[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Флоры - запись

Синтез трех систем исцеления. Посвящение и обучение в дальнейшие ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Древа Берёза, Рейки Древа Орех, Рейки Великий Дуб
Система содержит много интересных новых методов, основанных на энергетических частотах, созданных адептами системы цигун. Обучение Рейки Флоры - тройной аспект универсальной энергии Рейки, синтез трех энергий: Рейки, Земли и растения. Её поток движется снизу вверх, от земли через корневую систему, и сверху вниз через листья. Инициация и практика Рейки обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций.

Рейки Флоры

Рейки Трилогия Флоры - это система исцеления - дендротерапия и фитотерапия, использующая вибрации, исходящие от земли, деревьев и кустарников.
Это комбинация энергии рейки с энергией деревьев, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни (финансы, карьера, любовь, социум). Как известно растения и деревья самые древние жители планеты Земля, они способны выжить в любых условиях, так и человек получивший посвящение в Рейки Трилогию Флоры, становится стойким и несгибаемым, решительно и непоколебимо относится ко всем превратностям судьбы, обретает полную уверенность в себе.
По истечению определенного промежутка времени человек способен поменять свою жизнь радикально, так как теперь с ним по жизни идут и ведут древнейшие силы природы и духи стихий. Каждый способен выйти на контакт с духами природы, много узнать о планете Земля и древних ее обитателях, развить свое видение и увидеть истоки, с чего все начиналось.
Автор и создатель этой уникальной системы Учитель Мастер рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный такими Вознесенными Учителями как Рама, Санат Кумара, Кутхуми, получил посвящение в данную трилогию в 2012 году, непосредственно в медитации.

Структура и ступени Рейки Флоры

Курс обучения Системы Трилогия Рейки Флоры состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Флоры, Мастер Учитель Рейки Флоры и Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры. Первые три ступени практики: Мастер Рейки Древа Берёза, Мастер Древа Орех, Мастер Рейки Великий Дуб, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно c помощью Учителя , призывать, практиковать и применять Рейки любого вида представителя Флоры, например Рейки Тополя и Рейки Подорожника, а также уникальной возможности для знакомства, практики и общения с Вашим личным Тотемным растением и тотемом Рода.

Мастер Рейки Обучени Флоры

• Первая ступень посвящение в Мастер Древа Берёзы

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Орех

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Великий Дуб

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Флоры

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Флоры c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.  Барды, очищение, расслабление.

Мастер Учитель Рейки Флоры

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Яблоня

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Мандрагора

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Рябины

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Калина

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Кипарис

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ива

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Девясила

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Клен

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Амброзии

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Флоры

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Флоры - c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки Флоры. Оваты, мудрость, тишина
    Перечень для практики Обучения Рейки и второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Крапивы, Рейки Чабреца, Рейки Мать -и- мачехи, Рейки Солодки, Рейки Древа Черемуха, Рейки Василька, Рейки Ромашка, Рейки Малина, Рейки Роза, Рейки Эхинацеи, Рейки Липы, Рейки Акация, Рейки Кипарис, Рейки Тополь, Рейки Ольха, Рейки Можжевельник, Рейки Лимон, Рейки Лаванда, Рейки Сирень, Рейки Герань, клевер, Бузина,

Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Огненный Цветок

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки О-камудзуми

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки гриб Чжи

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Иггдрасиль (Ясень)

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки древа Ветаса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Байтерек

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ашваттха

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Нагасари

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Гаокерена

• Третий Уровень посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры

• Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры допускается получить только у автора, этот уровень c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Флоры. Друиды, власть, пауза

Цюнсан, Фусан, Жо, Париджата, Кальпа-врикша, Джамбу, Древо лотоса (магнолия)

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с Рейки это индивидуальность потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Флоры - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –
    Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки Флоры

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле(можно лёжа).
    Освободите свой ум… Успокойте мысли… Расслабьте тело… Ваше лицо… Ваши челюсти… расслабление… Ваши плечи… Ваша шея… расслаблены… Ваши руки… Ваши кисти… почувствуйте умиротворение… Ваш торс… бёдра… отпускаем… Ваши ноги… Ваши стопы… полностью расслаблены…  Теперь закройте глаза… сфокусируйтесь на Вашем дыхании… Вдыхайте медленно глубоко через нос… Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно… Выдыхайте через рот медленно и полностью …
    Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... . Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Обучение Практика Рейки Флоры

В данной трилогии первой ступенью обучения является Рейки Древа Березы. В рейки главное это практика передачи и приёма сеансов,  рейки исцеление - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Флоры - автор Андреас Шнайдер (arislav)

Приглашаю раскрыть новые радости своего Я  на практике,  Рейки открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 2066692.jpeg(90.5 Kb)

NatashaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:02 | Сообщение # 61
    Активный Мастер
    Посвящение в семнадцатую ступень Рейки Древа Ашваттха приняла, поток энергии обрушился резкой и сильной волной, но также быстро движение энергии затихло. И я оказалась под кроной дерева, листочки были влажные, упругие и толстые, от них пахло зеленым чаем, я что-то на них читала. Крона дерева вмещала в себя всю вселенную, видела представителей фауны и много чего того, что не запомнила. 
    Древо Ашваттха по легенде является мировым деревом индийской мифологии, которое растет наоборот, кроной из земли и корнями к небесам, а в ветвях дерева раскинулись разные плоскости бытия.

andreasДата: Четверг, 05.02.2015, 00:02 | Сообщение # 62
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практике  семнадцатой  ступени Рейки Древа Ашваттха, поздравляю с вхождением в ступень Мастера  Рейки Древа Ашваттха, успехов в познании новых энергий!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 0577327.jpg(70.5 Kb)

NatashaДата: Четверг, 05.02.2015, 14:12 | Сообщение # 63
    Активный Мастер
    Посвящение в восемнадцаую ступень Рейки Древа Параджита приняла, энергетический поток был нежным и спокойным. Видела как произрастает это дерево из недр земли, ствол был похож сплетение множества человеческих деревянных фигур, дерево поднималось выше и распускались цветы, из которых летели бело-коричневые лепестки, исполняющие желания. По легенде Древо Параджита является древом исполнения желаний и украшает собой множество небесных планет, имеет цветы, которые наполняют ароматом весь мир.  Благодарю Высшее Я, Рейки Древа Параджита, Высшие Силы и Высших Учителей.

andreasДата: Суббота, 07.02.2015, 20:26 | Сообщение # 64
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практике   восемнадцатой  ступени Рейки Древа Параджита, поздравляю с вхождением в ступень Мастера  Рейки Древа Параджита, успехов в познании новых энергий!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 0265745.jpg(19.0 Kb)

NatashaДата: Суббота, 07.02.2015, 21:59 | Сообщение # 65
    Активный Мастер
    Посвящение в девятнадцатую ступень Рейки Древа Иггдрасиль приняла, энергия ощущалась горячими потоками пj спине и сразу передо мной возник Один (ему было открыто знание о рунах). Он передал мне белый цветок похожий на лилию, которая оказалась волшебной и мы отправились в путешествие к Древу Иггдрасиль. Посетили разные уровни бытия, ненадолго задержались у корней мирового древа, где бьют три источника. Но больше всего находились на уровне где правит царство рун, вокруг меня и передо мной все время мелькала, кружилась руна Беркана и легла мне в карман. Это не удивительно ведь руна беркана – это женская руна, в древности амулет с этой руной надевали на девочек, и жизнь их проходила в счастье и любви. Так как это руна более всего выделялась в данном посвящении напишу про нее побольше. Беркана связана с Богиней Матерью, богиней Земли, связана с рождением и
    перерождением. Ничто не умирает, просто переходит из одной формы в другую. Символизирует завершение одного цикла и начало другого. Символом руны является береза, которую в скандинавских странах принято сажать перед домом. В России тоже существует такой обычай. По легенде Древо Иггдрасиль является мировым деревом с Германо-Скандинавской мифологии. Представляет из себя символический образ духовного развития человека через поэтапное осознание себя.  Один – Бог, девять дней висел надереве вниз головой, что бы обрести мудрость.

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 07.02.2015, 21:59

andreasДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:40 | Сообщение # 66
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практике   девятнадцатой  ступени Рейки Древа Иггдрасиль, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки Древа Иггдрасиль, успехов в познании новых энергий!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 7688468.jpg(96.5 Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:40 | Сообщение # 67
    Активный Мастер
    Посвящение в двадцатую ступень Рейки Древа Познания Добра и Зла приняла, окунулась сразу в энергетическую волну и энергия выходила из моих рук во вне, двумя параллельными волнообразными, одинаковыми по внешнему виду потоками, они уходили вдаль, трансформируясь в широкую дорогу, в конце которой ярко светило солнце и я вдруг ощутила себя энергетическим живым деревом, двигающимся по этой дороге к солнцу.
    Согласно Библии Древо Познания Добра и Зла было сотворено Богом и произрастало в Эдеме, было запрещено вкушать его плоды первым людям Адаму и Еве. Это Древо являлось добром, как и все что сотворил Бог, и с помощью его человек должен был совершенствоваться, быть кротким и слушаться Бога. Если бы человек попробовал плоды этого Древа в свое уготованное время, то это послужило бы источником мудрости и знания. Древо произрастало в качестве испытания и подвига, которое человек не выдержал.
    Благодарю Рейки Древа Познания Добра и Зла, Высшие Силы, Высших Учителей и Высшее Я.

andreasДата: Пятница, 13.02.2015, 01:29 | Сообщение # 68
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практике  двадцатой  ступени Рейки Древа Познания Добра и Зла, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки Древа Познания Добра и Зла, успехов в познании новых энергий!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 4654786.jpg(61.5 Kb)

NatashaДата: Пятница, 13.02.2015, 12:55 | Сообщение # 69
    Активный Мастер
    Посвящение в двадцать первую ступень Рейки Древа Жизни приняла. Перед внутренним взором сразу возникли серебристо-белые тона и Высшие Силы в этом серебристом потоке проводили к Древу Жизни, которое предстало передо мной в таком же серебристом свете, плоды по блеску напоминали бриллианты, и из дерева выливалась белоснежная энергия, чакра анахата моментально отозвалась волнением и расширением. Рядом появился Иисус, с его помощью в дереве открывались врата, за одними следующие и так много раз, в конце был яркий свет, из которого вылетело две будущие очень близкие мне души, которые некоторое время находились рядом, потом они скрылись в свете и все закрылось.
    В Библии говорится, что Древо Жизни было посажено Богом в Эдемском саду, оно приносило плоды двенадцать раз в год, вкусивший их обретал вечную жизнь.
    Благодарю Рейки Древа Жизни, Высшие Силы, Высших Учителей и Высшее Я.

andreasДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:36 | Сообщение # 70
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за отзыв по практике  двадцать первой ступени Рейки Древа Древа Жизни, поздравляю с вхождением в ступень Мастера Рейки Древа Древа Жизни, успехов в познании новых энергий!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 6612597.jpg(147.2 Kb)

NatashaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:19 | Сообщение # 71
    Активный Мастер
    Андреас, с благодарностью приму посвящение в Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры.

andreasДата: Вторник, 17.02.2015, 00:36 | Сообщение # 72
    Мастер- Учитель
    Наталья, пожалуйста, посвящение на Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

NatashaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:18 | Сообщение # 73
    Активный Мастер
    Посвящение в Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры приняла.
    Поток энергии сильно ощущался в чакре Анахата, мне очень захотелось в нее посмотреть и я там увидела остров любви, на котором жили двое людей, мужчина и женщина, они жили в любви с природой и собой, флора и фауна были их помощниками, женщина непрерывно общалась и контактировала с разными представителями флоры, а мужчина с разными животными, на острове царила атмосфера блаженства, эйфории и безусловной любви во всем, потом появился плод их любви, который лелеяла вся вселенная, все окружающее пространство, в конце он покидает этот остров на корабле с белоснежными парусами, что бы нести любовь и знания всем людям земли.
    Благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высших Учителей и Андреаса.

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 17.02.2015, 10:19

andreasДата: Пятница, 20.02.2015, 22:37 | Сообщение # 74
    Мастер- Учитель
    Наталья, благодарю за прекрасный отзыв по практике третьего уровня и за весь период обучения Рейки Флоры, поздравляю с получением посвящения в  Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры и завершением обучения, успехов на Пути в качестве  Учителя!

Рейки Флоры
    Прикрепления: 3131354.jpg(22.2 Kb)

КареглазаяДата: Среда, 01.04.2015, 23:01 | Сообщение # 75
    Мастер- Учитель
    С удовольствием продолжаю практику с системой Рейки Флоры, удивляясь и восхищаясь мудростью самой Матушки Природы, которая создала такой разнообразный мир растений. Не устаю благодарить Высшие Силы и Андреаса за этот подарок всем нам, потому что возможности системы Рейки Флоры безграничны и её можно изучать практически бесконечно, настолько велико количество растений нашей Планеты и огромна та помощь, которую мы можем получить от них.
    Получив способность самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно, продолжаю практику второго уровня.

Рейки Древа Гинко Билобы

Посвящение в четвёртую ступень Рейки Древа Гинко Билобы приняла. Энергия, тягучая и плотная, "ручейками" стала неспешно подниматься через стопы вверх, медленно наполняя меня. Всё тело сразу стало очень тяжелым и стало разогреваться изнутри. Через какое-то время поймала себя на мысли, что не могу пошевелиться, как будто моего человеческого тела уже нет, ощущение мощи и неподвижной монументальности и в тоже время чувство постоянной циркуляции энергии. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Древа Гинко Билобы.
    Гинко Билоба относится к реликтовым деревьям, достигает высоты 40 метров и живёт около 1000 лет. Это не просто дерево, а можно сказать целая аптека. Оно обладает антиоксидантными, противовирусными, противовоспалительными имуномоделирующими свойствами. Гинко Билоба повышает энергетические возможности организма, сохраняет интеллект и является прекрасным антидепрессантом.
     Ну а при заболеваниях сосудов ему равных вообще нет.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
    Поиск: