[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Великий Дуб сеансы практика 3 ступень (Упражнения, обсуждения, фитотерапия, коментарии применение)
Рейки Великий Дуб сеансы практика 3 ступень
arislavДата: Суббота, 25.05.2013, 00:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Великий Дуб сеансы

С древних пор Дерево Дуб считается священным деревом, обладающее мощнейшей энергетикой, способной соединить человека со всей необъятной Вселенной.  Дуб олицетворяет мужскую силу, мощь, твердость, защиту.  Дуб считается деревом долголетия.  Дерево Дуб очень хорошо подходит для восстановления и гармонизации верхних чакр человека.

Энергетика дуба очень хорошо повышает активность половых клеток, но дерево дуб отдает предпочтение здоровым людям, способно излечить раны телесные и душевные и поделиться своим долголетием с воинами, борцами. А для тяжелобольных людей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями лучше подобрать другое дерево.
Практика  Рейки Великий Дуб.  Используйте энергию трилогии  Рейки Флоры для помощи себе, и Вы будете излечены достаточно, чтобы поделиться этой энергией с другими.

Дистанционные сеансы Рейки Дуб

Дендротерапия и фитотерапия – метод исцеления целебными свойствами деревьеви растений. Дуб. Лечит простатит, способствует укреплению организма мужчины.

Дополнительные настройки

для самосеансов и исцеления пациентов:

• Рейки Великий Дуб на освобождения от чревоугодия.

• Рейки Великий Дуб на освобождения от похоти (блуда).

• Рейки Великий Дуб на освобождения от гнева (злобы).

• Рейки зашиты Великого Дуба (неуязвимость).

• Рейки мудрости Великого Дуба.

• Рейки выносливости Великого Дуба.

• Обмен сеансами

В этой теме практикующие предлагают всем, по желанию, сеансы в потоке  Системы Рейки Великий Дуб с различными намерениями ... От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы

Дополнительная практика для Рейки Великого Дуба

Для индивидуальной работы.
  • Основное
  • Эфективные практики взятые из цигун и синтезированные с потоком Рейки: Большое дерево Малый небесный круг  (Чжун юань чжон, "чжон" свая).  (Шоу-гун).  ( Сяо чжоу тьень гун)
    Большое дерево Малый небесный круг

Дыхательные упражнения очень важная практика в духовном пути.
    Дыхательные упражнения практика

• Факультативное

• 1.  Комплекс упражнений Сурья намаскар (приветствие солнцу) Сурья намаскар

2. Упражнение это называется упражнение тибетская гимнастика Око возрождения или другой вариант 5 тибетских жемчужин
    Первый фильм он учебный для делетантов:  Око возрождения Гимнастика Тибетских монахов
    a. Тибетская гимнастика Око возрождения Око возрождения

Второй фильм уже для продолжения  практики Упражнения пять тибетских жемчужин (око возрождения)
    b. Тибетская гимнастика Око возрождения Пять тибетских жемчужин 

3. Для очищения и восстановления каждой из семи чакр, любая из которых могла быть заблокирована вследствие болезней, травм или стрессов, Майя предлагает семь отдельных программ. Йога Кундалини работа с Чакрами Йога Кундалини Майя Файнс

Перед началом любой практики руки в Гёссе и произносим намерение например: " Тибетская гимнастика Око возрождения 5 жемчужин,  в потоке Рейки великий Дуб и начинаешь  гимнастику ... по окончании можно опять руки сложить и поблагодарить ...  если забудешь ... канал все равно закроется автоматически...

Не будет лишним также пройти обучение в Рейки великий Дуб инициация, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
    Прикрепления: 6084323.jpg(84Kb)

andreasДата: Пятница, 19.09.2014, 13:06 | Сообщение # 61
    Мастер- Учитель
    Юлия, благодарю  за отзыв. Во благо! flower

TinaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:03 | Сообщение # 62
    Активный Мастер
    Приняв несколько дней назад посвящение в Рейки Великий Дуб, с удовольствием провожу рекомендованные Учителем, самосеансы исцеления и практикую физические упражнения с дыхательной техникой  в потоке этой удивительной энергии. Мне очень нравится энергия и ощущения которые приходят работая с ней! Во время всех сеансов с Рейки Великий Дуб, я перевоплощаюсь, сливаюсь и ощущаю себя одним целым с величественным деревом - Дубом ... присутствует ощущение что ноги стали корнями, тело стволом а голова с руками - кроной ... всегда во время сеансов чувствую 2 потока энергии, первый - это энергия Вселенной течёт сверху в коронную чакру, ладони - "в каждый листочек, веточку", а второй поток поднимается снизу, через стопы и заполняет каждую клеточку организма живительной энергией матушки Земли.    
         Энергия Рейки Великий Дуб мощная, интенсивная, объёмная и очень своеобразная, с непередаваемым букетом ярких ощущений! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и Андреаса за чудесную систему и возможность практиковать с Рейки Великий Дуб! heart flower hands

Прикрепления: 8641182.jpg(22Kb)

TinaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:51 | Сообщение # 63
    Активный Мастер
    На сегодняшний день уже доказано наукой, что все имеющиеся на нашей планете деревья подразделяются на две категории: первая-это деревья "доноры" и вторая - это деревья "вампиры". Если первые - полезны для нас тем что насыщают нас своей энергией, способствуют повышению наших жизненных сил, тонуса и укрепляют нашу иммунную систему, то вторые - полезны для нас тем что освобождают нас от всей накопившейся негативной энергии, снимая с нас весь накопившийся негатив, исцеляя нас от физической и душевной боли.

Во все времена и во всех странах где растёт Дуб - его считали деревом святым, могучим и энергетически сильным, он был и остаётся символом безусловной жизненной силы и долголетия. В Дубе заключена мощная мужская энергия, которая обладает силой, способной "мёртвого поднять" или ещё говорят "с того света вытащить". Поэтому наши предки всегда старались строить храмы и святилища из дуба и в дубовых рощах, где вся обстановка и энергетика способствовала исцелению людей от разных недугов и болезней. Именно от этого пошло уже известное нам высказывание: " мне стены помогают и лечат".

Дуб - это дерево- "проводник + донор", способный помочь человеку установить и наладить связь с миром и Вселенной. В случае когда человек налаживает контакт с дубом, то это величественное дерево может одарить его такими силами и защитой, которые будут способны продлить жизнь не только ему, но и всем его детям, внукам и последующим потомкам вплоть до пятого колена. Установившаяся связь с энергией Дуба будет благотворно влиять на все жизненные ситуации и в общем на всю судьбу. Энергия Дуба способна научить каждого из нас правильно управлять своей собственной судьбой, принимая мудрые решения. Каждый человек имеет возможность получить в дар от дуба частичку его силы для здоровья, без применения каких-либо магических и экстрасенсорных методов. Это возможно, если гулять почаще в дубовой роще, пользоваться в домашнем хозяйстве изготовленными из дуба предметами или просто принять посвящение в Рейки Великий Дуб и энергия будет всегда с вами.

Энергия Дуба успешно применяются в медицине, способствует стабилизации энергии и повышению сил в организме человека, наполняя его мощной, ровной, огненной силой. Она наилучшим образом очищает все тонкие, энергетические тела, биополе человека, раскрывает и усиливает чувствительность к энергии во всех чакрах, но сильнее всего в верхних. Энергия дуба наилучшим образом помогает понять глубинный смысл всех событий происходящих в жизни, защищает во время любых проводимых церемоний, активирует иммунную систему организма для борьбы с хроническими заболеваниями, стимулирует деятельность мозга, имеет благотворное влияние на творческих людей усиливая вдохновение. Она повышает активность, способствует устранению застойных явлений. Сила Энергии дуба благотворно влияет на лечение и восстановление функций печени, сердечно-сосудистой системы и мочевыводящих путей, было установлено её положительное воздействие на активность половых клеток (сперматозоидов и яйцеклеток). Она благотворно влияет на рождение здоровых и крепких детей.

Лечение энергией дуба мы можем проводить у живого дерева на природе, что предполагает нахождение под деревом в течении 20-30 мин., первые 5 мин. лицом к дереву для установления контакта, оставшееся время - спиной к дубу. Но не нужно забывать что аура Дуба очень мощна и она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями такое общение с этим деревом противопоказано. Таким людям рекомендуется лечение в потоке Рейки Великий Дуб, которое не имеет никаких противопоказаний и способно обеспечить равносильное, а то и более эффективное лечение энергией Дуба в домашних условиях, в любое удобное для нас время. Призвав защищенный и контролируемый Высшими Силами Света канал Энергии-Рейки Великий Дуб мы можем исцелятся сами и помогать в исцелении нашим близким.

heart Могу передать, сеансы в потоке Рейки Великий Дуб с различными намерениями по желанию. Оставьте здесь - заявку на сеанс, который интересует именно вас, космокод, желаемое количество и способ передачи сеансов.

heart Передала до востребования, всем желающим, сеанс очищения биополя и всех тонких, энергетических тел на всех уровнях в потоке Рейки Великий Дуб. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
    Прикрепления: 9212425.jpg(54Kb)

lydmДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:13 | Сообщение # 64
    Почетный Мастер
    Приняла сеанс очищения биополя и всех тонких, энергетических тел на всех уровнях в потоке Рейки Великий Дуб. Сразу же пошел мощный гудящий поток энергии вдоль позвоночника, энергия растеклась по всему телу, зашумело в голове, стало тепло в Анахате. Я как и обычно превратилась в огромный дуб, начался дождь, сверкала молния, гремел гром, а мне это все очень нравилось, так как я знала, что идет очищение. Ветви дуба трепало ветром, потоки дождя смывали и уносили прочь все лишнее и ненужное... А потом выглянуло солнышко, дуб засиял чистотой и свежестью, я даже почувствовала запах дубовых листьев, и над дубом появилась яркая и красивая радуга... Замечательный сеанс, мне очень понравился!  hands  Благодарю все Высшие Силы Света, Рейки Дуба и тебя, Лена!  heart flower

TinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:24 | Сообщение # 65
    Активный Мастер
    Люда, от Души Благодарю за отзыв, во Благо!  heart hello flower

andreasДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:34 | Сообщение # 66
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:17 | Сообщение # 67
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, энергия поступала во вторую чакру, видела себя в образе дерева дуб и свою половинку так же дубом, одновременно мы были и людьми, было совершенно не понятно чем мы сливались нашими энергиями или переплетались нашими веточками, но по лесу летали дубовые щепочки, энергией страсти были пропитаны все травинки и атмосфера. Благодарю за интересный сеанс Андреаса, все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки.   heart smile

Прикрепления: 9795161.jpg(144Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 08.11.2014, 15:20 | Сообщение # 68
    Мастер- Учитель
    Эта энергия на меня всегда действует как тонизирующее средство и наполняет бодростью, поэтому сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб от Андреаса принимала с утра. Энергия сначала мягким облаком окутала меня, потом через некоторое время очень мощным потоком прошлась по всем чакрам, распространяясь по телу горячими ручейками. Видела себя, гуляющей в лесу. Там было очень много разных деревьев, но этот огромный дуб конечно выделялся среди других. Я села на траву, прислонилась к нему спиной и долго отдыхала и слушала птичьи трели. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Великий Дуб. smile

andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:14 | Сообщение # 69
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ирина, благодарю за отзывы, во благо! flower

andreasДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:30 | Сообщение # 70
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! flower

NatashaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:11 | Сообщение # 71
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, сильный поток энергии был направлен в область чакры аджна, так, что отдалось пульсацией. Видела себя в образе молодого дубочка рядом был еще один дубок, и мы очень быстро росли вверх, переплетаясь всеми веточками в воздухе и корнями под землей. В итоге получилось одно могучее и огромное дерево, неподвластное никаким внешним негативным условиям и проявлениям. Благодарю Андреаса за сеанс, Высшее Я, все Высшие Силы и Рейки Великий Дуб. 

Прикрепления: 6984435.jpg(139Kb)

OLIWIJДата: Среда, 03.12.2014, 17:15 | Сообщение # 72
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Энергия интенсивными кружащими потоками началась с ног, постепенно поднимаясь все выше, приостанавливаясь и прорабатывая каждую чакру. Затем  с такой же мощью работала в разных направлениях, проникая в каждую клеточку тела. Я представила себя могучим дубом по которому бежит живительная влага и я наполнялась этой влагой, здоровьем и впитывала в себя соки Земли! Благодарю за целебный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Великий Дуб и Мастер - Учителя Андреаса!

TinaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:05 | Сообщение # 73
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, сильный поток энергии шёл одновременно сверху и снизу, в анахата чакре произошло слияние в спиралеобразную воронку и от туда энергия пульсирующими волнами разошлась по всему  телу. Видела огромное вселенское, могучее дерево, с очень крепкими и сильными корнями, напоминающее одновременно и величественный Дуб и в тоже время Древо Иггдрасиль, от этого дерева шли светящиеся потоки энергии любви, защиты... во все уголки вселенной... я ощущала всем своим существом его безмерную заботу, любовь, нежность и защиту способные защитить и исцелить от всевозможного негатива. И такие же чувства в виде энергетических потоков лились безграничным потоком к этому дереву со всей вселенной и от меня... происходил своеобразный энергетический круговорот... Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки Великий Дуб! heart hands flower

andreasДата: Вторник, 16.12.2014, 13:50 | Сообщение # 74
    Мастер- Учитель
    Наталья, Ольга, Елена благодарю за отзывы, во благо!

andreasДата: Среда, 04.03.2015, 17:05 | Сообщение # 75
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! flower

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Великий Дуб сеансы практика 3 ступень (Упражнения, обсуждения, фитотерапия, коментарии применение)
    Страница 5 из 7«1234567»
    Поиск: