[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Birch Tree практика

Древо Береза, наше самое родное и прекрасное дерево,  сеансы с энергией древа береза очень благоприятно действуют на женщин и детей,  также на беременных женщин,  хорошо гармонизируют и утешают, наполняют спокойствием и любовью.

Издавна возле дерева березы ставили качельки для детей, а девушки украшали своими лентами ветки березы, для удачного замужества.  Весной собирали березовый сок, который обладает ценнейшими свойствами.

Рейки Древа Берёза исцеление

Принимая сеанс с энергией Reiki Birch Tree можно почувствовать, как она  с лаской и трепетом обнимает нас своими невидимыми руками. Сеансы Рейки Древа Берёзапомогают всем, но особенно благосклонна к женщинам, исцеляет различные женские заболевания.

Дополнительные настройки Reiki Birch Tree

Используйте энергию Рейки Древа Берёза первой ступени системы Рейки Флоры  для помощи себе, и Вы будете излечены достаточно, чтобы поделиться этой энергией с другими. Это аналог дендротерапии и фитотерапии – метода исцеления целебными свойствами деревьев и растений но в данном случае используется не энергия земных деревьев, а истинная чистая космическая энергия этих типов. Дополнительные настройки Рейки Древа Берёза для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Древа Березы на освобождения от гордыни.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Страха.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Лени (уныния).

• Рейки утешения Древа Березы.

• Рейки изящности, манер Древа Березы.

• Рейки сдержанности и деликатности Древа Березы .

• Обмен сеансами Reiki Birch Tree

Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане. Но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с Энергией Рейки Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека.
    В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы со следующими намерениями: исцеление от душевных травм, для поднятия настроения, исцеление мочеполовой системы, для оздоровления и омоложения кожи, на гармонизацию обмена веществ, для укрепления иммунной системы. От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эфективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая).  (Шоу-гун).  ( Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг
    Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....

+
    Прикрепления: 4108700.jpg(28Kb)

lydmДата: Четверг, 24.10.2013, 22:04 | Сообщение # 2
    Почетный Мастер

Отзыв по практике Рейки Древа Береза

4 дня принимаю сеансы Рейки Древа Береза. Очень нравится! Во время сеанса я просто превращаюсь в березу, становлюсь ею ... Непередаваемые ощущения! В каждый листочек, в каждую веточку течет энергия Вселенной, а снизу, от Земли Матушки течет Энергия Земли. Это невозможно передать словами это нужно почувствовать! Я- белоствольная Березка!!! Очень жалею, что не начала принимать трилогию Рейки Флора раньше! Я была многого лишена! Такие прекрасные ощущения-и это только начало.Обязательно приму посвящение и в Рейки Фауна!Андреас, благодарю за эту чудесную сказку! smile

NatashaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:11 | Сообщение # 3
    Активный Мастер

Ощущения по практике Рейки Древа Береза

Немного об ощущениях при работе с рейки береза: Большое дерево, Малый небесный круг, поток энергии идет всегда снизу через ноги … вверх через все центры, особенно отчетливо чувствуется в нижнем дань-тянь, ощущается покалыванием в кончиках пальцев и доходит до макушки и даже когда я заканчиваю сеанс, энергия все равно продолжает течь ... потом постепенно и незаметно для меня останавливается. Девочки, давайте обменяемся в этой теме сеансами Рейки Древа Березы...

lydmДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:50 | Сообщение # 4
    Почетный Мастер
    Наташа,я приму твой сеанс Рейки древа Береза. И отпишусь потом в этой теме. А в Рейки Улыбки-принимайте все мой сеанс-он в свободном доступе для всех желающих! От вас-отписаться в той же теме. smile

NatashaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:21 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Люда отправила тебе сеанс Рейки Древа Береза на исцеление до востребования. Во Благо!
    От тебя буду принимать сеансы в теме Рейки Улыбки, Сердца, Мудрости.

lydmДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:06 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Наташа, приняла твой сеанс Рейки Древа Береза... Сначала сразу же увидела как будто отражение нескольких березок в пруду. Именно отражение - оно немного колыхалось и отражение было покрыто мелкой рябью,как при легком ветерке... Энергия пошла в ноги и стала подниматься по позвоночнику- очень так чувствительно от самого копчика... Было тепло в Анахата чакре, тепло в руках и ногах. Поток энергии был хорошей плотности и мощности... И на душе от сеансов Рейки Флора у меня всегда так хорошо становится... Вот и в этот раз так же... Как будто на природе побывала... Встретилась зимой с летом... Благодарю за сеанс тебя  и Рейки Древа Береза.

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 13:47 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    Люда Во Благо! Не в ущерб остальным настройкам Рейки будет сказано, но все же я считаю Рейки Флора и энергия растений самая классная система для женщин.

lydmДата: Вторник, 24.12.2013, 14:57 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Наталья,  вот именно. Мы с тобой нахваливаем Рейки Флора, потому что она нам пришлась ну очень уж по душе! biggrin И возможности просто безграничные... К чему обращались еще наши бабушки за исцелением ? К растениям! А в Рейки Флора я теперь могу принимать любые сеансы целительных растений и энергию Живого Дерева и Энергию Черники для глаз, и Энергию Облепихи или Черного тмина... Сама себе Целительница, Травница и Знахарка...
    Но и у других систем Рейки есть свои достоинства - Блаженство, Кундалини, Дельфины, Шамбала... Получив все это- angel Просто нет слов.

NatashaДата: Среда, 25.12.2013, 21:07 | Сообщение # 9
    Активный Мастер

Прикрепления: 0421683.jpg(36Kb) · 9216169.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Среда, 25.12.2013, 21:07

lydmДата: Пятница, 03.01.2014, 20:16 | Сообщение # 10
    Почетный Мастер
    Из всех деревьев я больше всего наверное люблю березку. Когда вижу несколько берез в груди, что то замирает и всю меня наполняет что то нежное и теплое. Наверное энергетика берез мне очень близка. Люблю подойти к березке, прижаться к ней, обнять ее - от нее идет такая теплая и хорошая энергия - просто не передать... А теперь с посвящением в Рейки Древа Береза, мне не нужно ждать лета - часто призываю Рейки Березы и наслаждаюсь этой энергией. Просто сама в таких случаях становлюсь березкой... Очень люблю эти сеансы... У меня даже на компьютере на рабочем столе стоит фотография вот эта вот. Прекрасные березки...

Прикрепления: 3600179.jpg(83Kb)

lydmДата: Пятница, 17.01.2014, 20:06 | Сообщение # 11
    Почетный Мастер
    Предлагаю желающим сеанс Рейки древа Береза на исцеление Души и тела. heart Кто хочет поближе познакомиться с этой Энергией, пишите заявку с указанием космокода - имя, возраст, место жительства. Новичкам - сначала написать о себе в теме "Знакомимся"

ФеяДата: Пятница, 17.01.2014, 20:53 | Сообщение # 12

Ромашка, поколебалась немного между сеансами Рейки Береза и Рейки Дельфина. Но что то вспомнила баньку с березовым веничком и решила напроситься на сеанс здесь. Тем более прохожу период исцеления Души. Прошу для себя этот сеанс. Людмила  55 лет. Москва  Заранее БлагоДарю! heart

lydmДата: Пятница, 17.01.2014, 22:12 | Сообщение # 13
    Почетный Мастер
    Фея, Людмила, сеанс Рейки древа Береза на исцеление Души и тела передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! flower
    Потом приходи - передам и Рейки любви Золотого Дельфина. Это тоже удивительная Энергия!

ФеяДата: Суббота, 18.01.2014, 10:46 | Сообщение # 14

Ромашка, сеанс приняла,спасибо огромное, мне ОЧЕНЬ понравилось! Энергия шла тепленькая такая вначале, потом вдруг в районе поясницы как будто что то стало шевелиться и перемещаться-даже не могу описать как это происходило. Без какой либо боли, а ощущения как будто там что то движется с места на место-на всей пояснице. Потом увидела картинку-твою с березками и оказалась там, в этой березовой роще. Шла одетая по походному с лукошком и палочкой и искала грибы, находила, радовалась -какие они крепенькие и хорошенькие и складывала в свое лукошко. Потом вдруг увидела себя на берегу пруда с удочкой. Это было для меня просто удивительно. Ловила рыбу еще в детстве когда то... Потом костер, над ним висит котелок и варится уха. Увидела мужа своего рядом... Потом ели эту уху с ним-до сих пор вкус ощущается-такая вкуснотища! А под конец кто то парил меня в баньке березовым веничком-мне так жарко стало! А после баньки сидели с мужем в нашей беседке и пили чай из самовара с медом! Ох, Ромашка, как же хорошо то! Просто нет слов передать. После получения Солнечного Лучика на исцеление души - все дни как то тяжело было и настроение - тоска какая то непонятная... А сегодня я просто летаю от счастья! Как будто и вправду там везде побывала и отдохнула как следует. Это просто чудо! Люблю всех-и тебя и березку русскую. Буду пока этот сеанс принимать несколько дней... Это же надо-просто чудеса! Чувствую себя как после курорта! Благо Дарю! heart :heart: heart

lydmДата: Суббота, 18.01.2014, 17:13 | Сообщение # 15
    Почетный Мастер
    Фея, во благо! Я за тебя очень рада, что у тебя так все хорошо! Ты поработала со своей Душой и этот сеанс показал тебе чего же твоей Душе так сильно не хватает... Твоя Душа побывала там во время этого сеанса, поэтому такие восторги. smile  Теперь наверное ты сможешь понять как важна для нашей Души природа. Сейчас зима и нам не хватает близости с природой, тем более ты живешь в огромном городе... Человек еще как то приспосабливается, привыкает, а Душа очень плохо чувствует себя  без близости с природой... Очень плохо. И вот в таких вот случаях и может прийти на помощь энергия Природы - ее деревьев, трав и цветов. Например Рейки Береза лично мне очень нравится. Пройдя полный курс Рейки Флора, я теперь могу призывать любого представителя Флоры, без каких либо ограничений. Но почему то Рейки Березы призываю чаще всего. smile heart

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 1 из 10123910»
    Поиск: