[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Флоры - запись

Синтез трех систем исцеления. Посвящение и обучение в дальнейшие ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Древа Берёза, Рейки Древа Орех, Рейки Великий Дуб
Система содержит много интересных новых методов, основанных на энергетических частотах, созданных адептами системы цигун. Обучение Рейки Флоры - тройной аспект универсальной энергии Рейки, синтез трех энергий: Рейки, Земли и растения. Её поток движется снизу вверх, от земли через корневую систему, и сверху вниз через листья. Инициация и практика Рейки обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций.

Рейки Флоры

Рейки Трилогия Флоры - это система исцеления - дендротерапия и фитотерапия, использующая вибрации, исходящие от земли, деревьев и кустарников.
Это комбинация энергии рейки с энергией деревьев, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни (финансы, карьера, любовь, социум). Как известно растения и деревья самые древние жители планеты Земля, они способны выжить в любых условиях, так и человек получивший посвящение в Рейки Трилогию Флоры, становится стойким и несгибаемым, решительно и непоколебимо относится ко всем превратностям судьбы, обретает полную уверенность в себе.
По истечению определенного промежутка времени человек способен поменять свою жизнь радикально, так как теперь с ним по жизни идут и ведут древнейшие силы природы и духи стихий. Каждый способен выйти на контакт с духами природы, много узнать о планете Земля и древних ее обитателях, развить свое видение и увидеть истоки, с чего все начиналось.
Автор и создатель этой уникальной системы Учитель Мастер рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный такими Вознесенными Учителями как Рама, Санат Кумара, Кутхуми, получил посвящение в данную трилогию в 2012 году, непосредственно в медитации.

Структура и ступени Рейки Флоры

Курс обучения Системы Трилогия Рейки Флоры состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Флоры, Мастер Учитель Рейки Флоры и Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры. Первые три ступени практики: Мастер Рейки Древа Берёза, Мастер Древа Орех, Мастер Рейки Великий Дуб, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно c помощью Учителя , призывать, практиковать и применять Рейки любого вида представителя Флоры, например Рейки Тополя и Рейки Подорожника, а также уникальной возможности для знакомства, практики и общения с Вашим личным Тотемным растением и тотемом Рода.

Мастер Рейки Обучени Флоры

• Первая ступень посвящение в Мастер Древа Берёзы

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Орех

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Великий Дуб

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Флоры

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Флоры c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.  Барды, очищение, расслабление.

Мастер Учитель Рейки Флоры

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Яблоня

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Мандрагора

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Рябины

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Калина

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Кипарис

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ива

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Девясила

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Клен

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Амброзии

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Флоры

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Флоры - c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки Флоры. Оваты, мудрость, тишина
    Перечень для практики Обучения Рейки и второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Крапивы, Рейки Чабреца, Рейки Мать -и- мачехи, Рейки Солодки, Рейки Древа Черемуха, Рейки Василька, Рейки Ромашка, Рейки Малина, Рейки Роза, Рейки Эхинацеи, Рейки Липы, Рейки Акация, Рейки Кипарис, Рейки Тополь, Рейки Ольха, Рейки Можжевельник, Рейки Лимон, Рейки Лаванда, Рейки Сирень, Рейки Герань, клевер, Бузина,

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Огненный Цветок

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки О-камудзуми

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки гриб Чжи

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Иггдрасиль (Ясень)

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки древа Ветаса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Байтерек

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ашваттха

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Нагасари

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Гаокерена

• Третий Уровень посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры

• Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры допускается получить только у автора, этот уровень c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Флоры. Друиды, власть, пауза

Цюнсан, Фусан, Жо, Париджата, Кальпа-врикша, Джамбу, Древо лотоса (магнолия)

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с Рейки это индивидуальность потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Флоры - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –
    Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки Флоры

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле(можно лёжа).
    Освободите свой ум… Успокойте мысли… Расслабьте тело… Ваше лицо… Ваши челюсти… расслабление… Ваши плечи… Ваша шея… расслаблены… Ваши руки… Ваши кисти… почувствуйте умиротворение… Ваш торс… бёдра… отпускаем… Ваши ноги… Ваши стопы… полностью расслаблены…  Теперь закройте глаза… сфокусируйтесь на Вашем дыхании… Вдыхайте медленно глубоко через нос… Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно… Выдыхайте через рот медленно и полностью …
    Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... . Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Обучение Практика Рейки Флоры

В данной трилогии первой ступенью обучения является Рейки Древа Березы. В рейки главное это практика передачи и приёма сеансов,  рейки исцеление - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Флоры - автор Андреас Шнайдер (arislav)

Приглашаю раскрыть новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 2066692.jpeg(91Kb)

andreasДата: Вторник, 03.12.2013, 00:52 | Сообщение # 16
    Мастер- Учитель
    Людмила, Светлана, поздравляю с посвящением  в ступень Мастер  Трилогии Рейки Флоры,  успешной практики,   Во благо! flower

ИринаАлДата: Суббота, 01.02.2014, 22:56 | Сообщение # 17
    Опытный практик
    Андреас, прошу посвящения в систему Трилогия Рейки Флора. Приму с любовью и благодарностью.

ИринаАлДата: Среда, 05.02.2014, 12:45 | Сообщение # 18
    Опытный практик
    Посвящение в энергию Рейки Флора приняла, поток энергии был мягким и нежным и чудесные картины предстали пред моим внутренним взором, я в джунглях, вокруг много деревьев и растений и огромное количество разных птиц, названия которых я не знаю, узнала лишь только попугаев.
    Благодарю ВЯ, ВУ, ВС, Рейки Флра, Андреаса.

КареглазаяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:35 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящение на уровень Мастер  Трилогии Рейки Флоры .
    Приму с Любовью и Благодарностью.

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:00 | Сообщение # 20
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение на уровень Мастер  Трилогии Рейки Флоры отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !

КареглазаяДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:58 | Сообщение # 21
    Мастер- Учитель
    Посвящение на первый уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры приняла. Энергия мощным потоком вошла через стопы, когда я ещё не произнесла до конца намерение. Она быстро наполнила всё тело, вызвав лёгкое головокружение и шум в ушах. Потом все ощущения сконцентрировались на нижней чакре, было чувство, что мне туда поместили тёплый шарик и от него идёт постоянная, довольно ощутимая пульсация. Перед глазами было огромное поле с разноцветными цветами. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки Флоры и Андреаса!

andreasДата: Четверг, 12.06.2014, 22:55 | Сообщение # 22
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с посвящением в Мастер  Трилогии Рейки Флоры, успешной практики, Во Благо с Любовью! flower

JuliaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:51 | Сообщение # 23
    Почетный практик
    Андреас, прошу посвятить меня на первый уровень  Мастер Трилогии Рейки Флоры. Приму с Благодарностью!  heart

andreasДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:32 | Сообщение # 24
    Мастер- Учитель
    Юлия, пожалуйста, посвящение на первый уровень  Мастер  Трилогии Рейки Флоры отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

JuliaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:39 | Сообщение # 25
    Почетный практик
    Приняла посвящение на первый уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры с Благодарностью и Любовью!  heart Был сильный, теплый поток по всему телу. В какое-то время я отключилась... После посвящения чувствовала какую-то целостность, гармонию...  flower
    Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Флоры и Учителя Андреаса!  heart

andreasДата: Вторник, 16.09.2014, 23:49 | Сообщение # 26
    Мастер- Учитель
    Юлия, поздравляю с посвящением в Мастер  Трилогии Рейки Флоры, успешной практики, Во Благо с Любовью! flower

Прикрепления: 3378102.jpg(293Kb)

TinaДата: Пятница, 10.10.2014, 13:33 | Сообщение # 27
    Активный Мастер
    Андреас, прошу Посвящение на первый уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры. Приму с Любовью и Благодарностью. Елена, 35 лет, Брайзах

andreasДата: Пятница, 10.10.2014, 21:59 | Сообщение # 28
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение на первый уровень  Мастер  Трилогии Рейки Флоры отправил
    до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с
    Любовью! flower

TinaДата: Суббота, 11.10.2014, 04:27 | Сообщение # 29
    Активный Мастер
    Посвящение на первый уровень  Мастер Трилогии Рейки Флоры прошло прекрасно, приняла его с любовью и благодарностью. Энергия мощным потоком напоминающим водопад шла одновременно сверху в коронную чакру, сердечную чакру, ладони и спина горели, и снизу она поднималась вверх через стопы ног… через все центры, чакры очень сильным, вибрирующим, энергетическим потоком. Как и во всех предыдущих ступенях системы Трилогии Рейки Флоры на протяжении всего посвящения чувствовала объёмную, мощную, циркулирующую энергию как внутри организма так и снаружи, присутствовало учащённое сердцебиение и чувствовала как внутри так и снаружи приятное покалывание с мурашками, начинающимися с кончиков пальцев ног и перемещающимися то до макушки головы, то обратно. Присутствовало самопроизвольное сокращение мышц от работы энергии.Увидела себя на сказочно красивой поляне залитой солнцем рядом с Богиней Флорой. Поляну окружали разные красивые деревья, на поляне росло множество разнообразных очень красивых, ярких луговых цветов. Над цветами порхали бабочки, летали стрекозы. У меня и у Богини Флоры были одеты на головах очень красивые венки из полевых цветов, мы сидели по середине поляны утопая в душистой траве и цветах, а вокруг нас было огромное количество разнообразных животных, которых мы кормили с рук. Вокруг красота, всё пропитано миром, гармонией, безусловной и безграничной любовью, нежностью, спокойствием и счастьем!!! Это было блаженством находиться там, я дарила свою любовь всему окружающему меня миру и чувствовала их любовь ко мне, чувство единения и взаимосвязи всего совсем, понимание и осознание этого единства и глубины всего происходящего вокруг - это было восхитительно, здорово!!! Душа ликовала от всех испытываемых чувств!!! От всего сердца благодарю за чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Богиню Флору, Высшее Я и Рейки Флоры! heart hands flower

Прикрепления: 8521334.jpg(86Kb)

andreasДата: Среда, 22.10.2014, 12:01 | Сообщение # 30
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с посвящением в Мастер  Трилогии Рейки Флоры, успешной практики, Во Благо с Любовью! flower

Прикрепления: 5391800.jpg(63Kb)

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
    Страница 2 из 9«123489»
    Поиск: