[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления
arislavДата: Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Флоры - запись

Синтез трех систем исцеления. Посвящение и обучение в дальнейшие ступени и уровни допускается после прохождения обучения: Рейки Древа Берёза, Рейки Древа Орех, Рейки Великий Дуб
Система содержит много интересных новых методов, основанных на энергетических частотах, созданных адептами системы цигун. Обучение Рейки Флоры - тройной аспект универсальной энергии Рейки, синтез трех энергий: Рейки, Земли и растения. Её поток движется снизу вверх, от земли через корневую систему, и сверху вниз через листья. Инициация и практика Рейки обогатит ваш опыт, настроит энергетическую систему для восприятия более мощных вибраций.

Рейки Флоры

Рейки Трилогия Флоры - это система исцеления - дендротерапия и фитотерапия, использующая вибрации, исходящие от земли, деревьев и кустарников.
Это комбинация энергии рейки с энергией деревьев, благоприятствует полноценному исцелению духа и тела, процветанию во всех аспектах жизни (финансы, карьера, любовь, социум). Как известно растения и деревья самые древние жители планеты Земля, они способны выжить в любых условиях, так и человек получивший посвящение в Рейки Трилогию Флоры, становится стойким и несгибаемым, решительно и непоколебимо относится ко всем превратностям судьбы, обретает полную уверенность в себе.
По истечению определенного промежутка времени человек способен поменять свою жизнь радикально, так как теперь с ним по жизни идут и ведут древнейшие силы природы и духи стихий. Каждый способен выйти на контакт с духами природы, много узнать о планете Земля и древних ее обитателях, развить свое видение и увидеть истоки, с чего все начиналось.
Автор и создатель этой уникальной системы Учитель Мастер рейки Андреас Шнайдер, вдохновленный такими Вознесенными Учителями как Рама, Санат Кумара, Кутхуми, получил посвящение в данную трилогию в 2012 году, непосредственно в медитации.

Структура и ступени Рейки Флоры

Курс обучения Системы Трилогия Рейки Флоры состоит из посвящения, обучения в 21 ступень, каждая из которых Мастерская Система и посвящения на три уровня: Мастер Трилогии Рейки Флоры, Мастер Учитель Рейки Флоры и Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры. Первые три ступени практики: Мастер Рейки Древа Берёза, Мастер Древа Орех, Мастер Рейки Великий Дуб, раскрывают Мастера, принцип и законы космоса идентичны, как в природе существуют только три основных цвета и они раскрывают всю цветовую гамму, как триединство Отец, Сын и Святой Дух раскрывает Бога. То есть ученик получив посвящение на уровень Мастер Трилогии Рейки Флоры, становится обладателем способности самонастраиваться на очередные ступени самостоятельно c помощью Учителя , призывать, практиковать и применять Рейки любого вида представителя Флоры, например Рейки Тополя и Рейки Подорожника, а также уникальной возможности для знакомства, практики и общения с Вашим личным Тотемным растением и тотемом Рода.

Мастер Рейки Обучени Флоры

• Первая ступень посвящение в Мастер Древа Берёзы

• Вторая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Орех

• Третья ступень посвящение в Мастер Рейки Великий Дуб

• Первый Уровень посвящение в Мастер Рейки Флоры

• Первый Уровень Мастер Рейки Трилогия Флоры c правом передавать посвящения в 1-2-3 ступени.  Барды, очищение, расслабление.

Мастер Учитель Рейки Флоры

• Четвертая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Яблоня

• Пятая ступень посвящение в Мастер Рейки Мандрагора

• Шестая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Рябины

• Седьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Калина

• Восьмая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Кипарис

• Девятая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ива

• Десятая ступень посвящение в Мастер Рейки Девясила

• Одиннадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Клен

• Двенадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Амброзии

• Второй Уровень посвящение в Мастер Учитель Рейки Флоры

• Второй Уровень Мастер Учитель Рейки Флоры - c правом передавать посвящения в Мастер Трилогии Рейки Флоры. Оваты, мудрость, тишина
    Перечень для практики Обучения Рейки и второго уровня рекомендательный, потому что в вашей практике именно этого уровня пока некоторые виды будут не востребованы а что то ваше индивидуальное: Рейки Крапивы, Рейки Чабреца, Рейки Мать -и- мачехи, Рейки Солодки, Рейки Древа Черемуха, Рейки Василька, Рейки Ромашка, Рейки Малина, Рейки Роза, Рейки Эхинацеи, Рейки Липы, Рейки Акация, Рейки Кипарис, Рейки Тополь, Рейки Ольха, Рейки Можжевельник, Рейки Лимон, Рейки Лаванда, Рейки Сирень, Рейки Герань, клевер, Бузина,

Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны

• Тринадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Огненный Цветок

• Четырнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки О-камудзуми

• Пятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки гриб Чжи

• Шестнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Иггдрасиль (Ясень)

• Семнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки древа Ветаса

• Восемнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Байтерек

• Девятнадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Ашваттха

• Двадцатая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Нагасари

• Двадцать первая ступень посвящение в Мастер Рейки Древа Гаокерена

• Третий Уровень посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры

• Третий Уровень Гранд Мастер Учитель Рейки Флоры допускается получить только у автора, этот уровень c правом передавать посвящения в Мастер Учитель Рейки Флоры. Друиды, власть, пауза

Цюнсан, Фусан, Жо, Париджата, Кальпа-врикша, Джамбу, Древо лотоса (магнолия)

Что устраняет конкретная ступень, что активирует, что прорабатывает, на что воздействует такого вы от меня не услышите, потому что этого невозможно предположить, предугадать,  спланировать, расписать, ибо невозможно работу Рейки вписать в какие то рамки традиции и программы, самостоятельная  работа и практика с Рейки это индивидуальность потому что у всех у нас свой предшествующий путь и в жизни и в Рейки. Посвящение и практика в Трилогию - уникальный синтез Мастера и его опыта, который в итоге выработается у каждого из вас. Он сформирует более глубокую связь между Рейки и Мастером и открывает для каждого что-то своё, неповторимое, пробуждает и развивает способности и умения, заложенные в нас самой природой, которые дремлют и бездействуют лишая нас полноценной радости в прохождении своего земного жизненного пути. Это возрождение себя, своего окружения, семьи, рода, человечества в целом, животного мира, растительного мира, нашей матушки Земли, обращение к истокам, к природе.

Система Рейки Флоры - новая. И в процессе практики с ней, открываются уникальные перспективы этой Энергии. Наряду с возможностями передавать шары-сеансы с различными намерениями, эта система позволяет очень глубоко работать с собой, своими эмоциями и чувствами. Она настолько многогранна и универсальна, что проводя самосеансы и медитации в любом из выбранном потоке, вы сможете не просто решить проблемы со здоровьем, гармонизировать любую область своей жизни, но и продвинуться по духовному Пути. Вы сможете наполнить свою жизнь новым смыслом и яркими красками и поделиться ими с вашими близкими и просто окружающими, даря им любовь, теплоту и радость.

Пять принципов Рейки –
    Здесь и сейчас я спокойный
    Здесь и сейчас я радостный
    Здесь и сейчас я благодарный
    Здесь и сейчас я уважительный
    Здесь и сейчас я медитативный

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Процедура посвящение в Рейки Флоры

Выберите удобное для Вас время, найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы смогли просидеть некоторое время, без напряжения или скованности, просто расслабьтесь в своем теле(можно лёжа).
    Освободите свой ум… Успокойте мысли… Расслабьте тело… Ваше лицо… Ваши челюсти… расслабление… Ваши плечи… Ваша шея… расслаблены… Ваши руки… Ваши кисти… почувствуйте умиротворение… Ваш торс… бёдра… отпускаем… Ваши ноги… Ваши стопы… полностью расслаблены…  Теперь закройте глаза… сфокусируйтесь на Вашем дыхании… Вдыхайте медленно глубоко через нос… Удерживайте вдох так долго пока вам будет комфортно… Выдыхайте через рот медленно и полностью …
    Повторите глубокий вдох-выдох ещё 3 раза, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... . Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в ... ... ...  от Андреаса

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Обучение Практика Рейки Флоры

В данной трилогии первой ступенью обучения является Рейки Древа Березы. В рейки главное это практика передачи и приёма сеансов,  рейки исцеление - за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику - методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.

Система Трилогия Рейки Флоры - автор Андреас Шнайдер (arislav)

Приглашаю раскрыть новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства открывая новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 2066692.jpeg(91Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:43 | Сообщение # 91
    Мастер- Учитель
    Рейки Лаванды.       

Посвящение в двенадцатую ступень Рейки Лаванды приняла. Прекрасная энергия и очень приятные ощущения. Поток сначала будто качал на волнах. Потом постепенно из головы пропали все мысли и я погрузилась в состояние невесомости и расслабления. Тело было лёгким, но в то же время не было желания даже пошевелиться. Все проблемы и звуки окружающего мира растворились и перестали существовать. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Лаванды. 
    Сеансы с лавандой приносят исцеление, состояние мира и радости. Они снимают стресс и тревогу, даря ощущение покоя и стабильности. Лаванда обладает антисептическими свойствами, снимает головную боль и прекрасно балансирует энергии Инь и Ян. А ещё нет ничего лучше, чем засыпать в потоке этой Энергии.

andreasДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:23 | Сообщение # 92
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за отзыв по практике 12 ступени  Рейки исцеление Рейки Лаванды,
    поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Лаванды, успехов в дальнейшем познании этой системы! flower

КареглазаяДата: Вторник, 26.05.2015, 23:21 | Сообщение # 93
    Мастер- Учитель
    Андреас, прошу Посвящение во второй Уровень Мастер Учитель Рейки Флоры. Приму с любовью и благодарностью. smile

andreasДата: Четверг, 28.05.2015, 01:57 | Сообщение # 94
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Флоры отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

КареглазаяДата: Суббота, 30.05.2015, 18:37 | Сообщение # 95
    Мастер- Учитель
    Посвящение в на второй уровень  Мастер Учитель Трилогии Рейки Флоры приняла. Принимала перед сном и поток как-то сразу погрузил меня в медитативное состояние. Энергия ощущалась везде, тело как будто растворилось в ней. Увидела себя, лежащей в траве на поляне. Ко мне подошла  девочка-эльф, взяла меня за руку и отвела к огромному дереву. Сняла со своей шеи ключ и показала как с его помощью можно попасть внутрь. Когда мы там оказались, то я увидела что-то похожее на огромные плантации различных растений. Она показала как можно получить их целительную Энергию и сказала, что могу приходить сюда, в любое время, когда почувствую необходимость и оставила мне ключ. Благодарю Андреаса за это прекрасное посвящение- сказку. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Флоры.

andreasДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:24 | Сообщение # 96
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за прекрасный отзыв по практике второго уровня Рейки Флоры, поздравляю с получением посвящения в  Мастер Учитель Рейки Флоры и завершением обучения второго уровня, успехов в дальнейшем познании этой системы!

КареглазаяДата: Среда, 10.06.2015, 00:23 | Сообщение # 97
    Мастер- Учитель
    Цитата andreas ()
    поздравляю с получением посвящения в  Мастер Учитель Рейки Флоры
    Андреас, благодарю! smile

Рейки Древа Секвойи.

Посвящение в тринадцатую ступень Рейки Древа Секвойи приняла. Энергия очень мощная и прямо обрушилась на меня. Она ощущалась везде, в каждой клеточке. Казалось, что всё вокруг пропало и время перестало существовать. Видела небывалого размера деревья, верхушка которых терялась в небесах. И только когда Посвящение практически закончилось, заметила что тело было прямо вытянуто "в струнку" и достаточно напряжено. Потом ещё долго было состояние наполненности и бодрости. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Древа Секвойи.  
    Секвойи - это Деревья Духи, живые энергетические поля. Их энергия очень отличается от всех прочих деревьев. У них многослойное поле и многослойная аура, очень похожая на человеческую и считается что они обладают коллективным сознанием. Рощи Секвойи являются своего рода порталами и способны изменять временную последовательность. Энергия действительно необыкновенная, особенно хороша для медитаций, но даже просто провести самосеанс на гармонизацию и понаслаждаться этой многогранной энергией будет очень приятно.

КареглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 19:19 | Сообщение # 98
    Мастер- Учитель
    Рейки Древа Смоковницы.

Посвящение в четырнадцатую ступень Рейки Древа Смоковницы приняла. Поток был лёгкий, он прошёлся по центральному каналу и мягко растёкся по всему телу. Потом через некоторое время была вторая волна, которая была более ощутимой с вибрацией. Вот она ощущалась довольно продолжительное время "стержнем" вдоль позвоночника. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Древа Смоковницы. 
    Смоковница известна нам ещё как фиговое дерево или инжир. Это дерево уникальное, пришедшее к нам из древности. Про него неоднократно упоминалось и в Библии. Считается, что именно она - Древо Познания Добра и Зла в райском саду. Она является символом  мира и процветания, мужского и женского начала.

КареглазаяДата: Суббота, 20.06.2015, 23:21 | Сообщение # 99
    Мастер- Учитель
    Рейки Вереска. 

Посвящение в пятнадцатую ступень Рейки Вереска приняла. Энергия пошла очень быстро и интенсивно, началось лёгкое головокружение и сразу онемел затылок. Поток с мелкой вибрацией и мурашками. Перед глазами всё Посвящение было бескрайнее поле с фиолетовыми цветами и солнце, которое клонилось к закату. Очень красивое и умиротворяющее зрелище, хотелось любоваться им бесконечно. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Вереска.
    Вереск - это чрезвычайно целебное и можно сказать легендарное растение. Оно прекрасным образом обеззараживает раны и ещё из верескового мёда делали напиток, продлевающий жизнь, дарующий молодость и силу. Его ещё называют "травой бессмертия". Он приносит удачу и используется для изготовления различных оберегов и талисманов. Он способен защитить ваш дом и принести финансовое благополучие.

andreasДата: Суббота, 20.06.2015, 23:38 | Сообщение # 100
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за отзывы по практике ступеней  Рейки, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Древа Секвойи, Рейки Древа Смоковницы, Рейки Вереска, успехов в дальнейшем познании этой системы!

КареглазаяДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:27 | Сообщение # 101
    Мастер- Учитель
    Рейки Полыни.  

Посвящение в шестнадцатую ступень Рейки Полыни приняла. Поток был интересный, немного с завихрениями. Сначала как будто окутал по поверхности тела, а потом как сквозь поры стал проникать внутрь, разбегаясь маленькими ручейками энергии в разных направлениях. Видела себя, сидящей у костра и плетущей венок из разных трав. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки Полыни.
    Полынь способна восстановить нашу гармонию с природой. Это очень сильная трава - оберег, применяется для изготовления амулетов и защищает от сглаза, порчи и действует благотворно на энергетику всего организма. Поможет открыть дар "ясновидения", прекрасно очищает помещения, оберегает от ссор и несчастий.

andreasДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:35 | Сообщение # 102
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за отзывы по практике  шестнадцатой ступеней  Рейки Полыни, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Полыни, успехов в дальнейшем познании этой системы!

КареглазаяДата: Вторник, 18.08.2015, 23:21 | Сообщение # 103
    Мастер- Учитель
    Рейки Ладана.
    Посвящение в семнадцатую ступень Рейки Ладана приняла. Ощущения начались с лёгкого головокружения, немного заложило уши и только потом почувствовала лёгкий поток энергии. Он по спирали укутал всё тело. Причём энергия была как будто из нескольких совершенно разных потоков. Один был прохладный, другой немного с вибрацией, третий тёплый и согревающий. Пока наблюдала за всем происходящим, даже "отключилась" минут на пятнадцать. Видела себя в кругу из разных деревьев, который вращался вокруг меня или я вращалась внутри этого круга, но ощущения были необычные, как в детстве на каруселях. Благодарю за Посвящение Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Ладана.
    Ладан - это смесь высушенного сока или иначе говоря смол нескольких деревьев, произрастающих в Африке. Его всегда очень высоко ценили, дороже золота, и считали сокровищем, средством мудрости и просвещения. Все знают, что его применяют во время богослужения в храмах. Сеансы с этой Энергией защитят и помогут приобрести вам физические и духовные силы. Прекрасны и действенны они и при воплощении в жизнь ваших целей, желаний и планов. А для медитации - это вообще идеальная энергия.

andreasДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:57 | Сообщение # 104
    Мастер- Учитель
    Ирина, благодарю за отзывы по практике  семнадцатой ступени Рейки Ладана, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Ладана, успехов в дальнейшем познании этой системы! flower

КареглазаяДата: Четверг, 10.09.2015, 01:14 | Сообщение # 105
    Мастер- Учитель
    Рейки Цветика Семицветика.

Посвящение в восемнадцатую ступень Рейки Цветика Семицветика приняла. Энергия входила лёгкая, мягкая, нежная, постепенно заполняя не только меня, но и окружающее пространство. Ощущались касания потока по всему телу. Перед глазами один цвет сменял другой, плавно изменяясь и перетекая, а в конце увидела розу с лепестками различного цвета. Очень интересное зрелище. Благодарю за Посвящение Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки Цветика Семицветика.
    Это конечно сказочный цветок, но работает этот поток отлично. Не зря у этого цветка есть семь лепестков разного цвета, ведь у человека тоже семь основных чакр. Сеансы на очистку и гармонизацию с этой энергией особенно хороши.

Форум » Рейки Флоры - авторская Система Трилогия Reiki Flora » Рейки Флоры Рейки Древа Березы Рейки Орех Рейки Великий Дуб » Рейки Флоры, структура и ступени системы исцеления (Запись, посвящение, обучение, отзывы Рейки Флоры)
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск: