[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Орех практика 2 ступень (Сеансы упражнения техники обсуждения впечатления)
Рейки Древа Орех практика 2 ступень
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Древа Орех- практика

В древней Греции Дерево Грецкий Орех очень почитаем, считается, что оно наделено особой жизненной силой. А в древнем Вавилоне жрецы вообще запрещали употреблять орехи в пищу простым людям. А один из известнейших швейцарских врачей считает, что можно питаться одними грецкими орехами, они насыщено энергией солнца, дают силу и исцеление от ряда многих заболеваний.

Рейки Древа Орех- практика второй ступени Рейки Флоры.  Покровительница дерева грецкий орех является Богиня Артемида. Даже в Библии упоминается о плодах и листьях грецкого ореха. Также орехи очень рекомендуют для лечения бесплодия, для того что бы роды прошли без проблем и благополучно тоже рекомендуется употреблять в пищу грецкие орехи.

Фитотерапия в Рейки

Дендротерапия и фитотерапия – метод исцеления целебными свойствами деревьев и растений.
Принимайте сеансы с энергией Рейки Древа Орех. У пожилых людей грецкий орех снимает общий возрастной дискомфорт, боли и слабость. Используйте ее энергию для помощи себе, и Вы будете излечены достаточно, чтобы поделиться этой энергией с другими.

Дополнительные настройки

В обучение включена  практика дополнительных сеансов для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Древа Орех на освобождения от Зависти.

• Рейки Древа Орех на освобождения от алчности.

• Рейки Древа Орех на освобождения от лжи.

• Рейки божественного вдохновения Древа Орех.

• Рейки воли, решительности Древа Орех.

• Рейки обаяния,очарования Древа Орех.

• Обмен сеансами

В этой теме практикующие школы Империя Рейки предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Рейки Древа Орех с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эфективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг  (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая).  (Шоу-гун).  ( Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для дилетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки Древа Орех и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Не будет лишним также пройти обучение в  Рейки Древо Орех, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
    Прикрепления: 0186097.jpg(30Kb)

lydmДата: Пятница, 01.11.2013, 12:41 | Сообщение # 2
    Почетный Мастер
    Очень нравится принимать сеансы Рейки Древа Орех. Мощная энергия наполняет меня...А я во время сеансов просто как будто снановлюсь огромным,мощным деревом грецкого ореха!Так классно!!!И Энергии идет всегда 2 потока-и от Земли Матушки,и от Вселенной!
    Андреас,благодарю!

NatashaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:46 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Людмила приятно читать твои сообщения, а вот у меня в Рейки Древа Орех ярких ощущений совсем не было. Наверно дерево не мое..:)

lydmДата: Пятница, 01.11.2013, 16:55 | Сообщение # 4
    Почетный Мастер
    Мне конечно тоже приятнее быть белоствольной березкой. Но энергия идет хорошим потоком и при приеме сеансов Рейки Древа Орех. Даже странно-до чего вживаешься в образ и начинаешь чувствовать себя то березкой,то орехом ... Просто непередаваемые ощущения-это нужно пережить, чтобы понять ... Просто представить-не получится. Очень нравятся эти энергии!
    У меня не так давно появился тотем  саблезубый тигр. Вчера я попробовала его энергетику ... Это было что то ... v Так что теперь жду не дождусь еще и посвящения в Рейки Фауну.

NatashaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:12 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Девочки, давайте обменяемся в этой теме сеансами Рейки Древа Орех...

lydmДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:15 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Давайте меняться,конечно! Ведь на то и практика здесь у нас! У кого нет посвящения в эти Энергии-меняемся на любые сеансы-Кундалини,Шамбала,Кумара...   О,народ.как же вас расшевелить то? Уже и в Снегурочку нарядилась даже,чтоб веселее было biggrin Наташа,может ты в этой теме попробуешь тоже выставить сеанс в свободный доступ дней на пять... Примет,кто захочет и отпишется об ощущениях. А я так сделаю во всех темах Трилогии Рейки Блаженство... xmas

NatashaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:28 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    Отправляю сеанс с энергией Рейки Древа Орех на гармонизацию на всех уровнях всем желающим. Сеанс действителен в течении пяти дней.  Отзывы в этой теме.

ФеяДата: Вторник, 24.12.2013, 11:00 | Сообщение # 8

Благодарю за сеанс! Я его приняла,мне очень понравилось! Жнергия шла хорошим потоком по ногам ,как будто у меня выросли корни и меня наполняет энергия Земли Матушки.Потом она поднялась и шла далее по всему телу теплыми волнами... А я прямо как будто стала этим деревом...Где то над головой шелестела листва...Очень необычные и удивительные ощущения!!!Спасибо Вам и Энергии Древа Орех!!!

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 13:44 | Сообщение # 9
    Активный Мастер
    Людмила Во Благо! сеанс еще действует принимайте сколько пожелаете...

Marina_1981_CokolovaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:39 | Сообщение # 10
    Практик
    Наталья,благодарю за сеанс!!!Энергию почувствовала сразу, меня окутало ароматом, я просто наслаждалась, приятное расслабление и нега.Благодарю ВС,Создателей, Проводников,Наталью за превосходный сеанс!!!Завтра еще буду принимать.

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:01 | Сообщение # 11
    Активный Мастер
    Марина, Во Благо!
    Прикрепления: 5712791.jpg(22Kb)

Marina_1981_CokolovaДата: Четверг, 26.12.2013, 23:44 | Сообщение # 12
    Практик
    Наташенька, спасибо большое за сеансы, меня прям так расслабляет,мне так нравится!!!Предновогодняя суета- утренники у детей,подарки, поездки туда - сюда, гармонизация действительно на всех уровнях!!!!.Благодарю ВС,Создателей, Проводников,Наталью за сеанс! hands hands

NatashaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:21 | Сообщение # 13
    Активный Мастер
    Марина принимай во благо! Можешь еще попробовать рейки других деревьев.

VESNA2222Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:59 | Сообщение # 14
    Ученик
    Наталья, благо дарю за сеанс! энергия пошла мощно,,сверху вниз......ломит позвоночник меж лопаток,,,на руках проступил мой "любимый" нейродермит))...такое впечатление, что пробка в позвонке немного пробита и энергия спустилась до поясницы....горят и немного ломит руки...окутало спокойствие... Благодарю ВЯ, Создателей, Проводников, Наталью!!!

NatashaДата: Пятница, 27.12.2013, 17:32 | Сообщение # 15
    Активный Мастер
    Диана, Во Благо! Процесс очищения и гармонизации начался.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Древа Орех практика 2 ступень (Сеансы упражнения техники обсуждения впечатления)
    Страница 1 из 812378»
    Поиск: