[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Reiki Birch Tree практика

Древо Береза, наше самое родное и прекрасное дерево,  сеансы с энергией древа береза очень благоприятно действуют на женщин и детей,  также на беременных женщин,  хорошо гармонизируют и утешают, наполняют спокойствием и любовью.

Издавна возле дерева березы ставили качельки для детей, а девушки украшали своими лентами ветки березы, для удачного замужества.  Весной собирали березовый сок, который обладает ценнейшими свойствами.

Рейки Древа Берёза исцеление

Принимая сеанс с энергией Reiki Birch Tree можно почувствовать, как она  с лаской и трепетом обнимает нас своими невидимыми руками. Сеансы Рейки Древа Берёзапомогают всем, но особенно благосклонна к женщинам, исцеляет различные женские заболевания.

Дополнительные настройки Reiki Birch Tree

Используйте энергию Рейки Древа Берёза первой ступени системы Рейки Флоры  для помощи себе, и Вы будете излечены достаточно, чтобы поделиться этой энергией с другими. Это аналог дендротерапии и фитотерапии – метода исцеления целебными свойствами деревьев и растений но в данном случае используется не энергия земных деревьев, а истинная чистая космическая энергия этих типов. Дополнительные настройки Рейки Древа Берёза для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Древа Березы на освобождения от гордыни.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Страха.

• Рейки Древа Березы на освобождения от Лени (уныния).

• Рейки утешения Древа Березы.

• Рейки изящности, манер Древа Березы.

• Рейки сдержанности и деликатности Древа Березы .

• Обмен сеансами Reiki Birch Tree

Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане. Но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с Энергией Рейки Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека.
    В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы со следующими намерениями: исцеление от душевных травм, для поднятия настроения, исцеление мочеполовой системы, для оздоровления и омоложения кожи, на гармонизацию обмена веществ, для укрепления иммунной системы. От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эфективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая).  (Шоу-гун).  ( Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг
    Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2- упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения «5 тибетских жемчужин»

первый фильм учебный Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

второй уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин

3.  Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Сердца"  и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически....

+
    Прикрепления: 4108700.jpg(28Kb)

JuliaДата: Четверг, 06.11.2014, 08:15 | Сообщение # 121
    Мастер
    Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Береза с Благодарностью! Сразу же пошел сильный поток и прошел через коронную чакру вниз. Ноги немного стало сводить. Видела как узорчатые круги кружили то в левую сторону, то в правую сторону... Это было интересно! yes Потом все тело стало ощущать сильный и в то же время мягкий, плотный поток. Через какое-то не продолжительное время поток уменьшился.
    Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Древа Береза, Высшее Я, и Андреаса!  heart

TinaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:42 | Сообщение # 122
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Берёза приняла, мне очень нравятся все сеансы с энергиями Рейки Флоры. Одновременно ощутила два потока энергии, один начался сверху в руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар, а второй поднимался снизу, через стопы. Затем энергия тёплым равномерным потоком окутала меня со всех сторон и разлилась по всему организму. Весь сеанс гуляла в молодой зелёной берёзовой роще, энергия берёз, запах свежести и щебетание птиц, дали состояние радости, душевного умиротворения и счастья.  
    Благодарю за прекрасный сеанс все Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Древа Берёза и Андреаса!  heart hands flower

andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:11 | Сообщение # 123
    Мастер- Учитель
    Наталья, Елена, Юлия  благодарю за отзывы, во благо! flower

andreasДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:22 | Сообщение # 124
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! flower

МаринаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:36 | Сообщение # 125
    Ученик
    andreas, приняла сеанс Рейки Древа Береза. Благодарю Вас! Энергия потрясающая!У меня возникло ощущение, что мягкая ласковая энергия входит в меня.Перед глазами возникло дерево береза, и сразу оно стало трансформироваться и оживать... через некоторое время я уже видела не дерево, а стройную женщину и гибким станом, тонкие ветки были вьющимися волосами... На ней было белое платье расшитое черной вышивкой. Она приближалась ко мне и казалось, что она входит в меня.Ощущение просто восхитительные.Через некоторое время мы опять разделились...затем она дала мне некоторые рекомендации.А в конце работы перед глазами возник знак... возникла Беркана.

andreasДата: Вторник, 16.12.2014, 13:52 | Сообщение # 126
    Мастер- Учитель
    Марина, благодарю за отзыв, во благо!

andreasДата: Среда, 04.03.2015, 16:40 | Сообщение # 127
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! flower

ПрасковьяДата: Суббота, 07.03.2015, 00:45 | Сообщение # 128
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Березы приняла. Энергия как то разлилась сразу по всему телу приятным нежным потоком. Очень хорошо почувствовала снятие блоков. Такое расслабление и спокойствие пришло. Принимала на ночь. Быстро уснула и сон был крепкий. Хорошо отдохнула smile heart
    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников , Рейки Древа Береза и Андреаса за прекрасный сеанс! hands heart

andreasДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:20 | Сообщение # 129
    Мастер- Учитель
    Елена, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!

andreasДата: Вторник, 14.04.2015, 02:29 | Сообщение # 130
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

SiriadnaДата: Среда, 15.04.2015, 22:32 | Сообщение # 131
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Березы приняла. Поток энергии ощущала во всем теле, особенно в области чакр. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Андреаса! heart

andreasДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:05 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

tANUXAДата: Пятница, 15.05.2015, 17:19 | Сообщение # 133
    Ученик
    Я береза белая, ветки распустила.
    По весне березовым соком напоила.
    Я питаю влагою, из земли беру.
    Укрываю кронoю в летнюю жару.
    Дама я изящная. Гибкая во всем.
    Пользу приносящая, кровля я и дом!
    Обращайтесь милые, вы ко мне всегда!
    Напитаю силою, вас во все года!

andreasДата: Суббота, 20.06.2015, 01:21 | Сообщение # 134
    Мастер- Учитель

SiriadnaДата: Вторник, 30.06.2015, 21:26 | Сообщение # 135
    Опытный практик
    22.06.15 приняла сеанс исцеления в Потоке Рейки Древа Березы, сеанс прошёл хорошо, чувствовала мягкий наполняющий поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Берёзы и Андреаса! smile heart

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Reiki Birch Tree - Практика 1 ступень (Упражнения, техники, обсуждения, впечатления, коментарии)
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск: