и практикуем, а если понравится можем отдельную тему такого коллективного сеанса сделать...

NatashaДата: Суббота, 21.12.2013, 12:35 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Коллективный сеанс с энергией Рейки Флора Шар Стройности передала:

Людмиле 54 Моршанск
Светлане 53 Москва
Марине 32 Канашево Челябинская обл.
Наталье 35 Нижний Новгород

Принимайте в удобное время. Во Благо!

lydmДата: Суббота, 21.12.2013, 14:52 | Сообщение # 29
Почетный Мастер

Людмиле.  54 года. Моршанск 
Светлане. 53 года. Москва 
Марине. 32 года.  Канашево Челябинская обл. 
Наталье. 35 лет.Нижний Новгород 

У меня появился один такой шар ,в точности как на картинке,покружился,поплавал в воздухе, потом распался на 4 шара. Один остался со мной ,а три полетели к вам. Ловите! Висят над вами до того времени, как вы их призовете! heart

swetlanaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:52 | Сообщение # 30
Почетный практик

Людмиле 54 Моршанск 
Светлане 53 Москва 
Марине 32 Канашево Челябинская обл. 
Наталье 35 Нижний Новгород 

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Обучение Рейки - Флоры Практика сеансы (Упражнения, техники, обсуждения, вопросы, впечатления)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: