[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Birch Tree практика

Древо Береза, наше самое родное и прекрасное дерево,  сеансы с энергией древа береза очень благоприятно действуют на женщин и детей,  также на беременных женщин,  хорошо гармонизируют и утешают, наполняют спокойствием и любовью.

Издавна возле дерева березы ставили качельки для детей, а девушки украшали своими лентами ветки березы, для удачного замужества.  Весной собирали березовый сок, который обладает ценнейшими свойствами.

Рейки Древа Берёза исцеление

Принимая сеанс с энергией Reiki Birch Tree можно почувствовать, как она  с лаской и трепетом обнимает нас своими невидимыми руками. Сеансы Рейки Древа Берёзапомогают всем, но особенно благосклонна к женщинам, исцеляет различные женские заболевания.

Дополнительные настройки Reiki Birch Tree

Используйте энергию Рейки Древа Берёза первой ступени системы Рейки Флоры  для помощи себе, и Вы будете излечены достаточно, чтобы поделиться этой энергией с другими. Это аналог дендротерапии и фитотерапии – метода исцеления целебными свойствами деревьев и растений но в данном случае используется не энергия земных деревьев, а истинная чистая космическая энергия этих типов. Дополнительные настройки Рейки Древа Берёза для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Древа Березы на освобождения от гордыни.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Страха.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Лени (уныния).

• Рейки утешения Древа Березы.

• Рейки изящности, манер Древа Березы.

• Рейки сдержанности и деликатности Древа Березы .

• Обмен сеансами Reiki Birch Tree

Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане. Но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с Энергией Рейки Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека.
    В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы со следующими намерениями: исцеление от душевных травм, для поднятия настроения, исцеление мочеполовой системы, для оздоровления и омоложения кожи, на гармонизацию обмена веществ, для укрепления иммунной системы. От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эфективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая).  (Шоу-гун).  ( Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг
    Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....

+
    Прикрепления: 4108700.jpg(28Kb)

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:12 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

swetlanaДата: Суббота, 19.04.2014, 11:25 | Сообщение # 17
    Почетный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза, получила. Горло заболело вчера, поэтому я выбрала этот сеанс. Тепло пошло сразу, начиная с ног и по всему телу. Поток был хороший, мягкий, теплый, я быстро уснула. Сегодня горло у меня не болит. Благодарю Рейки Древа Береза и Андреаса

otlichnicaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:02 | Сообщение # 18
    Мастер
    Сеанс исцеления   Рейки Древа Береза приняла, ощущала себя находящейся в густой молодой, ещё пахнущей смолой листве березы. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Андреаса.

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:08 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Светлана, Елена, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! Поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

andreasДата: Четверг, 15.05.2014, 02:46 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Четверг, 15.05.2014, 12:43 | Сообщение # 21
    Почетный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки древа Березы приняла. Очень нежная и добрая энергия окутала все мое тело, побежала ручейками по всем энергетическим каналам и артериям. Я превратилась в белоствольную березку, и шелестела листвой. У меня почти все сеансы с этой энергией проходят так, что я сама превращаюсь в березку. Из земли по ногам тоже очень чувствительно бежали ручейки энергии... Андреас, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю Высшие Силы и Рейки Березы! heart

SiriadnaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:31 | Сообщение # 22
    Опытный практик
    Сеанс на исцеление в потоке Рейки древа Березы приняла. Были покалывания в ладонях, ногах, ощущения щекотания на лице, все тело окутала очень приятная энергия:)
    Благодарю мастера Андреаса,ВС и рейки Древа Березы! flower

КареглазаяДата: Суббота, 17.05.2014, 01:11 | Сообщение # 23
    Мастер- Учитель
    Андреас, хочу задать вопрос по практике с Рейки Древа Берёза. Провожу сеансы с дополнительными настройками Рейки Древа Берёза. Сколько дней практиковать с каждой настройкой и сколько сеансов я должна себе сделать?

andreasДата: Суббота, 17.05.2014, 17:48 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Ирина,
    Дополнительные настройки Рейки Древа Берёза прописываются в структуры в момент посвящения, их названия: освобождения от гордыни, освобождения от Страха, освобождения от Лени (уныния), утешения, изящности, манер, сдержанности и деликатности не должны пугать или привлекать внимание или анализ, не надо думать у меня это есть а этого нет, вот это мне надо проработать больше, а это меньше или это мне совсем не нужно!
    Подход здесь совсем иной, задача Рейки через эти настройки не исцелять данные проблемы сейчас с данным физическим телом и заниматься диагностикой и самоуничижением и самобичеванием, а исцелить вашу душу, проработать и устранить все блоки и причины на более глубоком уровне, и поэтому сделать это один раз необходимо системно, стабильно и прилежно.
    Практике каждой настройке уделить один день и прорабатывать ее, наблюдать за собой и процессом, и по вашим ощущениям и потребностям регулируйте количество самосеансов,
    на следуший день переходите к практике очередной настройки, в дальнейшем применение всех этих сеансов вы можете использовать на ваше усмотрение.

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57 | Сообщение # 25
    Мастер- Учитель
    Андреас, огромная благодарность за развёрнутый и подробный ответ. Обязательно буду следовать всем Вашим рекомендациям. yes

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:10 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Рейки Древа Береза. Энергия сочетает в себе мощь и невероятную нежность, после практики с ней появляется состояние наполненности всего тела светом, добротой и теплом. Поток идёт не только в коронную чакру и руки, но и поднимается от Земли через стопы маленькими "ручейками" энергии. Благодарю Высшие силы, Рейки и Андреаса за эту чудесную систему! flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:28 | Сообщение # 27
    Мастер- Учитель
    Мы все знаем, что Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане. Но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с энергией Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека.

Предлагаю всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы со следующими намерениями: исцеление от душевных травм, для поднятия настроения, исцеление мочеполовой системы, для оздоровления и омоложения кожи, на гармонизацию обмена веществ, для укрепления иммунной системы. От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы. smile

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:57 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Также предлагаю сеансы с дополнительными настройки Рейки Древа Берёза:

Рейки Древа Березы на освобождения от гордыни.
    Рейки Древа Березы на освобождения от Страха.
    Рейки Древа Березы на освобождения от Лени (уныния).
    Рейки утешения Древа Березы.
    Рейки изящности, манер Древа Березы.
    Рейки сдержанности и деликатности Древа Березы.

super77Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:37 | Сообщение # 29
    Ученик
    Ирина, с благодарностью приму твои сеансы на гармонизацию обмена веществ, до востребования, 5 сеансов, чтобы на всю рабочую неделю хватило. Наталья, 52 года, Москва.

NatashaДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:17 | Сообщение # 30
    Активный Мастер
    Ирина с удовольствием приму сеанс с энергией Рейки древа береза на гармонизацию во всех сферах жизни. Наталья, 35 лет, Нижний Новгород.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 2 из 10«1234910»
    Поиск: